Перейти к содержанию
Бронеход

Оне дураки


Тор

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Только я подумал, что эта комедия закончилась, ан нет, история о дураках получила продолжение :102:

Цитата

Концерн «Калашников», входящий в госкорпорацию «Ростех», объявил о намерении конкурировать с ведущим мировым производителем электромобилей Tesla, сообщается на сайте концерна.

Соперничать с машинами Tesla, по замыслу концерна, должен будет новый электромобиль на базе кузова Иж «Комби», концепт которого продемонстрировали на форуме «Армия-2018».

«Мы говорим о том, чтобы составить конкуренцию именно Tesla, потому что в настоящее время это успешный проект в области электромобилей. Мы рассчитываем как минимум не уступать ему», — сказала директор по внешним коммуникациям «Калашникова» София Иванова.

Концепт-кар CV-1 на базе корпуса Иж «Комби» разработан с применением «инновационного инвертора», позволяющего развивать мощность до 1,2 МВт.

Оригинальный Иж «Комби» выпускался на Ижевском автомобильном автозаводе (ныне является дочерним предприятием «Автоваза») с 1973 по 1997 годы.

И вот тут  я совсем прихуел:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 часов назад, Lazydog сказал:

Только я подумал, что эта комедия закончилась, ан нет, история о дураках получила продолжение :102:

И вот тут  я совсем прихуел:

 

Да Тесла уже нервно курит в сторонке:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад, я был на одном предприятии в Полтавской обл. Предприятие, по производству эл оборудования, стало выпускать эл мобили на базе китайских малолитражек по моему QQ. Забыл как называется эта машина. Стоят полностью голые машинки , без ничего на колесах.  ABM  эмблемка на капоте. В продаже не видел, никакой информации у нас нет, но завод выпускает.

У кацапов как всегда, вода в жопе не держится. Они уже Емобилем убивали  , а сколько убийц айфонов они сделали ?  Кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...