Перейти к содержанию
Бронеход

Какие напитки предпочитаете?


Какие напитки предпочитаете?  

11 проголосовавших

  1. 1. Что пьём?

    • Водка
      1
    • Коньяк
      2
    • Виски
      0
    • Пиво
      4
    • Коктели
      0
    • Шампусик
      0
    • Бренди
      0
    • Ром
      0
    • Текила
      1
    • Пью всё
      1
    • Вообще не пью
      1
    • Гоню самогон, его пью
      0
    • Вино
      1


Рекомендуемые сообщения

Что пьём?Я понимаю что "всё", но всё же что Вы пьёте чаще всего? Я раньше водку пил чаще всего, на даный момент

только коньяк и ром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Водка Русский Стандарт.

Текила Серебрянный Петроне

Пиво Жигулевское

Коньях Хенеси ХО

 

Все остальное есть потеря времени и емкости желудка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где в списке ВИНО?

Пью сухое красное (Насыпайте!) :063:

Добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка Русский Стандарт.

Текила Серебрянный Петроне

Пиво Жигулевское

Коньях Хенеси ХО

 

Все остальное есть потеря времени и емкости желудка.

Не приемлю.Не нравится она мне.По поводу коньяка скажу так, дегустировал множество разных коньяков.

Остановился на молдавском, ибо такой букет вкусов я не получал от других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво, только пиво, и ничего кроме пива...

 

П.С. в жопу не дам даже за пиво..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила расслабиться после нервного дня. Взяла калифорнийское розовое Zinfandel, с сыром зелёным. Неплохо. Но, всё-таки, для меня крепковато 11 градусов.

Может, знатоки подскажут, натуральное вино, желательно французское, градусов на 9-10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то нет функции "исправить пост".

пс. Вообще-то не пью, но сегодня тяжёлый день и без вина не заснуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Может, знатоки подскажут, натуральное вино, желательно французское, градусов на 9-10?

 

Бургундское Шабли, если сможеш достать. Это разновидность шардане, но почти не имеет фруктового привкуса. Крепкость же завидит от тмпературы, охлади его до 13 градусов. Это белое вонп, я предпочитаю Крю Премьер. В России стоит около 2300 рублей, здесь около $60

 

ПиСы: ничего в винах не понимаю :063:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , когда выбирала вино, удивилась немного. Натуральное вино со вкусом клубники и дыни. Как такое может быть?

Спасибо за наводку. Запомню... Шабли...

Просто, я всегда предпочитала Кабернет Савиньон...Но здесь оно почему-то всё 12.5- 13градусов. Это просто спиртовуха какая-то.

Не помню уже, сколько оборотов у Киндзмараули..Пила его раньше..не морщилась. А сейчас и 11 в горло не лезет, блин.. А хочется приятности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не приемлю.Не нравится она мне.По поводу коньяка скажу так, дегустировал множество разных коньяков.

Остановился на молдавском, ибо такой букет вкусов я не получал от других.

Антошка, я не любитель коньяха в принципе и потому не хочу растопыривать пальцы, но как можно сравницать молдавкий клопомор даже с каким нибудь Реми Марин ВСО я не знаю, а уж с ХО приличной фирмы они просто рядом не стояли. Честно говоря, по скольку пью коньяк очень редко, то предпочитаю купить бутыль Хенеси ХО и растянуть удовольствие на 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, молдавский отличается мягкостью и тёплостью какой-то. А французский, какой-бы он ни был, всё-таки, резковат..

Не знаю, как вкусовые ощущения передать словами. Острый и закруглённый, мягкий и твёрдый..Думаю, кто пил, понял :-))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошка, я не любитель коньяха в принципе и потому не хочу растопыривать пальцы, но как можно сравницать молдавкий клопомор даже с каким нибудь Реми Марин ВСО я не знаю, а уж с ХО приличной фирмы они просто рядом не стояли. Честно говоря, по скольку пью коньяк очень редко, то предпочитаю купить бутыль Хенеси ХО и растянуть удовольствие на 3 месяца.

На вкус и цвет как говорится.Молдавский коньяк отличается от всех других, именно мягкостью вкуса и букетом ароматов.

Хенеси XO - коньяк не плохой, но по вкусу он резкий и довольно пративный на запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, молдавский отличается мягкостью и тёплостью какой-то. А французский, какой-бы он ни был, всё-таки, резковат..

Не знаю, как вкусовые ощущения передать словами. Острый и закруглённый, мягкий и твёрдый..Думаю, кто пил, понял :-))))))))

Да, всё верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньяк. Пил всякий,лучшее впечатление от старого настоящего "Арарата".

Неподдельные армянские коньяки дадут 100 очков форы любым заграничным.

Главное для меня в коньяке - букет и мягкость.

 

Кстати,о птичках... Шампанское пью крайне редко,хотя пробовал массу.

Хорошее крымское шампанское куда лучше всякой "Вдовы Клико".

 

Водку.Разную,сейчас много хороших,но предпочитаю либо "Немиров""Медовую с перцем",либо "Медовуху гречаную" - совершенно обалденный вкус и мягкость.

Вообще у украинских водок лучшее соотношение цена-качество.

 

Виски.Изредка,в охотку.Ничего,достойное пойло.

 

Вино.Сухое,хоть красное,хоть белое.Особенно в жару,разбавленное ледяной водой со льдом.

Пил совершенно уникальные вина типа крымского "Черного доктора",настоящее,не подделку.

Из грузинских,ИМХО,Киндзмараули рулит. Такого терпкого букета нигде не встречал.

Но это все можно купить.А вот такого вина,как "Новак",которое производится только в поселке Вилково в одесской области (украинская Венеция) вы не найдете нигде.

О нем,разве что,только Чуча в курсе дела.

 

Пиво. Светлое.Любимое - испанское,"Корона".Чешское - тоже ничего. Из отечественных - "Оболонь лагер" и "Балтика №5"

А вообще в пиве главное не сорт,а компания.

 

Чай. Самый дорогой,какой есть в магазине,крепкий и только свежезаваренный.

Без всего могу обойтись,но не без чая и курева.

 

 

Пы.Ся.

 

Антоша! Молдавские коньяки часто ароматизируются и соусируются.Т.е. аромат не вполне естественный,хотя и приятный.Это на любителя.

Хотя коньяки великолепные (если не поддельные).Особенно из подвалов Крикока.

 

Пы.Пы.Ся.

 

Викуся! Это пишется "Кабернет",а читается "Каберне".

 

Рекомендую попробовать "Рислинг". Должен понравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Пы.Ся.

 

Викуся! Это пишется "Кабернет",а читается "Каберне".

 

Рекомендую попробовать "Рислинг". Должен понравиться

 

Я знаю))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю))))))

Ты,главное,не пробуй произнести слово "Пежо" или "Галуаз" так,как их пишут фрвнцузы.

Вывих языка сложно лечится!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Господа, извиняюсь, но если Вам дали Хенесси ХО и он показался резковат, то фумаю Вас наипали :063:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наибали. Пила, тот самый Хенесси не единожды на презентации фирмы LTT (Эстония), будучи их клиентом.

пс. О вкусах не спорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саша, не первый раз заимечаю, что нет функции "исправить пост".. Это глюк или намеренно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не наибали. Пила, тот самый Хенесси не единожды на презентации фирмы LTT (Эстония), будучи их клиентом.

пс. О вкусах не спорят.

 

Права, вот о вкусах спорить нельзя, да и ня люблю я коньяк, я уже говорил. Но я же не о вкусе, я о мягкости. Хенеси ВСОП мягкий, но не особо, а вот ХО, который и стоит раза в три дороже, вот тот ка подушка :016:

 

ПиСы: функция исправления постов времено отключена, но надеюсь не на долго. Потерпите. :063:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хенесси - весьма достойный напиток.

Если б не цена.

Те же хорошие армянские или молдавские коньяки по соотношению цена-качество намного привлекательнее.

Я сказал : "хорошие" а не вообще все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты,главное,не пробуй произнести слово "Пежо" или "Галуаз" так,как их пишут фрвнцузы.

Вывих языка сложно лечится!))))

Я Пежо, иначе, как Пеугеот не называю :-))) Привычка ещё с Эстонии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...