Перейти к содержанию
Бронеход

Мастиф, Ротвеллер, Дог...


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Так это же туркменский волкодав. Она же просто невменяемая скотина, дико злобная :xxx (31): Не даром еще гунны их с собой на Рим брали :102:

 

 

 

Хм, не страшно такую псину в жилом доме иметь? :020:

А вообще держать такую собаку в частном доме не так сложно. Вольер покрепче нужно, с утеплённой будкой. у меня из бруса и арматурного прута всё сделано. прут как в зоопарке))

 

И на ночь во двор спускаю. Эта умная псина даже гадит в одно и то же место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я никогда не забуду 4-х летнюю девочку, которую порвал ротвелер-ровесник девочки, выросший с ней в одной квартире.

Девочка пыталась забрать у четвероногого друга детства подареные тапочки с ушками, а кобелю они тоже понравились

Результат - перелом н/челюсти от перекуса, разрыв щеки от угла до уха и множественные рваные раны лица

Хорошо, что не сообразил за горло придавить... :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не забуду 4-х летнюю девочку, которую порвал ротвелер-ровесник девочки, выросший с ней в одной квартире.

Девочка пыталась забрать у четвероногого друга детства подареные тапочки с ушками, а кобелю они тоже понравились

Результат - перелом н/челюсти от перекуса, разрыв щеки от угла до уха и множественные рваные раны лица

Хорошо, что не сообразил за горло придавить... :xxx (31):

мне вот тоже эта порода не особо нравится.... злобная собака на соседней улице лет 6 назад у одной семьи подрощенный ротвейлер пообедал малолетним ребёнком. не просто убил а съел внутренности мягкие ткани бёдер. я ходил смотреть на то место на следующий день и видел следы крови на снегу. Родители видать очистили кровь. но местами всётаки можно было увидеть. Вот так вот вышел малец с собакой поиграть, а собачку пристрелили потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот зверь заточен на уничтожение. И когда его радар опасности нажмет на красную кнопку упреждающей атаки не знает никто... :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для охоты?

 

Ягдтерьер универсален. Лишь медведя побаивается.

Но дома хлопот доставит кучу)))

:xxx (31):

 

Конечно для охоты. Я люблю активную охоту. Русский спаниель именно для нее и выведен. Плюс это относительно небольшая собака, в квартире можно содержать. И не грызет все подряд.

 

п.с. Медведя я тоже побаиваюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно для охоты. Я люблю активную охоту. Русский спаниель именно для нее и выведен. Плюс это относительно небольшая собака, в квартире можно содержать. И не грызет все подряд.

 

п.с. Медведя я тоже побаиваюсь )))

 

 

Cпаниэлька - по перу хороша. Особо на водоплавающих. Моё мнение.

Что касаемо копытных- ей злобности не хватает.

 

п.с. А дома всё равно грыздь всё будет, если не примешь мер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да этот зверь заточен на уничтожение. И когда его радар опасности нажмет на красную кнопку упреждающей атаки не знает никто... :xxx (31):

 

 

Злобный ротвелер это на самом деле оксиморон. Для того, что бы эта собака покусала ребенка с которым росла, ее надо было очень постараться испортить. Слухи о злобности ротвеллера как правило принадлежат к людям, совершенно ничего в собаках не понимающим. На самом деле ротвеллер это лапушка.

 

Собака, как правило, настроена дружелюбно и миролюбиво, любит детей, быстро привязывается к хозяину, послушна, легко дрессируется, работает с удовольствием. Внешний вид ротвейлера отражает его самобытность, уверенное поведение указывает на очень устойчивую нервную систему и отвагу. Собака спокойно и внимательно реагирует на внешние раздражители.

 

Но как и любую большую собаку, ее надо дрессировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется мой пост удален... :xxx (31):

Больше не пишу

 

твой и мои посты перенесли вот сюда

 

http://bronexod.com/forum/index.php?showto...18320&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобный ротвелер это на самом деле оксиморон. Для того, что бы эта собака покусала ребенка с которым росла, ее надо было очень постараться испортить. Слухи о злобности ротвеллера как правило принадлежат к людям, совершенно ничего в собаках не понимающим. На самом деле ротвеллер это лапушка.

Данное утверждение выдает полное незнание звериной психологии

 

Собака в течение всей жизни находится в борьбе за лидерство. Подчинятся она будет только признанному ей и проверенному на присутствие черт лидера человеку или другому животному. В стае (как и в ряде наций) руководит женщина. Среди людей предпочтительно мужчина. В отсутствие "вожака" неохотно с достоинством будет подчинятся заму или попытается стать 1 лидером.

Это и происходит во всех криминальных происшествиях

 

 

И, Да

В этой теме - про собак кусающихся. В "Гав-гав" - про ласковых

Так почему мой рассказ о зверском бандитском растерзании бедного беззащитного зайца был перенесен в тему карманных мопсов??? :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же туркменский волкодав. Она же просто невменяемая скотина, дико злобная :xxx (31): Не даром еще гунны их с собой на Рим брали :102:

 

 

 

Хм, не страшно такую псину в жилом доме иметь? :020:

нет, не страшно...

туркменские алабаи-умнейшие животные.. да ..они сложно поддаются дерссировке..НО..это животные обладающие удивительной логикой..и мышлением..

..это единственная порода собак..которая понимает такие команды..как "обойди столб" или "выйди из-за угла"..и , поверьте, я знаю о чем говорю..

..воспитание животного начинается с того дня , когда вы привозите его к себе домой..и продолжается -ежедневно..

..да , это стайное животное..и в определенные периоды своей жизни, пытается стать лидером...НО , очень важно с первого дня показать собаке ее место в стае!!!!!

...я сейчас спокойно забираю мясо изо рта моего алабая..и он-даже не пытается выразить свое недовольство..потому, что Я-ЛИДЕР!!!

..короче, господа и дамы, все это глупости...если не впадать в крайности..не издеваться над животным..и не няньчится с ним , как с ребенком..а точно следовать советам кинологов , то все будет хорошо..

..да , ну и главное, это конечно же точно подобрать ту породу , которая нужна именно вам..

..мы свою породу искали не один год..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не страшно...

туркменские алабаи-умнейшие животные.. да ..они сложно поддаются дерссировке..НО..это животные обладающие удивительной логикой..и мышлением..

..это единственная порода собак..которая понимает такие команды..как "обойди столб" или "выйди из-за угла"..и , поверьте, я знаю о чем говорю..

..воспитание животного начинается с того дня , когда вы привозите его к себе домой..и продолжается -ежедневно..

..да , это стайное животное..и в определенные периоды своей жизни, пытается стать лидером...НО , очень важно с первого дня показать собаке ее место в стае!!!!!

...я сейчас спокойно забираю мясо изо рта моего алабая..и он-даже не пытается выразить свое недовольство..потому, что Я-ЛИДЕР!!!

..короче, господа и дамы, все это глупости...если не впадать в крайности..не издеваться над животным..и не няньчится с ним , как с ребенком..а точно следовать советам кинологов , то все будет хорошо..

..да , ну и главное, это конечно же точно подобрать ту породу , которая нужна именно вам..

..мы свою породу искали не один год..

Покажи фотку своей собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не страшно...

туркменские алабаи-умнейшие животные.. да ..они сложно поддаются дерссировке..НО..это животные обладающие удивительной логикой..и мышлением..

..это единственная порода собак..которая понимает такие команды..как "обойди столб" или "выйди из-за угла"..и , поверьте, я знаю о чем говорю..

..воспитание животного начинается с того дня , когда вы привозите его к себе домой..и продолжается -ежедневно..

..да , это стайное животное..и в определенные периоды своей жизни, пытается стать лидером...НО , очень важно с первого дня показать собаке ее место в стае!!!!!

...я сейчас спокойно забираю мясо изо рта моего алабая..и он-даже не пытается выразить свое недовольство..потому, что Я-ЛИДЕР!!!

..короче, господа и дамы, все это глупости...если не впадать в крайности..не издеваться над животным..и не няньчится с ним , как с ребенком..а точно следовать советам кинологов , то все будет хорошо..

..да , ну и главное, это конечно же точно подобрать ту породу , которая нужна именно вам....мы свою породу искали не один год..

плюспицот :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантированно "все хорошо" может быть только в присутствии Хозяина!

И то, только в случае, если его лидерство вне сомнений1

Даже мой спаниель четко определяет, что если я выпил, то лидером быть перестаю и можно не слушаться беспрекословно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же туркменский волкодав. Она же просто невменяемая скотина, дико злобная :xxx (31): Не даром еще гунны их с собой на Рим брали :102:

 

 

 

Хм, не страшно такую псину в жилом доме иметь? :020:

блин..вторая цитата..

 

я так и не поняла, что Вас так пугает в этой породе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи фотку своей собаки

я не знаю ,как сюда грузить фото ...да и если щас найду..винду тут мне переустанавливали..на пиздеце, где то была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что разрешение на злобных псов надо давать как водит-е удостоверение или разр. на оружие после м/осмотра с включением психолога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантированно "все хорошо" может быть только в присутствии Хозяина!

И то, только в случае, если его лидерство вне сомнений1

Даже мой спаниель четко определяет, что если я выпил, то лидером быть перестаю и можно не слушаться беспрекословно!

..ну твой спаниель живет , я так понимаю, в квартире...

..а мой-в вольере..и я сама не рискну лазить с ним по улицам в пьяном виде..да и во двор , вряд ли выпущу..

..короче, главное -бдительность..это мое правило..если я не уверенна, что смогу контролировать собаку..то пусть она лучше посидит в вольере..

..а вообще он у меня ОБАЛДЕННЫЙ!!! ОБОЖАЮ ЕГО))))))))но спуску -не даю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что разрешение на злобных псов надо давать как водит-е удостоверение или разр. на оружие после м/осмотра с включением психолога!

согласна на 100%...это убережет от несчастных случаев людей..и сбережет жизнь животным!!

ибо есть люди, которые берут больших собак..а потом они живут у них в вольерах 2*2 всю жизнь, ввиду своей неуправляемости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что разрешение на злобных псов надо давать как водит-е удостоверение или разр. на оружие после м/осмотра с включением психолога!

 

поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский Спаниель живет во дворе частного дома без привязи. Лишь в большие морозы впускаю в коридор.

Но настроение и карму в конкретный момент он определяет безошибрчно. кстати, сволочность гостей тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Данное утверждение выдает полное незнание звериной психологии

 

Собака в течение всей жизни находится в борьбе за лидерство. Подчинятся она будет только признанному ей и проверенному на присутствие черт лидера человеку или другому животному. В стае (как и в ряде наций) руководит женщина. Среди людей предпочтительно мужчина. В отсутствие "вожака" неохотно с достоинством будет подчинятся заму или попытается стать 1 лидером.

Это и происходит во всех криминальных происшествиях

 

 

И, Да

В этой теме - про собак кусающихся. В "Гав-гав" - про ласковых

Так почему мой рассказ о зверском бандитском растерзании бедного беззащитного зайца был перенесен в тему карманных мопсов??? :xxx (31):

 

А кто его туда перенес? Охренели от пьянки, наверное :020:

 

По теме - я не специалиист по психол;огии собак, но как мне помнится из моих скуднытх познаний и из постов людей, у которых были ротвеллеры (кажется априори), то я таки скорее прав, чем не прав. Ротвеллер очень уравновешенная и спокойная собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у моего отца ротвеллерша - Ильда. Очень спокойная, флегматичная собака. Даже возможно слишком. Ее в свое время дрессировали и у хозяев собаки очень много лет живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приводим частные примеры

Но статистика (моя навскидку) обратившихся по поводу укусов в ЛПУ говорит 1 - ротвеллер

 

Были профи-дресс-ки, тигра в квартире держали... Помните чем все кончилось?

 

Кстати, у моего товарища вырос дома волчонок. Собака, как собака. Станичники токо сильно обижались - все деревенские псы лают, когда он выть начинает. Задавил нескольких. Да когти убирать не умеет - как прыгнет на хозяина поласкаться, так и лоскуты от одежки. Телку увидел - зарезал вмиг - неприятность от соседей

 

А потом скучать начал, выть постоянно. Отпустили и ушел навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...