Перейти к содержанию
Бронеход

Навальный vs ЕдРо


Рекомендуемые сообщения

Вообще, сомневался, куда эту тему совать, потому как лично я, совершенно случайно попав вчера на этот прямой эфир, сначала подумал, что это какая-то юмористическая передача. Потом уловил фамилии главных героев и понял, что тов. Федоров (ЕдРосовский депутат) пытается говорить всерьез. Ну а Навальный - это у нас сейчас такой довольно известный общественный деятель и блогер, первоначально прославившийся тем, что разоблачил огромные откаты в Транснефти, но на этом не остановившийся и продолживший мочить коррупционеров в судах, благо, по профессии вроде адвокат.

Ржал я, короче, в голос. Можно на сайте Финам.фм прочитать стенограмму, но ещё феерчинее это шоу, конечно, слушается:

Очень рекомендую. Хотя бы в качестве отличного юмористического шоу. С такими депутатами никакой оппозиции не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

ЕдРо в самом деле партия воров. А что, с этим кто то спорит?

 

Стоит указать еще на один небезынтересный факт. Дело в том, что ректор ЛГУ им. Пушкина Скворцов, обладает, мягко говоря, традиционными для административного ресурса политическими пристрастиями. Называются они «Единая Россия». Кстати, прямо на территории университета работает приемная «ЕдРа». Но это не самое интересное. Дело в том, что вышеупомянутый ректор с некоторого времени начал наводить в подведомственном ему учреждении «порядок». Он заключался в массированном исключении студентов с 5-го курса под различными предлогами. И, что интересно, в Новгород поехало немало из отчисленных людей. Возникает вопрос: неужели данные студенты настолько беспринципные, жадные и тупые, чтобы после того как их исключил ректор – «единоросс», ехать за такие копейки помогать «ЕдРу»? Или, возможно, им пообещали возвращение в родные пенаты ЛГУ за небольшую услугу правящей партии? Вопросы пока остаются без ответов.

Как я работал на ЕдРо. Или страшная «Былина».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Это пиздец. ОМ, вот в чем ты прав, это то, что Комеди Клаб просто отдыхает. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пиздец. ОМ, вот в чем ты прав, это то, что Комеди Клаб просто отдыхает. :020:

Дык я ж говорю, я сначала даже не понял, что это серьезная передача. Чуть ли не политическая дискуссия. Тем более, что слушал не с самого начала. Решил, что этот вот Федоров - это какой-то пародийный персонаж из буффонады. Ан нет. Депутат, мать его. Удивительный конечно уровень. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да пиздец, это какая то смесь полного не уважения к народу своей же страны, с невероятным высокомерием. "Я с Колем, а с Обамой, а вот Лужков то честный человек" :020: А власть в РФ принадлежит Америке, СМИ в России контролируются Америкой, свободу Анжеле Девис .... Ну, бля, мужики, у вас там все еще более запущенно, чем даже я думал :024:

 

Про учебники по истории я просто охуел :035: Дайте сюда Тиберия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Последние три минуты просто феерические. :020: "У них там большие проблемы, там не потому потребляют, что работать умеют, активизируем Навального и иже с ним ..." ЛООООЛ, я давно так не ржал :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднозначная передача. Федоров полностью ушел от обсуждения личностей, но в глобальном плане поддерживал позицию Навального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция Навального - однозначна.

Позиция Федорова - два вектора. Первый - полная поддержка Путина и Медведева. Второй - признание серьезных проблем внутри партии Единоя Россия и внутри страны вообще. Что как-будто является противоречием.

Я согласен со многими отдельными фразами Федорова.

С одной стороны Федоров предполагает работу Навального на некоторого иностранного дядю или страну. И сразу оговаривается что фактов у него нет.

С другой стороны он сам дает в руки Навального кучу аргументов, полностью поддерживающих позицию Навального.

Мой вывод. Это был не диалог противоположных позиций. Наоборот. Федоров целенаправленно поддерживал Навального. Искусственно создавая иллюзию полного несогласия с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я ж говорю, я сначала даже не понял, что это серьезная передача. Чуть ли не политическая дискуссия. Тем более, что слушал не с самого начала. Решил, что этот вот Федоров - это какой-то пародийный персонаж из буффонады. Ан нет. Депутат, мать его. Удивительный конечно уровень. :020:

Он (Федоров) местами забавен... ну а есть что Кончепту противопоставить?

 

На самом деле слова про внешнее финуправление - полная правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция Навального - однозначна.

Позиция Федорова - два вектора. Первый - полная поддержка Путина и Медведева. Второй - признание серьезных проблем внутри партии Единоя Россия и внутри страны вообще. Что как-будто является противоречием.

Я согласен со многими отдельными фразами Федорова.

С одной стороны Федоров предполагает работу Навального на некоторого иностранного дядю или страну. И сразу оговаривается что фактов у него нет.

С другой стороны он сам дает в руки Навального кучу аргументов, полностью поддерживающих позицию Навального.

Мой вывод. Это был не диалог противоположных позиций. Наоборот. Федоров целенаправленно поддерживал Навального. Искусственно создавая иллюзию полного несогласия с ним.

Охренеть, какая конспирология! Федоров не поддерживал Навального - он просто не мог его фактам абсолютно ничего противопоставить, потому что противопоставить нечего и потому что едросы за долгие годы принципиального неучастия в дебатах совсем разучились не то, что спорить, или отстаивать свою точку зрения, а и вовсе, такое ощущение, что сделались косноязычными клоунами. Впрочем, Сечин ещё клоуном на стал - остался профессиональным демагогом (это я про недавнее его интервью "Ведомостям"). В общем-то есть впечатление, что Навальный рассчитывал хоть на какой-то фактологический отпор, а не получив его, попросту заскучал, предоставив Федорову самому себя топить.

Он (Федоров) местами забавен... ну а есть что Кончепту противопоставить?

 

На самом деле слова про внешнее финуправление - полная правда...

Про внешнее финуправление чего? Жуликов и воров из ЕдРа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю обоих.Вопрос:Зачем искать правду там, где её нет?

Оба поддерживают свои интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю обоих.Вопрос:Зачем искать правду там, где её нет?

Оба поддерживают свои интересы.

А где надо искать правду? Или вообще не надо её искать?

Безусловно, мы все поддерживаем свои интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где надо искать правду? Или вообще не надо её искать?

Безусловно, мы все поддерживаем свои интересы.

Один поддерживает интересы Единой России, второй пытается оспорить.Только доводы второго, более убедительны

нежели первого.Но суть в том, что эти доводы и факты, остоются только в словесном образе второго, и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один поддерживает интересы Единой России, второй пытается оспорить.Только доводы второго, более убедительны

нежели первого.Но суть в том, что эти доводы и факты, остоются только в словесном образе второго, и не более того.

Нихрена себе "не более"... Суть проекта "РосПил" в том, чтобы не просто выявлять случаи попила чиновниками бабла, но и доводить эти сведения до судебных органов. Чтобы хотя бы не давать мудакам пиздить бабло совсем уж по-тихому и не опасаясь никого и ничего. В общем-то получается, хоть и со скрипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе "не более"... Суть проекта "РосПил" в том, чтобы не просто выявлять случаи попила чиновниками бабла, но и доводить эти сведения до судебных органов. Чтобы хотя бы не давать мудакам пиздить бабло совсем уж по-тихому и не опасаясь никого и ничего. В общем-то получается, хоть и со скрипом.

Хорошо.Дело завели? Следствие провели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть, какая конспирология! Федоров не поддерживал Навального - он просто не мог его фактам абсолютно ничего противопоставить, потому что противопоставить нечего и потому что едросы за долгие годы принципиального неучастия в дебатах совсем разучились не то, что спорить, или отстаивать свою точку зрения, а и вовсе, такое ощущение, что сделались косноязычными клоунами. Впрочем, Сечин ещё клоуном на стал - остался профессиональным демагогом (это я про недавнее его интервью "Ведомостям"). В общем-то есть впечатление, что Навальный рассчитывал хоть на какой-то фактологический отпор, а не получив его, попросту заскучал, предоставив Федорову самому себя топить.

 

Про внешнее финуправление чего? Жуликов и воров из ЕдРа?

 

Федоров находится внутри партии и прекрасно знает какие воры сидят в ней. Он мог бы всю передачу говорить про американских шпионов (что не есть неправда) и великих достижениях партии и правительства вообще. Однако он фактически признает очень многое о чем говорит Навальный. И даже добавляет аргументов в его пользу.

Все аргументы Навального про людей из ЕдРа и без Навального были известны. Что ты не знал про Лужкова или Рахимова и раньше? Все знал и ни хуя не сделал. И никто не сделал. И Навальный не сделал.

По твоему это смешно, а по делу Федоров поднимает рейтинг Навального и призывает его и всех действовать, а не пиздить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федоров находится внутри партии и прекрасно знает какие воры сидят в ней. Он мог бы всю передачу говорить про американских шпионов (что не есть неправда) и великих достижениях партии и правительства вообще. Однако он фактически признает очень многое о чем говорит Навальный. И даже добавляет аргументов в его пользу.

Все аргументы Навального про людей из ЕдРа и без Навального были известны. Что ты не знал про Лужкова или Рахимова и раньше? Все знал и ни хуя не сделал. И никто не сделал. И Навальный не сделал.

По твоему это смешно, а по делу Федоров поднимает рейтинг Навального и призывает его и всех действовать, а не пиздить.

Какая разница, чего я знал, или не знал? Важно, что Навальный назвал ЕдРо "партией жуликов и воров", что её членам не понравилось. Оппонировать вызвался Федоров. Что получилось - мы видим, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, чего я знал, или не знал? Важно, что Навальный назвал ЕдРо "партией жуликов и воров", что её членам не понравилось. Оппонировать вызвался Федоров. Что получилось - мы видим, вот и всё.

 

Это было не оппонирование. Совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...