Перейти к содержанию
Бронеход

Почему то в последне время ...


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Ну вполне может быть, что сгущаю. Я же сказал, что это меня стало напрягать все это, Других может и не напрягает, вот и кажется им, что Дед самодур. Но "Наглые и хамовитые троли здесь не задерживаются, и это не может не радовать!" именно потому, что админ тут, судя по рассказам, дальний родсвенник Мумбарека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да, ни о ком конкретно я ен писал, так что если кто то решит увидеть себя в этих словах, то и Орган с вами, видьте. Но ко мне не приставайте, ибо то, что вы видите, и то, что я имел в виду, может сильно отличаться.

 

Всякое сходство с реально существующими людьми случайно.(С) :041:

 

 

А в принципе,ничего особенного не происходит.В океане существует множество разных течений,но корабль идет,куда ему следует идти...

 

видимо я тоже "наивная албанская девочка" :039:

муж постоянно твердит , не воспринимать всё всерьез ,

но как ? мы же все реальные люди , каждый со своими чувствами :037:

и действительно хочется нормального общения без оскорблений :021:

 

Прав твой муж. Общайся с теми,кого ты считаешь адекватными и все.))

 

 

как юзер, а не админ.

и кого ты в баньку отправил и из-за кого?

иех, ладно...

 

 

а срачь, еще вперде.

особенно, когда практически весь форум тебе пишет об одном, а ты делаешь... неee, ты не замечаешь

и игноришь.

а так всё ок :012:

 

 

:020::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется, что Дед несколько сгущает краски :021:

 

Инет всегда был и будет местом, где можно безнаказанно выплеснуть как положительные, так и отрицательные эмоции.

В ряду себе подобных Бронь отличается ителлигентностью и внутренней дисциплиной. Наглые и хамовитые троли здесь не задерживаются, и это не может не радовать!

Примеры слишком жесткой диктатуры конечно найти можно, но они оправданы сохранением основного золотого состава

Мне нравится Дедская монархия!!! :041:

 

 

 

Щас тут тебя заклюют. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про это? Если да, то присоединяюсь к твоему посту.

 

 

Зачем же вы продолжаете врать? Я же ни с кем щас не ругаюсь.Вы пытаетесь меня разозлить,но я не ведусь. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО . Тошнит то может и тошнит, да только не от хамства как такого, а от хамства некоторых конкретных личностей. Потому как хамство других личностей в то же самое время что называется цветет и пахнет. Еще раз подчеркиваю, что это мое ИМХО, которое вовсе не претендует на истину.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас тут тебя заклюют. :020:

Да я в споры и не хочу ввязываться :021:

а из всего того, что видел, здесь совсем неплохо А Дог - он на то и Дог, хотя и ленивый :041:

но какие-то выводы для себя наверняка сделает из этой дискуссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... меня конкретно тошнит от идиотских и хамских обобщений? умные евреи, руссопатриоты пидоры, чурки .... мне эти слова конкретно режут слух, каждое из них несет в себе идиотски скотское желание опустить целую категорию людей. (

Тебя только в последнее время,а меня всегда тошнило (говорила уже об этом) :041:

Часто читаешь пост на который хочется ответить,но заметив такого рода обращение все желание метать бисер пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...