Перейти к содержанию
Бронеход

Почему то в последне время ...


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

... меня конкретно тошнит от идиотских и хамских обобщений? умные евреи, руссопатриоты пидоры, чурки .... мне эти слова конкретно режут слух, каждое из них несет в себе идиотски скотское желание опустить целую категорию людей. (Это у меня такое ощущение от этих слов). Не знаю, что это, пересыщение идиотским срачем, который идетбез конца, или алергическая реакция на посты некоторых дебиллов, которые под сводой слова понимают свободу писать хамский бред, или это изменение менталитета под воздействием жизни в США, не знаю, но конкретно стало противно. Вероятно это и послужило поводом для удаления некоторых тем.

 

Но стал все чаще ловить себя на том, что это режет слух и портит настроение. Особенно противно, когда взрослые неудачники, придя домой и нажравшись, начинают писать хуйню, оправдывая себя тем, что "мне в жизни настоебло быть умным, сюда я прихожу расслабиться, и потому всех пидоров к стенке, всех жыдов в печку" и так далее.

 

Тошнит.

 

А нельзя выражать свои мысли, какими бы они не было, нормальным языком, а не языком опустившегося дегенерата, который уходит от своих неудачь бутылкой коньяка и сидением перед скайпом в полутьме.

 

Наверное я наивен. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ах, да, ни о ком конкретно я ен писал, так что если кто то решит увидеть себя в этих словах, то и Орган с вами, видьте. Но ко мне не приставайте, ибо то, что вы видите, и то, что я имел в виду, может сильно отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Ненавижу фашиков. Все мы люди. Разве негру, порезовавшему палец, глупо, больно меньше? Или ему не так хуёво, если его бросила любимая женщина? Да все мы одинаковые! Хуёво, когда некто пытается мне доказать, что евреи глупее или умнее меня, потому, что они - евреи! Они люди! Мы все одна большая семья. Мы все родственники. И негры, и европейцы, и индейцы! У нас у всех одни мать и отец! Я не говорю про Адаму и Еву, или Лилит! Просто, посчитайте своих предков! Две бабушки, два дедушки. Четыре Прадедушки и прабабушки и т.д.

Прогрессия! Мы все родственники. И не такие уж и далёкие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Ненавижу фашиков. Все мы люди. Разве негру, порезовавшему палец, глупо, больно меньше? Или ему не так хуёво, если его бросила любимая женщина? Да все мы одинаковые! Хуёво, когда некто пытается мне доказать, что евреи глупее или умнее меня, потому, что они - евреи! Они люди! Мы все одна большая семья. Мы все родственники. И негры, и европейцы, и индейцы! У нас у всех одни мать и отец! Я не говорю про Адаму и Еву, или Лилит! Просто, посчитайте своих предков! Две бабушки, два дедушки. Четыре Прадедушки и прабабушки и т.д.

Прогрессия! Мы все родственники. И не такие уж и далёкие!

А если отец - внук своего сына?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё конечно понимаю - устал, надоело, руки опускаются, сил твоих больше нет, тошнит и т.д.,

но в любом случае подумай, какие выводы сделают и какая реакциа будет здесь после написанного тобою текста и за последние дни.

 

тебе по статусу положено быть сильным.

 

иначе, всё что ты делал (собирал по крупицам), пойдет в хлам.

и Звездец, всё правильно тебе написала и многие другие те, что пытаются донести до тебя, тоже имеют право на рассмотрение и внимание к их постам.

но вот, от чего-то ты отмахиваешся от них, тех кто тут с тобою изначально и поддерживаешь ... некоторых, кто только вносит смуту и

раздор на "бронеходе".

 

я задаюсь вопросом - "может наш админ такой же и ему это нравится" ?

 

несерчай, я любя, честно :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Звездец, всё правильно тебе написала и многие другие те, что пытаются донести до тебя, тоже имеют право на рассмотрение и внимание к их постам.

но вот, от чего-то ты отмахиваешся от них, тех кто тут с тобою изначально и поддерживаешь ... некоторых, кто только вносит смуту и

раздор на "бронеходе".

 

:041:

 

Ты про это? Если да, то присоединяюсь к твоему посту.

 

 

Дед, я конечно понимаю, что ты хочешь, чтобы на форуме много писали, но это же просто жуть. Человек пытается лизать тебе зад и как только ты блаженно закрываешь глаза, начинает тявкать из-под твоего крылышка. Гадливенько получается. Честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про это? Если да, то присоединяюсь к твоему посту.

 

 

да, именно этот пост имела ввиду.

и вообще, всё что происходит в последнее время и весь хаос проишодящий.

 

 

если уж наш Лейзи(админ), так себя ведет, то что делать нам...

и как себе представлять своё времяприбывание здесь на "бронеходе",

может просто "руки опустить" и уйти или начать уподоблятся или тихонечко хихикать наблюдая за погибанием... х/з..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо я тоже "наивная албанская девочка" :020:

муж постоянно твердит , не воспринимать всё всерьез ,

но как ? мы же все реальные люди , каждый со своими чувствами :021:

и действительно хочется нормального общения без оскорблений :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Аскинья, а как себя Лейзи ведет?

 

Админ должен быть силюным, вот он и силен, как никогда. :041: Сия тема как раз о том, что меня подзаебало количество хамства и негатива в темах, поймал себя на том, что порой не хочется отписываться, ибо втягиваешся в разговор, а потом идет "ебись в рот". Ну вот один любитель послать на Орган уже нас покинул. Срачъ закончился. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо я тоже "наивная албанская девочка" :020:

муж постоянно твердит , не воспринимать всё всерьез ,

но как ? мы же все реальные люди , каждый со своими чувствами :021:

и действительно хочется нормального общения без оскорблений :041:

 

Во первых, Хупыч правильно говорит - не принимай близко к сердцу, прикладывай всё это к заднице.

Во вторых, больше читай форум и вникай в интриги. Но при этом старайся в них меньше принимать участия.

И помни, реальная жизнь очень сильно отличается от интернета.

Я не сильно гружу? :039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну на счет не принимать близко к сердцу это слова, а на деле все разные, и некоторые относятся к негативу чувствительно, не зависимо от того, где этот негатив, в реале или виртуале. Уж на сколькоя похуист, но иногда и меня достает. Вчера достало. Неделю назад достало. Вот и осенило, что нуегонахуй, пусть лучше будет меньше людей, но зато будут те, с кем поговорить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, Хупыч правильно говорит - не принимай близко к сердцу, прикладывай всё это к заднице.

Во вторых, больше читай форум и вникай в интриги. Но при этом старайся в них меньше принимать участия.

И помни, реальная жизнь очень сильно отличается от интернета.

Я не сильно гружу? :041:

ты прав , но я такая какая есть и даже здесь быть другой у меня не выходит :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аскинья, а как себя Лейзи ведет?

 

Админ должен быть силюным, вот он и силен, как никогда. :020: Сия тема как раз о том, что меня подзаебало количество хамства и негатива в темах, поймал себя на том, что порой не хочется отписываться, ибо втягиваешся в разговор, а потом идет "ебись в рот". Ну вот один любитель послать на Орган уже нас покинул. Срачъ закончился. В чем проблема?

 

 

как юзер, а не админ.

и кого ты в баньку отправил и из-за кого?

иех, ладно...

 

 

а срачь, еще вперде.

особенно, когда практически весь форум тебе пишет об одном, а ты делаешь... неee, ты не замечаешь

и игноришь.

а так всё ок :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет не принимать близко к сердцу это слова, а на деле все разные, и некоторые относятся к негативу чувствительно, не зависимо от того, где этот негатив, в реале или виртуале. Уж на сколькоя похуист, но иногда и меня достает. Вчера достало. Неделю назад достало. Вот и осенило, что нуегонахуй, пусть лучше будет меньше людей, но зато будут те, с кем поговорить можно.

 

 

Знаешь такого Тимерзяева? Он же- Капрал? Знаешь, конечно...

Так вот, замечательная у него на пипетке была подпись:

"Я всемирное равновесие и мне всё похуй".

Очень рекомендую к произнесению вслух в качестве ежедневной мантры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет не принимать близко к сердцу это слова, а на деле все разные, и некоторые относятся к негативу чувствительно, не зависимо от того, где этот негатив, в реале или виртуале. Уж на сколькоя похуист, но иногда и меня достает. Вчера достало. Неделю назад достало. Вот и осенило, что нуегонахуй, пусть лучше будет меньше людей, но зато будут те, с кем поговорить можно.

 

 

тут соглашусь!

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Гы, Аскинья, а что именно я игнорю? чего то я не понимаю.

 

Туплист, вот если бы Капрал, он же ТиМирязев, он же Капрал Расстрельной Роты, он же ... сам жил по своим принципам, да еще бы и подзадумался над старпостом темы, так ему бы и цены не было, ибо когда он жил и задумывался, мы с ним весело болтали в аське.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав , но я такая какая есть и даже здесь быть другой у меня не выходит :041:

 

 

 

 

 

и не стоит быть другой, мы тебя такую полюбили и приняли :020:

но т+т прав и дал тебе дельный совет, не стоит доверять первому встречному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, Аскинья, а что именно я игнорю? чего то я не понимаю.

 

Туплист, вот если бы Капрал, он же ТиМирязев, он же Капрал Расстрельной Роты, он же ... сам жил по своим принципам, да еще бы и подзадумался над старпостом темы, так ему бы и цены не было, ибо когда он жил и задумывался, мы с ним весело болтали в аське.

 

 

 

да ниче, погода класс, почти весна.

маргаритки цветут :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вот и здорово, вот я и говорю, что совершенно не хочу портить такой позитив от природы негативом тем, типа тех, что тут были в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, Аскинья, а что именно я игнорю? чего то я не понимаю.

 

Туплист, вот если бы Капрал, он же ТиМирязев, он же Капрал Расстрельной Роты, он же ... сам жил по своим принципам, да еще бы и подзадумался над старпостом темы, так ему бы и цены не было, ибо когда он жил и задумывался, мы с ним весело болтали в аське.

 

Дед, я не о Капрале, я о подписи Капрала говорил. Фраза замечательная.

Меня эта фраза неплохо успокаивает уже пару лет. А как там живёт Капрал, так это личное дело самого Капрала. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не стоит быть другой, мы тебя такую полюбили и приняли :021:

но т+т прав и дал тебе дельный совет, не стоит доверять первому встречному.

к советам я прислушиваюсь :020:

а у нас дождик :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется, что Дед несколько сгущает краски :020:

 

Инет всегда был и будет местом, где можно безнаказанно выплеснуть как положительные, так и отрицательные эмоции.

В ряду себе подобных Бронь отличается ителлигентностью и внутренней дисциплиной. Наглые и хамовитые троли здесь не задерживаются, и это не может не радовать!

Примеры слишком жесткой диктатуры конечно найти можно, но они оправданы сохранением основного золотого состава

Мне нравится Дедская монархия!!! :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется, что Дед несколько сгущает краски :021:

 

Инет всегда был и будет местом, где можно безнаказанно выплеснуть как положительные, так и отрицательные эмоции.

В ряду себе подобных Бронь отличается ителлигентностью и внутренней дисциплиной. Наглые и хамовитые троли здесь не задерживаются, и это не может не радовать!

Примеры слишком жесткой диктатуры конечно найти можно, но они оправданы сохранением основного золотого состава

Мне нравится Дедская монархия!!! :041:

Эко тебя по форумам-то, видать, потрепало, бедолага. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...