Перейти к содержанию
Бронеход

ЗАДРОТЫ И ЗАДРОТИХИ...


Рекомендуемые сообщения

В моей жизни компьютер появился сравнительно недавно.Всего 4 года назад.Сначала я поигрался в разные игры,потом стал читать новости,порнуху глядел,фильмы,музыку стал качать,а затем,вдруг наткнулся на Пипетку.

 

Сперва пару недель читал и даже не думал,что можно самому участвовать в тамошней жизни,но вот зарегился и понеслось.))

Уже не помню,сколько времени мне понадобилось понять,КАК ТАМ ВСЕ РАБОТАЕТ.Познакомился с Паниковским,Егуди,девушками,которых там уже нет...((

 

Назвался ником "НИКАКОЙ,"ибо я тогда не знал,что к чему,на сайте,чью сторону принимать.)) Через пару месяцев я так разозлил КИЛ ЕМ ОЛЛА (а тогда я не знал,что это и есть Проценко),что он меня забанил совсем.((

 

Уже из России я пытался зайти с нового провайдера,но кто-то ,зачем-то украл мой пароль и я с НИКАКОГО писать не мог.Сделав новый ник,ТАКНАДО,я стал 50% клон,но и его снова забанили НАХ.)) Проведя переговоры в "кулуарах" среди Левелов,мне удалось разбаниться и с тех пор меня уже знали там все.Много чего уже было и прошло.Пропали многие юзеры,я стал менее активен там и более здесь,но в общем,стал гораздо больше времени проводить в реале.Когда женюсь,то буду совсем редким гостем на обоих сайтах.Так вот,к чему я это все вспомнил...

 

Я уже не тот,что был в 2007-9 годах.Сейчас форумы по прежнему являются моим хобби,но...Я вообще не выхожу в инет,когда рядом со мною люди.Если на работе,есть хоть 1 сотрудник,я не выйду на форум.Если дома ко мне пришла невеста,родители или друг,то инет выключен.

То есть,я не стал инетзависимым человеком.Зато обнаружил на просторах виртуальных миров множество истинных задротов и задротих.

Это явление до сих пор вызывает во мне противоречивые чувства,которые я постараюсь выразить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С нетерпением жду твоего правдивого рассказа о близком знакомстве с Перекуровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое любопытное,что далеко не все задроты осознают свою болезненную привязанность к виртуальному общению.Они всячески отрицают свою зависимость и неадекватность.

 

Некоторые настолько принимают всерьез инетные споры,что переносят свои склоки в реал и по настоящему начинают вредить друг другу.

ЕСть безобидные задроты,а есть очень вредные,готовые даже на материальные потери,чтобы досадить оппоненту.Задроты,живущие возле компа,отлучающиеся от него покушать или пописять,выкладываются полностью,доводя себя до изнурения бесконечными спорами,чтобы доказать недоказуемое и тем самым возвыситься в собственных глазах.

 

Задрот не способен остановиться.Напротив.От поста к посту он становится все более агрессивен и хамовит.ВЕЛИЧИНА буков увеличивается пропорционально его злости,а оскорбления становятся все более грубыми .

 

Истинный задрот никогда не признает свою неправоту.Он будет изо-дня в день,так и эдак нудить и ругаться.Ему кажется,что только его точка зрения единственно верная,а все,кто с ним не согласен,должны поливаться грязью.Особенно тупые задроты,когда у них нету уже аргументов,начинают оскорблять родственников и даже не осознают,как это низко.Окончательный задрот никогда не смирится,что его выгнали с форума.Он будет штамповать клонов снова и снова,чтобы досадить местным админам и хоть чуточку порадоваться своей виртуальной жизни.Обиженные задроты способны на любую виртуальную (и порой реальную) подлость,ибо они уже не соображают,что хорошо,а что плохо.Для меня агрессивные и обиженные задроты просто психически больные люди.Их можно лишь пожалеть.Общаться с такими не доставляет никакого удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое любопытное,что далеко не все задроты осознают свою болезненную привязанность к виртуальному общению.Они всячески отрицают свою зависимость и неадекватность.

 

Задрот не способен остановиться.Напротив.От поста к посту он становится все более агрессивен и хамовит.ВЕЛИЧИНА буков увеличивается пропорционально его злости,а оскорбления становятся все более грубыми .

 

Истинный задрот никогда не признает свою неправоту.Он будет изо-дня в день,так и эдак нудить и ругаться.Ему кажется,что только его точка зрения единственно верная,а все,кто с ним не согласен,должны поливаться грязью.Особенно тупые задроты,когда у них нету уже аргументов,начинают оскорблять родственников и даже не осознают,как это низко.Окончательный задрот никогда не смирится,что его выгнали с форума.

 

 

Всё ты очень правильно описал, только почему же тема не в "Визитке"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще некоторые задроты забывают капс лок отключить,и пишут крупно крупно,правду говорю,сама видела :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно научился различать другую разновидность инетных задротов - троллей.

Это совершенно свихнувшиеся (как правило не оцененные форумным сообществом) люди. Вероятнее всего,что и в реале у них не все в порядке,если они находят себе единственную радость в жизни,кого-то разозлить,безо всякой причины.Тролли просто так злят других юзеров.Они типичные энергитические вампиры,подпитывающиеся вашим расстройством.Таких скотов и в жизни встретить можно на каждом шагу.Если такой тип не доведет никого до белого каления,то сам себя чувствует очень плохо физически и морально.

 

Я понимаю одиноких людей,у которых нет семьи или партнера.Они легко становятся завсегдатаями социальных сетей и уже не могут и не хотят отрываться от своего виртуального мирка.Однако,есть много людей на форумах,которые имеют семьи.У них есть с кем общаться в реале,но они всеравно торчат на интерактивных ресурсах по много часов.Видимо,всетаки им не хватает реального общения.Значит они недополучают от близких того,чего им хочется....((

 

Особая категория инетных задротих и задротов - блоггеры.Существа истеричные и самомнительные.Они априори счиатют себя очень умными и всем нужными.Они верят,что любой их пост и фотка заслуживают похвалы зриателя,а тот,кто не выказывает им своего восхищения становится их врагом.Они совершенно отрываются от реальности.Думают,что их темы являются бессмертными художественными произведениями.Они надоедают своими обыденными фотками всему форуму и верят,что осчастливили человечество своими публикациями пирожков или борщей.

Получив поддержку от своих друзей,они серьезно считают,что ВСЕМ на форуме интересны их бытовые темы.Истеричные задроты и блоггеры способны устроить визги на весь сайт,если кто-то посмеется,над их скучными потугами и может стереть часть (ИЛИ ДАЖЕ ВСЕ) свои темы,чтобы ОТОМСТИТЬ неблагодарным админам и гостям форума,оставив их без эпохальных своих тем.))) Бывают и более тяжелые виды психических расстройств,коим я становился свидетелем,когда ГОРДО-УХОДЯЩИЕ с форума юзеры и юзерши,имеющие модерские функции гадили не только админам,но и рядовым "членам и дыркам" сайта,стирая ВСЕ,до чего дотянутся их шизанутые руки....

 

 

Интеные задроты много раз ВСЕМ угрожают УЙТИ НАВСЕГДА ( :041: ),но никогда не уходят.Вот,дорогие дамы и господа,до чего может довести вас инетная зависимость.Извините,но если вы уже замечаете некоторые признаки инетного задротизма,то вам пора задуматься,не слишком ли глубоко вы погрузились в компьютерный мир? Реальный мир лучше любого выдуманного.Не портьте психику себе и окружающим.

 

 

НЕ ПРИНИМАЙТЕ ФОРУМЫ ВСЕРЬЕЗ! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще некоторые задроты забывают капс лок отключить,и пишут крупно крупно,правду говорю,сама видела :041:

 

Ну, Онливан так и написал, не скрывая всей правды:

 

ВЕЛИЧИНА буков увеличивается пропорционально его злости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду твоего правдивого рассказа о близком знакомстве с Перекуровым.

 

Не дождешься. :020:

 

 

Всё ты очень правильно описал, только почему же тема не в "Визитке"?

 

Потому,что это не визитка. :021:

 

 

а еще некоторые задроты забывают капс лок отключить,и пишут крупно крупно,правду говорю,сама видела :039:

 

 

С чего ты взяла,что они забывают? :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождешься. :041:

 

Да я и не сомневался. Пакостить то ведь приятнее, чем сознаваться в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взяла,что они забывают? :041:

 

а так ты не забывал,просто крупно писал ,тк злость твоя возростала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не сомневался. Пакостить то ведь приятнее, чем сознаваться в этом?

 

Не заколебался ты демонизировать мой виртуальный образ? Я никому не пакостил.Если ты называешь пакостями мои темы или посты,где я высказывал о ком-то свои мнения,то ты болен и давно. :021:

 

С чего ты взяла,что они забывают? :041:

 

 

а так ты не забывал,просто крупно писал ,тк злость твоя возростала

 

Капсом люди выделяют главные слова или мысли.Капс,это капс.Если хочешь увидеть настоящие крупные буквы,взгляни на посты ЕК в темах,где он бесился. :020: Я бы мог тоже писать огромадными буквами,но если ты немножко включишь мозг,то увидишь,что больше капса у меня нет ни одного поста,что свидетельствует,что с ума я еще ни разу не сходил и даже Тплуст со Звездецом не вывели меня как следует из себя. :039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капсом люди выделяют главные слова или мысли.Капс,это капс.Если хочешь увидеть настоящие крупные буквы,взгляни на посты ЕК в темах,где он бесился. :041: Я бы мог тоже писать огромадными буквами,но если ты немножко включишь мозг,то увидишь,что больше капса у меня нет ни одного поста,что свидетельствует,что с ума я еще ни разу не сходил и даже Тплуст со Звездецом не вывели меня как следует из себя. :020:

 

невозможно вывести из себя,то что давно уже не в себе :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никому не пакостил.Если ты называешь пакостями мои темы или посты,

 

 

Твои темы и посты я называю бредом нарцисса. И не делай вид, что опять ничего не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну здрасте вам, он таки умеет писать. Слава богу, перестал на людей кидаться и становится как раз очень хорошим автором. Ну немного подкалывает, но не кого то отдельно, а так, всех сразу :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здрасте вам, он таки умеет писать. Слава богу, перестал на людей кидаться и становится как раз очень хорошим автором. Ну немного подкалывает, но не кого то отдельно, а так, всех сразу :041:

Дед, я конечно понимаю, что ты хочешь, чтобы на форуме много писали, но это же просто жуть. Человек пытается лизать тебе зад и как только ты блаженно закрываешь глаза, начинает тявкать из-под твоего крылышка. Гадливенько получается. Честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, я конечно понимаю, что ты хочешь, чтобы на форуме много писали, но это же просто жуть. Человек пытается лизать тебе зад и как только ты блаженно закрываешь глаза, начинает тявкать из-под твоего крылышка. Гадливенько получается. Честно.

 

Сразу оговорюсь, что не имею в виду конкретных юзеров, или конкретные посты.

 

На всех форумах существует традиция: если кто-то из юзеров выражает поддержку модераторам или админу, то большинство остальных расценивает это, как подлизывание.

 

Иногда таки да, подлизывание. Но далеко не всегда. К сожалению, подобная реакция очень сильно затрудняет выражение поддержки модерам со стороны тех, кто их поддерживает.

 

А вот высказывать претензии администрации - очень даже кошерно.

 

С психологической точки зрения это вполне понятно, но с нравственной - неприятно.

 

Конечно, по простоте душевной вполне может быть и такая поддержка, что уж лучше ну её на xуй, но это совсем другая история. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дед, я конечно понимаю, что ты хочешь, чтобы на форуме много писали, но это же просто жуть. Человек пытается лизать тебе зад и как только ты блаженно закрываешь глаза, начинает тявкать из-под твоего крылышка. Гадливенько получается. Честно.

Ну во первых мне не надо лизатьзад, место занято :020: Во выотух, я не видел, что бы он где то этп делал, в третьих написанно не плохо, плюс чувак и в самом деле провел пару интресных конкурсов. Хва до него доепываццо :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых мне не надо лизатьзад, место занято :020: Во выотух, я не видел, что бы он где то этп делал, в третьих написанно не плохо, плюс чувак и в самом деле провел пару интресных конкурсов. Хва до него доепываццо :041:

 

 

Ок, босс. Только не говори потом, что тебя не предупреждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ок, босс. Только не говори потом, что тебя не предупреждали.

Так, главный сплетник сайта, ты то чего? :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, главный сплетник сайта, ты то чего? :041:

 

Да всё нормально, но с детства не люблю шакала Табаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё нормально, но с детства не люблю шакала Табаки.

 

Не очень ли сурово?

 

Конечно, трудно удержаться, и не приколоться над некоторыми его перлами, но совсем уж обижать как-то неправильно. Хоть и я сам тоже виноват в этом обижании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду твоего правдивого рассказа о близком знакомстве с Перекуровым.

а с этого момента можно подробней ? неужели я чет потерял ,я там небыл нуу ууу лет так 3 ..... :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, босс. Только не говори потом, что тебя не предупреждали.

 

 

ТПлуст! Я щас напишу свою кратенькую характеристику,а ты,чтобы не мучаться и не искать на меня компромат,всем ,кому хочешь показывай,чтобы облегчить себе задачу моего очернения.

 

 

Я,Онливан :

 

 

являюсь гадким и подлым нарциссом,с манией величия.Мне нельзя доверять,так как я способен на любую подлость и низость.За обещанный мне фон я устраиваю конкурсы и подлизываюсь к Лейзи.Меня легко подкупить любой виртуальной фигней.Я сразу начинаю обожать того,кто меня похвалит.Я совершил столько гнусностей и подлостей в инете,что даже Тплуст,хоть он и не мой биограф,не успевает их записывать. :041:

 

Как верно заметила Вика20 и Звездец,я НИКТО и звать меня НИКАК.Точнее,я ПУСТОЕ МЕСТО.И опять же,как совершенно точно подметили те же юзерши,я пишу тупые,пустые,никому не нужные топовые темы. :020:

 

Я - ничтожный,тупой,страшный урод и все это знают. :021:

 

 

ТПЛУСТ! Я ничего не забыл? Сохрани мое признание себе в мемориз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маладес мой маленький тролололо самобичевание это так... так... так размегчает сердца. Я аж утер скупую мужскую слезу. Пойди возьми с полки пиражог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...