Перейти к содержанию
Бронеход

Жириновский жжет :)


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский объяснил свои резкие высказывания в адрес жителей Кавказа, за которые глава Чечни Рамзан Кадыров назвал его "клоуном".

 

Напомним, что в середине января 2011 года руководитель либерал-демократов выступил на телевидении и назвал главной проблемой для русских три республики Северного Кавказа - Дагестан, Чечню и Ингушетию. Местные власти резко отреагировали на такие заявления, предложив Госдуме снять Жириновского с поста вице-спикера. Как писали Дни.Ру, Кадыров также назвал лидера ЛДПР "клоуном". "Жириновский не политик, он не серьезный человек. Бывает собака, которую держат на цепи, и она лает. Он то же самое. Его держат, и он всегда лает. Но он перестарался. Он даже не знает, о чем он говорил", - высказал свое мнение глава Чечни.

 

В ответ Владимир Жириновский сообщил, что его не так поняли. "Нельзя не любить народы или страны. Во-первых, здесь было недопонимание. Передача была посвящена русским. Был поставлен вопрос: надо ли защищать русских? Три момента могли быть неправильно поняты и, может быть, вызвать какое-то чувство обиды, какого-то отчуждения", – отметил лидер ЛДПР в интервью интернет-телеканалу Russia.Ru.

 

Политик заявил, что первая ошибка была связана с вопросами безработицы. Жириновский напомнил, что некоторые жители Северного Кавказа не могут трудоустроиться, однако в Россию регулярно приезжают миллионы иностранных рабочих. "Так пусть лучше эти места займут они, безработные. Но они не хотят так работать. Вырывается это фраза, и все начинают интерпретировать так, будто я сказал, что жители Северного Кавказа вообще не хотят работать. Вот первая ошибка", – признал Жириновский.

 

Он также высказался по поводу студентов с Кавказа, обучающихся в центральных вузах страны. По мнению лидера ЛДПР, некоторые из этих молодых людей "заставляют наших русских ребят делать за них, например, курсовые, дипломные работы". "Дело дошло до того, что в Ростове около месяца назад на этой почве произошло убийство, когда русский паренек отказался делать такую работу. Они подрались, и один упал и умер. Поэтому я предложил в таких случаях выгонять таких студентов, имея в виду, что из вузов. Но интерпретировали это так, будто я предлагаю выгонять жителей Кавказа из России", - пояснил политик.

 

Жириновский подчеркнул, что в стране вообще нет отрицательного отношения к какому-либо народу, сообщает деловая газета "Взгляд". "Даже к цыганам, которых вон из Франции вывозят самолетами. У нас и к ним нейтральное отношение, хотя они действительно очень мало работают, гуляют по России, гадают, попрошайничают и иногда воруют", – объявил Жириновский. Он отметил, что возникшая проблема была связана со вспыльчивостью и обидчивостью жителей Кавказа. "Это особенность региона, а не национальности. Я это испытал в Грузии, где прожил два года", - рассказал вице-спикер Госдумы России.

 

Бальзам на уши Борюсика :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жириновский клоун, но... это наш клоун (почти цитата) :041:

В последнее время он стал предсказуем и ручной. Гавкает на того, на кого укажут из тени - фас. Как пример - Лужков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

На самом деле он в последнее время вроде поутих. Ну или СМИ привыкли и перестали на него обращать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обратился в Нобелевский комитет с просьбой лишить президента США Барака Обаму (Barack Obama) премии мира, присужденной ему в 2009 году.

 

Не могу сказать, что я с ним не согласен, вот только причины у нас разные :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОЯЕБУ :102:

 

Грузии пиздофф, всем пиздофф, японце все подохнут, если Курилы будут требовать, ебал я евросоюз, откроем свой, российский, а после 3 Мировой мы уничтожим Грузию беженцами из Ирана, если Грузия посмеет противостоять вступлению в ВТО. :xxx (37): В мире должно быть 4 столицы: Вашингтон, Москва, Броссель и Пекин, но при этом все должны есздить в Москву и с ней соглашаться. Америке пиздец, Европа никакого влияния не имеет, Китай на грани взрыва, и мы всех отъЯбем :102:

 

СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА! :063:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вобще то Жирику необходима срочная госпитализация с принудительным лечением, но блин, вот такие люди сидят в российском парламенте :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЯЕБУ :102:

 

Грузии пиздофф, всем пиздофф, японце все подохнут, если Курилы будут требовать, ебал я евросоюз, откроем свой, российский, а после 3 Мировой мы уничтожим Грузию беженцами из Ирана, если Грузия посмеет противостоять вступлению в ВТО. :xxx (37): В мире должно быть 4 столицы: Вашингтон, Москва, Броссель и Пекин, но при этом все должны есздить в Москву и с ней соглашаться. Америке пиздец, Европа никакого влияния не имеет, Китай на грани взрыва, и мы всех отъЯбем :102:

С первым и вторым пунктом согласен всем пиздофф, третий не японцы хай живут руки у них не из жопы растут и производят приличный товар для потребителя, евросоюз ебать можно так что с этим тоже согласен))), открыть российский ну эт из области фентези, а вот тут не стыковка если 4 столицы то не сростаеться рассклад америке пиздец и нет Вашингтона, Европа и нах не нужна если влияние не имеет, взорветься Китай какой Пекин нах, так что остаетсья Моськффа. А че Жирика надо сделать Нострадамусом современного тысячелетия ну иди вместо Глобы Жирика показывать хоть поржать моно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще то Жирику необходима срочная госпитализация с принудительным лечением, но блин, вот такие люди сидят в российском парламенте :xxx (37):

Согласен,он не один там свисток такой,там 90 процентов думы такие,клоуны блять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЯЕБУ :063:

 

Грузии пиздофф, всем пиздофф, японце все подохнут, если Курилы будут требовать, ебал я евросоюз, откроем свой, российский, а после 3 Мировой мы уничтожим Грузию беженцами из Ирана, если Грузия посмеет противостоять вступлению в ВТО. :xxx (37): В мире должно быть 4 столицы: Вашингтон, Москва, Броссель и Пекин, но при этом все должны есздить в Москву и с ней соглашаться. Америке пиздец, Европа никакого влияния не имеет, Китай на грани взрыва, и мы всех отъЯбем :179:

Вообще-то весна. Так что не удивительно, что Жирик перевозбудился. :102:

А ведь фсё начиналось с идеи помыть сапоги в Индийском океане. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да уж....С Жириком скучать не приходится.

 

Понты для него,конечно,превыше всего.

 

Однако он далеко не дурак и,если изображает клоуна,то наверняка имеет с этого какие-то дивиденты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Когда я сказал, что большинство населения страны быдло, было много недовольных. Меня вы почти убедили, а вот Жирика нет :102: Мои сомнения начинают возрождаться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я сказал, что большинство населения страны быдло, было много недовольных. Меня вы почти убедили, а вот Жирика нет :102: Мои сомнения начинают возрождаться :)

http://bronexod.com/forum/index.php?s=&amp...st&p=549885

там уже и обсуждение пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говорит чувак !!! Я общался с торчками из Перми !!! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Жириновский и пиздит, но делает это он очень красива. Я не могу переключить канал, если вдруг нарвусь на его выступление, он никогда не даст загрустить. Задорнов со Жванецким просто курят :102::):102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы

4 мин 40 сек - Березовский хотел вернуться, спецслужбы Англии узнали и убрали его.

 

Клоун, но выступление интересное :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Жирик красава, я просто хуею от его беспринципности, никаких элементарных понятий о порядочности.

 

Жириновский просит Путина и Медведева взять вместо Суркова своего сына

В настоящее время Игорь Лебедев является вице-спикером Госдумы

 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский послал президенту Владимиру Путину и премьеру Дмитрию Медведеву письмо с просьбой назначить вице-премьером вместо уволенного Владислава Суркова своего сына Игоря Лебедева.

 

«В связи с образовавшейся вакансией на должность Вице-премьера – руководителя Аппарата Правительства РФ фракция ЛДПР просит рассмотреть кандидатуру заместителя Председателя Государственной Думы ФС РФ Лебедева Игоря Владимировича для замещения указанной должности», - цитирует обращение сайт ЛДПР.

 

Игорь Лебедев является вице-спикером Госдумы и работает в комитет по конституционному законодательству. Ранее Владимир Жириновский говорил, что хотел бы видеть сына лидером партии после того, как он сам завершит политическую карьеру.

 

Напомним, указ об отставке Владислава Суркова по собственному желанию был подписан сегодня, 8 мая. Согласно официальной версии, его заявление об увольнении было написано в апреле, задолго до того, как Сурков устроил публичную полемику с Путиным в ходе совещания по майским указам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Кстати про Голландию он верно подметил. Подозреваю что ничем хорошим для Голландии эти выходки не окончатся. Дипломата отпиздили полицейские, потом обокрали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...