Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

ты пощитал сколько минут жызни уделяет фаза ане ? или снова бзднул хуйню как обычно ?

 

Ты тупой? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

хамят или не хамят таканаде - он всёравно не отвечает на вопросы . уходит , виляет , пишет хуйню .

просто рано или поздно подобная манера приводит к тому что начинают хамить . это и надо таканаде - ведь это даёт ему возможность иметь отмазку : раз мне хамят - отвечать за свои глупости не буду !

ничего нового . так поступают все демагоги - наплетут хуйни , и отказываюцца отвечать за базар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хамят или не хамят таканаде - он всёравно не отвечает на вопросы . уходит , виляет , пишет хуйню .

просто рано или поздно подобная манера приводит к тому что начинают хамить . это и надо таканаде - ведь это даёт ему возможность иметь отмазку : раз мне хамят - отвечать за свои глупости не буду !

ничего нового . так поступают все демагоги - наплетут хуйни , и отказываюцца отвечать за базар

 

 

Сережа! Мне нечего добавить по этой теме.Все читатели уже давно поняли и видят,кто тут демагог.

 

 

Хотя,для вас с Ифейсером ВСЕ демагоги,кто с вами не согласен.Я несколько постов пытался вам объяснить почему Аня не дура и не шлюха.Не убедил.Ну и хер.Я никогда рубашку на себе не рву.Сахар соленый,вода сухая.Бестолку спорить с русофобами.Вы как зомби.А хамство начисто отбивает охоту писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Сережа! Мне нечего добавить по этой теме.Все читатели уже давно поняли и видят,кто тут демагог.

согласен

 

 

для тупых бакланов и йобаных идиотов :

 

вариант 1 : аня - йобаная тупая шлюха

вариант 2 : аня - умная успешная женщина

 

есть люди разделяющие и ту и другую точку зрения .

 

баклан , успокойся , йобаных тупых дур щитали умными .....и такое было в истории .

ничего того , чего небыло бы ранее , не произошло .

просто ударься башкой об унитаз , и запомни , что засунув сво идиотское мнение себе в оччко , ты избавиш нас от необходимомти тебе хамить

заткнись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Прикольненько тут у вас. :044:

Ёптыть, а ты что думала? Тут все очень серьёзно, и ооооочень запущенно :059:

 

Аня Чапман точно не дура, и она как раз очень успешная дама. А о моральных её качествах пусть её будующий муж печется, мне так по хер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

а , да ....

теперь я вспомнил к чему я вспомнил фильм шапка !

 

 

дык этож о чпокман !

ни ума ни таланта , но добилась получения шапки от государства !!!!!!!!!

 

бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Аня Чапман точно не дура, и она как раз очень успешная дама

 

чем кем и как это доказаано ?

в чом это проявляецца ?

 

будет наконецто ответ на эти вопросы , или кроме демагогии сказать нечего ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Для начала девочка смогла очень не дурно раскруитться в Америке. За 6, кажется, лет раскутить эксклюзивный риал истейт бизнес с 50 работниками, это, извините, дурам не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиде??? :059: Пакажи строчгу в которой сквазит мойа зависть? Маленький Тролололо не пухгайся мы тибя не абидим :044:

Ну судя по навязчивости,одной завистью не кончается! Тут дрочится по взрослому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала девочка смогла очень не дурно раскруитться в Америке. За 6, кажется, лет раскутить эксклюзивный риал истейт бизнес с 50 работниками, это, извините, дурам не дано.

Да "девочка раскрутилась"в тот момент, когда папа ее , выскочил из КГБшной казармы на часок, и "вдул" ее маме! Повторяю, что слабо вериться, что дочь сотрудника КГБ имела какое то отношение к "конторе"! Скорее всего обычный, простейший "пиар", размазаный" и "обсосаный"! Благо, что пиздеть можно! Тема о КГБ- самый писк! Эфасерров хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по навязчивости,одной завистью не кончается! Тут дрочится по взрослому!

 

Басенька ты заквотил цитатку, закаментил, а ответить не ответил, такгде же сконцентрирована моя зависть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да "девочка раскрутилась"в тот момент, когда папа ее , выскочил из КГБшной казармы на часок, и "вдул" ее маме! Повторяю, что слабо вериться, что дочь сотрудника КГБ имела какое то отношение к "конторе"! Скорее всего обычный, простейший "пиар", размазаный" и "обсосаный"! Благо, что пиздеть можно! Тема о КГБ- самый писк! Эфасерров хватает!

 

нифсасал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "девочка раскрутилась"в тот момент, когда папа ее , выскочил из КГБшной казармы на часок, и "вдул" ее маме! Повторяю, что слабо вериться, что дочь сотрудника КГБ имела какое то отношение к "конторе"! Скорее всего обычный, простейший "пиар", размазаный" и "обсосаный"! Благо, что пиздеть можно! Тема о КГБ- самый писк! Эфасерров хватает!

 

Сразу видна эксперт вдуватель... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басенька ты заквотил цитатку, закаментил, а ответить не ответил, такгде же сконцентрирована моя зависть?

В попытках удержать тему! И в том, что кого то е...бут , а кого то просто "феськой" погоняют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В попытках удержать тему! И в том, что кого то е...бут , а кого то просто "феськой" погоняют!

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык потому што только КРУГЛЫЙ ИДИОТ может щитать что её направили туда в качестве чегото другого

 

может ктото щитает что вместо неё могли отправить аналог новодворской или хотя бы латыниной ?

они ведь умнее её на уровень , но ...........

А что,она настолько неотразима? Или у нее щель поперек?

Да из любой сотни случайно взятых девок,как минимум 10 будут намного красивее и сексуальнее ее.

Почему же отправили именно ее?

 

Ну а методы вербовки и добывания сведений через песту стары,как мир и применяются всеми разведками мира.

Но почему-то Мату Хари никто поблядушкой не считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Почему же отправили именно ее?

дык наверное тут целая смесь факторов .

не каждую бабу отпустят родители/близкие

не каждая баба сама готова ехать за тридевять земель и трахацца с теми , на кого укажет начальство . а я уже говорил ранее , что скорее всего она выполняла роль подкладной .

а на это нужна как минимум смелость .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Для начала девочка смогла очень не дурно раскруитться в Америке. За 6, кажется, лет раскутить эксклюзивный риал истейт бизнес с 50 работниками, это, извините, дурам не дано.

рога и копыта :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

то есть , такая нивзъебенная знаменитость .......вступала в контакты с оч многими людьми ... красавица и умница .....

и чо ? никаких следов ?

а может вс дело в том что никто нихера о ней не знает потому что она просто никто ?

в пендосии ведь в поисках за сенсациями журналюги землю носом роют

а тут ... нихуя нет , никакой инфы

была ли девочка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...