Перейти к содержанию
Бронеход

ЛЕЙЗИДОГ И ДРУГИЕ АДМИНЫ.


Рекомендуемые сообщения

Щас многие из вас кинутся меня упрекать,что я подлизываюсь к руководству,но нет,это не так.

Наблюдая за вашими обсуждениями его действий я хочу объяснить,в чем заключается ваше главное заблуждение.

Он пытается (безуспешно) вам разъяснить,в чем ВЫ не правы,но ДО ВАС не доходит.

 

 

Мне самому не нравится,когда со мной обращаются неподобающе,когда мою тему чекрыжат или удаляют.Такое никому не по нутру,НО...

 

Вы забываете пару вещей,которые не следует забывать.

 

1.Для Лейзи этот сайт ЕГО МИР.ОН ТУТ ЦАРЬ И БОГ.Поставьте себя на его место.Вы бы захотели мириться с тем,что вам не по душе,в СВОЕМ СОБСТВЕННОМ ВЛАДЕНИИ? Он создал себе место,ГДЕ ЕГО ДУША отдыхает от несовершенства реального мира.ЗДЕСЬ,он может устроить все так (пусть и неидеально,но близко к тому),как ЕМУ ХОЧЕТСЯ.Если бы у ВАС был собственный сайт,вы бы тоже там вели себя волюнтаристски.

 

2.Вы зря надеетесь,что сможете перенастроить давно сформированную личность под свое видение мира.ОН НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДУМАТЬ,ТАК КАК ВЫ.Может он и бывает неправ,но такова его воля.Нравится вам или нет,но ОН ТАК ДУМАЕТ.Давно пора запомнить,что ЛЮБОЙ АДМИН МОЖЕТ УСТАНАВЛИВАТЬ ЛЮБЫЕ ПРАВИЛА,ТАКЖЕ,КАК И НАРУШАТЬ ИХ.С этим ничего поделать нельзя.Вы либо вписываетесь в формат сайта,либо нет.Глупо воспитывать 50-ти летнего мужика и требовать от него устройства ВАШИХ ПРАВИЛ.Вы его лишь попросить можете.Если он согласится,то сделает,как вам надо.

 

 

У Админа Пипетки все базируется на деньгах.Моральные планки там ниже плинтуса,но и в этом есть свои плюсы,однако,если кто-то там будет делать что-то ПРОТИВ НЕГО ИЛИ ЕГО БИЗНЕСА,то его закроют.Я хочу сказать,что на каждом форуме нужно понимать,что со своим уставом не надо лезть в чужой монастырь.Ругни и разборок избежать очень легко.НЕ ЗАХОДИТЕ В ТЕМЫ,В КОТОРЫХ ЗАРАНЕЕ ЗНАЕТЕ,ЧТО ВАМ ЗАТКНУТ РОТ ИЛИ НАХАМЯТ.Отсутствие юзеров в теме - настоящее накозание для автора,которое действует лучше любых выговоров и претензий.

На худой конец умейте аргументировать так,как это умеет ОМ,чтобы не обидеть человека.Если вам это не дано,НЕ ЛЕЗЬЕ В ЧУЖИЕ ТЕМЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

А зачем очередная тема о админах, сайтах? нельзя было написать этот пост в теме ебаната? И почему в философии? ОНЛИВАН, пардон, но эту тему я соединю с темой ебаната. И вобще, найдите себе что то более интересное для обсуждения, чем пипеточная привычка обсуждать администрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем очередная тема о админах, сайтах? нельзя было написать этот пост в теме ебаната? И почему в философии? ОНЛИВАН, пардон, но эту тему я соединю с темой ебаната. И вобще, найдите себе что то более интересное для обсуждения, чем пипеточная привычка обсуждать администрацию.

 

 

Делай,как хочешь.Для меня АДМИНЫ,как и погода на улице,вопрос философский. :041:

 

Лично я ТАКИХ тем больше делать не буду,ибо для меня давно все ясно,но хотелось для непонимающих растолоковать... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас многие из вас кинутся меня упрекать,что я подлизываюсь к руководству и это действительно так.

 

:041:

 

Вот так горазда вернее будет. Потому как дальше у аффтара всем известная банальщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:041:

 

Вот так горазда вернее будет. Потому как дальше у аффтара всем известная банальщина.

 

 

Да, не очень удачно лизнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
в чем заключается ваше главное заблуждение.

Он пытается (безуспешно) вам разъяснить,в чем ВЫ не правы,но ДО ВАС не доходит

в тему ржачного , там где собираецца вся галиматья из сети :041::040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему ржачного , там где собираецца вся галиматья из сети :040::059:

Йа до сих пор гадаю о причинах , которые побудили Онливана посместить слово безуспешно в скобки. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А почему автор считает , что открыл Америку?

 

Где он на такое претендует?

 

А ты можеш что то по теме сказать или твоя не способность писать по теме то же не должно являться для нас открытирм Америки? :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Для Лейзи этот сайт ЕГО МИР.ОН ТУТ ЦАРЬ И БОГ.Поставьте себя на его место.Вы бы захотели мириться с тем,что вам не по душе,в СВОЕМ СОБСТВЕННОМ ВЛАДЕНИИ?

Форум - площадь для массового общения.

 

Он создал себе место

Ок.Пускай сам с собой общается, если создал форум для себя.

 

 

Зы: Дед, сколько тебе обходятся услуги адвоката с ником Онливан? :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ГЫГЫГЫ, антошка, спасибо, но я уж сам как ни будь. А что до "сам с собой", то ты тут после 2х или 3х уходов (я уже и счет потерял) :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: Дед, сколько тебе обходятся услуги адвоката с ником Онливан? :041:

 

И давно ли тебе нужны интернетные адвокаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
И давно ли тебе нужны интернетные адвокаты?

У тебя зрение плохое или тырнет медленный? :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫГЫГЫ, антошка, спасибо, но я уж сам как ни будь. А что до "сам с собой", то ты тут после 2х или 3х уходов (я уже и счет потерял) :041:

Не нужно пыли, я никуда не уходил.Я брал перерыв.Было это один раз.

 

Зы: Не могу понять почему тема в филосифии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Почему тема тут, я то же не понимаю, а на счет перерывов ... пиздеть изволите, Ваше Высокоблагородие, далеко не все темы удаляются, твои висят :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя зрение плохое или тырнет медленный? :040:

Пока писал, отвлекли. Хочешь, удали пост.

ЗЫ Охуенно рад, что ты пока сам справляешься :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Пока писал, отвлекли. Хочешь, удали пост.

ЗЫ Охуенно рад, что ты пока сам справляешься :041:

Да ты шо, как я могу удалить? Мне Кирдык не позволит :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тема тут, я то же не понимаю, а на счет перерывов ... пиздеть изволите, Ваше Высокоблагородие, далеко не все темы удаляются, твои висят :040:

Пиздец.Пойду срочно исправлять. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перефразируя Антошу или повторяя себя самого: хотя это и мир Лейзи, но это форум, а не персональный блог Лейзи.

поэтому, я не вижу ничего такого предосудительного, если кто-то высказывает своё не согласие по части модерирования настоящего форума с Лейзи. иначе, безусловно, я бы не писал тех замечаний, что писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перефразируя Антошу или повторяя себя самого: хотя это и мир Лейзи, но это форум, а не персональный блог Лейзи.

поэтому, я не вижу ничего такого предосудительного, если кто-то высказывает своё не согласие по части модерирования настоящего форума с Лейзи. иначе, безусловно, я бы не писал тех замечаний, что писал.

Кирдык, а ты почему не разрешаешь Лейзи баловаться с кнопочками? Разреши ему хоть пару-тройку постов в день удалять, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Диоген сАсет, Лейзи рулит, Кирдык протестует, ОНЛИВАН потдерживает, и всем по Орган :041:

 

Кирдык, к сожалению у меня для тебя новости, которые ты наверное воспримеш, как плохие. С завтрашнего дня Лейзи вернётся к своей политики мгновенного удаления любых тем или постов с обсуждением действий самого Лейзи или модераторов. Уверяю тебя, ницехго личного, а помню всё, что ты сказал по теме, но не превращая форум в мой личный блог, я всё таки возьму на себя смелость устанавливать правила.

 

Впрочем пару дней тому назад я предложил АФЖ создать короткий, но конкретный свод правил. Посмотрим, может пан юрист предложит что-то интересней, чем мои правила :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять деду лизнули до кровавой мазоли

На кол всех админов, а Колхозника на вилы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...