Перейти к содержанию
Бронеход

ROCK - Цитата


polonez

Рекомендуемые сообщения

"Мир – как праздничный пирог. Возьмите себе кусочек, но не ешьте его весь – иначе желудок не выдержит".

72f756778320.jpg

George Harrison

Beatles

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жизнь в рок-музыке такая ненадежная. Но я обожаю риск. Сегодня я миллионер, а завтра могу стать никем. И меня это ни капли не беспокоит."

793fe5c5b486.jpg

Freddie Mercury

Queen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рок – это антитеза политике. Рок никогда не ляжет с политикой в постель. Поэтому, вместо того, чтоб раздумывать о политике, врубите погромче Rolling Stones… или, на худой конец, меня!.."

cb997bbf0396.jpg

Alice Cooper

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Для каждого мужчины движущая сила – это женщина. Без женщины даже Наполеон был бы простым идиотом."

ec2478df6f0f.jpg

John Lennon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мне нравится быть одновременно богатым и человечным, но я также люблю быть резким и агрессивным. Именно такой противоречивой является наша музыка."

a390ddc725ab.jpg

Brian May

Queen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самый большой комплимент для нас – это услышать: «Чёрт! Ненавижу это музло! Но это шоу!.. Это был разрыв задницы!»."

635f834340e0.jpg

Gene Simmons

Kiss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я всегда играл только ту музыку, в которую верил. Ведь, знаете ли, фанаты очень четко чувствуют обман."

4a3c86f6ff68.jpg

Paul McCartney

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сегодня все только и говорят о «роке», а он всё хуже и хуже. Почему? Потому, что все напрочь забыли о «ролле»!"

372e2a015108.jpg

Keith Richards

Rolling Stones

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Человек рождается не ради музыки единой. Поэтому никогда не воспринимайте музыку слишком серьезно. Пусть она развлекает вас."

9ad6c1b6e378.jpg

Ritchie Blackmore

Deep Purple

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда с головой окунаешься в рок, то всё твое внимание расходуется на то, чтобы отдать, что имеешь, по максимуму. И для этого совсем не обязательно иметь чистые волосы."

435822122a06.jpg

David Gilmour

Pink Floyd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как рок может повлиять на чью-то жизнь? Если бы в моей жизни не появился Black Sabbath, я бы, наверное, до сих пор был бы утренним разносчиком газет."

61cbe24ecebb.jpg

Lars Ulrich

Metallica

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Даже если я умру завтра – мне плевать! Я действительно успел сделать абсолютно всё!"

16c4f4163b31.jpg

Freddie Mercury

Queen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мода и музыка – несовместимые вещи. Я очень редко слушаю новые модные группы, чаще они слушают меня…"

b9660b47459f.jpg

Ozzy Osbourne

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Говорят, что любовь не купишь за деньги. Эту фразу придумали нищие!"

5268ced26a3a.jpg

Gene Simmons

Kiss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пока мое лицо украшает обложку журнала, мне чихать на то, что обо мне напишут на его 17-й странице."

86f9b37d7d8c.jpg

Mick Jagger

Rolling Stones

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если бы я встретил инопланетян, и они спросили меня: «Что у вас на земле есть стоящего?» - я бы дал им послушать классику рока!"

964c24b5f7af.jpg

Roger Glover

Deep Purple

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я никогда не любил копаться в себе. Ни в жизни, ни в музыке. Иногда лучше на всё плюнуть. Просто выйти на сцену и делать РОК!"

0aa78b83c5f1.jpg

Freddie Mercury

Queen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я немного играю на виолончели, немного на шарманке и совсем немного на гитаре."

99d7dd6835bd.jpg

Ritchie Blackmore

Deep Purple

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Какую цель преследует рок? А никакой! Если тебе хочется взорвать мозг и поделиться этим с другими – ты играешь рок. И больше никакой цели нет…"

bf309fdcd2e0.jpg

Roger Waters

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы до сих пор мало что понимаем в музыке и не умеем играть. Мы этого не стыдимся, потому, что сила человека в том, чтобы оставаться собой, даже ошибаясь."

2369c09be992.jpg

Dan McCafferty

Nazareth

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По сравнению с реперами, которые становятся миллионерами за 15 минут, мы – просто беднота. Но в том-то и дело, что мы никогда не были в музыке ради денег. Наша мотивация – только музыка!"

d38169744df9.jpg

Joe Elliott

Def Leppard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Меня достали разговоры о том, что рок-н-ролл – это дело молодых. Что только молодежь имеет право с чем-то бороться и протестовать. Поверьте, у людей нашего возраста тоже полно проблем и поводов для возмущения!"

217ed6942127.jpg

Roger Daltrey

Who

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У вас есть солнце, у вас есть луна, и у вас есть The Rolling Stones. Чего вам еще нужно?"

c0335f314adf.jpg

Keith Richards

Rolling Stones

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если кто-то заявляет, что его игра на гитаре несет какую-то миссию… это все чепуха! Единственное, ради чего люди начинают играть – больше нравиться девочкам и поменьше работать."

fefcad4aa886.jpg

Gene Simmons

Kiss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...