Перейти к содержанию
Бронеход

Я немного охренел от такой жестокости.


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

ну я думаю что первоначально такой исход не задумывался . уроды просто вошли в азарт .

 

у меня на этаж ниже жывёт старуха лет 85 . у не есть сестра примерно того же возраста .

несколько лет назад история про неё попала на ТВ .

три арабских чудика вырубили предохранители на электрощётчике на лестничной площадке . дождались пока старуха выйдет , и сцапали , затащили назад в хату . там несколько часов издевались , тушыли бычки об неё и так далее .... - требовали сказать где она хранит ценности и деньги в хате . так нихуя и не нашли , нихера у старухи небыло .

дали кажецца по 15 лет .

 

а моя старуха (ну та шо ниже этажом ) с перепугу сначала мне звонила , если вдруг электричество вырубалось . а потом вставили дверь с кодом на подъезд .

гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я ошибся,не каждую неделю а каждый день и не по одному разу.

Ну да - с пытками, насилием и т.д. Фантом дурака не надо гнать. Ты понял о чем я говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я не буду выставлять фотки ибо меня немного подташнивало. Но вот сижу и думаю, что могло бы подвигнуть двух людей на подобную жестокость? :017:

Я вот тоже задумалась.Почему?Когда читаешь подобные истории - волосы шевелятся.Все так человек-самое страшное животное.

Скорее всего они просто получали от этого удовольствие.Как маньяки .Нормальный человек на такое не способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего они просто получали от этого удовольствие.Как маньяки .Нормальный человек на такое не способен.

 

А почему нет... Это в крови у всех людей! Просто большинство с детства забивают это, а у некоторых прорывется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что может сподвигнуть людей сделать такое?

Пиздец, настроение испортилось.

 

Наркотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Бронеходы

На той неделе последний подсудимый получил свой приговор: того самого Комиссаржевского признали виновным по 17 пунктам обвинения, среди которых «убийство», «похищение», «поджог», «ограбление», «избиение». . Скоро вроде должно произойте присуждение приговора, надеюсь дадут вышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Ну вот почти и все.

 

Суд присяжных американского штата Коннектикут приговорил в минувшую пятницу к смертной казни внука русского режиссера Федора Комиссаржевского.

 

В своем заключительном слове прокурор Гэри Николсон заявил, что содеянное Комиссаржевским и Хэйесом представляет собой "идеальный дом ужасов". По словам обвинения, преступники подвергли своих жертв "немыслимой физической и психологической боли". "Это было зверским преступлением. Это - откровенное зло и жестокость", - сказал Николсон.

 

Вердикт Джошуа был вынесен на основании решения жюри, состоявших из 20 человек. Обсуждение приговора заняло у присяжных пять дней. По словам наблюдателей, это довольно длительный срок, учитывая жестокость преступления. Адвокаты Комиссаржевского настаивали на пожизненном заключении, требуя принять во внимание тот факт, что у Джошуа было трудное детство. Как утверждает защита, он неоднократно становился объектом домогательств со стороны сводного брата. По словам адвокатов, ребенку не была оказана необходимая психологическая помощь, так как его родители были "исключительно религиозными".

 

Комиссаржевский присоединится к 10 другим преступникам, дожидающимся смертной казни в тюрьмах Коннектикута. С 1960 года в штате был казнен всего один человек, так что 31-летнему Джошуа, вероятно, придется дожидаться приведения приговора в исполнение несколько лет, если не десятилетий.

 

Мдя, если он будет 40 лет ждать исполнения приговора, то боюсь я не дождусь конца этой темы :033: Право, я не кровожадный человек, но то, что они устроили с теми людьми, не подается ни какой людской логике или пониманию. Пристрелить собаку надо было бы прямо после зала суда, бешенных собак усыпляют довольно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Народ, оставьте вы бред о России и каждодневных убийствах, о животных ... Да, в России полно жестокости, но это произошло в Америке, да еще и в одном из самых богатых штатов. А животные .... единственное животное, которое получает удовольствие, мучая другое, это человек :1111:

 

Удачная на днях была охота,

Легко нашел я логово волков.

Волчицу сразу пристрелил я дробью,

Загрыз мой пес, двоих ее щенков.

 

Уж хвастался жене своей добычей,

Как вдалеке раздался волчий вой,

Но в этот раз какой-то необычный.

Он был пропитан, горем и тоской.

 

А утром следующего дня,

Хоть я и сплю довольно крепко,

У дома грохот разбудил меня,

Я выбежал в чем был за дверку.

 

Картина дикая моим глазам предстала:

У дома моего, стоял огромный волк.

Пес на цепи, и цепь не доставала,

Да и наверное, он бы помочь не смог.

 

А рядом с ним, стояла моя дочь,

И весело его хвостом играла.

Ничем не мог я в этот миг помочь,

А что в опасности - она не понимала

 

Мы встретились с во́лком глазами.

"Глава семьи той", сразу понял я,

И только прошептал губами:

"Не трогай дочь, убей лучше меня."

 

Глаза мои наполнились слезами,

И дочь с вопросом: Папа, что с тобой?

Оставив волчий хвост, тотчас же подбежала,

Прижал ее к себе одной рукой.

 

А волк ушел, оставив нас в покое.

И не принес вреда ни дочери, ни мне,

За причиненные ему мной боль и горе,

За смерть его волчицы и детей.

 

Он отомстил. Но отомстил без крови.

Он показал, что он сильней людей.

Он передал, свое мне чувство боли.

И дал понять,что я убил ДЕТЕЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Он отомстил. Но отомстил без крови.

Он показал, что он сильней людей.

Он передал, свое мне чувство боли.

И дал понять,что я убил ДЕТЕЙ

Автора!!!

Ав-то-ра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А волк ушел, оставив нас в покое.

И не принес вреда ни дочери, ни мне,

 

Ну да, конечно, ему наверное потом ещё нобелевскую премию мира выдали.

 

Каим бы говном не были бы люди, но я не понимаю всё же какой смысл выдумывать полнейшую херню. :1111:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно, ему наверное потом ещё нобелевскую премию мира выдали.

 

Каим бы говном не были бы люди, но я не понимаю всё же какой смысл выдумывать полнейшую херню. :1111:

 

Извиняюсь за, может быть, риторический вопрос, но ты читал в своей жизни басни Крылова?

Если да, то, наверное, уже тогда задовался подобным вопросом? :016:

 

Пи.Си. Обрати внимание на раздел в котором ты пишешь и выведи для себя мораль :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно, ему наверное потом ещё нобелевскую премию мира выдали.

 

Каим бы говном не были бы люди, но я не понимаю всё же какой смысл выдумывать полнейшую херню. :1111:

Нет,бля,волк был палестинцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор: Александр Чацкий :1111:
:016:

Ну,тогда скромно замечу,что дробью можно убить разве что утку или бурундучка.

В волков стреляют картечью или жаканом.

Дробь даже шерсть волку может не пробить.

 

Смыслв этих "стихах",конечно прощупывается,но паршивая форма сильно портит содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,бля,волк был палестинцем!

 

Ахуенно блять смешно.

 

Кстати, а вот это "Загрыз мой пес, двоих ее щенков" должно быть подтверждением этого "единственное животное, которое получает удовольствие, мучая другое, это человек" ?! :1111:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, извини, но это и правда чушь, - претенциозная и бессмысленная. К тому же стихотворение плохое ещё и именно как стихотворение.

Басни Крылова (Лафонтена, Эзопа) показывают на примере животных отношения среди людей: это аллегории, никак реального поведения животных не касающияся. А тут же зачем-то выводится волк, как моральный авторитет для человека именно как волк. Людям можно многому поучиться у разных животных, но нам совершенно точно не стоит учиться у волков отношению к детёнышам. Ну, скажем, к тем же ягнятам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:preved:

Ну,тогда скромно замечу,что дробью можно убить разве что утку или бурундучка.

В волков стреляют картечью или жаканом.

Дробь даже шерсть волку может не пробить.

 

Смыслв этих "стихах",конечно прощупывается,но паршивая форма сильно портит содержание.

 

Думаю, что афтар больше поэт, чем охотник, вот и сделал такой промах,

но для меня, человека не понимающего абсолютно ничего в стрельбе и охоте,

больше цепляет смысл, а не подробности действий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему,но тем не менее...

 

У меня почему-то всегда мурашки по коже от этой песни.

 

 

Выставьте ролик,кто умеет,плз!

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...