Перейти к содержанию
Бронеход

Я немного охренел от такой жестокости.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
ну я могу поведать и ещё более интересную историю

несколько лет назад в сша внучатый племянник комисаржевской (ну той самой большевички) вместе со своим приятелем ворвался в дом к семье какогто врача . двух дочек 16 и 9 лет сначала изнасиловали , потом облили бензином и подожгли . тут же убили , за одно убили их родителей .

суд вынес смертный приговор

вот такая история

 

ЕК написал этот коментарий и я решил поискать, о чем речь. Вместе с ебанатом пошерстили по интернету и нашли историю. Прочитав, в чем дело, я слега охуел. Иначе это не опишеш.

 

Короче да, вроде как я понял, Джошуя Комисаржевский, вроде приемный сын то ли сестры, то ли брата Веры Комисаржевской, не суть важно, вместе с соучастником, неким Steven Hayes, совершили преступление, которое просто не мыслимо по сцвоей жестокости.

 

Вот тут история и видео на английском.

 

Эти два человека, хотя назвать их таковыми я наверное не смогу, ворвались в дом врача в штате Конектикут, захватили его жену и двух дочерей, отвезли жену врача в банк, где заставили ее снять $15 000, отвезли опять домой, где в течении 7 часов пытали, издевались и насиловали мать и двух дочерей, после чего облили их бензином и подожгли дом.

 

Я не буду выставлять фотки ибо меня немного подташнивало. Но вот сижу и думаю, что могло бы подвигнуть двух людей на подобную жестокость? :037:

 

Первого ублюдка Steven Hayes уже приговорили к смерти, и он даже улыбался, когда зачитывали приговор. Его адвокаты не нашли ничего умней, кроме как запеть песню идиотизма "нашего клиента обижали, когда он был маленьким" :037: До какой степени доходит маразм людей!

 

Второй скот, Комисаржевский, все еще под судом, его адвоакты пытаются заменить судью, который очевидно как и я охуевший от деталей, отпустил какие то коментарии во время первого разбирательства. Но что самое страшное, этот гондон написал дневники, в которых он дает детали, типа "когда я связал ее (девочку) от не пошел запах страха" и так далее.

 

Са, доктор Петит был избит и оглушен, его жена Hawke-Petit была изнасилована и привязанна к кровати, дочка Хайли отвязалась и попыталась спасти мать и сестру, но погибла, задохнувшись в дыму. Дочка Мишель была изнасилована и ее так и нашли, привязанной к кровати.

 

Слава богу, в Коннектикуте кажетса в 1976 году восстановили смертную казнь. Однако печалит то, что американский гумманизм не позволяет применить к таким убкюдкам колесование :110:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

что может сподвигнуть людей сделать такое?

Пиздец, настроение испортилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве у нас не было этой темы? Вроде, весь интернет был наполнен статьями об этом преступлении. Фотографии семьи были. И не так давно, как мне помнится.

Страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внук режиссера Комиссаржевского признан виновным в зверских убийствах и изнасилованиях

 

Суд может приговорить его к смертной казни

2015543.jpgДжошуа Комиссаржевский (слева) и его подельникФото: abcnews.com Маша ГОРЕЛОВА — 09.11.2010 02:40 function fixTitleWidth () { var obj = document.getElementById('photoimg'); var width = obj.clientWidth; var obj2 = document.getElementById('photo-label'); if ( width > 0 ) obj2.style.width = width - 20 + 'px';}Внук известного русского режиссера Федора Комиссаржевского, Джошуа Комиссаржевский, может быть казнен за расправу над американской семьей. В понедельник суд присяжных штата Коннектикут признал его и еще одного мужчину - Стивена Хэйеса - виновными в совершении этого преступления.

 

В июле 2007 года Хэйес и его младший подельник Комиссаржевский проникли в дом эндокринолога Уилльяма Петита, избили его, изнасиловали его супругу и одну из дочерей, а затем подожгли дом.

 

В результате случившегося выжить удалось лишь доктору, а его жена и дочки - 11-летняя Микаэла и 17-летняя Хэйли погибли, напоминает Los Angeles Times.

 

"У многих из вас, вероятно, есть дети, - сказал Петит, сквозь слезы обращаясь к присяжным. - Микаэла была 11-летней маленькой девочкой. Над ней издевались и ее убили в собственной спальне, в окружениии мягких игрушек".

 

Решение присяжных было единогласным: виновны. О том, какое наказание понесет 46-летний Хэйес, станет известно 2 декабря. Приговор в отношении Комиссаржевского будет вынесен лишь в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вика, я не знаю, где у вас, но у нас не было, и более того, я до поста Сергея даже и не слышал об этом. А сейчас жалею, что услышал, ибо настроение пойти и нажраться :110: Пиздец, откуда берутся такие... самое страшное, что у Комисаржевского есть 5ти летняя дочка!!!!!!!!!!!! как ему в голову, мля пришло такое, когда у него у самого дочь :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волосы зашевелились , смертная казнь без разговоров :037:

такое ничем не оправдать :110:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрази, ёбаные, без человечные мрази.. почему они ещё живы, и кто то пытается доказать их невиновность ? Я не понимаю этот мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смертная казнь таким пидaрасам слишком лёгкое и гуманное наказание. Сцуко. Сгнобил бы заживо :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, я не знаю, где у вас, но у нас не было, и более того, я до поста Сергея даже и не слышал об этом. А сейчас жалею, что услышал, ибо настроение пойти и нажраться :037: Пиздец, откуда берутся такие... самое страшное, что у Комисаржевского есть 5ти летняя дочка!!!!!!!!!!!! как ему в голову, мля пришло такое, когда у него у самого дочь :110:

сволочь вот и всё :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Росии чуть ли не каждую неделю такое происходит,у нас вон школьницы за долг какой-то смешной одноклассницу свою забили насмерть камнями,тоже хотелось бы знать откуда столько жестокости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я предлагаю забанить ЕК навечно шоб он никогда никому не мог больше портить настроение подорбными историями !!!!!!!!ыыыыыыы

 

 

 

по сути изложенной истории ...........мне трудно чтото сказать ...

кроме того что когда я изложил в крапцце сию историю ..... то дед в неё поверил только благодаря тому , что знает что я никогда не вру . потом полез искать в сети . нихуя не нашол , ибо не знает как на инглише песать слово комисаржевская ...... гыыы

я нашёл сцылку с именами других учасников данной истории - и патом дед уже нашёл всю инфу .

 

но суть не в этом .

я тоже задаю вопрос ---- что же подвигло этих людей совершать такие бесчеловечные поступки ?

мне тоже трудно найти ответ на этот вопрос .

 

однако , кое что по этому поводу я сказать могу ..........

 

 

ранее я уже говорил что в человеке свободно уживаюцца две противоположности - либидо и мортидо . это написано в любом учебнике по психологии .

либидо - все положытельные качества человека

мортидо - разрушительные , негативные качества ..... так сказать звериные инстинкты .

 

в данной истории мортидо восторжествовало .

звериный инстинкт стал выше всего остального .

 

начав издевацца над людьми , этии уроды получили сумашедший наркотический садисский кайф . и далее они уже остановицца не смогли . как извесно , наркотическая зависимость требует постоянного удовлетворения . причём во всё бОльших и бОльших дозах .

как мы видим , в этой истории это и произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Звери не убивают ради приколюхи

может быть ...

но звери убивают и не ради того что хочецца просто жрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть ...

но звери убивают и не ради того что хочецца просто жрать

Ну да,собаки например.При любом раскладе люди намного хуже и жестокость вообще без границ.Хз чо там у этих мразей в башке было.Смертная казнь для них- слишком гуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть ...

но звери убивают и не ради того что хочецца просто жрать

 

 

От нехуй делать... бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Росии чуть ли не каждую неделю такое происходит,у нас вон школьницы за долг какой-то смешной одноклассницу свою забили насмерть камнями,тоже хотелось бы знать откуда столько жестокости.

Статистику приведи что каждую неделю в РФ такое творицо. Перегибать то уж не стоит.

Школьницы не показатель - да и вообще пОдростки. У них тормоза еще нет и поэтому они самые жестокие убийства и совершают. Поэтому сровнение не канает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистику приведи что каждую неделю в РФ такое творицо. Перегибать то уж не стоит.

Школьницы не показатель - да и вообще пОдростки. У них тормоза еще нет и поэтому они самые жестокие убийства и совершают. Поэтому сровнение не канает.

Статистика убийств преступлений в России за 2010 год

МВД: В 2010 году в России преступники убили более 38 тысяч человек.

Более 38 тысяч человек погибли в России от рук преступников за 11 месяцев 2010 года, что на 7,7% меньше, чем за аналогичный период прошлого года, говорится в краткой характеристике состояния преступности, приведенной пресс-службой МВД.

«В результате преступных посягательств погибло 38,3 тысячи человек, здоровью 46,1 тысячи человек причинен тяжкий вред», - указано в сообщении. Последний показатель на 7,8% меньше данных за 11 месяцев 2009 года, передает РИА «Новости».

По состоянию на октябрь 2010 года было зафиксировано 34,8 тысячи погибших в результате преступлений, а по состоянию на январь - 4,7 тысячи человек.

 

Всего в январе - ноябре этого года зарегистрировано свыше 2,4 млн преступлений, или на 12,1% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Рост регистрируемых преступлений отмечен в трех субъектах РФ, снижение - в 80 субъектах.

 

Удельный вес тяжких и особо тяжких преступлений в числе зарегистрированных снизился с 26,8% в январе - ноябре 2009 года до 26,4% за 11 месяцев этого года. Ущерб от преступлений по оконченным иhttp://buzuluk-news.ucoz.ru/news/statistika_ubijstv_prestuplenij_v_rossii_za_2010_god/2010-12-09-506 приостановленным уголовным делам составил 217,56 миллиарда рублей, что на 80,5% меньше аналогичного показателя прошлого года.

Я ошибся,не каждую неделю а каждый день и не по одному разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть ...

но звери убивают и не ради того что хочецца просто жрать

 

Пример приведешь? Ну помимо добычи пропитания и обороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример приведешь? Ну помимо добычи пропитания и обороны.

 

 

Зверьё может сожрать свой выводок или одного двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверьё может сожрать свой выводок или одного двух.

Думаешь беспричинно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь беспричинно?

 

 

Ну там вроде как связано с тем, что приплод либо болен либо очень слаб. Но факт, что может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

животные стараются убить как можно быстрей ( у них нет чувства заставить жертву мучатся )

поэтому люди самые страшные животные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Народ, оставьте вы бред о России и каждодневных убийствах, о животных ... Да, в России полно жестокости, но это произошло в Америке, да еще и в одном из самых богатых штатов. А животные .... единственное животное, которое получает удовольствие, мучая другое, это человек :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...