Перейти к содержанию
Бронеход

Территория демократии: Информационная война


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Динка, да это понятно, сделано по заказу и в определенном ракурсе. Но ты попробуй обьективно подойти к тем фактам, которые там излагаются, и посмотри, что больше похоже на правду. Сам же отлично понимаеш, не было никаких 2000 убитых, это уже официально. Не было шквальных обстрелов города, были бомбардировки не военных объектов в Грузии и так далее. Тема не о том, что было или не было, ибо это уже всем ясно, тема о том, как профессионально и явно под чутким руководством сооывеысывующих органов, занимавшихся сливом дезы, россиянам выебали мозги во время этой идиотской и никому не нужной войны. :041:

 

Так это же все обычное дело. Не понимаю смысла данной темы. Информационные войны всегда были и всегда будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Так это же все обычное дело. Не понимаю смысла данной темы. Информационные войны всегда были и всегда будут.

Ты опять прав, были и будут. Но это не значит, что люди с головой на плечах не должны фильтровать базар. Почему кто то с радостью верит в фуфло, а кто то сомневается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять прав, были и будут. Но это не значит, что люди с головой на плечах не должны фильтровать базар. Почему кто то с радостью верит в фуфло, а кто то сомневается?

 

Саш, ну эт риторика! Почему кто-то любит брюнеток, а кто-то блондинок? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Саш, ну эт риторика! Почему кто-то любит брюнеток, а кто-то блондинок? :044:

 

О, нет, вот тут ты не прав. Тот, кто верит удобной для него информации сразу, это человек, который не объективен, который имеет свои скрытые цели, которому правда ппо Буш Наш Капрал тому пример, он быстренько поверил в геноцыд, он сразу верит любой лаже о Израиле, ему объективность по Буш хотя он себя как раз любит ппозицировать, как светочь этой самой объективности. Почитай тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нет, вот тут ты не прав. Тот, кто верит удобной для него информации сразу, это человек, который не объективен, который имеет свои скрытые цели, которому правда ппо Буш Наш Капрал тому пример, он быстренько поверил в геноцыд, он сразу верит любой лаже о Израиле, ему объективность по Буш хотя он себя как раз любит ппозицировать, как светочь этой самой объективности. Почитай тему.

 

Тему читать неохота. А насчет восприятия информации ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же... каждый кулик свое болото хвалит.

 

Если бы хвалили то и вопросов небыло бы, а так мало того что свое болото засрали еще и соседние смутили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему читать неохота. А насчет восприятия информации ты прав.

 

Я прочитал. Цитаты Капрала на фоне известного сегодня смотрятся даже забавней, чем его попытка перевести тему в удобное ему русло. Хорошо помню начальную тему о войне, сколько было истерии по поводу того, что форумчане, живущие в США, скептически относились к потокам сомнительной информации из российских источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал. Цитаты Капрала на фоне известного сегодня смотрятся даже забавней, чем его попытка перевести тему в удобное ему русло. Хорошо помню начальную тему о войне, сколько было истерии по поводу того, что форумчане, живущие в США, скептически относились к потокам сомнительной информации из российских источников.

Ну, согласитесь, и обратный перекос в первые дни войны также имел место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну, согласитесь, и обратный перекос в первые дни войны также имел место быть.

Какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой?

Абсолютное приятие и совершенное доверие любой информации (признанной впоследствии ложной международными комиссиями), идущей со стороны Грузии. Представление конфликта просто как явной агрессии России против Грузии безо всякой на то видимой причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Абсолютное приятие и совершенное доверие любой информации (признанной впоследствии ложной международными комиссиями), идущей со стороны Грузии. Представление конфликта просто как явной агрессии России против Грузии безо всякой на то видимой причины.

 

 

ОМ, тут такого не было. Где-то кто-то и мог такое сказать, но основные СМИ постоянно говорили "По словам Грузинской стороны" или "По словам российской стороны". За абсолютную истину ни кто не принимал ни то, ни другое, а когда пошли разговоры о американских солдатах и 2000 убиенных, вот тогда начали качать головой и стали сильно меньше верить российской стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, тут такого не было.

 

Жесть :020:

Ну да ладно. Орган с ним. Небыло, так небыло. Это-ж не ты тут носился с идеями присутствия армии России в ЮО ещё за день ДО. Это-ж не ты тащил сюда всякий бред с нета про признание Путина в желании развязать войну с Грузией ещё за месяц ДО. Нееет! Кто угодно, но не ты тут орал про агрессию России, даже когда тебя тыкали в решения международных комиссий. Не, эт не ты тут захлёбывался слюной в обвинения России в том, что они спровоцировали бедного Мишико.

Конечно не ты.

Ну да ладно, Дед. Как тут всегда говорилось - сайт твой. Хозяин барин. Хочу ебу - подтаскиваю, хочу ёбаных оттаскиваю. Тока это уже без меня.

Счастливо.

 

ЕК.

Поройся в сети и найдёшь про бедного очернённого Майкла Ли Уайта (паспорт № 133951943, год рождения 1967, выдан Texas City of Houston 11 октября 2001 года, срок действия - до 10 октября 2011. В паспорте стоит открытая виза республики Казахстан) кучу прикольного.

Хотя это и ни к чему, ибо ясно, что всё это было кремлёвской заказухой. Вот такие они тупые, эти там, в Кремле. Сходу выложили пиндосную ксиву, отжатую фраером в Шереметьево у тупого барыги. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

капрал

ты хочеш чтоб мы признали что это грузия совершыла агрессию на российскую територию , а не наоборот ? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Капрал

 

Все, то ты перечислил, я говорил и говорю сейчас, и все это подтвердилось. А вот твои истерии оказались фееричным бредом российских СМИ, которые они скормили тебе, и которым ты поверил потому, что значение слова объективность тебе уже давно перестало быть знакомым, особенно если ты это видиш как возможность утереть нос форумским врагам. На самом деле это не печалит, ибо смешно. А вот что печалит, так это то, что "без меня" становится уже обыденным каждый раз, когда ты вот так по крупному оказываешся в луже.

 

Каким образом это относится к тому, что сайт мой или дяди Васи, наверное на всегда останется для меня загадкой. Впрочем пиздеть не строить :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы
ЕК.

Поройся в сети и найдёшь про бедного очернённого Майкла Ли Уайта (паспорт № 133951943, год рождения 1967, выдан Texas City of Houston 11 октября 2001 года, срок действия - до 10 октября 2011. В паспорте стоит открытая виза республики Казахстан) кучу прикольного.

Хотя это и ни к чему, ибо ясно, что всё это было кремлёвской заказухой. Вот такие они тупые, эти там, в Кремле. Сходу выложили пиндосную ксиву, отжатую фраером в Шереметьево у тупого барыги. Ага.

 

 

О, Капральчик дописал свой пост (после того гордого 'без меня"). Как по капральски, написать хуйню, потом не признать, что ее написал, попытаться увести тему в Орган знает какие дебри, потом, когда увести не дали и приперли к ранее сказаной чуши, гордо объявить о своем исходе, и после этого по тихому дописывать посты :057:

 

Капрал, так как там с геноцидом? :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть :057:

Ну да ладно. Орган с ним. Небыло, так небыло.

Как небыло? :102:

 

А что товарищи-пиндосы новый язык придумали (бразильский) тоже небыло?

 

Гы, товарищи Американцы жгут! Мало того что изобрели новый язык, и есчё выражают мнение о "думающем мире".

Хотел бы я конечно прочитать эти статьи на "Бразильском языке". А может всётаки на "Канадском" или на "Австралийском".

Чо, небыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...