Перейти к содержанию
Бронеход

Территория демократии: Информационная война


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Капрал, тема о совершенно конкретном, о событиях между Грузией и Россией. Все посты о Израиле будут удаляться. Тебе ни кто не мешает сделать отдельную тему о Израиле или воспользоватся сотней уже существующих.

 

Так же будут удаляться просто не вежливые посты, и это ко всем.

 

Что до подсчета трупов, то первым, заметь, считал из именно ты, очень громко и пламенно, не забыв даже плюнуть в сторону тех, кто говорил "бред, не было тех трупов". Так что да, ты прав, не имея аргументов, ты именно считал труппы.

 

Или я что то перепутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не совсем понимаю о чом тута спорить? Россия выиграла, Грузия праиграла. Кто победитель тот и прав. Грузии лишь осталось придумывать ОООчень важные причина своего проигрыша, чем она по заказу Мишико и занимаецца. Да и хрен на нее. Позиция - если бы они нас догнали, то мы бы им надавали- далеко не нова. Пусть ноют и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я не совсем понимаю о чом тута спорить? Россия выиграла, Грузия праиграла. Кто победитель тот и прав. Грузии лишь осталось придумывать ОООчень важные причина своего проигрыша, чем она по заказу Мишико и занимаецца. Да и хрен на нее. Позиция - если бы они нас догнали, то мы бы им надавали- далеко не нова. Пусть ноют и дальше.

хотелось бы задать один вопрос :

если ты получиш пиздюлей в подворотне , то сам примениш к себе свою же теорию "прав/не прав" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы задать один вопрос :

если ты получиш пиздюлей в подворотне , то сам примениш к себе свою же теорию "прав/не прав" ?

Маленькое уточнение. Если я сначала доибусь до амбала, а потом получу от него пиздюлей , то пременю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Маленькое уточнение. Если я сначала доибусь до амбала, а потом получу от него пиздюлей , то пременю.

 

А что, Грузия атаковала амбала? :041: Кроме того, для чего амбалу врать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Она атакавала младшего брата того амбала. :041:

Скажи, а написание чуши входит твое амплуа, или это ежеминутное влечение? Может прау слов по теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, а написание чуши входит твое амплуа, или это ежеминутное влечение? Может прау слов по теме?

А какая у нас тема? Информационная война. Так она много чего в себя включать может, в том числе и хто первым напал. Кто прав, а кто не прав. Вощем я щитаю, что все по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А какая у нас тема? Информационная война. Так она много чего в себя включать может, в том числе и хто первым напал. Кто прав, а кто не прав. Вощем я щитаю, что все по теме.

Отлично, вот и прокоментируй видео и те факты, или претензии на них, которые в видео излагаются. Вот это будет конструктивно. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, вот и прокоментируй видео и те факты, или претензии на них, которые в видео излагаются. Вот это будет конструктивно. :041:

Так я уже покаментировал. ЕКу после этого захотелось образности. В образах картина таже. Повторюсь, провокация или нет, но Мишико сглупил и никакими киношками эту глупость уже не исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Так я уже покаментировал. ЕКу после этого захотелось образности. В образах картина таже. Повторюсь, провокация или нет, но Мишико сглупил и никакими киношками эту глупость уже не исправить.

Это коментарий по видео? Наверное я не вижу какого то скрытого текста :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она атакавала младшего брата того амбала. :041:

 

А почему младший брат послал амбала далеко и надолго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему младший брат послал амбала далеко и надолго?

Когда? Ваще то младший брат стреляет деньги у амбала на деффок и сигареты.И пасылать ему амбала не с руки.

На всяк случай.:Амбал- Россия, младший брат-ЮО, Грузия -Грузия. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капрал, тема о совершенно конкретном, о событиях между Грузией и Россией.

 

Пока я понял только то, что тема о колличестве жертв с осетинской и российской сторон. Или я что-то путаю? Или она о рекламе радиостанции "Эхо Москвы", и лично господина Ганапольского, как об островке гласности в море зомбоящиков?

Ибо все остальные шедевры долбоебизма и фотожопа, что выложил в своём дерьме мистер Панфилов, давно уже благополучно развенчаны.

Хочешь демократических СМИ?

Пжалте:

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/internati...000/7548522.stm

Там чётко сказано:

Столкновения начались вслед за заявлением грузинского военного руководства о том, что власти страны "решили приступить к восстановлению конституционного порядка".

О принятом правительством Грузии решении объявил начальник штаба по миротворческим операциям Объединенного штаба вооруженных сил Грузии бригадный генерал Мамука Курашвили.

 

Но это не интересно, правда? Нет изюминки! Нет быстрого и чёткого определения России, как провокатора и агрессора!

Наверно сразу надо сделать вывод: ВВС продались Медвепуту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну я не знаю, видимо мы по разному слышим и видим русскую речь. Мне казалось, что разговор идет о том, что вопли русской пропаганды о геноциде осетин и 2000 погибших, которые вы, и ты в том числе, так усердно тут повторяли, оказались наглым писдежом. Плюс многое другое. Фильм совершенно о конкретном - о том, как российская сторона развязала грязную информационную войну против Грузии, задурив головы народу ложными цифрами.

 

Израиль, "демократические СМИ", всё это постороннее, за уши притянутое для отвлечения от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, видимо мы по разному слышим и видим русскую речь. Мне казалось, что разговор идет о том, что вопли русской пропаганды о геноциде осетин и 2000 погибших, которые вы, и ты в том числе, так усердно тут повторяли, оказались наглым писдежом. Плюс многое другое. Фильм совершенно о конкретном - о том, как российская сторона развязала грязную информационную войну против Грузии, задурив головы народу ложными цифрами.

 

Израиль, "демократические СМИ", всё это постороннее, за уши притянутое для отвлечения от темы.

 

А! Ну да, ну да. Как что-то уличает тебя в сливе, так оно сразу "за уши притянутое для отвлечения от темы".

Мы можем оч много говорить о "наглом пиздиже". Один простой вопрос:

Ясно, что цифра 2000 и цифра 365 различаются в пять раз. Это без сомнения ужасающая разница! Скажи, а если-б говорили о десяти тысячах, а погибло-б "только" две тысячи, это было-б так-же ужасно? А 50000 и 10000?

Сколько надо было убить грузинам осетин, что-бы ты сказал "да, цифра погибших ужасна. Слава Богу, что не погибло столько, сколько предпологали"?

При обрушении ВТЦ в первые дни предпологали число погибших около 50-70-ти тысяч (работающие+гости). Обнаружили около трёх с половиной. Про атаке на Пентагон думали, что погибло в районе восьми сотен служащих. Оказалось, что 160.

Ты следишь за мыслью, Дед?

Кто-то вас обвинял в намеренном завышении жертв? А ведь все каналы тока и выли об ужасающих цифрах.

Нет. По поводу погибших вам только сочувствовали.

Но ты не таков! Герой-разоблачитель!

Удачи!

Тема говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Капрал, пока что за все годы в сливах был замешан ты, ко мне это ну ни как не относится. Так и сейчас, когда пришла пора сказать "Да, пацаны, под приливом эмоций я наверное зря в вас плюнул", ты пускаеш в длинные речи о том, что есть ужасно, а что ужасно не есть. Я с тобой с удовольствием могу на эту тему пофилосовствовать отдельно, не вопрос, однако сейчас мы говорим о чем-то конкретном - о ложной информации, которой ты с огромной готовностью поверил, не смотря на то, что тебе уже тогда говорлил - цифры писдеж.

 

Так че давай не будем сливать с темы :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
При обрушении ВТЦ в первые дни предпологали число погибших около 50-70-ти тысяч (работающие+гости). Обнаружили около трёх с половиной. Про атаке на Пентагон думали, что погибло в районе восьми сотен служащих. Оказалось, что 160.

Ты следишь за мыслью, Дед?

 

ЛОЛ, Капрал, ты с дуба рухнул? Значит, говориш, говорили о 50 000 - 70 000 убитых? Не подскажеш, ГДЕ такое говорили? :041: Думаю, что не подскажеш :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, Капрал, ты с дуба рухнул? Значит, говориш, говорили о 50 000 - 70 000 убитых? Не подскажеш, ГДЕ такое говорили? :041: Думаю, что не подскажеш :040:

 

Да по синыны такое говорили. Думается если просмотреть их архив то вполне можно поднять эти плёнки. Ничего криминального в них нет и думаю их не удалили.

Так что ты тут диагнозы не ставь.

А по поводу Пентагона значт ты инфу нашёл, раз в залупу не полез. Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капрал, пока что за все годы в сливах был замешан ты, ко мне это ну ни как не относится. Так и сейчас, когда пришла пора сказать "Да, пацаны, под приливом эмоций я наверное зря в вас плюнул", ты пускаеш в длинные речи о том, что есть ужасно, а что ужасно не есть. Я с тобой с удовольствием могу на эту тему пофилосовствовать отдельно, не вопрос, однако сейчас мы говорим о чем-то конкретном - о ложной информации, которой ты с огромной готовностью поверил, не смотря на то, что тебе уже тогда говорлил - цифры писдеж.

 

Так че давай не будем сливать с темы :041:

 

Я никогда не плюю зря. И в тот раз тож намана так приложил.

Поверил потому, что знаю, что такое "Град" в отличии от тебя. ты тут позиционируешь себя, как прошедшего один известный конфликт. Так вот оч странно, что ты не в курсе того, как действует эта реактивная установка. Я понимаю, что ты далёк от инфы, как подсчитывают возможные потери при планировании военных операций. Но не видеть действия "Града", участвуя в военном конфликте такого размаха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да по синыны такое говорили. Думается если просмотреть их архив то вполне можно поднять эти плёнки. Ничего криминального в них нет и думаю их не удалили.

Так что ты тут диагнозы не ставь.

А по поводу Пентагона значт ты инфу нашёл, раз в залупу не полез. Правда?

Да не, не полез, что бы не утопить тебя еще дальше. Не было таких цифр никогда. 70000 :041: Ты вобще себе представляеш, о каком количестве людей идет речь? Слышал звон .....:040:

 

Я никогда не плюю зря. И в тот раз тож намана так приложил.

Поверил потому, что знаю, что такое "Град" в отличии от тебя. ты тут позиционируешь себя, как прошедшего один известный конфликт. Так вот оч странно, что ты не в курсе того, как действует эта реактивная установка. Я понимаю, что ты далёк от инфы, как подсчитывают возможные потери при планировании военных операций. Но не видеть действия "Града", участвуя в военном конфликте такого размаха...

 

Опять пошел разговор в стиле вода водяная. Ты считал, считал, наверное потому, что знаеш о Градах больше других и что? В результате просчитался, не так ли? Так может именно в отличии от меня (твои слова) ты о Градах не так много знаеш?

 

А на самом деле тебе сказали, что цифры надуманный писдеж, а ты ответил "тьфу на вас, геноцыд. мля и вы его защищаете". Вот это факт, а все, что ты в двух постах написал - вода, что бы не признаться в том, что повёлся на поводу у кремлёвсёй пропаганды.

 

я вот только не пойму, а что такого постыдного в том, что ты в этом признаешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, не полез, что бы не утопить тебя еще дальше. Не было таких цифр никогда. 70000 :041: Ты вобще себе представляеш, о каком количестве людей идет речь? Слышал звон .....:040:

 

 

 

Опять пошел разговор в стиле вода водяная. Ты считал, считал, наверное потому, что знаеш о Градах больше других и что? В результате просчитался, не так ли? Так может именно в отличии от меня (твои слова) ты о Градах не так много знаеш?

 

А на самом деле тебе сказали, что цифры надуманный писдеж, а ты ответил "тьфу на вас, геноцыд. мля и вы его защищаете". Вот это факт, а все, что ты в двух постах написал - вода, что бы не признаться в том, что повёлся на поводу у кремлёвсёй пропаганды.

 

я вот только не пойму, а что такого постыдного в том, что ты в этом признаешся?

 

Да там и лезть далеко ненадо. Будет время пороюсь. Это не так трудно:

http://www.archive.org/details/sept_11_tv_archive

На самом деле в цифре 50-70 то-ж ничего необычного. В первые дни ваще никто ничего не знал. Кроме общих цифр работающих. Сколько успело выбежать никто не считал.

Но это всё вода. Правда? Ты-то уж точно всё знал с самого начала. Тебе ни к чему учить тактику и стратегию. Ты и без них знаешь, какой процент л\с отводится на погибель при штурме укреп.района, а какой - на противодействие штурму. Ты гений статистики и всё знал заранее.

Как и про "Град" и его влияние на спящий город.

И то, что россияне за день до начала этого безумия вывезли большую часть населения, благодаря чему жертв стало в разы меньше, это у тебя вызывает рвотные позывы. Ну йопта! Жертв меньше заявленного! Вот еслиб их было больше, тогда да! Да? А так - даже говорить неочем! разве 365 человек это геноцид?! Да смех это, а не геноцид. Эт твои рассуждения ЗДЕСЬ. У всех на виду.

Потому и тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да там и лезть далеко ненадо. Будет время пороюсь. Это не так трудно:

http://www.archive.org/details/sept_11_tv_archive

На самом деле в цифре 50-70 то-ж ничего необычного. В первые дни ваще никто ничего не знал. Кроме общих цифр работающих. Сколько успело выбежать никто не считал.

 

Капрал, а что ты мен за ссылку дал? Там где-тоо есть эти цифры?

О числе погибших ни кто не знал, но цыфру в 50 или 70 тысяч могли назвать только в бреду, ибо простой факт того, хто 99% Близнецов начинали работать в период с 9:30 до 10 утра знали все. Так что, пардон, изволите гнать.

 

Но это всё вода. Правда? Ты-то уж точно всё знал с самого начала. Тебе ни к чему учить тактику и стратегию. Ты и без них знаешь, какой процент л\с отводится на погибель при штурме укреп.района, а какой - на противодействие штурму. Ты гений статистики и всё знал заранее.

Как и про "Град" и его влияние на спящий город.

 

Я? Знал? :059: Я вобще ничего не знаю, кроме того, что я тебе говорил - не было 2000, а ты кричал "подонки, тьфу на вас, идёт геноцыд". :041:

 

И то, что россияне за день до начала этого безумия вывезли большую часть населения, благодаря чему жертв стало в разы меньше, это у тебя вызывает рвотные позывы.

 

А, так россияне значит знали о войне до начала войны? Мило :020:

 

А где ты нашел тут что-то про мои рвотные порывы? По ходу дела рвёт только тебя от понмания того, что ты был по уши не прав , расходуя свою слюну for nothnig :040: Покажеш место моей рвоты, или это очередной не отвеченны базар (как обычно)?

 

Ну йопта! Жертв меньше заявленного! Вот еслиб их было больше, тогда да! Да? А так - даже говорить неочем! разве 365 человек это геноцид?! Да смех это, а не геноцид. Эт твои рассуждения ЗДЕСЬ. У всех на виду.

Потому и тьфу.

 

Не, Капрал, это твои рассуждения, которые ты мне пытаешся приписать.

 

А мои рассуждения - тебе говорили, что нет ни каких данных о геноциде, кроме российских СМИ, а ты орал "подонки, тьфу на вас, идёт геноцыд". Лично я пишу только о вранье СМИ и о тебе. Я не пишу ни слова о том, что было хорошо, что плохо. Так что извини, сливаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Это что бы ты не забыл, о чем идёт речь:

 

Умиляет, как некоторые с особым рвением выискивают какие-то противоречия в сообщениях из ЮО. То, что грузины просто стёрли город с лица земли уже не играет никакой роли. Это им просто не интересно. Важнее найти ну хоть какие-то нестыковки в поступающей информации, что-бы тут-же радостно заверещать о лжи российских СМИ. Убийство грузинами почти двух тысяч мирных людей для этих поисковиков ну ничего не значит. Они склонны считать, что это российская пропаганда, а не реалии войны.

Тьфу на вас.

 

Так капрал, это была пропаганда или реалии войны? На этот вопрос сможеш без килотонны воды ответить? :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве 365 человек это геноцид?! Да смех это, а не геноцид.

идем на сайт http://www.osetinfo.ru/spisok и пытаемся найти хоть какой-то смысл в словах Тимерзюльки

 

365 погибших за все время

83 погибло во время боевых действий, то есть это - не мирные жители, это - солдаты, остается 262

а сколько из них погибло от разрыва Града?! Ведь город снасли, наверное, все от него и погибли? 32 человека. Тимерзя, как же это так снесли город, а погибших - 32? Может, не сносили, может, ты погорячился? Ладно, не отвечай, тут надо думать, это - не по твоей части.

А как быть с вот этими?

64 Биченов Гайоз Ибрагимович

65 Богиева Лида

78 Валиева Ирма Темуровна

103 Гаглоева Цицино Владимировна

104 Гаглошвили Коте

145 Джиджоев Ахсар Сосланович

 

Откуда видно, что убиты грузинами, а не российскими снарядами, бомбами и пулями? На сайте говорится "список граждан Южной Осетии, погибших в дни военной агрессии"

 

Или вот эти бедолаги, попавшие то ли под грузинский, то ли под российский кулак?

31 Басиладзе Линана Константиновна, 1926 г.р. Погибла от разрыва мины

48 Бестаев Хазби Дмитриевич, 1933 г.р. Убит в результате разрыва танкового снаряда в подъезде своего дома

115 Гассиев Барсаг Захарович, 1985 г.р. Убит в результате разрыва танкового снаряда.

159 Джиоев Махарбек Чакоевич, 1946 г.р. Убит в результате разрыва танкового снаряда.

228 Качмазова Диана Григорьевна, 1941 г.р. Убита в результате разрыва крупнокалиберного снаряда

 

Ты у нас все знаешь, просвети, пожалуйста, как это гибель солдат- геноцид, как факт гибели от непонятно чьего снаряда - геноцид, как простое упоминание имени в списках погибших - грузинский геноцид. Даже авторы сайта до такого озарения не поднялись, но тебе и не такое по плечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...