Перейти к содержанию
Бронеход

Территория демократии: Информационная война


Рекомендуемые сообщения

Территория демократии: Информационная война

 

Это отлично вписывается в эту тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
А со стороны Грузии западные и европейские СМИ освещают картину и преподносят такую картину как Россия обстреливает Грузию, подменив кадры что это Российская тяжелая артилерия стреляет по мирным городам Грузии, а не Грузины по ЮС!

 

..... а когда грузины плющат в пыль мирный город из града

 

Дебилоидам:

 

Когда фронтовые средства поражения бъют по мирному городу, когда это фиксируют камеры репортёров, когда это в прямом эфире транслируют все каналы, когда агрессор не предоставляет коридоры для вывода мирного населения, а наоборот окружает город в кольцо, для вас это не есть никаого повода для беспокойства. Это для вас НОРМАЛЬНО. Вы готовы переключиться на что угодно, лишь-бы не замечать вопиющих фактов, которые вам просто невыгодно замечать. Вы сейчас готовы говорить о чём угодно, лишь-бы затереть тему. Я на предыдущих страницах привёл в пример агрессию США по отношению к Гренаде. Админ мне тут-же предложил не обсуждать эту тему, которая якобы не имеет отношения к рассматриваемому вопросу. Но тут-же появились господа, которые сползли к Холокосту и это считается нормальным, на прямую относящимся к происходящему в ЮО.

Вы уж определитесь с правилами и внесите пункт, по которому тема о Холокосте может быть поднята по ЛЮБОМУ ВОПРОСУ, НЕЗАВИСИМО ОТ НАПРАВЛЕННОСТИ.

 

 

Умиляет, как некоторые с особым рвением выискивают какие-то противоречия в сообщениях из ЮО. То, что грузины просто стёрли город с лица земли уже не играет никакой роли. Это им просто не интересно. Важнее найти ну хоть какие-то нестыковки в поступающей информации, что-бы тут-же радостно заверещать о лжи российских СМИ. Убийство грузинами почти двух тысяч мирных людей для этих поисковиков ну ничего не значит. Они склонны считать, что это российская пропаганда, а не реалии войны.

Тьфу на вас.

 

 

Ну и так далее :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ВЫ пиндос и не защищяете свой мозг шапочкой из фольги от подобных радиво-волнэ, то ВЫ верите всему бреду этого видео ролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ВЫ пиндос и не защищяете свой мозг шапочкой из фольги от подобных радиво-волнэ, то ВЫ верите всему бреду этого видео ролика.

 

А можно по точнее? Ну например давайте начнем с очевидного, с 2000 убитых. Как вам такая идея? Я даже на время нашего общения готов надеть шапочку из фольги дабы не интерфирировать с "вредными" волнами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИК - Грузинская русскоязычная телекомпания "Первый Интерактивный Кавказский" (ПИК). Еще что то нужно говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИК - Грузинская русскоязычная телекомпания "Первый Интерактивный Кавказский" (ПИК). Еще что то нужно говорить?

 

1ый, РТР, НТВ... Еще что то нужно говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно по точнее? Ну например давайте начнем с очевидного, с 2000 убитых. Как вам такая идея? Я даже на время нашего общения готов надеть шапочку из фольги дабы не интерфирировать с "вредными" волнами!

 

Ну если прямо с шапочкой, то может ещё есть надежда.

Как насчёт 2000 убитых? Да никак! Число погибших российское правительство корегировало сначало на 1400, азтем ещё в декабре того же года на 162.

 

Мне воистину лень мусолить всю тему опять. Читай Вики-Ликс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если прямо с шапочкой, то может ещё есть надежда.

Как насчёт 2000 убитых? Да никак! Число погибших российское правительство корегировало сначало на 1400, азтем ещё в декабре того же года на 162.

 

Мне воистину лень мусолить всю тему опять. Читай Вики-Ликс.

так в том "бреде" (видео-ролик) как раз о том и говорят, что российские СМИ врали с самого начала, в том числе о количестве погибших осетин в ходе того конфликта.

 

есть конкретно материал от Вики-Ликс, не перепечатка, не отсылка, а именно их материал по этому поводу? если есть - давай её.

просто сейчас всяко разное пишут с пометкой типа по материалам Вики-Ликс... а где они, кто их видел - непонятно.

 

п.с.

скоро Вики-Ликс будет как Талмуд, которого антисемиты не то что не читали, но и в глаза не разу не видели, за то все его цитируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ПИК - Грузинская русскоязычная телекомпания "Первый Интерактивный Кавказский" (ПИК). Еще что то нужно говорить?

 

Динка, да это понятно, сделано по заказу и в определенном ракурсе. Но ты попробуй обьективно подойти к тем фактам, которые там излагаются, и посмотри, что больше похоже на правду. Сам же отлично понимаеш, не было никаких 2000 убитых, это уже официально. Не было шквальных обстрелов города, были бомбардировки не военных объектов в Грузии и так далее. Тема не о том, что было или не было, ибо это уже всем ясно, тема о том, как профессионально и явно под чутким руководством сооывеысывующих органов, занимавшихся сливом дезы, россиянам выебали мозги во время этой идиотской и никому не нужной войны. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и добавить нечего... Из пад шапачки я вижу как Sokrates вспукнул,а DIMMKKA почуяв сигнал бреханул что то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если прямо с шапочкой, то может ещё есть надежда.

Как насчёт 2000 убитых? Да никак! Число погибших российское правительство корегировало сначало на 1400, азтем ещё в декабре того же года на 162.

 

Мне воистину лень мусолить всю тему опять. Читай Вики-Ликс.

 

Счастливый ты человек, Сократ. Лень-матушка тебя посещает только в необходимый момент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я ролик даже и до конца не досмотрел . ибо таких рликов за два года была масса . и с однои с другой стороны . каждый тыкакт пальцем в другого как дети в песочнице . кто первый на курок нажал , кто из танка бабахнул , кто бомбу сбросил .

дело обычное при любом конфликте .

так что если исходить из этой информационной войны , то невозможно однозначно сказать кто виноват больше .

 

поэтому я уже давно говорил свою позицию в этом конфликте . виноватого надо искать совсем в другой плоскости .

надо вспомнить всю предысторию конфликта .

а суть её простая .

лет десять подряд россия заявляла что не собираецца признавать независимость никаких косов и прочих абхазий .

но вот когда ЕС заявил о независимости косово , правительство россии однозначно заявило что теперь оно пересмотрит своё отношение к абхазии с осетией .

то есть сразу стало понятно что россия собираецца сделать дальше .

а дальше тупой совбез ООН дал россии санкцию на миротворческий контингент в ЮО и абхазию .

а дальше уже было дело техники - устроить какуюто провокацию чтоб грузины ответили боевыми действиями , далее акупировать непризнанные республики , выбить оттуда грузин , и объявить независимость .

главное что с самого начала была известна эта цель россии - вовану хотелось отомстить миру за косово , за то что не послушались россию .

 

ну а рассуждать кто там первый начал стрелять и кто больше убил , кто больше виноват - совершенно бессмысленное заняти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Счастливый ты человек, Сократ. Лень-матушка тебя посещает только в необходимый момент)))

дык потому что по сути дела ему нехуй сказать .

причом тут нахуй викиликс ? это не тайное правительство , которуму извесна истина .

ни какие правительства стран , ни их спецслужбы до сих пор не могут однозначно сказать что в точности происходило в этом конфликте . а тут вдруг викилекс всё знает . ну смешно , ей богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик совершенно верно назван информационной войной, ибо он ей по сути и является. Причем выглядит это , как махание кулаками после драки. Для чего понадобилось доставать из пыли этот ролик для меня остается загадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ролик совершенно верно назван информационной войной, ибо он ей по сути и является. Причем выглядит это , как махание кулаками после драки. Для чего понадобилось доставать из пыли этот ролик для меня остается загадкой.

в рунете до сих пор рвут друг друга на куски по поводу второй мировой . шо уж там удивляцца по поводу войны двухлетней давности ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Вытащили скелетик Олежки Панфилова и его суворовщину с "разоблачениями".

неймётся нашему админу. походу так и не набрал он в гугль цхинвал-еврейский квартал-картинки

ну да фиг с ним. пуст продолжает разоблачать клятых маскалей и их заговор супротив святого Мишико.

Вот ещё для затравки пропаганда кремлёвская. Для слабых мосхом:

http://www.osetinfo.ru/spisok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто о чём , а капрал о евреях

 

Не о евреях, а о том, что от них осталось благодаря батоно Мишико. Но это к теме российской агрессии не относится. Можно пост удалить, а меня забанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Вытащили скелетик Олежки Панфилова и его суворовщину с "разоблачениями".

неймётся нашему админу. походу так и не набрал он в гугль цхинвал-еврейский квартал-картинки

ну да фиг с ним. пуст продолжает разоблачать клятых маскалей и их заговор супротив святого Мишико.

Вот ещё для затравки пропаганда кремлёвская. Для слабых мосхом:

http://www.osetinfo.ru/spisok

Как уже выяснилось, оне в этом вопросе оченя доверяют-с данным СКП. Раз СКП сказала 162 человека, значит 162 и не больше. Сообщения по типу этого:

10 ноября американский журнал «Business Week» сообщил, что по подсчётам правозащитной организации Human Rights Watch (HRW) в результате нападения Грузии погибло от 300 до 400 мирных жителей Южной Осетии. «Business Week» также сообщил, что HRW «опровергла утверждения, во время конфликта широко распространявшиеся в западных СМИ и Интернете, о том, что она изначально насчитала в Южной Осетии всего 44 погибших»

просто пропускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

капрал , ты лутше подумай сколько русских поплатились жызнью за понты вована .

не , ну если еврейские погромы тебе ближе к сердцу чем смерть русских , то пажалуста , продолжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капрал , ты лутше подумай сколько русских поплатились жызнью за понты вована .

не , ну если еврейские погромы тебе ближе к сердцу чем смерть русских , то пажалуста , продолжай

 

Я мог-бы провести параллель, между событиями июля-августа 2006-го года чуть севернее тебя, между Израилем и Хезболлой, когда армия Израиля, защищая своих солдат, вторглась в Ливан, и событиями в ЮО, между Россией и Грузией, когда армия России вторглась в ЮО, защищая своих миротворцев.

Но это мало кого интересует. Важно, что российские СМИ жестоко наебали весь мир с колличеством жертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

израильская армия защищала свои мирные города от обстрелов ракетами с територии соседнего государства .

что защищала российская армия в осетии ?

своих миротворцев ?

дык никогда ещё миротворый не вступали в обширные боевые действия с регулярной армией страны , на которой они находяцца . они просто сворачивали манатки и съёбывали домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

как там найобывали российские сми - меня мало волнует

как врали грузинские сми - меня мало волнует

вопрос в другом - нахуя россии понадобился этот геморой и почему россияне его так рьяно защищают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А мне нравится ход темы. Когда нет аргументов, то тему надо перевести на евреев :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится ход темы. Когда нет аргументов, то тему надо перевести на евреев :041:

 

Мне тож нравится ход темы. Когда нет аргументов по основному вопросу, то начинают считать трупы. Этаприкольнаааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...