Перейти к содержанию
Бронеход

должность админа проклята во веки веков . аминь


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
анепохуйли? :ukraine:

Ему явно нет. Мне как бы да, но с другой стороны если я ему могу чем-то помоч, то почему нет? вот только ни как не врубаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообщето припоминаю, что на старом "пиздеце", было давольно не редко применяемо темы ВЫЗОВ.. и двое полемизировали..аргументами, иногда конечно чуть жестковато, тем не менее посуществу..и весь форум наблюдал за этим поединком...вмешиваясь конечно, но тем не менее....это было интересно.... и каждый для себя сам конечно принимал те или иные аргументы...но это было познавательно...кто из них умнее. конечно результат не ставился, но было видно что сошлись, покрайней мере люди умеющие думать и отстаивать аргументировано, свою мысль.....

И если ебанат считает себя таким уж интелектуалом, то логично было бы это доказывать именно таким способом, а не становиться в позицию типа.." А о чем мне спорить с дегенератами".... Гениальность, а тем боле ителект.... определяется не количеством прочитаных книг и даже не количеством посмотренных роликов в ютубе.... а способностью донести свою мысль, идею, открытие наконец......но преподнести ее все же надо на человеческом языке ...конечно же ее могут не принять....могут не понять...Но история как то не зафиксировала чтобы Джордано Бруно или Галилей...называл всех идиотами и дегенератами...

Здесь возобладала просто гордыня...не подкрепленная(покрайней мере последнее время ни чем)...а человек который видит в оппоненте изначально идиота... вызывает сомнения в адеквате..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Самое смешное, что политические дуели, о чем ты говориш, именно мы с ебанатом И развивали. По началу, кстати, совсем не плохо получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что политические дуели, о чем ты говориш, именно мы с ебанатом И развивали. По началу, кстати, совсем не плохо получалось.

Там были не только политические, хотя в основном конечно, дуэли....и я в то время не особо активным участником был...больше любил читать.... Но это ли не показатель интелекта?...который кстати оценивало общество, а не сам себе...Причем именно на старом приздеце, Ебанат мне казался довольно умным человеком...что стало за последние годы?...остается только гадать...

Может перешел на какойто новый уровень не досягаемый простым смертным....

Изменено пользователем RIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...