Перейти к содержанию
Бронеход

должность админа проклята во веки веков . аминь


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

оставацца самим собой - это слишком мало для уважения окружающих

для простого юзера - этого может быть и достаточно . для админа - слишком мало

Хе, тут требуются пояснения. В нашем формате Лейзи - лучший ( когда не пытается закрыть свои ошибки админресурсом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

ну ....видиш ли ... в нашем формате .........лутшгый ....и без него никак ........

это как при сметри брежнева совковый народ щитал что весь мир держыцца на нём одном

однеако , он сдох , закопали , и третья мировая так и не6 началась

сдохни завтра путин - ни цена на нефть не упадёт , ни столичная рента не уменьшыцца . москаль как дох так и будет дохнуть

 

будет тут лейзи админом или не будет - ничего не изменицца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ....видиш ли ... в нашем формате .........лутшгый ....и без него никак ........

это как при сметри брежнева совковый народ щитал что весь мир держыцца на нём одном

однеако , он сдох , закопали , и третья мировая так и не6 началась

сдохни завтра путин - ни цена на нефть не упадёт , ни столичная рента не уменьшыцца . москаль как дох так и будет дохнуть

 

будет тут лейзи админом или не будет - ничего не изменицца

однако была команда при Брежневе, какая-некакая, но команда, аппарат... и у Путина-Медведева... а что тут?

поэтому изменение могут произойти всякие и не обязательно в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
что-то в последнее время админа как обычного юзера не сильно заметно... точнее он такой до той поры, пока с мнением такого обычного юзера начинают не соглашаться, и когда, о, Боже (!) не просто не соглашаются, а ещё смеют доказывать свою точку зрения, которая противоречит ему, смеют ему ответить в подобном нелицеприятном тоне, то... юзер тот вдруг становится админом и... а что дальше - известно.

 

Ой, Кирдык, а ведь ты кое в чем прав. И события в той теме, о которой ты мне в личку написал, шикарный пример. Был бы я на форуме, те трое уже были бы в бане. Видиш ли, все на самом деле просто. Если пяток скотов хочет срать и хамить, то пусть они идут в Перекаково и занимаются взаимными минетами сколь им будет угодно. Я не принадлежу к этому эжлитному обществу говнометателей, я не создавал форум для того, что бы зайдя на него получать заряд негативных эмоций. Так что если кто то, как ты сказал, "смеет ответить в подобном нелицеприятном тоне", то я мгновенно становлюсь админом и этот кто то идет на Буш Те же, кто со мной не согласен, однако имеет достаточно уважения даже не столько ко мне, сколько к себе и опстальным, что бы писать без хамства, врядли могут даше малейший повод жаловаться. Ты тут, ОМ тут, тот же ЯР тут, ДИММКА .... и так далее. Так что не надо мешать все в одну кучу.

 

ой, Лейзи, только вот не надо в очередной раз про вежливость, про подъёбки и т.п.

пожалуйста, ну, просто смешно уже слушать эти отмазки.

по твоему что, все идиоты и не видят как оно есть на самом деле, что является критерием цензуры?

ну, ладно, я идиот, может ещё ЕК, но я тебя уверяю, что это далеко не единственные идиоты здесь.

 

что до надменности или не уважения, то это как раз таки присутствует у тебя. причём в последнее время это всё чаще проявляется... именно со стороны так это выглядит. я и не один это вижу и говорю тебе.

 

Я тебе уже предложил написать мне скрипт, по которому я буду давать ответы, раз мои тебя не устраивают :037:

 

Кроме написанного на верху мне добавить нечего. Ты хочеш видет в цензуру по принципе "согласись с Лейзи" , а я тебе говорю, что цензура работает "Не хами Лейзи". Ибо на хую я видал ебаных скотов, которые приходят сюжда с желанием опустить или подъебнуть. Пусть идут в другое место или, как минимум, не говорят со мной. Не согласны со мной, аргументируйте, этому я только рад.

 

Разговор пошел по кругу, а у меня исчо тока пол седьмого утра :110: Пойду кофйка тресну. :037:

 

Ах, да, перед тем, как кто то опять захочет в меня камнем, сразу скажу сам. Я то же не святой, могу и нахамить, хотя всегда делаю это только в ответ. За нарушение своих собственных проповедей искрене извиняюсь, знаю за собой такой грешок, работаю. Пока с переменным успехом :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Кирдык, а ведь ты кое в чем прав. И события в той теме, о которой ты мне в личку написал, шикарный пример. Был бы я на форуме, те трое уже были бы в бане. Видиш ли, все на самом деле просто. Если пяток скотов хочет срать и хамить, то пусть они идут в Перекаково и занимаются взаимными минетами сколь им будет угодно. Я не принадлежу к этому эжлитному обществу говнометателей, я не создавал форум для того, что бы зайдя на него получать заряд негативных эмоций. Так что если кто то, как ты сказал, "смеет ответить в подобном нелицеприятном тоне", то я мгновенно становлюсь админом и этот кто то идет на Буш Те же, кто со мной не согласен, однако имеет достаточно уважения даже не столько ко мне, сколько к себе и опстальным, что бы писать без хамства, врядли могут даше малейший повод жаловаться. Ты тут, ОМ тут, тот же ЯР тут, ДИММКА .... и так далее. Так что не надо мешать все в одну кучу.

 

 

 

Я тебе уже предложил написать мне скрипт, по которому я буду давать ответы, раз мои тебя не устраивают :037:

 

Кроме написанного на верху мне добавить нечего. Ты хочеш видет в цензуру по принципе "согласись с Лейзи" , а я тебе говорю, что цензура работает "Не хами Лейзи". Ибо на хую я видал ебаных скотов, которые приходят сюжда с желанием опустить или подъебнуть. Пусть идут в другое место или, как минимум, не говорят со мной. Не согласны со мной, аргументируйте, этому я только рад.

 

Разговор пошел по кругу, а у меня исчо тока пол седьмого утра :110: Пойду кофйка тресну. :037:

 

Ах, да, перед тем, как кто то опять захочет в меня камнем, сразу скажу сам. Я то же не святой, могу и нахамить, хотя всегда делаю это только в ответ. За нарушение своих собственных проповедей искрене извиняюсь, знаю за собой такой грешок, работаю. Пока с переменным успехом :098:

понимаешь ли, Лейзи, что касается хамства, ты ведь сам, как верно заметил, не святой, и нередко из твоих уст звучит хамство и подъёбки. и не всегда это лишь в ответ на подобное. ты видимо сам просто не замечаешь, что некоторые подъёбки, смехуёчки, которые тебе могут показаться не серьёзными, хохмы ради, иными юзерами могут быть восприняты иначе, могут обидеть, задеть юзера и тогда тот начинает бунтовать и этот бунт выражается в оскорблениях и хамском поведении, потому как иного, как на твои смехуёчки с подъёбками, шутки ради, отреагировать не все знают, могут или хотят их такими понять. а потом ты "включаешь" свой административный ресурс и это ещё больше возмущает юзера, который такое может расценивать как несправедливое к нему отношение, предвзятое и т.п., как репрессивные меры принимаемые к нему, на что он не имеет как иначе отреагировать кроме как хамским поведением. и тогда нате, получите заряд негативных эмоций.

кроме того, надо просто понимать, что админ всегда будет в чём-то виноват, как верно заметил ЕК, не в том плане что всем не угодишь, а в том что админу всегда будут предъявляться больше требований, он просто ярче, заметнее, влиятельнее и т.п. всех остальных участников, поэтому следует это учитывать дабы не порождать, не провоцировать негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кирдык, а тебя не удивляет, что претензии вечно предъявляет одна и та же группа из 5 или 7 человек? А так же, почти все, кто начинал этот сайт, либо тут постоянно, либо заходят периодически. Тебе это ни о чем не говорит?

 

Если честно, то уже пора тормознуться. Разговор пошел по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирдык, а тебя не удивляет, что претензии вечно предъявляет одна и та же группа из 5 или 7 человек? А так же, почти все, кто начинал этот сайт, либо тут постоянно, либо заходят периодически. Тебе это ни о чем не говорит?

 

Если честно, то уже пора тормознуться. Разговор пошел по кругу.

если претензии все как и ранее и всё по кругу, значит ничего кардинально не изменилось, в том числе что касается пресечения негатива и политики модераторства в целом. - вот что мне это всё говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Кирдык, а тебя не удивляет, что претензии вечно предъявляет одна и та же группа из 5 или 7 человек?

абсолютно не удивляет .

тоже самое происходит и на всех других форумах .

90 % юзеров как правило пассивны и похуестичны к действиям модеров

в этом нет ничего удивительного . точно такая же картина и в реале . ну где вы видели чтобы проив начальства бунтовало хотя бы 1 % работников ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо , уже вернулся ?

писю в писю вставил ?

Интересно,когда бы ему это успеть?

По хронологии постов Лейзи отсутствовал на форуме 2,5 часа.

На дорогу туда-сюда сколько то времени ушло?

На вот это : "Схавал шурпу, манты, шашлык, плов, запил все бутылочкой Гройча, и мне обалденно хорошо." сколько-то времени ушло?

Когда ж там еще что-то куда-то вставлять?

Тем более на нажратый желудок.

Тем более,что время в Лейзиных краях было с 17.30 до 20.00 примерно.

Просто целомудренно сьездил с приятельницей пообедать.

 

Надеюсь,это не расценится как обсуждение личной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дорогу туда-сюда уходит времени меньше секунды . у эстонцев может чуть больше

Это как? Телепортация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаза, брось ты, там было и хамства полно, и негатива через край. Сори пацаны, но это видимо мой рубикон, ибо Кирдык прав в одном, тенденции на сайте мне не нравятся. Вот только он меня на Голгофу готов, а я сопротивляюсь :110:

Жесть. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был, конечно, негатив, ибо 90% принявших участие в голосованиии негативно отнеслись к пропидорской агитации, и только 4 "боевых толераста" (с) анонимно сопротивлялись натиску озверевшей антипрогрессивной толпы гетеросексуалов.

Неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть темы: не надо хамить. Это действительно очень большая проблема, замеченная ещё в 19 веке (а может и ранее - не знаю). Замеченная в России (а мы говорим о русскоязычных форумах). Критерии хамства могут быть разными, и я, кстати, в большинстве случаев с Лэйзи в этом плане согласен. Но не всегда. А иногда начинает хамить именно он. В любом случае субъективный фактор будет силён. Но то обстоятельство, что тот же Ярик стал супермодератором, говорит о том, что желание уйти от тотальной субъективности все же есть. Это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, тебя пятым не посчитали? :037:

Мне казалось, я свою позицию по данному вопросу довольно четко изложил. Неужели нет? Спрашивай (можно в личке) - отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть темы: не надо хамить. Это действительно очень большая проблема, замеченная ещё в 19 веке (а может и ранее - не знаю). Замеченная в России (а мы говорим о русскоязычных форумах). Критерии хамства могут быть разными, и я, кстати, в большинстве случаев с Лэйзи в этом плане согласен. Но не всегда. А иногда начинает хамить именно он. В любом случае субъективный фактор будет силён. Но то обстоятельство, что тот же Ярик стал супермодератором, говорит о том, что желание уйти от тотальной субъективности все же есть. Это радует.

А Капрал то был прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, я свою позицию по данному вопросу довольно четко изложил. Неужели нет? Спрашивай (можно в личке) - отвечу.

Да шучу я . Позиция твоя примерно известна. Только не было в той теме хамства, вот хоть усрись , но не было. Было там нечто другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Капрал то был прав.

Когда и где? Ну, то есть я не подвергаю сомнению возможность его правоты - просто ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда и где? Ну, то есть я не подвергаю сомнению возможность его правоты - просто ты о чем?

В споре море или океан, Капрал западозрил, что ты споришь не из за выяснения истины или отстаивания своей позиции, а по иным причинам .

Мне показалось, что тот свой пост в этой теме ты написал по этим же иным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В споре море или океан, Капрал западозрил, что ты споришь не из за выяснения истины или отстаивания своей позиции, а по иным причинам .

Мне показалось, что тот свой пост в этой теме ты написал по этим же иным причинам.

Я не знаю, какого хера он это заподозрил и считаю, что с профессионалом спорить не очень надо. Разве что только такому же профессионалу. Я - географ, Капрал "плавал через Бискай". Есть разница, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, какого хера он это заподозрил и считаю, что с профессионалом спорить не очень надо. Разве что только такому же профессионалу. Я - географ, Капрал "плавал через Бискай". Есть разница, правда?

Разница есть. Но я разве про это? ОМ , ты же понял о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...