Перейти к содержанию
Бронеход

должность админа проклята во веки веков . аминь


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
Меня, например, долго убеждали, что всему виной ЕК и мое ему попустительство.

ну это происходит не только на этом сайте .

абсолютно тоже самое происходитло на всех сайтах где я был админ и модер за 10 лет

не удивлён этому ни капли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кирдык, я уже сказал, затащить меня на голгофу я тебе не дам :044: Да причин полно, просто у тебя твои, а у меня мои. Меня, например, долго убеждали, что всему виной ЕК и мое ему попустительство. Потом меня убеждали, что Милая дура и пока она в модерах, сайту пиздец. То же самое мне говорили и про других, а уж сколько мен Лон рассказал о причинах тенденций, я тебе даже пересказать не могу. Но знаеш, что самое интересное? Я еше ни разу не видел человека, который встал бы и сказал: "Я, Я причина всех негативных тенденций" :044:

а почему ты решил, что мой вопрос о том, задумывался ли ты о причинах таких тенденций, что это есть попытка затащить тебя на Голгофу?

Лейзи, можно и без Голгофы, просто модераторам и вообще администрации следует осознать, что существует в природе и иное мнение, отличное от их по тем или иным вопросам, темам, что административный ресурс ещё не делает ни кого по умолчанию правым во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

возможно как раз кирдык это помнит на портале союз . он там был тоже около 8 лет назад . может и помнит тот цырк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

кстати , да .

вряд ли кирдык хотел когото тащить на гологову . не такой он человек .

я знаю его по трём форумам . никого он никуда не тащил .

за все годы что я его знаю - он успел посрацца аж с двумя юзерами - сократом и лейзи .

то есть , это тот тип личности который никого не осуждает и не требует казнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кирдык, я это отлично осознаю. Но у дитя с кучей нянек глаза не будет :044: И потому направление сайта создается именно администрацией. Если у тебя отличное м,нение по поводу геев, марсиан, результатов бокса или определения лучшей машины, то это уважаемо. Если же высказывание мыслей переходит те границы, где я вижу оскорбления личности или целой группы людей, или если тема просто зарастает негативом, то она закрывается или уничтожается. И не подумай, я ведь только прикидываюсь дураком, и я понимаю, что все это субъективно. То, что для меня негатив, для кого то может быть позитивом. Теоретически. Но тут уж ничего не поделаеш, это избыток админства. Я должен ко всему применять мою логику и здравый смысл, и если кто то считает, что все это у меня хромяет, то я прошу прощения, но поступать то я все равно буду исходя из моего понимание.

 

Если честно, то не понимаю, как это можно ставить в вину.

 

Все, я ушло :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Кирдык, я это отлично осознаю. Но у дитя с кучей нянек глаза не будет :044: И потому направление сайта создается именно администрацией. Если у тебя отличное м,нение по поводу геев, марсиан, результатов бокса или определения лучшей машины, то это уважаемо. Если же высказывание мыслей переходит те границы, где я вижу оскорбления личности или целой группы людей, или если тема просто зарастает негативом, то она закрывается или уничтожается. И не подумай, я ведь только прикидываюсь дураком, и я понимаю, что все это субъективно. То, что для меня негатив, для кого то может быть позитивом. Теоретически. Но тут уж ничего не поделаеш, это избыток админства. Я должен ко всему применять мою логику и здравый смысл, и если кто то считает, что все это у меня хромяет, то я прошу прощения, но поступать то я все равно буду исходя из моего понимание.

 

Если честно, то не понимаю, как это можно ставить в вину.

 

Все, я ушло :044:

 

оч интересные рассуждения ....

 

простой вопрос :

 

а если все учасники темы против её удаления ?

 

я чтото не видел чтобы ктото требовал удалить те темы

я чтото не помню чтобы ктото возмущался по поводу негатива и прочего гавна

ты за всех решыл что они против существования этих тем ?

и без голосования ?

 

я не видел ни одного человека кто бы высказал мнение что эти темы несут исключительно негатив и прочее гавно .

 

если же это именно твоё решение и мнение , то не надо вешать его на юзеров . так и скажы : я срал на вашы мнения , тема несёт негатив к пидарам , а поэтому нахуй её в топку .

и не надо сцылацца на якобы изначальный формат сайта .

изначальный формат сайта был в том что бы беженцы с пипетки , умные и образованные люди сюда пришли .

 

 

не надо идиотов из нас делать

не надо сцылацца на несуществующие мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был, конечно, негатив, ибо 90% принявших участие в голосованиии негативно отнеслись к пропидорской агитации, и только 4 "боевых толераста" (с) анонимно сопротивлялись натиску озверевшей антипрогрессивной толпы гетеросексуалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

забавно другое .......

 

только лишь на 50-ой странице темы , длившейся целую неделю , дед наконецто понял что тема противоречит формату форума , и несёт только лишь негатив

американец ? он американец или эстонец ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирдык, я это отлично осознаю. Но у дитя с кучей нянек глаза не будет :044: И потому направление сайта создается именно администрацией. Если у тебя отличное м,нение по поводу геев, марсиан, результатов бокса или определения лучшей машины, то это уважаемо. Если же высказывание мыслей переходит те границы, где я вижу оскорбления личности или целой группы людей, или если тема просто зарастает негативом, то она закрывается или уничтожается. И не подумай, я ведь только прикидываюсь дураком, и я понимаю, что все это субъективно. То, что для меня негатив, для кого то может быть позитивом. Теоретически. Но тут уж ничего не поделаеш, это избыток админства. Я должен ко всему применять мою логику и здравый смысл, и если кто то считает, что все это у меня хромяет, то я прошу прощения, но поступать то я все равно буду исходя из моего понимание.

 

Если честно, то не понимаю, как это можно ставить в вину.

 

Все, я ушло :044:

хорошо, ты взял на себя смелость определять что тут хорошо, а что плохо, где есть оскорбление и переход на личности и т.п., а где этого нет.

но как-то моё "больное" воображение исходя из последних тем, последних событий, рисует в моём сознании такую мысль, тенденцию что ли, что причина почему та или иная тема оказывается во флуде или вовсе исчезает в другом. тут просто явно действует правило из двух пунктов:

1. администрация всегда права.

2. если администрация не права - смотри пункт 1-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

забавно и ещё другое .....

 

если кроме тех 4-х толерастов остальные высказались против , то сталобыть они несут в форум негатив и прочую античеловеческую хуету ...

тогда встаёт вопрос :

 

почему до сих пор люди , несущие нагатив на форум , до сих пор не забанены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно и ещё другое .....

 

если кроме тех 4-х толерастов остальные высказались против , то сталобыть они несут в форум негатив и прочую античеловеческую хуету ...

тогда встаёт вопрос :

 

почему до сих пор люди , несущие нагатив на форум , до сих пор не забанены ?

 

 

Хорошая идея. Переписать всех, кто гундел в теме против "прогресса" поимённо, да и забанить скопом. "Ибо нехуй". То то будет красота и тишина на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно другое .......

 

только лишь на 50-ой странице темы , длившейся целую неделю , дед наконецто понял что тема противоречит формату форума , и несёт только лишь негатив

американец ? он американец или эстонец ?

он конечно же американец ленинградского разлива... можно конечно предположить что причина - Балтийское море. "балтийский" синдром что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
он конечно же американец ленинградского разлива... можно конечно предположить что причина - Балтийское море. "балтийский" синдром что ли...

ниасилилЪ

шо за балтийский синдром ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................................................................................

..................................................

.................Я должен ко всему применять мою логику и здравый смысл, и если кто то считает, что все это у меня хромяет, то я прошу прощения, но поступать то я все равно буду исходя из моего понимание.

 

Если честно, то не понимаю, как это можно ставить в вину.

 

Все, я ушло :044:

Это не только нельзя ставить тебе в вину,но и совершенно естественно : ведь ты хозяин этого сайта.

А хозяин,как известно,барин.

И ты волен вести здесь себя так,как пожелаешь.

 

Только вот при чем здесь тогда демократия,толерантность и плюрализм мнений,горячим приверженцем которых ты себя позиционируешь?

Нормальная диктатура с диктатором.

Максимум - этакая просвещенная монархия."Просвещенная",потому что чувствуя себя барином ты все таки иногда произносишь : "прошу прощения".

При этом несогласные с твоим мнением чувствуют себя как оппозиционеры в Белоруссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниасилилЪ

шо за балтийский синдром ?

Что Питер, что Эстония- на берегу Балтики. Отсюда схожее поведение некоторых аборигенов. Географию надо было учить :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниасилилЪ

шо за балтийский синдром ?

7dba5553de1a.jpg

там же всё рядом, во круг Балтийского моря... может какое-то влияние оно оказывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
хорошо, ты взял на себя смелость определять что тут хорошо, а что плохо, где есть оскорбление и переход на личности и т.п., а где этого нет.

но как-то моё "больное" воображение исходя из последних тем, последних событий, рисует в моём сознании такую мысль, тенденцию что ли, что причина почему та или иная тема оказывается во флуде или вовсе исчезает в другом. тут просто явно действует правило из двух пунктов:

1. администрация всегда права.

2. если администрация не права - смотри пункт 1-й.

 

 

Кирдык, да не то, что я брал на себя смелость определять, она как бы сама мне пришла с открытием форума. А что до твоего правила, то оно однозначно верно: админ, когда он говорит как админ, а не как обычный юзер в теме, всегда прав.

 

Не хотите, что бы исчезали посты: пишите по темам и вежливо.

Не хотите, что бы исчезали темы, не засирайте их хамством или тупыми подъебками.

 

Ты видиш только то, что ты хочеш видеть, я вижу другое. Интересные и не засранные темы висят, их полно. Десяток дерьмовых тем за последний месяц удален. Если кому то что то не нравится, то в "Бронеходе" висит тема, в которой четко написанно, что и почему удаляется. А судьи кто? Я, модераторы.

 

Никаой надменности или не уважения, просто назвал все своими именами. Не хочу, что бы это дите без глаза осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Только в твою могу :044:

 

Да, вернулся. Схавал шурпу, манты, шашлык, плов, запил все бутылочкой Гройча, и мне обалденно хорошо. А вы тут подрачите ....:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Никаой надменности или не уважения

надменность , выскоомерие , неуважительность , наплевательское отношение ----- характеристика отношения всех без исключения админов к юзерам

админов брони - вчасности

который год уже об этом говорят юзеры ........а деду похуй ........ толдычит свою хуйню

ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирдык, да не то, что я брал на себя смелость определять, она как бы сама мне пришла с открытием форума. А что до твоего правила, то оно однозначно верно: админ, когда он говорит как админ, а не как обычный юзер в теме, всегда прав.

 

Не хотите, что бы исчезали посты: пишите по темам и вежливо.

Не хотите, что бы исчезали темы, не засирайте их хамством или тупыми подъебками.

 

Ты видиш только то, что ты хочеш видеть, я вижу другое. Интересные и не засранные темы висят, их полно. Десяток дерьмовых тем за последний месяц удален. Если кому то что то не нравится, то в "Бронеходе" висит тема, в которой четко написанно, что и почему удаляется. А судьи кто? Я, модераторы.

 

Никаой надменности или не уважения, просто назвал все своими именами. Не хочу, что бы это дите без глаза осталось.

что-то в последнее время админа как обычного юзера не сильно заметно... точнее он такой до той поры, пока с мнением такого обычного юзера начинают не соглашаться, и когда, о, Боже (!) не просто не соглашаются, а ещё смеют доказывать свою точку зрения, которая противоречит ему, смеют ему ответить в подобном нелицеприятном тоне, то... юзер тот вдруг становится админом и... а что дальше - известно.

 

ой, Лейзи, только вот не надо в очередной раз про вежливость, про подъёбки и т.п.

пожалуйста, ну, просто смешно уже слушать эти отмазки.

по твоему что, все идиоты и не видят как оно есть на самом деле, что является критерием цензуры?

ну, ладно, я идиот, может ещё ЕК, но я тебя уверяю, что это далеко не единственные идиоты здесь.

 

что до надменности или не уважения, то это как раз таки присутствует у тебя. причём в последнее время это всё чаще проявляется... именно со стороны так это выглядит. я и не один это вижу и говорю тебе.

 

---------------

пысы.

к бабке-гадалке не ходи, ведь известно что ждёт и эту тему, где всё по теме, без как такового флуда и без срача, но есть критика в адрес администрации, и вот с последним администрация вряд ли мерится будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я и говорю - должность адмна проклята во веки веков .

ему оч сложно балансировать между свободой слова и пургой , которую несут идиоты .

тем не менее , когда народ явно видит что админ начинает беспринцыпно репрессивные процессы - удержать народный гнев не в силах ни один админ .

такого никогда небыло и не будет

иначе надо удалить с форума половину юзеров .

собственно , и в этом ничего страшного нет . ради своих понтов можно устроить и гражданскую и мировую войну . как уже и было в истории .

моё мнение - ради своих понтов дед готов будет уничтожыть и 90 % юзеров .

ну вот таков его характер . плевать ему на юзеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надменность , выскоомерие , неуважительность , наплевательское отношение ----- характеристика отношения всех без исключения админов к юзерам

админов брони - вчасности

который год уже об этом говорят юзеры ........а деду похуй ........ толдычит свою хуйню

ну-ну

 

 

что-то в последнее время админа как обычного юзера не сильно заметно... точнее он такой до той поры, пока с мнением такого обычного юзера начинают не соглашаться, и когда, о, Боже (!) не просто не соглашаются, а ещё смеют доказывать свою точку зрения, которая противоречит ему, смеют ему ответить в подобном нелицеприятном тоне, то... юзер тот вдруг становится админом и... а что дальше - известно.

 

ой, Лейзи, только вот не надо в очередной раз про вежливость, про подъёбки и т.п.

пожалуйста, ну, просто смешно уже слушать эти отмазки.

по твоему что, все идиоты и не видят как оно есть на самом деле, что является критерием цензуры?

ну, ладно, я идиот, может ещё ЕК, но я тебя уверяю, что это далеко не единственные идиоты здесь.

 

что до надменности или не уважения, то это как раз таки присутствует у тебя. причём в последнее время это всё чаще проявляется... именно со стороны так это выглядит. я и не один это вижу и говорю тебе.

 

---------------

пысы.

к бабке-гадалке не ходи, ведь известно что ждёт и эту тему, где всё по теме, без как такового флуда и без срача, но есть критика в адрес администрации, и вот с последним администрация вряд ли мерится будет...

 

 

я и говорю - должность адмна проклята во веки веков .

ему оч сложно балансировать между свободой слова и пургой , которую несут идиоты .

тем не менее , когда народ явно видит что админ начинает беспринцыпно репрессивные процессы - удержать народный гнев не в силах ни один админ .

такого никогда небыло и не будет

иначе надо удалить с форума половину юзеров .

собственно , и в этом ничего страшного нет . ради своих понтов можно устроить и гражданскую и мировую войну . как уже и было в истории .

моё мнение - ради своих понтов дед готов будет уничтожыть и 90 % юзеров .

ну вот таков его характер . плевать ему на юзеров

Нельзя быть хорошим для всех. Единственный способ сохранить уважение окружающих - оставаться самим собой. Но желание полюбасу оставаться правым - смехотворно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

оставацца самим собой - это слишком мало для уважения окружающих

для простого юзера - этого может быть и достаточно . для админа - слишком мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...