Перейти к содержанию
Бронеход

должность админа проклята во веки веков . аминь


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

и должность модеров - тоже . ыыыыы

но не так как админа .

ибо модер может просто хлопнуть дверью и стать простым юзером или уйти ваще

админу уходить некуда . ибо отрезать электричество , воду и газ в свом собственном доме - это блять какойто супермазохизм :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

ГЫ, приехал с тениса, зашел на сайт, а тут оказывается идет охота на волков :044: Хм, от имени админа заявляю, что срал, ссал и ...блин, Окташку бы сюда на пол часика, что бы подскаазал правельные слова :044: ...на всех тех, кому админ не по душе. Выпейте йаду и убейтесь апстенку :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Дед не только посмотрел, но и отписался :044: И пошел в душ после тениса, а потом поедет за девушкой в манхетен и пойдет куда нибудь на экзотический ужин, а вы тут пилите, пилите :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

проклятье заключаецца в том , что интернет-форумы это настолько непредсказуемая вещь , что контролировать полностью ещё никому не удавалось . и слава богу што и не удасца в будущем . НИКОГДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Дед не только посмотрел, но и отписался :044: И пошел в душ после тениса, а потом поедет за девушкой в манхетен и пойдет куда нибудь на экзотический ужин, а вы тут пилите, пилите :044:

сначала ответь какова хуя темы удали . а потом пиздуй на свой манхетен :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

на самом деле одна из архисложных проблем админа - это показать насколько он уважает право юзеров высказывацца .

в этом плане олимпийским чемпионом являецца всеми нами неуважаемый и ненавистный серёжа проценко . как бы это не казалось странным

ибо серёжа единственный админ в интернете кто заявил простейшую истину форума - закрытых тем на форуме БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО .

 

админ , не поддержывающий сей аксиоматичный принцып , будет проклят во веки веков . ибо с того момента когда он начинает отвергать этот принцып , он становицца на путь вечного проклятья .....

гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

кстати , броня - совершенно мёртвый форум

почему ?

потому што она ещё даже и не подошла к очень важному порогу развития форума

а именно - срач между модераторами .

видите ли , по моему десятилетнему опыту , пик развития форума приходицца именно на момент срача во власти .

когда модеров много , и они начинают буйствовать и применять репресии , это не может НЕ вызывать сомнений , ярких дискуссий и срача с другими модерами , которые не согласны .

броня в этом плане даже не пришла к порогу такого развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

кончик , научишся песать хоть чтото кроме матов - сможеш меня попросить разбана . а до тех пор ты будеш просто читателем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кончик , научишся песать хоть чтото кроме матов - сможеш меня попросить разбана . а до тех пор ты будеш просто читателем

 

Будь ты прохлят зловредный модератор!!! :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ, приехал с тениса, зашел на сайт, а тут оказывается идет охота на волков :044: Хм, от имени админа заявляю, что срал, ссал и ...блин, Окташку бы сюда на пол часика, что бы подскаазал правельные слова :044: ...на всех тех, кому админ не по душе. Выпейте йаду и убейтесь апстенку :044:

Лейзи, ты не прав, абсолютно не прав, если не сказать больше. И если это моё больное воображение, то смею тебя заверить что сей вирус ты сам и распространил и болен не только я, отнюдь не только у меня или ЕК претензии. Ты посмотри тенденцию, которая происходит в последнее время. Срал он и ссал... да бляха попробуй кто-то тебе сказать в таком духе не важно в каком разделе и теме, ты же... впрочем, не буду говорить как ты поступишь, ибо это уже не раз видели.

 

Вот лично я остаюсь здесь только потому, что есть интересные собеседники, есть кто для меня не безразличен, ещё есть интересные темы для обсуждения, но если смотреть на твою позицию, как ты себя ставишь и всё в этом духе, то мне следовало бы также отпить йаду и апстпену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ба, сколько шума. Темы находятся в шрабе и тому, кто их туда перенес, я готов помятник поставить :044:

 

Запомните, мы этот сайт делали не для того, что бы по нему лились потоки негатива, хамства и античеловечности. Поэтому тем нет и больше не будет, как и не будет тем о том, почему не будет :044:

 

Кирдык, я надеюсь ты отлично понимаеш, что я шуточно писал. Успокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Фаза, брось ты, там было и хамства полно, и негатива через край. Сори пацаны, но это видимо мой рубикон, ибо Кирдык прав в одном, тенденции на сайте мне не нравятся. Вот только он меня на Голгофу готов, а я сопротивляюсь :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

тут наверное в самую пору привести пример проклятья зигмунда фрейда

 

дело в том , что этот всемирно известный гений психологии совершыл чудовищную стратегическую ошибку .

 

собирая учеников вокруг себя , главным принцыпом он ставил наличие согласия с его мнениями . то есть - он в центре как главная звезда , а всё остальное вращаецца вокруг него .

 

таким вот принцыпом он отбросил развитие всей психологии лет на дваццать .

 

а проклятье фрейда в связи с этой позицией было закономерно и оно осуществилось .....ибо не могло НЕ осуществицца ....

а именно ....

самые выдающиеся его ученики , развившись и получив все знания от учителя , стали развивать теорию дальше . но эти их теории шли в противоречие теории учителя . в итоге возник совершенно непримиримый конфликт учителя с его учениками .

оперившиеся ученики вполне понимали ошибки учителя . только вот учитель не захотел это признавать

итог : в результате конфликта талантливые ученики отделились от учителя и основали свои школы .

 

а ещё через дваццать лет , фрейд и сам признал свои ошибки . только уже поздно было .

 

с несколькими своими учениками конфликт был настолько серьёзным и непримиримым , что и до конца жизни фрейд никогда больше с ними не общался .

кажецца с альфредом адлером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Фаза, брось ты, там было и хамства полно, и негатива через край. Сори пацаны, но это видимо мой рубикон, ибо Кирдык прав в одном, тенденции на сайте мне не нравятся. Вот только он меня на Голгофу готов, а я сопротивляюсь :044:

это и есть проклятье админа - любой его готов на голгофу . особенно за удаление тем .

да собственно не в этом дело ......

народ не прощает зажымание свобод .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ба, сколько шума. Темы находятся в шрабе и тому, кто их туда перенес, я готов помятник поставить :044:

 

Запомните, мы этот сайт делали не для того, что бы по нему лились потоки негатива, хамства и античеловечности. Поэтому тем нет и больше не будет, как и не будет тем о том, почему не будет :044:

 

Кирдык, я надеюсь ты отлично понимаеш, что я шуточно писал. Успокойся.

в штабе ?

о , я вижу что какбы ты нинавидел проценко , но кое-что у него взял на заметку . гыыы

ну собсно ничего плохого в этом не вижу

жаль только что хорошие принцыпы проценко ты не освоил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаза, брось ты, там было и хамства полно, и негатива через край. Сори пацаны, но это видимо мой рубикон, ибо Кирдык прав в одном, тенденции на сайте мне не нравятся. Вот только он меня на Голгофу готов, а я сопротивляюсь :044:

а ты не задумывался в чём причины таких тенденций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Фаза, брось ты, там было и хамства полно, и негатива через край. Сори пацаны, но это видимо мой рубикон, ибо Кирдык прав в одном, тенденции на сайте мне не нравятся. Вот только он меня на Голгофу готов, а я сопротивляюсь :044:

хамство и негатив - это неприятие пидрокультуры ?

ОК , понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а ты не задумывался в чём причины таких тенденций?

 

Кирдык, я уже сказал, затащить меня на голгофу я тебе не дам :044: Да причин полно, просто у тебя твои, а у меня мои. Меня, например, долго убеждали, что всему виной ЕК и мое ему попустительство. Потом меня убеждали, что Милая дура и пока она в модерах, сайту пиздец. То же самое мне говорили и про других, а уж сколько мен Лон рассказал о причинах тенденций, я тебе даже пересказать не могу. Но знаеш, что самое интересное? Я еше ни разу не видел человека, который встал бы и сказал: "Я, Я причина всех негативных тенденций" :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба, сколько шума. Темы находятся в шрабе и тому, кто их туда перенес, я готов помятник поставить :044:

 

Запомните, мы этот сайт делали не для того, что бы по нему лились потоки негатива, хамства и античеловечности. Поэтому тем нет и больше не будет, как и не будет тем о том, почему не будет :044:

 

Кирдык, я надеюсь ты отлично понимаеш, что я шуточно писал. Успокойся.

в шутку или в серьёз - не в этом дело, а то что есть толика пренебрежения, высокомерия к собеседникам, к простым юзерам и их мнению.

и не нужно тут в очередной раз рассказывать про ограничения негатива, хамства и т.п., ибо как показывает практика последних тем, ограничение главное в том, что если мнение не совпадает с административным, то... известно что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
и не нужно тут в очередной раз рассказывать про ограничения негатива, хамства и т.п., ибо как показывает практика последних тем, ограничение главное в том, что если мнение не совпадает с административным, то... известно что происходит.

 

Кирдык, а скажи мне, что мне нужно рассказывать? :044: Если тебе не нравится то, что я считаю правдой, то выложи мне твой скрипт, я по нему напишу. Нивапрос :044:

 

А что до "толика пренебрежения", то к кому то есть, к кому то есть не толика, тонна, к кому то нету. Любите меня таким, какой я есть :044: У меня своя ноша, а это ваша. реально, расслабься. Вот я сейчас с огромной улыбкой на лице пишу :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так, ладно, ваш прОклятый админ поехал за девушкой и на ужин. Поем и сразу подобрею :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...