Перейти к содержанию
Бронеход

я не буду мирицца с закрытием и удалением топовых тем


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
не , это как раз мы все думаем иначе , не так как надо. тока один человек думает правильно :041:

А разве я где то сказал про правильность? Я совершенно не претендую на то, что бы навязать кому то свое мнение, однако я претендую на то, что и "вы" этого делать не должны. Можно много писать о моих мотивациях любого из постов, это понятно, дрочить так дрочить :040:, но при этом факт остается: семейные ценности понятие очень растяжимое, а институт брака уже давно отвергается многими. ПОЙДУ СДЕЛАЮ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ НА ЭТОТ СЧЕТ.

 

Кроме того не "вы все", Аленка, Милая, Крукс думают точно так же, как и я. Они просто махнули рукой и решили не заниматься суходрочкой :059: Я же, по своей общеизвестной дурости, продолжаю :020:

 

Кстати, ЯР, я тебе скажу, почему как минимум 1 человек проголосовал за первый пункт. Попадалкин, видиш ли, свято верит в то, что если природа создала что то, что совершенно нормально функционирует в обществе, то это что то есть норма. Это, кстати, почему я не голосовал вобще, ибо если ты помниш, я не нашел для себя подходящего пункта для голосования. Второй пункт, который называл гомосексуализм отклонением, есть почти верный. Однако на мой взгляд в данном случае отклонение является такой же нормой, как и основная линия. Если бы ты скзал в опросе "нормальное отклонение", то я бы проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
институт брака уже давно отвергается многими.

гуманоид с планеты ка-пэкс говорил примерно тоже самое :041:

но мы пока ещё на пленете Земля :040:

на нашей планете никто институт брака не отрицает . кроме вас , пришельцев :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЕК, ты тут поразмышляй по своему на эту тему, а я пойду в ту, которую только что сделал, и там поговорю по этоми интересному вопросу с теми, кому интересно что то дельное написать. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирдык, давай по двадцатому кругу запусти этот разговор, но он опять упрется опять в то же самое. Я буду поступать так, как я считаю нужным исходя из своего видения происходящего. Я понимаю, что критика действий админа доставляет тем самым пяти недовольным человекам невероятную оргазмическую радость. но дальше этого не имеет ни какого смысла. Митингуйте, мне не жалко.

 

А по теме семейных идеалов в столь длинном посту ты не ответил ни на один мой мой вопрос. Почему?

 

 

 

Вместо разговора по тем пунктам, которые я привел, ты занялся обсужденим моих мотивов. Да нет, Кирдык, хоть ты мне друг, а истина дороже :041: "Самость" обозначиваеш как раз ты, позицируя как Робин Гуд, а я попытался поговорить с тобой о том, что ты применяеш свои идеалы ко всем, видимо не задумываясь о том, что многие могут думать иначе. Например я. Увы, попытка не удалась. Понял, не дурак :040:

 

ПиСы: я думаю гневная речь о моей надменности появится через пост или два. Прошу, не надо, я все знаю :059:

Моё представление:

 

1. семейная ценность - есть брачный союз, союз между мужчиной и женщиной + дети (по возможности). я уже писал об этом.

ибо семья это прежде всего брачный союз мужчины и женщины основанный, не побоюсь употребить это слово, основанный на любви.

а то что у гомо не есть любовь, а это похоть, увлечение, да что угодно, но не любовь.

независимо от того, понимаю ли это я так, потому что так в Торе сказано или по иной какой причине, но это не противоречит моим представлениям.

 

2. однополый союз я не считаю браком, не считаю что так это должно называться. и тут я согласен с ЯРом.

повторяться не буду. прочти что писал ЯР по этому поводу, если то что ранее я писал тебе не понятно или чем-то не устраивает.

 

3. распад браков, бракоразводные процессы - сами по себе не отменяют ценность семьи, брачного союза.

это как если есть преступность, воруют и убивают не смотря на запреты будь-то религиозные (заповеди) или уголовный кодекс, то это не значит что те заповеди и статьи УК следует отменить, а полицию, прокуратуру и пр. разогнать за ненадобностью.

 

4. всё это безусловно мои представления, моё понимание, с которым ты волен соглашаться или нет, но позволь мне усомниться, что иначе думают многие. кто многие? может как здесь пару проголосовавших иначе, чем подавляющее большинство из голосовавших, есть многие? ну, исходя из множества - что два уже множество, то конечно ты прав - многие думают иначе. многие, но не большинство.

 

5. я не навязываю своё мнение. у меня нет такой возможности. я просто так отстаиваю своё мнение, так выражаю свою позицию. ну, не умею я по другому. и потом, просто так вышло, что есть тут такие, которые разделяют моё мнение, не смотря на весь антагонизм, который может быть у нас по другим вещам.

но ради какой-то псевдо толерантности, в угоду быть хорошим для всех, просто как дань моде и т.п., я своего мнения не меняю. здесь на Броне, что касается более-менее серьёзных тем, я пишу что и как думаю, или не пишу вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кирдык, если можно, перепиши ту часть поста, которая говорит о семйеных ценностях в тему в разделе 'Нипадеццки". Вопрос интересный, хотелось бы обсудить. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пидарав не преемлю. Даже не знаю , что еще сказать по этому поводу. :040:

У-тю-тю-тю-тю!!!

А кто это у нас такой нетолерантненький?! :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я, например! Ну не люблю я Пидоров. И чо?

"Чо" по-китайски - "жопа".

 

А если ты их и не любишь,то,несомненно,уважаешь.

Иначе зачем бы тебе писать их с большой буквы П?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве я где то сказал про правильность? Я совершенно не претендую на то, что бы навязать кому то свое мнение, однако я претендую на то, что и "вы" этого делать не должны. Можно много писать о моих мотивациях любого из постов, это понятно, дрочить так дрочить :041:, но при этом факт остается: семейные ценности понятие очень растяжимое, а институт брака уже давно отвергается многими. ПОЙДУ СДЕЛАЮ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ НА ЭТОТ СЧЕТ.

 

Кроме того не "вы все", Аленка, Милая, Крукс думают точно так же, как и я. Они просто махнули рукой и решили не заниматься суходрочкой :040: Я же, по своей общеизвестной дурости, продолжаю :059:

 

Кстати, ЯР, я тебе скажу, почему как минимум 1 человек проголосовал за первый пункт. Попадалкин, видиш ли, свято верит в то, что если природа создала что то, что совершенно нормально функционирует в обществе, то это что то есть норма. Это, кстати, почему я не голосовал вобще, ибо если ты помниш, я не нашел для себя подходящего пункта для голосования. Второй пункт, который называл гомосексуализм отклонением, есть почти верный.

Выделил ключевой момент.

Что нормально для общества - должно решать само общество, а не принимать позицию навязанную 0,00001 % продвинутых извращенцев.

Абсолютное большинство нашего форумского общества (96%) воспринимает гомосекс как отклонение от нормы, почти половина считает его болезнью, т.е. в нашем обществе гомосекс не может функционировать нормально.

 

Однако на мой взгляд в данном случае отклонение является такой же нормой, как и основная линия. Если бы ты скзал в опросе "нормальное отклонение", то я бы проголосовал.

Оправдывать Гомосекс статистическими выкладками - заблуждение.

с таким же успехом можно оперировать статистическими данными об определенном проценте

-педофилов

-некрофилов

-зоофилов

-идейных людоедов

-серийных убийц

-больных раком

и т.д. а также утверждать что смерть от сердечно-сосудистых заболеваний - норма, т.к. смерть неизбежна и такие болезни- статистически самая распространенная причина летального исхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделил ключевой момент.

Что нормально для общества - должно решать само общество, а не принимать позицию навязанную 0,00001 % продвинутых извращенцев.

Абсолютное большинство нашего форумского общества (96%) воспринимает гомосекс как отклонение от нормы, почти половина считает его болезнью, т.е. в нашем обществе гомосекс не может функционировать нормально.

 

Оправдывать Гомосекс статистическими выкладками - заблуждение.

с таким же успехом можно оперировать статистическими данными об определенном проценте

-педофилов

-некрофилов

-зоофилов

-идейных людоедов

-серийных убийц

-больных раком

и т.д. а также утверждать что смерть от сердечно-сосудистых заболеваний - норма, т.к. смерть неизбежна и такие болезни- статистически самая распространенная причина летального исхода.

Выделил ключевой момент. :041: Его не надо "оправдывать"-то. Это не преступление, в отличие от кое-чего, перечисленного тобой ниже. Там выше кто-то писал про девиации... Но девиации вообще говоря тоже нехило бы отличать от делинквенций. А то по-моему, кое-кто тут несколько путается в терминах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЛОЛ, ОМ, ты в самом деле думаеш, что кто то запутался по не знаниею? Не, это по знанию.... :041:

 

ЯР, а как "0,00001 % продвинутых извращенцев." навязывает обществу свое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ЛОЛ, ОМ, ты в самом деле думаеш, что кто то запутался по не знаниею? Не, это по знанию.... :044:

 

ЯР, а как "0,00001 % продвинутых извращенцев." навязывает обществу свое мнение?

тебе уже рассказывали как это было в 1973 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделил ключевой момент. :044: Его не надо "оправдывать"-то. Это не преступление, в отличие от кое-чего, перечисленного тобой ниже. Там выше кто-то писал про девиации... Но девиации вообще говоря тоже нехило бы отличать от делинквенций. А то по-моему, кое-кто тут несколько путается в терминах.

Не утаскивай мое "оправдывать" из контекста. Кто чем занимается в своей постели априори никого не должно волновать.

В данном случае мое возражение направлено утверждению, что раз 1,5% людей имеют выраженную гомосексуальную ориентацию, то значит это "дар" природы и норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, ОМ, ты в самом деле думаеш, что кто то запутался по не знаниею? Не, это по знанию.... :044:

 

ЯР, а как "0,00001 % продвинутых извращенцев." навязывает обществу свое мнение?

 

Через СМИ, культурную и политическую сферу - области человеческой деятельности, где им приходится быть пропорционально сверхактивными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не утаскивай мое "оправдывать" из контекста. Кто чем занимается в своей постели априори никого не должно волновать.

В данном случае мое возражение направлено утверждению, что раз 1,5% людей имеют выраженную гомосексуальную ориентацию, то значит это "дар" природы и норма.

"Оправдывать" имеет смысл преступление, а не физическое, или психофизическое отклонение (хорошо, "девиацию") от нормы. Потому что отклонения от нормы абсолютно нормальны согласно законам статистики. Преступления же ненормальны в силу того или иного общественного договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Через СМИ, культурную и политическую сферу - области человеческой деятельности, где им приходится быть пропорционально сверхактивными...

 

ЯР, значит ты в самом деле читаеш, что все идиоты, в том числе и руководители или владельцы СМИ, политики и деятели культуры, все набитые слабовольные идиоты, которым "0,00001 % продвинутых извращенцев." навязывает свою волю, и только тут, на Броне, осталось два десятка гением воли, которые всё видят и знают?

 

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделил ключевой момент.

Что нормально для общества - должно решать само общество, а не принимать позицию навязанную 0,00001 % продвинутых извращенцев.

Абсолютное большинство нашего форумского общества (96%) воспринимает гомосекс как отклонение от нормы, почти половина считает его болезнью, т.е. в нашем обществе гомосекс не может функционировать нормально.

 

 

Оправдывать Гомосекс статистическими выкладками - заблуждение.

с таким же успехом можно оперировать статистическими данными об определенном проценте

-педофилов

-некрофилов

-зоофилов

-идейных людоедов

-серийных убийц

-больных раком

и т.д. а также утверждать что смерть от сердечно-сосудистых заболеваний - норма, т.к. смерть неизбежна и такие болезни- статистически самая распространенная причина летального исхода.

 

 

"Оправдывать" имеет смысл преступление, а не физическое, или психофизическое отклонение (хорошо, "девиацию") от нормы. Потому что отклонения от нормы абсолютно нормальны согласно законам статистики. Преступления же ненормальны в силу того или иного общественного договора.

Аптом и спич. То ли ты не внимательно прочел, то ли не понял.

 

"Оправдывать" можно все, чему найдешь Оправдание :044:

 

Оправдывать отклонения их долей в статистике совершенно не корректно. Другое дело рассматривать само понятие нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, значит ты в самом деле читаеш, что все идиоты, в том числе и руководители или владельцы СМИ, политики и деятели культуры, все набитые слабовольные идиоты, которым "0,00001 % продвинутых извращенцев." навязывает свою волю, и только тут, на Броне, осталось два десятка гением воли, которые всё видят и знают?

 

:044:

 

Я действительно считаю, что представители голубого меньшинства вынуждены проявлять куда больше усердия, таланта, артистичности, взаимоподдержки, чтобы чувствовать себя в среде проклятых натуралов в относительной безопасности и влиять на общественное мнение определенным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптом и спич. То ли ты не внимательно прочел, то ли не понял.

 

"Оправдывать" можно все, чему найдешь Оправдание :044:

 

Оправдывать отклонения их долей в статистике совершенно не корректно. Другое дело рассматривать само понятие нормы.

Да вроде внимательно... Наверное, не понял. Ты будешь "оправдывать" другую форму ушей у людей - ту, которая не соответствует общепризнанным стандартам красоты, или "нормальности" (что, кстати, не одно и то же в силу очевидных обстоятельств). Ну, или черепа? Тоже вряд ли. Вроде как уже договорились о том, что и сексуальные отклонения от нормы (от "медианы" в статистическом понимании этого слова) не может быть признано преступным, а следовательно и заслуживающим "оправдания". Иначе давай оправдывать и большие уши - почему нет? Понятие же "нормы" абсолютно статистично - чего его рассматривать? Сколько параметров - столько норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ЯР, значит ты в самом деле читаеш, что все идиоты, в том числе и руководители или владельцы СМИ, политики и деятели культуры, все набитые слабовольные идиоты, которым "0,00001 % продвинутых извращенцев." навязывает свою волю, и только тут, на Броне, осталось два десятка гением воли, которые всё видят и знают?

 

:059:

чо тут щитать-то ?

а кто по твоему навязал теже самые однополые браки в законах государств ? гетеросексуалы што ли ? или марсиане ?

 

вон палесы навязали свой бред всему миру :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я действительно считаю, что представители голубого меньшинства вынуждены проявлять куда больше усердия, таланта, артистичности, взаимоподдержки, чтобы чувствовать себя в среде проклятых натуралов в относительной безопасности и влиять на общественное мнение определенным образом.

 

ЯР, ты только от ответа не уходи. Да, эти представители в самом деле вынуждены проявлять куда больше усердия, что бы такие, как ты, перестали в них камнями кидать, но я ведь спрашивал не об этом. Я ведь спросил:

 

ЯР, значит ты в самом деле читаеш, что все идиоты, в том числе и руководители или владельцы СМИ, политики и деятели культуры, все набитые слабовольные идиоты, которым "0,00001 % продвинутых извращенцев." навязывает свою волю, и только тут, на Броне, осталось два десятка гением воли, которые всё видят и знают?

 

Ну понятно, что не ответиш, ибо понятно, что ответ отрицателен.

 

Любое усердие всего лиш приводит к тому, что на него обращают внимание. А вот потом те самые люди, которых ты записал в безвольных и тупых идиотов, и которые на самом деле таковыми точно не являются, начинают думать и разбираться с предметом того самого усердия. Вот так, ЯР, в США закончилась сегрегация, вот так заканчивается и социальная несправедливость по отношению к соцменьшинствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде внимательно... Наверное, не понял. Ты будешь "оправдывать" другую форму ушей у людей - ту, которая не соответствует общепризнанным стандартам красоты, или "нормальности" (что, кстати, не одно и то же в силу очевидных обстоятельств). Ну, или черепа? Тоже вряд ли. Вроде как уже договорились о том, что и сексуальные отклонения от нормы (от "медианы" в статистическом понимании этого слова) не может быть признано преступным, а следовательно и заслуживающим "оправдания". Иначе давай оправдывать и большие уши - почему нет? Понятие же "нормы" абсолютно статистично - чего его рассматривать? Сколько параметров - столько норм.

Я не вижу эксклюзивной связи между понятиями "Оправдывать" и "Преступление" :044:

Оправдывать можно практически что угодно: слова, поступки, проступки идеи, красоту, уродство, лошадей, бабочек и бабонек, жидкий стул, колокольный звон, бедность, жаркое лето и холодную зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, ты только от ответа не уходи. Да, эти представители в самом деле вынуждены проявлять куда больше усердия, что бы такие, как ты, перестали в них камнями кидать, но я ведь спрашивал не об этом. Я ведь спросил:

 

 

 

Ну понятно, что не ответиш, ибо понятно, что ответ отрицателен.

 

Любое усердие всего лиш приводит к тому, что на него обращают внимание. А вот потом те самые люди, которых ты записал в безвольных и тупых идиотов, и которые на самом деле таковыми точно не являются, начинают думать и разбираться с предметом того самого усердия. Вот так, ЯР, в США закончилась сегрегация, вот так заканчивается и социальная несправедливость по отношению к соцменьшинствам.

Прошу не приписывать мне свои домыслы (это про "те самые люди, которых ты записал в безвольных и тупых идиотов...")

 

Это не уход от ответа, это моя мысль: ничтожная малая часть общества оказалась настолько талантливой и активной, что смогла навязать свой взгляд на проблему гомосексуальности абсолютному большинству общества. Общество согласилось, хоть и не приняло эти взгляды, о чем свидетельствуют результаты опроса на нашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...