Перейти к содержанию
Бронеход

зачем родителям дети


Рекомендуемые сообщения

http://www.cdc.gov/

 

Мне просто ржачно...

 

Над чем смеешься?

 

А где само исследование?

 

The CDC is one of the major operating components of the Department of Health and Human Services. View CDC's Organizational Chart to learn more about CDC′s organizationa structure.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Над чем смеешься?

 

А где само исследование?

 

Тебе в самом деле сложно искать? Любопытно. Ну да ладно.

Ты веришь АВС?

http://abcnews.go.com/Health/ReproductiveH...9246&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе в самом деле сложно искать? Любопытно. Ну да ладно.

Ты веришь АВС?

http://abcnews.go.com/Health/ReproductiveH...9246&page=1

 

Сложно... потому что врятли исследования 2003-4 годов проанализированные к 2008 году достаточно объективныны для 2011 года.. Да и искать такие вещи сложновато...

Ниа не верю. Хотя нередко я согласен с их интерпретациями. Кстати а где само исследование?

Потому что оно какоето странное. Проверили 838 девченок в возрасте от 14 до 19 лет и после этог распространили это на все штаты... бред какой то...

 

Хотя может у тебя есть какая нить поясняющая статья в загашнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вдруг такое отношение к северным народам? Вроде как к "прочей хуете", которые "ни сном ни духом"? В "бремя белого человека" ударился? И как оно согласуется с нынешней концепцией равенства и братства? Таки есть они, тупые оленеводы? Абстракция океан, гришь? Типа мосха нет, а тока отражение в оконечностях рецепторофф?

ну да, ну да. Я так понимаю, что по твоему оленеводы не люди, в отличии от того долбоёба, что сидя в Москве назвал Приморье берегом океана. И ща ты тупо выполняешь корпоративную этику, очерняя всех и вся в тупизме и поголовной безграмотности. Всех, но тока не твоего коллегу.

Знаешь, я слышал, что аборигены австралии абсолютно не в состоянии усвоитиь даже азы математики ввиду особенностей их мозга.

Как ты считаешь, если аборигены Австралии потребуют запретить все точные науки, которые их смущают и вводят в болезнетворное состояние, то стоит-ли рассмотреть такую особенность местного менталитета австралийскому правительству?

Блять, даже зарегился...

Капрал, какое "такое" отношение? Зачем ты за меня пытаешься дописывать мысли, а потом ещё их и развивать? Нет, оленеводы далеко не

"тупые", может быть мы (я) гораздо тупее, но географическая картина мира у нас разная. Если человек прекрасно приспособлен к конкретным условиям, то ему часто совсем незачем расширять свой язык до уровня, который не входит в сферу его интересов.

Кто этот таинственный мой "коллега", на которого ты уже второй раз намекаешь? Я его не знаю. И вообще привык говорить только от своего имени.

Если потребуют, то рассмотреть стоит. И стоит отклонить. Но они не потребуют. Какого хера требовать отменить то, что тебя никак не касается? Так поступают только клинические долбоебы-ксенофобы. Не думаю, что австралийские аборигены к ним относятся массово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Сложно... потому что врятли исследования 2003-4 годов проанализированные к 2008 году достаточно объективныны для 2011 года.. Да и искать такие вещи сложновато...

Ниа не верю. Хотя нередко я согласен с их интерпретациями. Кстати а где само исследование?

Потому что оно какоето странное. Проверили 838 девченок в возрасте от 14 до 19 лет и после этог распространили это на все штаты... бред какой то...

 

Хотя может у тебя есть какая нить поясняющая статья в загашнике?

 

 

Фаза

 

Когда проводится подобное обследования, то оно состоит из нескольких фаз. Одновременно со сбором данных проводится анализ трендов в общетве, но анализ абсолютно обстрактный от самого обследования. Как правило подобные тренды устанавливаются на много раньше, чем заканчивается обследование, но если тренды общенациональные, то вот они то как раз могут занять колосальное время. Потом проводится анализ полученных данных, некоторые специменты отбрасываются и часто приходится продолжать сбор данных. Потом данные обрабатываются. Обследование за 2004 год готово к публикации как правило в 2006. Показать тебе само исследование ни кто не может, ибо все данные конфиденциальны, тебе могут показать общую обработку: какие критерии использовались, кто вошел в базу данных, как отбирались и т.д.

 

Это конкретное обследование "is an analysis of nationally representative data". Что это значит? Я уже 4 года участвую в обследовании влияния ПЕТ на обнаружеие раковых заболеваний". Это то же nationally representative data. Есть центр, которому поручи исследования, и он предложил всем, кто хочет, в него вступить. Мы посылаем запрос на каждый кейс, они рассматривают и говорят: да, этот подходит. Тогда мт делаем. Так и тут, скорее всего СДС просто анализирует данные обследований девочек в разных штатах.

 

В любом случае, есть математические формулы, которые либо позволят, либо не позволят распространить результат как тренд. 900 специментов это очень много, так что верить этому исследованию можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе могут показать общую обработку: какие критерии использовались, кто вошел в базу данных, как отбирались и т.д.

 

Именно поэтому я и попросил Капрала, рас уж он раскопал исследование показать его. Потому что я не понимаю как это возможно.

 

Это конкретное обследование "is an analysis of nationally representative data". Что это значит? Я уже 4 года участвую в обследовании влияния ПЕТ на обнаружеие раковых заболеваний". Это то же nationally representative data. Есть центр, которому поручи исследования, и он предложил всем, кто хочет, в него вступить. Мы посылаем запрос на каждый кейс, они рассматривают и говорят: да, этот подходит. Тогда мт делаем. Так и тут, скорее всего СДС просто анализирует данные обследований девочек в разных штатах.

 

В любом случае, есть математические формулы, которые либо позволят, либо не позволят распространить результат как тренд. 900 специментов это очень много, так что верить этому исследованию можно.

 

Деда сколько больных раком по стране? И сколько школьников в возрасте 14-19 лет?

 

Я не понимаю как можно распространить данные полученные от менее чем 900 человек можно распростанить на миллионы. Если ты можешь это мне пояснить с удовольствием послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так это теория вероятности. Там же есть конкретные нормативы по количеству замеров, которые говорят, на сколько можно экстраполировать полученные результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это теория вероятности. Там же есть конкретные нормативы по количеству замеров, которые говорят, на сколько можно экстраполировать полученные результаты.

 

Где??? Капрал говорит о каком то исследовании, о котором есть мутное упоминание в газетах. Если у вас есть исследование дайте почитать интересно ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобная ситуация, когда соц.службы, органы опеки всякие отбирают детей у родителей, в том числе без явной причины - есть не только в России.

в том, что это выгодно этим самым соц.службам, получают государственную дотацию на детей и это есть мотив для отбирания детей - тоже факт не только для России.

причём, нередко жертвами таких вот соц.служб становятся дети, семья, родители, которые столкнулись с какими-то финансовыми или иными трудностями, а эти тётки из соц.службы уже как грифы над добычей - тук как тут - тоже известный факт.

а потом начинается хождение родителей по разным инстанциям в попытках вернуть или предотвратить отбирание у них детей... кто-то отчаянно борется с бюрократической машиной, а кто-то не особо рыпается...

 

в чём суть-то проблемы озвученной в настоящей теме и какова её связь с представленной историей в старт-посте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...