Перейти к содержанию
Бронеход

зачем родителям дети


Рекомендуемые сообщения

Село Хороль: любовь и хоррор 04.02.2011 | 11:13

 

Отцу Александру Орехову тридцать пять лет. Он живет в большом селе Хороль в Приморском крае служит там настоятелем в церкви Рождества Богородицы служит там настоятелем в церкви Рождества Богородицы. Русский Дальний Восток, как и Сибирь, – территория, которая стремительно лишается людей. Отсюда уезжают, рожают мало Но у отца Александра многолюдная семья – семеро своих и двое приемных. Двухэтажный дом, хозяйство, уверенность и силы 15 февраля отцу Александру предстоит очередной суд Четырнадцатый по счету. Местные чиновники объявили священнику войну. Они полагают, что у него слишком много детей

 

То и дело из разных мест приходят известия о том, как детей отбирают у родителей за неоплату по ЖКХ. Но история с отцом Александром – что-то новенькое. Здесь аргументов нет. Получается, детей решили отобрать просто потому, что большая здоровая семья с любящими родителями раздражает, выглядит вызовом на фоне тоскливой реальности. Хотя сразу скажу: причина понятна. И ее в разговорах со священником чиновники не скрывают. Им нужны ничейные дети. На ничейных детях можно навариться. Увы, многие детдома заинтересованы в увеличении количества "воспитанников" – тогда увеличиваются дотации, которые можно разворовать Отец Александр прилетел в Москву на несколько дней Пытался встретиться с кем-то из депутатов. Тщетно, у них нет времени. Да и журналистов почему-то его история слабо заинтересовала. Но случилось так, что мы с ним встретились. И я расскажу вам историю отца Александра Орехова. Я ему верю. Тем более – перед возвращением домой священник трогательно прошел тест на "детекторе лжи", подтвердивший правдивость его слов

 

Отец Александр очарователен. Высокий, светлоглазый, светловолосый, волосы забраны в пучок, лицо ясное, терпеливое, юное. Он чем-то напоминает одного из героев картины Корина "Русь уходящая". Прошу его сказать о себе. Родился во Владимире. Еще в детстве записался в библиотеку, читал книгу за книгой, не мог оторваться – искал смысл жизни. Поступил в Москве в педагогический университет, окончил художественно-графический факультет. Во время учебы начал работать в изобразительной студии "Святой Лука" и пришел к вере. Ездил в Приморье, где на берегу океана расписывал восстанавливаемые храмы Там, в Приморье, и познакомился с Еленой, будущей женой, она из многодетной набожной семьи, из деревни Благодатное Потом была офицерская служба в армии, в ракетных войсках, под Читой. Командир, рьяный мусульманин, проникся тем, что офицер Орехов православный и хорошо рисует, и разрешил ему расписывать храм Архангела Михаила возле воинской части. Из армии Орехов вернулся не домой, а в Приморье. Прошел курс духовного училища во Владивостоке, женился. Был рукоположен. Получил церковь в селе Хороль, где и поселились. "Окопались", – улыбается он. Стали рождаться дети. В какой-то момент Ореховы решили отправиться в детский дом и взять еще детей. Детдом расположен в приморской деревне Ярославка. Детей отдавать не хотели– Мол, странно – попу детей даем. Я говорю: "Вы что, телевизор не смотрите? У нас все наши главные со свечками стоят и на Рождество, и на Пасху". Отвечают: "Ну, раз так, ладно, берите..." Сереже и Жене было по шесть лет, родителей они не знали Сережа смутно вспоминал, как совсем малышом ездил с кем-то в Китай. От Жени мать отказалась еще в роддоме Одичавшие пацанята, речь их состояла из мата, и они даже не подозревали, что это плохо. Не умели считать и читать. Отец Александр обучил их грамоте. Они быстро освоились в семье, браниться перестали, стали ходить в хорольскую школу.

 

– А я ждал, что могут детей отобрать. У соседей забрали. Приехала комиссия. Нормальная семья, обычная, да, мужик иногда запивает. И вот такая картина. Стоит хозяин, мнется возле трактора, жена его ребенка из дверей ведет закутанного, шарфик поправляет. И плачут все: он, она, мальчонка. Ревет баба в голос и ведет его к этим.."представителям опеки". А дальше – в детдом. Я посмотрел и твердо матушке говорю: "Будут детей забирать – не отдам". И точно! Пожили Сережа с Женей у нас три года, подросли, родными стали. Вдруг заявляется комиссия. "Как обстановочка? Какие условия? Ничего детям не запрещаете?" – "Да что запрещать... Мультики смотрят. В игры обстановочка? Какие условия? Ничего детям не запрещаете?" – "Да что запрещать... Мультики смотрят. В игры играют. У меня шесть компьютеров в доме, интернет спутниковый. Лучше других живем. Все довольны. Вы у ребят спросите". – "Нет, а что это у вас на стенах? Зачем детей травмируете?" – "Разве ж это травма?" – отвечаю. А у меня матушка в большой комнате стены синим цветом покрасила и прилепила звездочки и планеты, золотые и серебряные. "Значит так, Александр Борисович, мы сейчас детей в больницу отведем. С ними психолог поговорит. И вернем обратно, не переживайте". играют. У меня шесть компьютеров в доме, интернет спутниковый. Лучше других живем. Все довольны. Вы у ребят играют. У меня шесть компьютеров в доме, интернет спутниковый. Лучше других живем. Все довольны. Вы у ребят спросите". – "Нет, а что это у вас на стенах? Зачем детей травмируете?" – "Разве ж это травма?" – отвечаю. А у меня матушка в большой комнате стены синим цветом покрасила и прилепила звездочки и планеты, золотые и серебряные. "Значит так, Александр Борисович, мы сейчас детей в больницу отведем. С ними психолог поговорит. И вернем обратно, не переживайте" Собрали мы Сережу с Женей, дошел я с ними до сельской нашей больницы, всю дорогу словно кто мне шептал:"Обманут!""Обманут!" Ввели их туда, меня оттеснили и перед носом железные ворота захлопнули. И кричат: "А ну давай отсюда!" Вернулся я домой, и загоревали мы. Звоню во Владивосток опекунскому начальству: "Что вы делаете?" Отвечают: "Далеко до я домой, и загоревали мы. Звоню во Владивосток опекунскому начальству: "Что вы делаете?" Отвечают: "Далеко до вас ехать, но разберемся. Не переживайте. Поймите, у нас разнарядки, кого-то же надо прав лишать". Одно у них – вас ехать, но разберемся. Не переживайте. Поймите, у нас разнарядки, кого-то же надо прав лишать". Одно у них –"не переживайте". На рассвете стук в дверь. Дети! Оказалось, Сережка с Женей из окна больничного выпрыгнули через забор перелезли и к нам прибежали – по снегу босиком Недолго мы радовались Назначают суд. Выходят обвинители: дети плохо одеты, неаккуратные, во всем подчиняются приемным родителям школу не посещают. Как не посещают? И бумажка есть: чаще всех посещали, они ж у меня ни разу не болели, не простужались, за четыре года пропущено всего девять занятий. Они образцовые, всегда чистые, учатся хорошо Судья меня слушать не стала и постановила: детей изъять. Суд шел пятнадцать минут. И в тот же день ввалились к Судья меня слушать не стала и постановила: детей изъять. Суд шел пятнадцать минут. И в тот же день ввалились к нам в дом приставы – мощные парни. Мальчишки убежали, целый день по селу ходили, устали, вечером вернулись, спрятались в курятнике. Но их засекли и сцапали. Тащат волоком к машине. Сережа плачет: "Отстань дядька, отпусти!" Женя извивается, царапается. А тетка, что приставов привела, нам с матушкой выговаривает: "Вот они, плоды вашего воспитания". И поместили наших мальчиков в детдом, запретив нам с ними видеться. спрятались в курятнике. Но их засекли и сцапали. Тащат волоком к машине. Сережа плачет: "Отстань дядька отпусти!" Женя извивается, царапается. А тетка, что приставов привела, нам с матушкой выговаривает: "Вот они плоды вашего воспитания". И поместили наших мальчиков в детдом, запретив нам с ними видеться.

 

Дальше в жизни отца Александра Орехова начались бесконечные суды. Чиновные инстанции не любят признавать свою вину и отдавать "сцапанное". Местные власти грозили забрать и остальных деток. Священник не отступал. Несколько раз мальчишки бежали из детдома, их ловили на трассе и возвращали, на них давили, требуя подписать показания, что священник "заставлял поститься", но дети всякий раз просились обратно. Состоялось двенадцать судов, последний – во Владивостоке. И на всех принималось решение: детей Ореховым вернуть. Как водится, юридическая казуистика способна парализовать любое дело. Священник приходил в опеку, к приставам, приезжал в детдом, и все пожимали плечами: "А где написано, что именно мы должны возвращать вам детей?" Наконец состоялся тринадцатый суд, и процесс возращения был установлен. должны возвращать вам детей?" Наконец состоялся тринадцатый суд, и процесс возращения был установлен. За Женей отец Александр приехал в детдом– Как он увидел меня, говорит: "Папа, бежим". И мы скорей-скорей оттуда, чувствовалось, что если не будем быстрыми – остановят. С Сережей они уже подготовились. Решили скандал устроить. Прихожу, полная комната женщин из опеки. Сережа подскочил, прижался. Они: "Пусть он остается, а вы гуляйте". – "Да как же? Вот постановление суда!" – "Знать ничего не знаем". Прижимаю Сережу, иду с ним к дверям, тетки обступили, орут, как ведьмы на Лысой горе, и тянут ребенка с ожесточением. Одна за волосы меня схватила, вырвала клок, даже резинку сорвала. Мы с Сережей на улицу... и домой. Дома дети веселятся, Сережа с ликованием излагает, как мы еле ноги унесли Но чувствую: неспроста потасовку затеяли. Посоветовался с юристом знакомым и подал иск, что ребенка не пускали, волосы мои рвали. Как в воду глядел! Тетки, оказывается, в тот же день иск состряпали: якобы я их пихал, а одной девице в нос заехал. Никаких следов, конечно, нет. Но врут нагло. И ведь зачем? Если меня осудить, приписать хулиганку, значит, скверный из меня родитель. А тут глава сельской администрации вызвал и старую песню завел:"Отдай детей! Отдай детей! Не отдашь – все равно заберем". – "Не отдам, пока жив. Любим их. И они нас любят только с нами им быть охота".

 

Священник замолкает. Молчу и я. Спрашиваю:– Отец Александр, вроде понятно: разнарядки, желание детдома и разных служб получать деньги за детей жестокость чиновной машины, которая не умеет проигрывать. Но ничего все равно не понятно! Не понимаю я, как же так: вместо того чтобы вас поощрять, поддерживать, вами гордиться, вашу семью мучают? Где власти повыше, где губернатор?– Какое-то гонение сатанинское, да? – мягко улыбается он

 

Кто то опять затянет волыну мол опять гадости о Раиссе принес... Да, принес, вот только не опять а снова...

 

Что меня больше всего удивляет так это не сплоченность даже односельчане судя по рассказам тупо толпа людей. Священник который видет как забирают детей у соседей и молчащий об этом... Какой же он тогда священник? Кто пойдет в церковь если пастырь пофигист...

 

Еще больше меня удивляет что зная свою правоту священник тупо отдает детей... Хотя в целом ситуацию можно обозначить одним словом - абсолютный пиздец...

Изменено пользователем Милая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да все у них заебись :) Они у "бога за пазухой" :044: они просто так счастливо живут. И вообще, Фазер, прекращай. Пусть каждый дрочит, как он хочет. А потому, что их заебатую жизнь ты не изменишь, потрать лучше это время на себя и на свою жену, больше пользы будет. :102:

 

Да я вот просто не представляю что священник будет просто наблюдателем чужого горя. Да и менять видимо бесполезно остается только громко охуевать... и это в стране которая стоит у демографической пропасти...

Пипец я просто недогоняю этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья - какой-то спонтанный бред недаёбанного педераста...

Начиная от каких-то амурных намёков:

 

Отец Александр очарователен. Высокий, светлоглазый, светловолосый, волосы забраны в пучок, лицо ясное, терпеливое, юное.

 

Ржал блять...

 

До полного географического кретинизма:

 

Ездил в Приморье, где на берегу океана расписывал восстанавливаемые храмы

 

Где, мля в Приморье океан, йоп вашу мамо???

 

Дальше - больше. Папёр загавор христопрадаффцев:

 

Им нужны ничейные дети.

Ну йопта! Продать за тот самый океан, шоба тама их кормили острым соусом и ставили патдуш!

 

http://www.newstube.ru/media/ombudsmen-ast...aniila-buxarova

 

Отец Александр прилетел в Москву на несколько дней Пытался встретиться с кем-то из депутатов. Тщетно, у них нет времени.

 

Ну заговор-же! какога хуйа?! Шо нейасна?

Эта йасна даже Эхамасквеблять:

 

Да и журналистов почему-то его история слабо заинтересовала.

 

Но шо за нахуй?! Кто-таш всйо енто накалякал?! КТИО?! А вот кто:

 

Но случилось так, что мы с ним встретились.

 

А ты хто? Да так, встретил батяню и поверил!

И я расскажу вам историю отца Александра Орехова. Я ему верю.

 

Но для пущей убедительности загнал батяне пару электродов в жопу. Для гарантии, блять...

 

Тем более – перед возвращением домой священник трогательно прошел тест на "детекторе лжи", подтвердивший правдивость его слов

 

Священик, хуле! Но как гриццо, доверяй, но кошелёк проверяй!

Карочи заибись статья.

Вечер прошёл в тёплой домашней апстаноффге.

Пасип Фазе.

Зачодбля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ж быть океану, как не в Приморье? :)

 

Ну йопта! Патаму оно и называиццо Приморье, шо на берегу окиана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ж быть океану, как не в Приморье? :044:

В ПРИОКЕАНЬЕ!!! :102::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравился процесс воспитания усыновлённого ребёнка в штатах... нихуёво так с острым кетчупом и в холодный душик... тожа нихуёво в штатах воспитывают... и бля детей не забирают... пипец бля...

 

в штатах заебися... только у нас всё хуёво... а нет щас ещё в египте... а так всё заебися....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В копипасте бардак - сплошные обрывы и повторы. откуда статья то? щас органы опеки задрочены будь здоров и реально работают в интересах детей... стоило бы послушать обе стороны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну йопта! Продать за тот самый океан, шоба тама их кормили острым соусом и ставили патдуш!

 

http://www.newstube.ru/media/ombudsmen-ast...aniila-buxarova

 

Кстати интересная ссылочка. Я не нашел ниодного упоминания об этой ситуации в американской прессе может у тебя есть таковая?

 

Да только сделай это в отдельной теме,ибо к данной теме оно не имеет отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати интересная ссылочка. Я не нашел ниодного упоминания об этой ситуации в американской прессе может у тебя есть таковая?

 

Да только сделай это в отдельной теме,ибо к данной теме оно не имеет отношения.

 

Вот тебе ссылка:

http://www.inosmi.ru/usa/20110203/166213620.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравился процесс воспитания усыновлённого ребёнка в штатах... нихуёво так с острым кетчупом и в холодный душик... тожа нихуёво в штатах воспитывают... и бля детей не забирают... пипец бля...

 

в штатах заебися... только у нас всё хуёво... а нет щас ещё в египте... а так всё заебися....

 

Как я прочитал на сайте риа она дала скушать ему острый соус и пролила холодную воду. Я так пологаю ты прочитал более полную версию. Если не сложно скинь мне ссылку в пм.

 

Да у вас не хуево, у вас просто пиздец:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну йопта! Патаму оно и называиццо Приморье, шо на берегу окиана!

 

Капрал, ты шутиш? Примо́рский край, так же известный в народе как Приморье, находится где? Правильно, на берегу окиана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капрал, ты шутиш? Примо́рский край, так же известный в народе как Приморье, находится где? Правильно, на берегу окиана!

 

С этого момента прошу поподробнее.

Итак вопрос:

На берегу какого океана находится российское Приморье?

Мне в самом деле прикольно. У вас чё там, с картой мира проблемы?

 

На всякий случай российский вариант карты:

http://www.stokart.ru/index/russia/rusmap/...tml?template=48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С каких пор иносми стало американской прессой?

 

Кое как нашел обсуждение данного эпизода в сериале Dr.Phil, мальчик,ни его имя, ни имя матери не упоминалось, лгал матери в тве наказания ему пришлось съесть ложку острого соуса. Насчет разные разговоры толи малчишку облили толи под душ поставили...

да передача от 17 ноября 2010...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
С этого момента прошу поподробнее.

Итак вопрос:

На берегу какого океана находится российское Приморье?

Мне в самом деле прикольно. У вас чё там, с картой мира проблемы?

 

На всякий случай российский вариант карты:

http://www.stokart.ru/index/russia/rusmap/...tml?template=48

Японское море - полузамкнутое море Тихого океана. Или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор иносми стало американской прессой?

 

Кое как нашел обсуждение данного эпизода в сериале Dr.Phil, мальчик,ни его имя, ни имя матери не упоминалось, лгал матери в тве наказания ему пришлось съесть ложку острого соуса. Насчет разные разговоры толи малчишку облили толи под душ поставили...

да передача от 17 ноября 2010...

 

Тебе что, в падлу ссылку на американскую передачу канала HLN нажать, где обсуждался вопрос? Дата обсуждения 01 февраля 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японское море - полузамкнутое море Тихого океана. Или я что-то путаю?

 

Это отмаз? Балтийское море то-ж "полузамкнутое". Из этого следует, что Латвия находится на берегу Атлантического окиана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приморский край является административной единицей Российской Федерации с 20 сентября 1938 года. На юге и востоке он омывается Японским морем, на севере граничит с Хабаровским краем, на западе - с Китаем и Северной Кореей. В состав края входят многочисленные острова: Русский, Попова, Рейнеке, Рикорда, Путятин, Аскольд и др. Общая площадь края - 165.9 тыс. кв. км. Основные крупные физико-географические подразделения Приморского края - Сихотэ-Алинский (южная половина) и Восточно-Маньчжурская (восточная окраина) горные области, а также разделяющая их Западно-Приморская равнина .

 

Вообще-то любое море относится к какому-нибудь океану, но непосредственной линии соприкосновения Тихого океана с побережьем российского приморья нет, увы. :)

 

Как пример: Украиа - на берегу Черного моря, которое относится к Атлантическому океану. Но Украина не на берегу Атлантики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это отмаз? Балтийское море то-ж "полузамкнутое". Из этого следует, что Латвия находится на берегу Атлантического окиана?

 

Да почему сразу отмаз? Просто Японское море на самом деле открытое, и если бы не Япония, то оно и морем то не было бы. Многие потому и считают, что это океан, а не море. Автор очевидно оди из них. По букве ты прав, но уверяю тебя, спроси на улице людей и они тебе скажут, что Приморский Край находится на побережье Тихого океана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе что, в падлу ссылку на американскую передачу канала HLN нажать, где обсуждался вопрос? Дата обсуждения 01 февраля 2011 года.

 

Кхм... я ее не вижу, ибо не с компьютера. А есть ссылка на текст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капрал, а Франция омывается Атлантическим океаном? Или только Бискайским заливом и проливом Ла-Манш на западе и севере и Средиземным морем на юге? Я думаю, что жители западного побережья сильно бы удивились, если бы вдруг узнали, что им отказано в праве жить на берегу океана только лишь потому, что эта его часть называется заливом. :) А в Испании, кстати, морем. Кантабрийским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капрал, а Франция омывается Атлантическим океаном? Или только Бискайским заливом и проливом Ла-Манш на западе и севере и Средиземным морем на юге? Я думаю, что жители западного побережья сильно бы удивились, если бы вдруг узнали, что им отказано в праве жить на берегу океана только лишь потому, что эта его часть называется заливом. :) А в Испании, кстати, морем. Кантабрийским.

 

ОМ, ты афигеный чувак, но будь лАсков, поимей уже в мозгу разницу между морем и океаном.

Не, беспесды все мы омываемся океанами. Я уже порадовался тому факту, что моя любимая Рига находится не на берегу не то, что-бы Рижского залива и не на берегу Балтийского моря, но на берегу Атлантического океана!

ОМ, давай уничтожим все арктические моря Росии. Нах они нужны?!

Давайте уже разовьём идею и будем делить всё водное пространство по степени солёности, а землю по изменению рельефа!

Типа "он перешёл сильно выпуклую местность и подошёл к большой солёной воде". Что значит "он пересёк Гималаи и вышел на берег Тихого океана".

Ахуено!

К стати, ОМ, ты не забыл, что нет никаких Тихого, Атлантического и прочих океанов? Есть только МИРОВОЙ.

Давай всё на планете определим, как часть этого океана, согласуя их положение только координатами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, ты афигеный чувак, но будь лАсков, поимей уже в мозгу разницу между морем и океаном.

Не, беспесды все мы омываемся океанами. Я уже порадовался тому факту, что моя любимая Рига находится не на берегу не то, что-бы Рижского залива и не на берегу Балтийского моря, но на берегу Атлантического океана!

ОМ, давай уничтожим все арктические моря Росии. Нах они нужны?!

Давайте уже разовьём идею и будем делить всё водное пространство по степени солёности, а землю по изменению рельефа!

Типа "он перешёл сильно выпуклую местность и подошёл к большой солёной воде". Что значит "он пересёк Гималаи и вышел на берег Тихого океана".

Ахуено!

К стати, ОМ, ты не забыл, что нет никаких Тихого, Атлантического и прочих океанов? Есть только МИРОВОЙ.

Давай всё на планете определим, как часть этого океана, согласуя их положение только координатами!

Разница между морями и океанами не так велика, как тебе кажется. Часто она сугубо формальна и связана исключительно с историей географических открытий, не будучи обусловленной ни соленостью, ни геологией, ни размерами. Яркий пример в этом смысле - Аравийское море и Бенгальский залив в Индийском океане. Уничтожать их, безусловно, не надо, но когда Жирик предлагает побыть сапоги в Индийском океане, он имеет ввиду именно один из этих водоемов, а уж никак не, например, о. Суматру, с запада от которого, кажется, нет никакого моря, или залива, имеющих определенные названия. Кстати, ты очень сильно удивишь и жителей побережья наших арктических морей, если скажешь, что они не живут на берегу океана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между морями и океанами не так велика, как тебе кажется. Часто она сугубо формальна и связана исключительно с историей географических открытий, не будучи обусловленной ни соленостью, ни геологией, ни размерами. Яркий пример в этом смысле - Аравийское море и Бенгальский залив в Индийском океане. Уничтожать их, безусловно, не надо, но когда Жирик предлагает побыть сапоги в Индийском океане, он имеет ввиду именно один из этих водоемов, а уж никак не, например, о. Суматру, с запада от которого, кажется, нет никакого моря, или залива, имеющих определенные названия. Кстати, ты очень сильно удивишь и жителей побережья наших арктических морей, если скажешь, что они не живут на берегу океана.

 

 

ОМ, ты хоть раз был на Севере России?

Я был. Я был на Ямале и Диксоне. А где был ты, что заявляешь такие фразы? На Ямале НИКТО не говорит, что вот эта большая вода - Северный Ледовитый Океан. НИКТО. Можешь меня переубедить, но я сиживал за одним костром с местными оленеводами и обменял наше латвийске сало на десять килограмм оленины.

Ты просто догадайся с трёх раз, как называют Большую воду местные оленеводы.

И Бискай я проходил. В восемь баллов. Не дай тебе Господь.

Ты сейчас просто пытаешься поддержать имидж какого-то еблана, который является твоим коллегой.

Вопрос: НА-ХУ-Я?

Нахуя тебе становиться таким-же дибилом, ради корпоративной этики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...