Перейти к содержанию
Бронеход

Лезидог, да ты слабак оказывается )))


Рекомендуемые сообщения

ну да , ну да и ты сосёш почемуто всё время :057: , сходи в вет диспансер , проверь свою гонорею .... а справку предоставь . :):020::020:

Хаим, мне кажется твоё развитие остановилось на 16 летнем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хаим, мне кажется твоё развитие остановилось на 16 летнем уровне.

подожди , я усусь от смеха , ты непробоавал ся в стихии говно коментаторов ? тыж тупой как погода счас на улице , неее я сцать , пойду , НУ немогу я без исерического смеха тя читать , я счас , быстро ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди , я усусь от смеха , ты непробоавал ся в стихии говно коментаторов ? тыж тупой как погода счас на улице , неее я сцать , пойду , НУ немогу я без исерического смеха тя читать , я счас , быстро ! :)

Ты знаешь, а мне грустно становится после твоих последних сообщений. Ты вроде взрослый как мне казалось, а ума реально как у чайки.

Кроме как на тему "автослесарь" ты и сказать НЕЧИГО не в состоянии, поэтому и тычишь кругом кучу смайлов .

Автослесарь который смеётся, жалкое зрелище наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, а мне грустно становится после твоих последних сообщений. Ты вроде взрослый как мне казалось, а ума реально как у чайки.

Кроме как на тему "автослесарь" ты и сказать нечиго не в состоянии, поэтому и тычишь кругом кучу смайлов .

Автослесарь который смеётся, жалкое зрелище наверное.

 

а мню похуй на тебя и твой мнение ! я тя нещитаю за человека , ты подлое гафно , которое 2 слова связать неможет , защеканец и вафлосос ! я твой рот ебал , ебу и буду ебать !

нельсти мню вафлесос , хотя .... приятно , если даже такое гавно как ты это поняло . то незр я получаю зарплату !

за смайлики авто ..... ток один ответ - :057::193::037::007::):020::020:

тыж никчемное и ничё недостихжее гавно , даж смайликами неумееш пользаваца . ну полный бараноёб . :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мню похуй на тебя и твой мнение ! я тя нещитаю за человека , ты подлое гафно , которое 2 слова связать неможет , защеканец и вафлосос ! я твой рот ебал , ебу и буду ебать !

нельсти мню вафлесос , хотя .... приятно , если даже такое гавно как ты это поняло . то незр я получаю зарплату !

за смайлики авто ..... ток один ответ - :057::193::037::007::):020::020:

тыж никчемное и ничё недостихжее гавно , даж смайликами неумееш пользаваца . ну полный бараноёб . :102:

Хаим, ты точно не подросток ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаим, ты точно не подросток ?

выми Орган изорта , гри внятно , я вафложуев непонимаю ! ккоф приход таков ответ ... :):020::020::057::193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выми Орган изорта , гри внятно , я вафложуев непонимаю ! ккоф приход таков ответ ... :):020::020::057::193:

Хаим, это типа смешно ? Вы там в америке так веселитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаим, это типа смешно ? Вы там в америке так веселитесь?

 

неа , ты первый кому я так ответил , я бля буду , но я таких постов неписал совремён пипетки ... это нууу лет так 3-4 .... как я туда нехожу я могу тут и ошибица . незаставляй психовать и грубить тебе в ответ ! делов то ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа , ты первый кому я так ответил , я бля буду , но я таких постов неписал совремён пипетки ... это нууу лет так 3-4 .... как я туда нехожу я могу тут и ошибица . незаставляй психовать и грубить тебе в ответ ! делов то ? :)

А где ты набрался "этого юмора", на пипетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты набрался "этого юмора", на пипетке?

есть такая штука - жисть ... , а пипка , научила просто огрызаца в ответ . я нехомил никада , сразу в рыло бил в реале ... вспыльчивый у ню харахтер ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая штука - жисть ... , а пипка , научила просто огрызаца в ответ . я нехомил никада , сразу в рыло бил в реале ... вспыльчивый у ню харахтер ....

А что такое "пипка" и как ты туда попал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "пипка" и как ты туда попал?

:) это к деду , у него терпение и понимание . я ненамерен повторять , читай сайт , там есть всё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) это к деду , у него терпение и понимание . я ненамерен повторять , читай сайт , там есть всё .

Ну раз ты не знаешь что такое пипетка, забудем, нахуй она мне нужна ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...