Перейти к содержанию
Бронеход

Ни мамы ни папы


Рекомендуемые сообщения

Капрал, определенная степень твоего варварства заключается в постоянном передергивании, доходящим до абсурдся. У меня нет внуков, у друзей есть. Они отлично знают, кто такие не только дедушки, но и прадедушки, ибо и те и другие живы. Думаю, что твои внуки этим похвастаться не смогут, так что не гони волну и не надо утритовать до такой степени, что это уже становится просто глупо.

 

И ни какой институт семьи в США не рушится, по крайней мере не больше, чем где либо в другом месте. Все как есть, просто Америка дает возможность еще 4% населения (я не уверен в этий цифре, просто твою же и привожу) жить так же, как живут остальные 96%. Там, где ты живеш, средняя продолжительность брака составляет около 14 лет. В Америке, если не пошибаюсь, около 20. Смешно говорить о уничтожении института семьи.

 

Если ты внимательно читал мои посты, то мог наткнуться там на вот такое высказывание:

 

"Это вульгарный акт политической корректности, в котором игнорируется реальность отцовства и материнства. Все для того, чтобы служить одной группе с особыми интересами. Это не совпадает с биологической реальностью"

 

То-ж варвар?

 

"Я сам отец, именно отец, и мой сын вряд ли ко мне обратиться как Родитель 1. Это просто абсурдно"

 

Глупый он, правда?

Тока вот глупый этот - официальный представитель Совета по делам семьи Питер Спригг.

 

Просто ответь, почему ты считаешь, что это 96% населения должны плясать под дудку 4? Это и есть демократия, или толерантность под собой уже похоронила основные принципы?

Почему это пидоры не могут ужиться с терминами отец и мать? Почему надо ради похоти больных идиотов перекраивать то. что складывалось тысячелетиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Капрал, ты драматизируеш до театральности, и именно это и есть передёргивание. Может бытЬ есть другой термин, но это то, что приходит в голову.

 

С институтом семьи мы разобрались, как я понимаю.

 

96% не пляшут под дудку 4х. Я, Милая, Крукс, мы из этих 96% и нам по Буш Так же и подавляющему большинству. Геи это обычные люди, которые являются частью нашего общества. И как таковые, они имеют право на такой же комфорт, как и мы.

 

Далее, я то твои посты читаю, вот ты мои нет.

 

Почему это пидоры не могут ужиться с терминами отец и мать?

 

Дело не в людях, которых ты считаеш себя в праве оскорблять. Дело в том, что с легаьной точки зрения в их семьях нет либо отца, либо матери, а устаревшие легальные формы требуют именно такого ответа. Элементарная логика говорит о том, что формы надо менять. Вот и всё.

 

Что касается больных идиотов, то они и больны и идиотичны ни чуть не больше тебя. Избавь меня от этого огульного хамства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс патьсот.

 

Интересно, как новость опять свелась к обсуждению в русле "геев в топку". Любопытно, господа мракобесы, застывшие в средних веках по уровню социального развития, вам не приходит в голову, что телега прогресса спокопйно движется вперед, что общество емняется и вам пора измениться вместе с ним.

А где ты видишь призывы отправить геев в топку? Таких нет... есть разумный скепсис к практике доверять воспитание детей гомопарам и нежелание перестраивать сложившийся институт семьи под требования извращенцев.

 

Я не очень доверяю литературе про "хороших безвредных геев"... достаточно простого соображения о том, что дети копируют поведение родителей. Жалко таких деток(( Как-то показывали Зверева с его приемным сыночком - он полностью перенимал ужимки "папы" и выглядел как игрушка экстравагантного фрика... печальная картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А где ты видишь призывы отправить геев в топку? Таких нет... есть разумный скепсис к практике доверять воспитание детей гомопарам и нежелание перестраивать сложившийся институт семьи под требования извращенцев.

 

Я не очень доверяю литературе про "хороших безвредных геев"... достаточно простого соображения о том, что дети копируют поведение родителей. Жалко таких деток(( Как-то показывали Зверева с его приемным сыночком - он полностью перенимал ужимки "папы" и выглядел как игрушка экстравагантного фрика... печальная картина.

 

 

ЯР, ты слыхал о детской преступности? Думаю, что слыхал, там, где ты живеш, она очень велика. Так вот 99,99% этих детишек пришли из обычных сеней. Значит обычные родители не псравляются со своимои обязанностями и плодят малолетних воров и убийц, ноо тебя больше волнует вопрос "разумного скепсиса о геях". Нет разумного скепсиса, разумный должен быть потдержан доказательствами, а они как раз говорят об обратном. Есть не разумный скепсиси, который базируется только на гомофобии общества, не дощедщего до современного уровня развития морали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Португалия разрешила однополые браки, церков- Щведции разрешила однополые браки, в США это вопрос считанного времени, по всему миру происходят парады геев, Будапешт, Иерусалим, Италия, БОлгария.....весь мир давно открыл глаза - геи это свершившийся природный феномен, это факт, который известен человечеству так же долго, как и обычный секс. Вопрос только в том, что большинство долгое время не хотело воспринять меньшинство. Современные религии - ислам и христианство, в своём дремучем мракобесии создали и навязали миру свою идеологию, и теперь десятки миллионов людей должны страдать из-за того, что бляди в рассах или в мечетях, которые сами погрязли во грехе, продолжают твердить о слове божем и о институте семьи.

 

Институт семьи давно превзошел ту богодельню, которую слово божие нам навязывает. Люди живут без брака, люди разводятся, люди женятся без церковного благословения, люди забили Орган на традиционный институт семьи. Но они не забили Орган на семью. И право геев иметь семькю у них не имеет право забрать ни кто. И никогда не имел, но забрали, а теперь общество начинает понимать пагубность содеянного, и просто возвращает геям их законные права.

 

Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, ты слыхал о детской преступности? Думаю, что слыхал, там, где ты живеш, она очень велика. Так вот 99,99% этих детишек пришли из обычных сеней. Значит обычные родители не псравляются со своимои обязанностями и плодят малолетних воров и убийц, ноо тебя больше волнует вопрос "разумного скепсиса о геях".

 

Здесь тема о маразматических нововведениях в Омериканское законодательство или о проблемах детской преступности в РФ??

 

Нет разумного скепсиса, разумный должен быть потдержан доказательствами, а они как раз говорят об обратном. Есть не разумный скепсиси, который базируется только на гомофобии общества, не дощедщего до современного уровня развития морали.

 

У тебя как обычно проблемы с терминами и их соответствием обсуждаемому вопросу, плюс весьма своеобразное представление о "современном уровне развития морали" :059:

Позволю себе еще один аргумент: этот шаг навстречу требованиям гомосексуалистского лоби существенно ограничивает права абсолютного большинства американского общества устраивать свою жизнь и жизнь своих семей в соответствии с устоями и представлениями о семье. В этом смысле он даже антиконституционален...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Здесь тема о маразматических нововведениях в Омериканское законодательство или о проблемах детской преступности в РФ??

 

ЯР, ты сам саговорил о воспитании детей. Твои слова: к практике доверять воспитание детей? Твои. Так вот нет никаких данных сомневаться в воспитании детей в гомо-семьях, тогда как пример той же детской преступности (РФ, как пример, подходит) говорит о том, что проблема воспитания детей в гетеро-семьях уже сосет по полной. Так что не включай дурку.

 

У тебя как обычно проблемы с терминами и их соответствием обсуждаемому вопросу, плюс весьма своеобразное представление о "современном уровне развития морали" :059:

 

Нет, ЯР, у меня нет никаких проблем. Для меня любой человек, который считает возможным ограничить в правах несколько десятков миллионов лйдей только потому, что они ебутся в жопу, аморальен по определению.Так что не надо здесь ля-ля о моем не понимании терминологии, здесь твоё нежелание признать простой факт - нет никаких причин для ущемления прав лйдей, кроме того, что вот так тебе хочется.

 

Позволю себе еще один аргумент: этот шаг навстречу требованиям гомосексуалистского лоби существенно ограничивает права абсолютного большинства американского общества устраивать свою жизнь и жизнь своих семей в соответствии с устоями и представлениями о семье. В этом смысле он даже антиконституционален...

 

А может ты откроеш глаза и не будеш сувать "аргументы", которые являются бредом, уже в теме повторённым и ОТВЕЧЕННЫМ. Пойди и почитай мой ответ Капралу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что таким Макаром, человечество когда нибудь придёт к тому, что Педофилия тоже будет считаться нормальным явлением, ибо эти люди так хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Боюсь что таким Макаром, человечество когда нибудь придёт к тому, что Педофилия тоже будет считаться нормальным явлением, ибо эти люди так хотят.

 

 

А мы разве уже не обсуждали этот вопрос в каждой теме, которая крутится вокруг геев? Лёха, не надо сстаь против ветра, и не надо мешать понятия. Педофилия не гомосекуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него 2 папы. мой тоже называл моего бывшего мужа (отца первых двух) папой и было у него 2 папы, папа Алик и папа Саша. Потом подрос и понял разницу, теперь он просто Саша :130: но сашиных родителей он по-прежнему называет бабушкой с дедушкой (т.е. у них у всех троих одни и те же бабушки и дедушки), потому что к нему так относятся.

 

 

Я не вижу проблемы в этом вообще.

 

 

в бумагах надо заполнять Biological parent or foster parent, что делает различие в биологических и приемных родителях - это уже само по себе дает много информации, потому, как у врача, ты не будешь искать наследственных дефектов у ребенка с приемными родителями. да блин упрощает многое.

 

 

а для детей никакой разницы нет - это все бумажки, носитель информации и должны быть заполнены корректно.

 

 

Родитель №1 - мать (по умолчанию!!!) :037: в их случае оба родителя одинаковы. т.е. бумажки заполняются по приоритетам. Если мать не родная, то родителем №1 становится биологический отец. №2 - премная мать и т.д.

Понял что ничего не понял:057:

В каких бумагах?

У нас основной документ свидетельство о рождении ребенка, где имеецо 2 графы:

Мать

Отец

 

В случаях, когда отец не установлен в соответствующей графе ставиццо пропуск.

А мать у ребенка в любом случае должна быть, не аист же в капусте его нашел)))

 

 

Вполне допускаю, что в случае усыновления, в эти пункты следует внести данные новых родителей и пункт мать: дядя Боря будет выглядеть как-то не очень :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Понял что ничего не понялsmile.gif

В каких бумагах?

 

Так ты тему то почитай, еще на первой странице пояснили, о каких конкретно бумагах идёт речь.

 

Хотя если почитать тему, то не надо будет писать повторные посты и тебе будет скучно :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США на пороге громкой социальной реформы

 

C 1 февраля в документации Госдепартамента США выводят из официального оборота слова «мама» и «папа».

 

При подаче заявлений на оформление официальных документов, в анкетах отныне будет значиться «родитель № 1» и «родитель № 2». :130:

 

В документе нет инструкций, кто из родителей должен быть первым номером, кто вторым. Эта норма может появиться в тысячи других документах, если в заявлении на получение паспорта она найдет свое место. То шаги навстречу однополым семьям, которые усыновляют детей. Как отмечается в пояснении на сайте Госдепартамента, «эти улучшения сделаны, чтобы гарантировать нейтральное обозначение пола родителей ребенка и в знак признания различных типов семьи».

 

 

Так ты тему то почитай, еще на первой странице пояснили, о каких конкретно бумагах идёт речь.

 

Хотя если почитать тему, то не надо будет писать повторные посты и тебе будет скучно :057:

Ты из этого понял в каких именно конкретных документах будет запрещено использовать слова "мать" и "отец"??? :059:

и в каких надо будет писать: Парент №1, Парент №2 и Парент №3???

 

Представляю себе ребеночка из кюветы со свидетельством о рождении где Парент №1 Advanced Cell Technology и Парент № 2 Massachusetts Institute of Technology :037: А хули "Современная мораль" не будет возражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я, совет почитать тему не означает совет почитать старпост. Я понимаю, для патриота России это сложный концепт, но может попробуеш? :059:

 

http://bronexod.com/forum/index.php?s=&amp...st&p=427640

 

Пока что всё конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы - да :059: я прекрасно знаю о чем речь, потомы что заполнила уже тысячи анкет и заявлений, поэтому знаю все анкеты наизусть.

Ну так о каких именно формулярах идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявления в школу, на оформление паспорта, детские сады и т.д., где раньше было написано МАМА, папа - не имеет смысла, потому что........ матабука. ну что тебе объяснять, если вы с этим не сталкивались никогда и не столкнетесь. и не поймете все равно значения. НИКОГДА! потому, что здесь надо прожить не один пяток лет!

Вот я и говорю что понял, что ничего не понял :037: А Лейзи надо мной ржет :059:

"матабука" - шо за зверь такой? старший брат мазафаки? :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"матабука" - шо за зверь такой? старший брат мазафаки? :130:

Шо за сексизм, да ещё в перемешку с возрастной дискриминацией? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за сексизм, да ещё в перемешку с возрастной дискриминацией? :059:

 

Звиняйте панове у нас о современных моралях весьма туманные понятия и одни гоутунахуй и съебисьфпёзды в обиходе :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это больные люди. Которых нужно лечить.. А не разрешение на создание брака, и т.д выдавать. Может я полный идиот, но я их не понимаю.

а что лечить именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз произнес слово "Пидорасы"? :059::130::037:

 

 

Ой..... у меня аж настройки голосовых команд в Мерине сбились :057:

 

 

Плюс патьсот.

 

Интересно, как новость опять свелась к обсуждению в русле "геев в топку". Любопытно, господа мракобесы, застывшие в средних веках по уровню социального развития, вам не приходит в голову, что телега прогресса спокопйно движется вперед, что общество емняется и вам пора измениться вместе с ним.

 

 

Без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гей и гей это далеко не одно и то же.

 

Согласен. Гей- это богатый пuдорас . Но и тот и другой - говномесы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Согласен. Гей- это богатый пuдорас . Но и тот и другой - говномесы.

Гей это мужчина, предпочитающий трахаццо в попку, а гей это тот, кто их пидорасами называет :059:

 

ПиСы: всякое сходство с реальными людьми случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гей это мужчина, предпочитающий трахаццо в попку, а гей это тот, кто их пидорасами называет :059:

 

ПиСы: всякое сходство с реальными людьми случайно.

 

Ответ понравился. Особенно в сочетании с выше приведёнными цитатами :130:

Одно уточнение:

гей это существо, обладающее первичными мужскими половыми признаками, но предпочитающий трахаццо в мужскую попку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не уместно будет заметить, что очень много мужиков просто тащится от того, что телка им массирует простату (просто трахает) и одновременно делает минет и они себя пидорасами не считают, а наоборот, а еще любят анальный секс, что впрочем все равно (жопа есть жопа - мужская или женская не важно) Зато как они геев ненавидят!!!!

 

 

Тёлка!!! Ключевое слово- ТЁЛКА!!!! :130:

И разница между жопами весьма существенная!!!

Только не надо просить наукообразных объяснений- это всё просто надо на подсознательном уровне чувствовать, без слов :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, живете в каменном веке - живите. А мы пидорасы, извращенцы и тупые пиндосы. на этом и порешим. бутербродом и в церковь по воскресеньям.

Вот уж что самое неожиданное, так это то, что ЖЕНЩИНА встает на защиту гомосексуалстов. Ведь они, по сути, их основные конкуренты в охоте за мужиками. :130::059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...