Перейти к содержанию
Бронеход

Ни мамы ни папы


Рекомендуемые сообщения

США на пороге громкой социальной реформы

 

C 1 февраля в документации Госдепартамента США выводят из официального оборота слова «мама» и «папа».

 

При подаче заявлений на оформление официальных документов, в анкетах отныне будет значиться «родитель № 1» и «родитель № 2». :059:

 

В документе нет инструкций, кто из родителей должен быть первым номером, кто вторым. Эта норма может появиться в тысячи других документах, если в заявлении на получение паспорта она найдет свое место. То шаги навстречу однополым семьям, которые усыновляют детей. Как отмечается в пояснении на сайте Госдепартамента, «эти улучшения сделаны, чтобы гарантировать нейтральное обозначение пола родителей ребенка и в знак признания различных типов семьи».

 

По оценкам на 2005-й год, в союзах сожительствующих американских педерастов и лесбиянок подрастает почти 300 тысяч детей, сообщает Сегодня.ру. Можно предположить, что за последующие пять лет их число только увеличилось: Эксперт. Руназывает уже цифру в 400 тысяч детей, Вести FM — около полумиллиона. Как предполагают эксперты, данная инициатива через какое-то время прочно войдет в обиход американцев не только на официальном уровне. Политкорректность плотно вошла в жизнь и быт американцев.

 

Это правда что ли? :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

имеет смысл, потому что мама и папа подразумевает биологических родителей, а у нас очень много приемных детей. на многих документах пишут опекун (legal guardian), кем я являюсь для своих детей. Даже при разводе у меня все права на детей (full custody) и папу я могу вообще не писать ни в каких бумажках, так как он никаких решений не принимает.

 

 

ну и при наличии гей-браков тоже корректно данное решение. я знаю несколько семей, как мужчин, так и женщин, воспитывающих приемных детей и от суррогатных матерей. Очень хорошее воспитание.

 

Ага, ага... Ты сама то каким номером больше хочешь быть- 1 или 2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
The words “mother” and “father” will be removed from U.S. passport applications and replaced with gender neutral terminology.

Слова "мама" и "отец" будут удалены с заявлений на пасспорт США. Их заменит нейтральная (по отношению к сексу) терминология.

 

passport-mother-father.jpg

 

 

 

Учитывая прогресс общественного менталитета это правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая прогресс общественного менталитета это правильное решение.

Ты думаешь это прогресс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты думаешь это прогресс?

Да, социальный. В бумагах на легальное опекунство давно сделано именно так. Как быть, скаже, семье из двух лезбиянок, если они хотят заполнить бумаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

априори, если мне придётся еще раз удалить твой флуд или офтоп, то я его удалю вместе с тобой. Хочеш что-то сказать, ради бога, но сделай это интересным для чтения. Не можеш - не пищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, социальный. В бумагах на легальное опекунство давно сделано именно так. Как быть, скаже, семье из двух лезбиянок, если они хотят заполнить бумаги?

Нда, у нас разные понятия о прогрессе, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Нда, у нас разные понятия о прогрессе, извини.

 

Ты не забыл о чем тема? Есть факт - геи образуют семьи и у них есть дети. Нравится тебе или нет, но это факт. Соответственно легальная документация должна отображать этот факт, иначе возникают проблемы. Государственный аппарат сделал соответствующие изменения, и это на 100% прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не забыл о чем тема? Есть факт - геи образуют семьи и у них есть дети. Нравится тебе или нет, но это факт. Соответственно легальная документация должна отображать этот факт, иначе возникают проблемы. Государственный аппарат сделал соответствующие изменения, и это на 100% прогресс.

Не думаю что эту хрень примут нормальные люди, время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не думаю что эту хрень примут нормальные люди, время покажет.

Они не могут её не принять - это государственные документы. И кто такие "нормальные люди"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не могут её не принять - это государственные документы. И кто такие "нормальные люди"?

Не спеши, время покажет, уже перенесли эту хрень на другое время, нормальные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пошло по кругу? Или когда надо аргументировать у тебя заедает? Kто такие "нормальные люди"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошло по кругу? Или когда надо аргументировать у тебя заедает? Kто такие "нормальные люди"?

Ну ты же там у себя как сыр в масле!!! Посмотри кто отменил этот закон и перенёс его на другой срок! Как тебе везде всё разжёвывать приходиться, неужели так сложно видеть такие простые вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну ты же там у себя как сыр в масле!!! Посмотри кто отменил этот закон и перенёс его на другой срок! Как тебе везде всё разжёвывать приходиться, неужели так сложно видеть такие простые вещи?

 

У нас идёт разговор о отмене или переносе, или о самом законе? Я так понимаю, что под норамльными людьми ты просто стешняешся назвать людей обычной сексуальной ориентации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас идёт разговор о отмене или переносе, или о самом законе? Я так понимаю, что под норамльными людьми ты просто стешняешся назвать людей обычной сексуальной ориентации?

Ты уже знаешь что закон перенесли? Это на твой взгляд сделали ненормальные?

Я не считаю нормальными людей, которые пытаются законы прописать под педиков и лезби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ты прав, у нас с тобой разные понятия о прогрессе. Более того, у нас с тобой и прогресс разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав, у нас с тобой разные понятия о прогрессе. Более того, у нас с тобой и прогресс разный.

Согласен, и рад этому.

Хотел ответить более развёрнуто, но ты всёравно сотрёшь, как обычно, так что отвечаю скромно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Согласен, и рад этому.

Хотел ответить более развёрнуто, но ты всёравно сотрёшь, как обычно, так что отвечаю скромно....

 

Если ты ответиш по теме и без хамства, то ни кто ничего не сотрет. Тебе и карты в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, за мой непрогресс, но я хочу быть мамой. И чтобы мой сын имел и маму, и папу, а не номера.

А проблемы педерастов- только их проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты ответиш по теме и без хамства, то ни кто ничего не сотрет. Тебе и карты в руки.

Я разве хамил рисоварке в "политике" ? Ты уже не контролируешь себя ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Извините, за мой непрогресс, но я хочу быть мамой. И чтобы мой сын имел и маму, и папу, а не номера.

А проблемы педерастов- только их проблемы.

 

А разве тебе кто то запрещает быть мамой? Будь, не вопрос, но в форме заявления на детский пасспорт США в связи с процессуальными сложностями тебе слово "мама" надо будет вписать после фамилии, если захочеш. И ты не понимаеш, проблемы не у геев, проблемы у государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я разве хамил рисоварке в "политике" ? Ты уже не контролируешь себя ))))

 

Ты офтопил там, ты сейчас начинаеш офтопить тут. И все это вместо того, что бы написать свой ответ по теме. Это сильно на слив смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты офтопил там, ты сейчас начинаеш офтопить тут. И все это вместо того, что бы написать свой ответ по теме. Это сильно на слив смахивает.

Есть хоть один мой пост здесь не в тему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Есть хоть один мой пост здесь не в тему ?

 

не считая этого? Да, номер 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...