Перейти к содержанию
Бронеход

я ухожу..........


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Твоя резкость осуждения говорит только о том, что ты судиш о том же ЕК со своей колокольни. Что ты уже делал и в разговорах со мной. Далеко не все живут по твоеим понятиям о том, как и что надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Твой папа праФФ. Глядя на тебя av-177.jpg я б тя еще и палкой бы пиздил по субботам. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой папа праФФ. Глядя на тебя av-177.jpg я б тя еще и палкой бы пиздил по субботам. :057:

по субботам нельзя. шабат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по субботам нельзя. шабат.

:057: Блиааааа.......упала

 

Вообще жаль,что так происходит.Родителей не выбирают.Не стоит ТАК о них говорить,какими бы они не были.

Всё равно простишь рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя резкость осуждения говорит только о том, что ты судиш о том же ЕК со своей колокольни. Что ты уже делал и в разговорах со мной. Далеко не все живут по твоеим понятиям о том, как и что надо делать.

Продолжаешь эксплуатировать старый испытанный аргумент насчет колокольни?

Он уже не стреляет.

 

Это не мои понятия.Это - общечеловеческие понятия.

И те,кто живет не по ним - не совсем люди.

 

Один ненавидит отца.

Второй ебет родную мать ( и такое встречается).

Третий зарежет собственного ребенка или выбросит его в помойку.

 

Все это - да,не по моим понятиям.

 

Может быть,по твоим,раз берешься оспаривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо мне с родителями, братьями и сестрами повезло судя по рассказам Ека и АФЖ

 

меня никто не допекает каждую секундами поучениями, всегда готовы ыслушать дать совет когда попрошу...никогда не заставляли на кого-то учиться или получить какую-то конкретную профессию..спрашивали всегда что хочу я и помогали по мере возможности если мне нужна была их помощь :059: и у нас очень дружная семья...никто никому ничего не должен, но все и всегда помогают не потому что должны, а потому что сами хотят поучавствовать в жизни друг друга потому что все чувствуют что кроме как нас дург у друга роднее людей на этой планете нет никого да и не будет.

 

ну вот как то так

 

 

и в принципе я не понимаю как можно ненавидеть и крыть матом тех людей которые дали тебе жизнь, кормили и поили и воспитывали?

 

они могут быть другими не таким ка кты других взглядов в жизни ....да какимито другими и иными,но именно они твои Папа и Мама...других не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже :130: и так это замечательно :037: никто тебе мозг не пилит :057: и на праздники все скучают и любят друг друга :)

правильно , чем дальше тем роднее :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Продолжаешь эксплуатировать старый испытанный аргумент насчет колокольни?

Он уже не стреляет.

 

Это не мои понятия.Это - общечеловеческие понятия.

И те,кто живет не по ним - не совсем люди.

 

Один ненавидит отца.

Второй ебет родную мать ( и такое встречается).

Третий зарежет собственного ребенка или выбросит его в помойку.

 

Все это - да,не по моим понятиям.

 

Может быть,по твоим,раз берешься оспаривать?

 

 

Жора, какие общечеловеческие понятия? О том, что человек на интернете не должен говорить на подобные темы? Нет таких понятий. Мы говорим об этом , надеюсь ты не забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, какие общечеловеческие понятия? О том, что человек на интернете не должен говорить на подобные темы? Нет таких понятий. Мы говорим об этом , надеюсь ты не забыл.

Говорить человек может о чем угодно. Но плохо,если он и делает то,что говорит.

Когда Гавноед говорит о своей любви к гавну я понимаю,что это одни разговоры.

Прикалывает его это - ну и на здоровье.

А когда ЕК рассказывает о своей ненависти к родным,я почему-то ему верю.

И не надо подменять тему разговора.

Речь не о том,можно что-либо рассказывать в интернете или нет,а о ненависти ЕКа к своей родне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Говорить человек может о чем угодно. Но плохо,если он и делает то,что говорит.

Когда Гавноед говорит о своей любви к гавну я понимаю,что это одни разговоры.

Прикалывает его это - ну и на здоровье.

А когда ЕК рассказывает о своей ненависти к родным,я почему-то ему верю.

И не надо подменять тему разговора.

Речь не о том,можно что-либо рассказывать в интернете или нет,а о ненависти ЕКа к своей родне.

 

Я с тобой полностью согласен, и именно потому, позволь, остановить тебя до того, как ты ее подмениш.

 

Итак идем в пост номер 73 и читаем Жорика:

 

Вот я и спрашиваю : с какой целью она "открылась"?

Он что,одобрения нашего жаждет? Или сочувствия?

Он не девочка15-ти лет. Мужику (если можно так выразиться) скоро сороковник стукнет.

Сам должен свои проблемы решать,а не сплетничать о них на форуме,как старушка на скамеечке.

 

Я тебе тут кое что выделил, что бы легче было. Так вот в следующем посту я тебе ответил вопросом:

 

Жора, а почему обязательно должна быть цель? Человек не может хотеть просто выговориться?

 

То есть ты же наверняка уже заметил, что мы говорим не о ненависти ЕК к его родне, а отвечаем твой (заметь, это ключевое слово) вопрос о том, с какой целью тема открылась. И в следующем посту ты именно этот то вопрос и отлично потдержал:

 

"Просто выговорится"?

Это обсерая-то родного отца???

Это не в приватном разговоре с близким другом,а на форуме интернета?

 

Потом были посты в начале этой страницы.

 

Так как оно, Жорик. О чем у нас шел разговор? О обсирании отца или о том, как не хорошо (по твоему) это делать на форуме (ай, яй, яй, зачем ЕК тему то открыл), и отом, что это некая общечеловеческая ценность. И вот на мой вопрос о том, с каких пор обсуждение тем о родных на форуме является нарушением каких то общечеловеческих норм, ты вдруг решил перейти на обсирание отца.

 

Не, Жорик, отца обсирать это плохо. Так же плохо передергивать и подменять один вопрос другим в тот момент, когда понимаеш, что не туда несет.

 

Ну а в остальном ты полностью прав. Как всегда :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой полностью согласен, и именно потому, позволь, остановить тебя до того, как ты ее подмениш.

 

Итак идем в пост номер 73 и читаем Жорика:

 

 

 

Я тебе тут кое что выделил, что бы легче было. Так вот в следующем посту я тебе ответил вопросом:

 

 

 

То есть ты же наверняка уже заметил, что мы говорим не о ненависти ЕК к его родне, а отвечаем твой (заметь, это ключевое слово) вопрос о том, с какой целью тема открылась. И в следующем посту ты именно этот то вопрос и отлично потдержал:

 

 

 

Потом были посты в начале этой страницы.

 

Так как оно, Жорик. О чем у нас шел разговор? О обсирании отца или о том, как не хорошо (по твоему) это делать на форуме (ай, яй, яй, зачем ЕК тему то открыл), и отом, что это некая общечеловеческая ценность. И вот на мой вопрос о том, с каких пор обсуждение тем о родных на форуме является нарушением каких то общечеловеческих норм, ты вдруг решил перейти на обсирание отца.

 

Не, Жорик, отца обсирать это плохо. Так же плохо передергивать и подменять один вопрос другим в тот момент, когда понимаеш, что не туда несет.

 

Ну а в остальном ты полностью прав. Как всегда :)

О!

"Узнаю!Узнаю брата Колю!!!" (Ильф и Петров "Золотой теленок")

 

Обвинения в каком-то гипотетическом "передергивании" - это твой любимый прием.

Причем где это "передергивание" видно только тебе.

Тебя где-то учили таким риторическим приемам,или ты освоил их самоучкой?

Набор приемов бедненький,но все ж лучше,чем ничего.

 

Ты по теме говори : пристало ли человеку ненавидеть своих родителей и болтать об этом во всеуслышание.

А то толком тебе ничего сказать некогда : ты занят усиленным выискиванием блох в постах оппонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жора, ты бы не шлепал губами, а отвечай по постам. Ибо ты именно передернул. Ты сделал заявление о том, что создавать такие темы на форуме противоречит общечеловеческим понятиям, и я тебе твоими цитатами это показал, что мы говорим именно об этом. Ты же сделал вид, что не понимаеш, о чем я, попытался соскочить с этой милой детали, а теперь распукался обо мне? Кравчик. :)

 

Ты сказал глупость, и я тебя в нее макнул. А вот когда ты попытался соскочить, прикинувшись шлангом, я это и назвал передергиванием. Я же тебе вверху все твоими цитатами изложил, так что как ты на меня стрелки не переводи, а твои слова твоими и остаются.

 

На пост выше ответиш или это будет очередная глупость от Жоры, которая останется без ответа?

 

Ты по теме говори : пристало ли человеку ненавидеть своих родителей и болтать об этом во всеуслышание.

 

Да, нет, как хочет..... не твое дело. Его дело, если так сложилось у него в семье, значит так сложилось, и вот обсуждение этого на форуме точно не является нарушением общечеловеческих принципов (та самая глупость, о которой я выше говорил)

 

А то толком тебе ничего сказать некогда : ты занят усиленным выискиванием блох в постах оппонентов.

 

Не льсти себе, в твоем случае блох нет, только вши. Научись отвечать без лозунгов, которые ты потом подкрепить ни чем не можеш, и мне не надо будет ни в чем копаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ты по теме говори : пристало ли человеку ненавидеть своих родителей и болтать об этом во всеуслышание.

 

мурло ты поганое , пристало ли человеку изменять своей жене и болтать об этом во всеуслышанье ?

мурло , это твоё собачье дело о чём я тут пишу ?

 

да и не писал я о ненависти к своим родителям , мурло . уж во всяком случае тема точно не о ненависти . только мурло поганое и тупое могло так воспринять тему .

да , в стартпосте есть фраза "взаимной ненависти" , но ...

 

во-первых , накопление пожизни неких отрицательных эмоций к родным - это извесный феномен в психологии людей , и он не присущ исключительно ЕК .

во-вторых , у всех в жизни есть моменты когда они проявляют и обиды и злость и прочий негатив к родным . достаточно ли этого чтобы говорить что мы ненавидим своих родных ? чушь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мурло ты поганое , пристало ли человеку изменять своей жене и болтать об этом во всеуслышанье ?

мурло , это твоё собачье дело о чём я тут пишу ?

 

да и не писал я о ненависти к своим родителям , мурло . уж во всяком случае тема точно не о ненависти . только мурло поганое и тупое могло так воспринять тему .

да , в стартпосте есть фраза "взаимной ненависти" , но ...

 

во-первых , накопление пожизни неких отрицательных эмоций к родным - это извесный феномен в психологии людей , и он не присущ исключительно ЕК .

во-вторых , у всех в жизни есть моменты когда они проявляют и обиды и злость и прочий негатив к родным . достаточно ли этого чтобы говорить что мы ненавидим своих родных ? чушь !

На Лейзину херню мне отвечать лень.Пусть считает,что он меня "макнул" и я "слил" - это приятно потешит его воспаленное самолюбие.

Почему не сделать человеку приятное,если ему это в кайф,а мне пох?

 

А тебе,Срулик,отвечу.

Кстати,Сруль - это не ругательство,а еврейская интерпретация имени Сережа.

 

Я даже не буду тебя материть в ответ на "мурло",т.к. именно от тебя это звучит анекдотично.

Уж чья бы корова мычала...

Об изменах жене - это не я болтал,ты приписываешь мне измышления Праценки,твоего бывшего кореша.

Святым я не был,но вот только никогда об этом особо не распинался.

Кстати грешил я во времена первого брака.

Так вот,с первой женой у меня и сейчас прекрасные дружеские отношения и она очень хотела бы восстановить семью,даже при всех моих недостатках.

 

в стартпосте есть фраза "взаимной ненависти" , но ...
- Что "но" ?

 

А в общем-то все закономерно.

Ты уже давно нуждаешься только в интернете. Ни родные,ни жена,ни дети тебе не нужны.

Ну и живи с монитором.

Я рад за тебя.

В этом плане у вас с Лейзи сложился прекрасный дуэт. :):044:

 

Кстати,я там,в первых постах неправильно тебе посоветовал.

Тебе уже психолог не поможет,только психиатр. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
На Лейзину херню мне отвечать лень.Пусть считает,что он меня "макнул" и я "слил" - это приятно потешит его воспаленное самолюбие.

Почему не сделать человеку приятное,если ему это в кайф,а мне пох?

 

Жорик, а давай назовем все своими именами. ты просто горлопан, который не способен отвечать за свои безсмысленные лозунги. Ты можеш громко кричать на публику и приклеивать людям ярлыки, являющиеся плодом твоего воображения и искаженного понимания реалий, но когда тебя приперают к стене за твои глупости, вся, на что ты способен, это сливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорик, а давай назовем все своими именами. ты просто горлопан, который не способен отвечать за свои безсмысленные лозунги. Ты можеш громко кричать на публику и приклеивать людям ярлыки, являющиеся плодом твоего воображения и искаженного понимания реалий, но когда тебя приперают к стене за твои глупости, вся, на что ты способен, это сливаться.
На Лейзину херню мне отвечать лень.Пусть считает,что он меня "макнул" и я "слил" - это приятно потешит его воспаленное самолюбие.

Почему не сделать человеку приятное,если ему это в кайф,а мне пох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ты уже давно нуждаешься только в интернете. Ни родные,ни жена,ни дети тебе не нужны.

ну это и я так могу ...

видиш ли , мурло , ты уже давно нуждаешся исключительно с сосании хуйов

свабоден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

вчера брат пришол с гостями . бухали пыво , кричали , ссорились . патом обрагали ванну , патом парашу . и так до 6 утра :)

сегодня пришол с новыми гостями . все в жопу пьяные . снова какието крики . я уже сказал что если будет продолжение банкета , то вызову ментов .

ну слава боуг все уже разошлись

весело , кароче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера брат пришол с гостями . бухали пыво , кричали , ссорились . патом обрагали ванну , патом парашу . и так до 6 утра :059:

сегодня пришол с новыми гостями . все в жопу пьяные . снова какието крики . я уже сказал что если будет продолжение банкета , то вызову ментов .

ну слава боуг все уже разошлись

весело , кароче

теперь понятно , почему ты такой :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...