Перейти к содержанию
Бронеход

я ухожу..........


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

гы

нет , не с сайта ......

 

дело в том что на сайте существуют такие пидарасы и гованососы , которые собирают всю инфу о ЕК в интернете .. ..а потом её переребатывают и вываливают обратно в интернет ....и таким макаром они боряцца с жыдомасонским игом в мировом масштабе . например капрал и борюсик собирают обо мне сведения .

 

я щас просто облегчу им задачу и расскажу какой я лузер и лох .......

 

дело в том что уже 20 лет я ощущаю что моя собственная семья меня ненавидит и выдавливает .

я решил с этим покончить - уйти от них навсегда . поменять адрес и телефон . и никогда больше с ними не связывацца .

 

дело в том что мой родной отец , и мой родной брат - они совсем не похожы на меня . они мелкие мужычки . а я здоровый блять крупный мужык .

отец с братом они такие блять комплексующие уроды шопесдец . они всю жызнь не могут мне простить што я не такой как они ит уродился крупнее .

чесслово , мне уже так надоело ежедневно ощущать эти их дебильные комплексы на протяжении 20 лет , шо я решыл просто избавить всех нас от взаимной ненависти .

я просто уйду от них навсега . я выполню то , что они всегда и хотели - чтобы меня просто небыло в их жизни .

 

чесслово , сколько психилогической литературы я не читал - такого идиотизма как в моей семье - нигде описано небыло . никогда я не встречал ничего подобного - чтобы отец с братом-двойней так ненавидели сына и брата .

всю свою жызнь они всё делали мне назло . себе хуже , но только штоб не так как я советую . при этом друг с другом они грызуцца как кокшка с собакой . но роднит их ненависть ко мне .

 

я просто хочу раз и навсегда это закончить .

хочу просто уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приблизительно аналогичная ситуация, вот только с сестрой и мамой.

И ушел я несколько пораньше, в 16. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не весело нихуя(( В итоге все равно кроме родных-близких людей мы никому безоговорочно не нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

в 16 - это хорошо . вся жизнь впереди . и связи поколений нету , разорваны . мне простьо труджнее это сделать . дело в том что они МЕНЯ обвиняют что это я их ненавижу , а они белые и пушыстые . а я - плохой . то есть вся вина в нашых отношениях - это моя вина .

просто я понял что 20 лет спорить о том чьей вины больше - это идиотизм .

надо просмто разойтись и забыть друг о друге . надо закончить эту взаимную ненависть . пусть каждый жывёт как хочет и как может .

 

мир всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Не весело нихуя(( В итоге все равно кроме родных-близких людей мы никому безоговорочно не нужны...

мы и так никому не нужны . а родным - тем более . разве шо только у тебя есть милион - тогда ты нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не весело нихуя(( В итоге все равно кроме родных-близких людей мы никому безоговорочно не нужны...

 

 

Уверяю, что даже родным-близким зачастую не нужны, кроме как в трудную для них минуту. Хотя у кого то может и по другому, и если так, то искренни за них рад, а я вот этим похвастаться не могу.

 

Мое мое настоящее и мое будущее это сын, надеюсь и жена тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 16 - это хорошо . вся жизнь впереди . и связи поколений нету , разорваны . мне простьо труджнее это сделать . дело в том что они МЕНЯ обвиняют что это я их ненавижу , а они белые и пушыстые . а я - плохой . то есть вся вина в нашых отношениях - это моя вина .

просто я понял что 20 лет спорить о том чьей вины больше - это идиотизм .

надо просмто разойтись и забыть друг о друге . надо закончить эту взаимную ненависть . пусть каждый жывёт как хочет и как может .

 

мир всем

 

Родных надо любить на расстоянии - будешь желанным дорогим гостем раз в месяц)

мы и так никому не нужны . а родным - тем более . разве шо только у тебя есть милион - тогда ты нужен

 

Нет. Самая бескорыстная и безответная любовь - у мамы. У отца, братьев и сестер тоже есть, но с этим сложнее... Материнская любовь кроме внимания ничего не требует в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

родныхз я уже никак не хочу любить , ни на каком расстоянии .

 

а вот нащот мамы ты верно сказал . безкорыснаяч любовь . но не безответная канешно . зато папа , который щитает себя пушыстым , просто не даёт мне у мамы в больнице посидеть . ну не может тварь скатина йобапная просто помолчать . емук надо каждому моему слову перечить . мать плачет , ничего сказать не может , а эта тварь продолжает перечить каждому моему слову . скатина закомплексованая . я уже предупрежддал тварь что через суд добьюсь опекунства . ничего не доходит . человек ваще просто перестал пониммать слова . он ваще не щитает меня за человека .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 16 - это хорошо . вся жизнь впереди . и связи поколений нету , разорваны . мне простьо труджнее это сделать . дело в том что они МЕНЯ обвиняют что это я их ненавижу , а они белые и пушыстые . а я - плохой . то есть вся вина в нашых отношениях - это моя вина .

просто я понял что 20 лет спорить о том чьей вины больше - это идиотизм .

надо просмто разойтись и забыть друг о друге . надо закончить эту взаимную ненависть . пусть каждый жывёт как хочет и как может .

 

мир всем

 

Ты считаешь, что это решит твою проблему? Ага ща!

Потом начнутся обвинения, почему ты не звонишь ежеминутно! Ты окажешься неблагодарной сволочью!

Любая помощь будет восприниматься как должное, за которое даже спасибо не нужно говорить, мол ты же сын, ты ОБЯЗАН блять!

 

У меня была ситуация, которая меня мягко говоря ну очень разочаровала.

Я копил на машину. А у мамы с бизнесом дела были не очень, ей нужны были деньги на подъем оборотов.

 

Она попросила в долг, зная что я коплю на машину, и зная, что я редко прошу от нее что-то вернуть.

В итоге, я отдал все что накопил к тому моменту.

 

И вот спустя время настает ситуация, что я оказываюсь временно без работы. И идти напоминать маме, что мол вот денег хотелось бы немного забрать на еду внуку, ну и как бы ситуация сейчас не очень. Ну вот выслушав как у нее все хреново в бизнесе получаю на пропитание и подгузники своему сыну. Так скотски я себя еще никогда не чувствовал.

 

И вот день рождение моей старшей сестры. Я все также без работы. Мама дарит ей дорогое золотое украшение, а у сестры даже мозгов не хватило не звонить моей жене и не хвастаться об этом.

 

Вот после этого я как то окончательно разочаровался в родственных связях. Искренне надеюсь, что у меня с сыном все будет в корне по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Самая бескорыстная и безответная любовь - у мамы. У отца, братьев и сестер тоже есть, но с этим сложнее... Материнская любовь кроме внимания ничего не требует в ответ.

 

А я вот не согласен с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

саша , ну у меня в принцыпе тоже самое .

нга протяжении 20 лет паханы столько бабок брату дали ... шопесдец .

стоило мне обратиццо шоб копейку попросить ... - Орган .

сколько я не бесился ...кажеш так , почему ему ВСЁ , а мне НИЧЕГО ... чтьо за хуйня такая ???? ----- бесполезнор . никаких объяснений . в ответ только зверское бессмысленное мычание .

слава богу я уже 20 лет ничего не прошу и нормально восчпринимаю это говняное отношение с лицемерием и двойными стандартами .

но теперь это мне просто надоело .

два мира - два шапира .

ОК

давайте просто разойдёмся . забудтье обо мне . отдайте высё брату , пусть пролпьёт , и пусть все будут щасливы . а мне ничего не нужно . лишьбы вас больше не видеть и не знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саша , ну у меня в принцыпе тоже самое .

нга протяжении 20 лет паханы столько бабок брату дали ... шопесдец .

стоило мне обратиццо шоб копейку попросить ... - Орган .

сколько я не бесился ...кажеш так , почему ему ВСЁ , а мне НИЧЕГО ... чтьо за хуйня такая ???? ----- бесполезнор . никаких объяснений . в ответ только зверское бессмысленное мычание .

слава богу я уже 20 лет ничего не прошу и нормально восчпринимаю это говняное отношение с лицемерием и двойными стандартами .

но теперь это мне просто надоело .

два мира - два шапира .

ОК

давайте просто разойдёмся . забудтье обо мне . отдайте высё брату , пусть пролпьёт , и пусть все будут щасливы . а мне ничего не нужно . лишьбы вас больше не видеть и не знать

 

Ну я хз, единственное, что я не стал делать, это выяснять, почему ж такая несправедливость. Просто данный фактор сделал меня наверное еще сильнее, и еще больше укрепил позицию, что кроме как на себя мне рассчитывать больше не на кого. Так и живем. :(

 

Мне вот честно, ни от кого ничего не нужно, все что я прошу, не лезть ко мне.

Но и тут автоxуй. все равно лезут. А когда говоришь мол, ничего, что это моя жизнь, считают неблагодарной свиньей, ведь ко мне ж со всей душой, а я такая скатина неблагодарная.

 

Ой. Да бог бы с ними уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав.

Насколько нужны тебе родные ты поймешь только когда их не станет.

Постарайся посмотреть на себя их глазами.

Разорись на психотерапевта.Говорят,помогает.

Не забывай : сила действия рождает силу противодействия.Злоба рождает ответную злобу.

 

Мне тоже ничего не досталось от родителей - все брату.Он поздний ребенок,младше на 11 лет.

Ну и что?

Я не в обиде и у нас хорошие отношения.

Я никогда и не считал,что кто-то мне что-то должен.

Когда мне было тяжело - он помогал,причем и возврата не требовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

фаза , при всей моей любви и уважении к тебе , ещё один подобный камент сука и ты просто станеш моим ВРАГОМ сукаблять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав.

Насколько нужны тебе родные ты поймешь только когда их не станет.

Постарайся посмотреть на себя их глазами.

Разорись на психотерапевта.Говорят,помогает.

Не забывай : сила действия рождает силу противодействия.Злоба рождает ответную злобу.

 

Мне тоже ничего не досталось от родителей - все брату.Он поздний ребенок,младше на 11 лет.

Ну и что?

Я не в обиде и у нас хорошие отношения.

Я никогда и не считал,что кто-то мне что-то должен.

Когда мне было тяжело - он помогал,причем и возврата не требовал.

 

 

У меня вот лично злобы нет, но и разбираться почему так происходит желания нет. Нравится им так, ну и пусть живут. Мне не нравится, ЕКу тоже. Ответ в том, чтобы уйти. Все просто.

 

И вопрос вовсе не в том, кому и чего досталось, вопрос в самом отношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ты не прав.

Насколько нужны тебе родные ты поймешь только когда их не станет.

жора , это всё красивые высокопарные слова .

я 20 лет уже мучаюбсь и страдаю . я страдаю от ИХ присуцтвия .

ну не будет мне никак хуже если их не станет . ибо хуже уже ну просто некуда .

я же объясняю - и они страдают от моего присуцтвия , и я страдаю от итх присуцтвия .

 

по той же самой причине человеческая цывилизация придумала РАЗВОД .

еслиб его небыло , люди просто убивалит бы друг друга .

 

поэтому убивать не надо . надо просто мирно разойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жора , это всё красивые высокопарные слова .

я 20 лет уже мучаюбсь и страдаю . я страдаю от ИХ присуцтвия .

ну не будет мне никак хуже если их не станет . ибо хуже уже ну просто некуда .

я же объясняю - и они страдают от моего присуцтвия , и я страдаю от итх присуцтвия .

 

по той же самой причине человеческая цывилизация придумала РАЗВОД .

еслиб его небыло , люди просто убивалит бы друг друга .

 

поэтому убивать не надо . надо просто мирно разойтись

 

 

И все равно сука после развода муж/жена найдут способ достать своего бывшего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
У меня вот лично злобы нет, но и разбираться почему так происходит желания нет. Нравится им так, ну и пусть живут. Мне не нравится, ЕКу тоже. Ответ в том, чтобы уйти. Все просто.

 

И вопрос вовсе не в том, кому и чего досталось, вопрос в самом отношении.

всё правильно .

 

тут дело во втором законе философии

ну перефразируя можно сказать так - я люблю и ненавижу тебя .....

 

пахан как бы и любит и какбы ненавидит меня . всю жызнь обещает наследство дать . и за это требует чтоб я преклонялсмя перед его тупостью и галиматьёй . я ему много раз уже говорил - засунь свои деньги себе в жопу и отъебись от меня .

ну не понимает блять пахан што его тупой шантаж на меня нен действует .........

и брату отдать деньги тоже не может - брат их пропьёт за 3 дня .

да и не в этом дело ....

я просто понял эту псчихологию - пахан щитает что он наследством держыт меня за горло . такой вот шантаж . ну блять сколько раз говори ему шоб он в жопу засунул свои деньги .... нихуя не понитмакет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: кто с кем живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правильно .

 

тут дело во втором законе философии

ну перефразируя можно сказать так - я люблю и ненавижу тебя .....

 

пахан как бы и любит и какбы ненавидит меня . всю жызнь обещает наследство дать . и за это требует чтоб я преклонялсмя перед его тупостью и галиматьёй . я ему много раз уже говорил - засунь свои деньги себе в жопу и отъебись от меня .

ну не понимает блять пахан што его тупой шантаж на меня нен действует .........

и брату отдать деньги тоже не может - брат их пропьёт за 3 дня .

да и не в этом дело ....

я просто понял эту псчихологию - пахан щитает что он наследством держыт меня за горло . такой вот шантаж . ну блять сколько раз говори ему шоб он в жопу засунул свои деньги .... нихуя не понитмакет

 

 

Ну как то так.

 

Меня вот вообще из-за этого многие если не скотом считают, то как минимум не понимают, мол типа, да как же так, это ж родные. А я всегда говорю, раз вы такие умные, ну идите блять и поживите в таком режиме хотя бы неделю, когда всем чем можно поприкают, и ежесекундно пытаются указать твое место, тогда посмотрим, что вы запоете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню,твой отец - доцент,кандидат наук,или я ошибаюсь?

Не алкоголик,не наркоман,не бомж,не сумасшедший,не тунеядец.

Он чего-то добился в жизни,даже если потом и ухитрился потерять.

Вырастил тебя и брата.Подозреваю,что это было нелегко.

 

Тебе никогда не приходило в голову,что он может испытывать некоторое разачарование при виде тебя?

Говоришь,ты ему что-то советовал,а он не слушал?

А чтоб тебя слушали,надо иметь какой-то авторитет.

То есть представлять из себя что-то.

Я ни разу не намерен здесь тебя как-либо обосрать,но давай посмотрим правде в глаза.

Уверен,если б ты сам был более успешным и положительным,отец относился бы к тебе совсем по-другому и прислушивался бы к твоим словам.

 

У меня есть престарелая (сильно престарелая) тетя. 89 лет - не Орган собачий,хотя еще бодренькая.

Она тоже не слушает меня,зато охотно слушает своих таких же маразматических подружек.

Меня это тоже бесит.

Но чтоб испытывать к ней злобу или ненависть????

Она даже не пытается соблазнять меня наследством,поскольку убедилась,что оно мне пох.

То есть не помешало бы,конечно,но и без него неплохо.

В конце-концов наследство-то ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я уже давно усвоила закон о том, что чем дальше мы живём от своих родных, тем больше мы их любим. )))

Из троих детей в семье (я и два моих брата), я была самым трудным подростком. Как две женщины, я и моя мама абсолютно не уживались в одном доме и у нас были постоянные скандалы. Я бывала настолько жестокой по отношению к своей матери и такой же требовательной, в отношении долга родителей к детям, что вспоминая себя в прошлом, у меня сейчас волосы дыбом встают от моей тогдашней логики. Я говорила, такие гадости своей матери, что доводила её до попыток самоубийства. Спасибо отчимy, спас её в последний момент. Хотя, лично мне на тот момент было п.х, что она с собой сделает... Я всегда кричала своей матери, что раз уж она решила меня родить, то обязанна содержать до совершеннолетнего возраста. Мама не отказывалась от содержания меня до моего совешеннолетия, но так же понимала, что нам вместе не ужиться. Она мне предложила жить врозь, не для того, чтобы от меня избавиться, а для того чтобы мы крепче друг друга любили.

Она пообещала мне, что будет так же помогать мне, если мне будет нужна её помощь. Так всё и было. Как только мы стали жить раздельно, мы стали больше друг друга любить и уважать.

После моего 18-и летия у меня язык больше не повернулся предъявить своей матери притензии к материнскому долгу.

 

Я и мой старший брат всегда знали, что наша мать всегда хотела оставить дом нашему младшему брату и мы никогда не имели на это притензий, т.к. знали, что всё-равно всегда были одиннаково любимы своей матерью. Когда мама умерла, то не оставила завещания на дом и мы втроём оказались оффициальными наследниками. Зная желание нашей матери, я и мой старший брат отказались через нотариуса от своей части наследства и оставили дом своему братишке. Мы до сих пор все счастливы, особенно тому, что мы есть друг у друга и, несмотря на расстояния и положения друг друга, мы всегда стараемся друг другу помочь.

 

Сейчас, на основании всего жизненного опыта, я пытаюсь найти золотую середину со своим сыном, котоый тоже не обделён своим трудным характером, впрочем, как и я для кого-то. И я до сих пор пытаюсь привить ему чувство самостоятельности и независимости, т.к. завтра меня может не стать и тогда уж ему точно не на кого будет расчитывать и некому будет предъявить притензии, что тебе что-то должны. Особенно, что касается наследства, то этого уж я точно никогда не обещала и не пообещаю своему сыну, лишь для того, чтобы у него небылo причины ожидания моей смерти. Я хочу, чтобы мой сын, так же как и я, всего добивался в жизни сам и не расчитывал на кого бы то ни было.

 

Вообщем, я рада, что я не стала причиной смерти своей матери и я рада, что она смогла простить мне все мои грехи, совершённые по отношению к ней, по свойей глуппой молодости. Я также рада, что смогла побывать в роли ребёнка, а потом родителя, чтобы понять обе стороны медали.

 

Родных не выбирают, они нам достаются в придачу к жизни, но каждый из нас может попробовать привести отношения к лучшему, но для этого нужно будет самим изменить свои взгляды на жизнь.

 

Извините, если слишком много букафф в смысле, который я пыталась донести. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы до сих пор все счастливы, особенно тому, что мы есть друг у друга и, несмотря на расстояния и положения друг друга, мы всегда стараемся друг другу помочь

 

Добавить к этому нечего.. Всё сказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...