Перейти к содержанию
Бронеход

ух сильное кино


ру4ка

Рекомендуемые сообщения

Вчера целый день полиция летала над городом,и патрулировали на машинах(значит ищут кого то)

и бац ,мы ток приехали ,муж машину в гараж я естеснно варежку в окно,бля,машина соседа со стоянки выезжает,и тут началось,на быстром ходу подьезжает другая ,блокирует его,повыскакивали в масках спецназ,из машины его ,акуратно мордой на землю,следом куча следаков как я понимаю, и в квартиру к тому,долго они там возились еще двоих в наручниках вывели,интерессно что он натворил раз такой хипиш,чем не кино :037: фоткать эту картину естессно не стала,сами понимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерессно что он натворил раз такой хипиш,

 

Недоплатил 3 евро налогов или окурок в окошко выкинул :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера целый день полиция летала над городом,и патрулировали на машинах(значит ищут кого то)

и бац ,мы ток приехали ,муж машину в гараж я естеснно варежку в окно,бля,машина соседа со стоянки выезжает,и тут началось,на быстром ходу подьезжает другая ,блокирует его,повыскакивали в масках спецназ,из машины его ,акуратно мордой на землю,следом куча следаков как я понимаю, и в квартиру к тому,долго они там возились еще двоих в наручниках вывели,интерессно что он натворил раз такой хипиш,чем не кино :037: фоткать эту картину естессно не стала,сами понимаете

как в кине на первом ряде :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оружие-наркота-путаны?

страшно, блиать..

а хрен его знает :037: он (наказуемый)долго сидел жопой на земле и ему еще какуюто хренотень на голову одели потом,я подумала в начале что капюшон от куртки,не,капюшона не было какаето фигня в виде кулька ,белая,в итоге их трех по разным машинам посадили и увезли,а машинка его осталась,блокируя выезд 2 другим,через скоко то минут приехали добрые дядечки и машину правильно поставили,и гудеж по подьезду,все все видели,ток как дурепы не поймут :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому как он долго сидел задницей на земле,а вчера у нас было -4,простатит,и наверно геморр ему обеспечен,мне его ни сколько ни жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хрен его знает :037: он (наказуемый)долго сидел жопой на земле и ему еще какуюто хренотень на голову одели потом,я подумала в начале что капюшон от куртки,не,капюшона не было какаето фигня в виде кулька ,белая,в итоге их трех по разным машинам посадили и увезли,а машинка его осталась,блокируя выезд 2 другим,через скоко то минут приехали добрые дядечки и машину правильно поставили,и гудеж по подьезду,все все видели,ток как дурепы не поймут :037:

 

 

У нас тоже принято кульки на голопу напяливать.

Только делают это не на улице, а в тёплых кабинетах

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже принято кульки на голопу напяливать.

Только делают это не на улице, а в тёплых кабинетах

:037:

в виде кулька,но явно не кулек,не знаю даже,белое что то ,потом когда его повели в квартиру это сняли,обратно уже без кулька,и вся улица типо любовалась на эту морду,во как повезло ,я даже очки 3д одела,эфектов ноль впрочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я уже удивлюсь если онажды проснусь и не увижу полицию перед домом,началось что сосед начал тряпки кидать в сторону (по моему албанцев,)тот албанец долго терпел,и потом Остапа понесло,епть,он начал громить все подряд,разбомбил входную дверь,все почтовые ящики,орал как потерпевший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,есть,но я как бы не могу об этом говорить,и даже в личке ,ну его на фиг ,проблемы

 

 

Он оказался эмиссар Бен Ладена, правая рука Хьюги Чавеза и брат Муамара Каддафи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вобще то если что то натягивают на голову, то это связано с терроризмом или акой то другой организованной преступной деятельностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

тэк,подьехала полиция,я как обычно бдить куда,зачем :057: в нашу парадную,обыск у соседа снизу,вынесли 2 ружья,пистолет с глушителем,и 2 типа самурайских меча,сосед не японец :037: немец,а началось все с того что этот немец пьяный бегал с пистолетом,оружие забрали,немец почему то дома остался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руча , пиздуй в Израиль , у нас спокойние :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а нас опять затопило,это уже не смешно товарисчи,мало того что я часть воды оплачиваю,в бассейне в котором не купаюсь,так блин они затапливают уже второй раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а соседу морду расквасили бейсбольной битой,епть я пропустила сие событие,полиция со скорой приезжала,не скучно вообщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело :)

весело не то слово,вон завтра в суд по поводу мальчика,(которого я даже не знаю и не вдупляю0но я обязана явиться как свидетель,чего свидетель не понятно но явлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело не то слово,вон завтра в суд по поводу мальчика,(которого я даже не знаю и не вдупляю0но я обязана явиться как свидетель,чего свидетель не понятно но явлюсь

 

это тебе не Россия, надо идти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе не Россия, надо идти :)

ну вообщем сходили,прождали почти час,а дело заняло 5 минут,меня вообще ни о чем неспрашивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем сходили,прождали почти час,а дело заняло 5 минут,меня вообще ни о чем неспрашивали

Да это во все времена так было - людей ни о чем не спрашивают, надеюсь расписалась в документе что все верно и ты с этим согласна!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем сходили,прождали почти час,а дело заняло 5 минут,меня вообще ни о чем неспрашивали

 

это чувак с пылесосом пытался вытянуть тебя из дома, чтобы пропылесосить квартиру и ты ему при этом хобот не оторвала как в прошлый раз :):usa::057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сейчас гуляла с собаком(ну и как обычно встречные собаки обнюхиваться)а меня хозяйка чето спросила,я на всякий случай ответила НАЙН,она аж отпрыгнула от нас со своей собакой, пыталась это слово запомнить и донести до дому,пока дошла забыла,но не кастрация стерилизация,а че то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...