Перейти к содержанию
Бронеход

Новые правила получения прав в Москве и Питере.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

С 1 июля для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке: "Пробка". Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места. Каждые три минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с говном, имитирующий проезд правительственного кортежа. Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течение хотя бы первых сорока минут ни разу не произнесёт слова "Пидарасы".

 

Представитель пресс службы ГАИ Радар Засадов сообщил нашим корреспондентам, что в случае успеха инициатива может быть внедрена на всей территории РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это в юмор надо :037:

 

 

В какой юмор Зайка ? Это же жизнь !!! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А чего тут юморного? У меня от дома до офиса 10 минут езды. Пару дней назад обратно ехал 45 минут. Орган бы я прошел тот жкзамен досрочно :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут юморного? У меня от дома до офиса 10 минут езды. Пару дней назад обратно ехал 45 минут. Орган бы я прошел тот жкзамен досрочно :130:

Сколько раз произнес слово "Пидорасы"? :037::037::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ой..... у меня аж настройки голосовых команд в Мерине сбились :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А московские водители, скорее, доверят свою жизнь иконкам на торпеде своего автомобиля, чем ремню безопасности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...