Перейти к содержанию
Бронеход

ещё раз о домодедово .


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

реза саджади

чрезвычайный и полномочный посол ирана в россии

================

 

 

Уважаемые россияне, мои дорогие друзья!

 

Известие о гибели множества невинных людей в результате теракта в аэропорту Домодедово чрезвычайно меня огорчило, повергло в глубокую скорбь. От всего сердца выражаю соболезнования семьям жертв этого ужасного преступления. И хочу подчеркнуть, что иранский народ – сам не раз страдавший в результате действий западных и сионистских террористов – скорбит вместе с вами.

 

Держитесь, будьте сильными, и не позволяйте вашему главному врагу сделать так, чтобы враг второстепенный казался вам более опасным, чтобы вы полностью погрузились в борьбу с этим второстепенным врагом, и позабыли об основном.

 

Будьте уверены, что великий и милосердный Бог не позволит тем, кто пролил кровь невинных людей, остаться безнаказанными – их обязательно настигнет возмездие.

 

 

======================

 

http://sajjadi.livejournal.com/29697.html?page=1#comments

 

 

но больше всего порадовал канешноже не посол , а россияне , откаментившые эту хуйню

 

читайте каменты и ахуевайте .

 

а , да , патом обязательно скажыте что эти каментаторы это не россияне , а гуманоиды с марса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно с каким упором, неистовым рвением ищут причастность ко всему зловещей руки Запада и какого-то мирового сионизма...

паранойя одним словом. это собственно то и есть, о чём говорил Радзиховский (в одной теме обсуждали)...

 

Вот в подготовке теракта в Домодедово подозревают русского ваххабита некого Виталия Раздобудько... ни Али-Мухры какой-то, ни Рабинович, ни Рамшут, ни Али-Бабаев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебанат!

Даже неворужившесь лупой,понятно на 100%,4то именно и какие именно слова вызвали у тебя недовольства.....

 

От всего сердца выражаю соболезнования семьям жертв этого ужасного преступления. И хочу подчеркнуть, что иранский народ – сам не раз страдавший в результате действий западных и сионистских террористов– скорбит вместе с вами.

НО!У каждого своя правда,втом 4исле и у Иран

Для Ирана-Сионисты являюца террористами

для России-4урки являюца террористами

 

 

У каждого своя правда.......

(втом 4исле и у Евреев....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кульмик, а какая у тебя правда? Ты вериш в сионистских террористов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кульмик, а какая у тебя правда? Ты вериш в сионистских террористов?

моя правда в том,4то Эстония должна пренадлежать Эстонцам,Германия-Немцам,а Китай-Китайцам и тд.....

нас4от "Сионистских террористов" сказану однозна4но:

 

хоть я и не сторонник Сионизма,но у Евреев хватает "дружелюбных" соседей

Тут я однозна4но на стороне Евреев.....

 

PS!

тебя шокировал мой ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И понеслась входное по кочкам.. Для чего была создана эта тема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Все темы в разделе Ебанатия создаются для удовольствия Ебаната. :037:

 

Кульмик, нет, не шокировал, однако интересный тезис. А кому должна принадлежать Россия? Русским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все темы в разделе Ебанатия создаются для удовольствия Ебаната. :037:

 

 

Ааа, ну тогда ладно, только потом обижаться на других не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И понеслась входное по кочкам.. Для чего была создана эта тема ?

я так понимаю,4тоб обсудить послание Иранского посла-Российскому народу

4то именно непонравилось Ебанату тут в саболезнованиях,видно невооружонным глазом.........

 

Ну,а далее,каждый высказывает своё мнение о етом

невижу в етом криминала.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кульмик, нет, не шокировал, однако интересный тезис. А кому должна принадлежать Россия? Русским?

Ну,не неграм же.........

(впро4ем,как и Израиль не нигерам должен пренадлежать)

 

хотя,в России более 130 наций-тут вопрос спорный назревает

прежде 4тоб утверждать,4то Россия для Русских-России надоб отказаца от других территорий типо Кавказа и тд.

 

пока етого не произошло,Россия пренадлежит именно тем,кто входит в состав СНГ юреди4ески

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ага, а как же тогда быть с русскими в Естонии? Естония то же не однонациональная. Русским пора браться за тротил и начинать защищать свои права по методу джихада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а как же тогда быть с русскими в Естонии? Естония то же не однонациональная. Русским пора браться за тротил и начинать защищать свои права по методу джихада?

 

 

вопрос на засыпку а как определитьпо национальности русского? это те кто имеет славянскую внешность или как?)))

 

Русские это смесь славянских племен населявших территорию современной западной России.... :037: так кто у нас истинно русские-то? особенно после 240-летнего ига монголо-татар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос на засыпку а как определитьпо национальности русского? это те кто имеет славянскую внешность или как?)))

 

Русские это смесь славянских племен населявших территорию современной западной России.... :037: так кто у нас истинно русские-то? особенно после 240-летнего ига монголо-татар

Как все любят эту цифру ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все любят эту цифру ...

 

а что с этой цифрой не так?

 

кстати Россия для русских, Москва для москвичей кричат больше всех те кто именно сам понаехал.... :037: :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с этой цифрой не так?

 

кстати Россия для русских, Москва для москвичей кричат больше всех те кто именно сам понаехал.... :037: :037:

 

Мои друзья (те кто "понаехал") обычно заняты работой, реже отдыхают. Ни разу не слышал от них криков "Москва для москвичей" (не до этого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с этой цифрой не так?

 

кстати Россия для русских, Москва для москвичей кричат больше всех те кто именно сам понаехал.... :037: :037:

А что она показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И понеслась входное по кочкам.. Для чего была создана эта тема ?

а чем тебе тема не понрвилась?

пизду по кочкам понесли уже после её создания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ебанат придет, он тебе пояснит :037:

да запросто !

русский - это тот , кто ненавидит омерику и сионстов !88 и любит иран!88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да запросто !

русский - это тот , кто ненавидит омерику и сионстов !88 и любит иран!88

 

а еврей видимо тот кто любит США и ненавидит Россию арабов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разновидности русских бывают? :037:

 

 

я пытаюсь понять фразу Россия для русских...кто входит в категорию русских? :037:

 

я б еще понял бы фразу Россия для россиян наверное..а так страна многонациональная более того еще и многоконфецсиональная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои друзья (те кто "понаехал") обычно заняты работой, реже отдыхают. Ни разу не слышал от них криков "Москва для москвичей" (не до этого).

 

 

а я таких фраз не слышал от коренных москвичей..не тех кто живет максимум во 2 поколении а действительно коренных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...