Перейти к содержанию
Бронеход

Ефассер, ты извиниться не хочешь?


Рекомендуемые сообщения

дохтор - но вы и меню попробуйте понять , я ж чистую правду пижу , ничё личного , так постебаца , откуда я мог знать чё это ДИАГНОЗ ... и настолько точьный ? я просто советую и нибоже ничё такого непристойного . всё к докторам советую обратица ..... но , неслышуть меню , а зря .

 

Ну што вы коллега... Вот вы любопытства ради зайдите в темы где Сашенька отписался... куда не глянешь везде разговоры о фекалиях... А тут вы провоцируете шаткое сознание пациэнта...

Эххх... мне кажется "Александр Ф. Жесть" это слишком как бы самоуверенно вот "Александр В. Гавно" звучит более адекватно, и пра имя и паталогию моментально раскрывает.

 

Сашенька как вы думаете не стоит ли вам слегка изменить ник, дабы не обремененные знанием вашей личности юзеры не пугались вашей любви к фекалиям и воспринимали все более... естественно что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну што вы коллега... Вот вы любопытства ради зайдите в темы где Сашенька отписался... куда не глянешь везде разговоры о фекалиях... А тут вы провоцируете шаткое сознание пациэнта...

Эххх... мне кажется "Александр Ф. Жесть" это слишком как бы самоуверенно вот "Александр В. Гавно" звучит более адекватно, и пра имя и паталогию моментально раскрывает.

 

Сашенька ..... :(

коллега ! ну как вы мотете так .... , ну есть упсь , я слесарь , прошу незабывать . а это самые низжие слои общества , и я неимею права обсуждать такие паталогии . вот ЁК всех могет нах посылать .и чё работает , да и ещё как работает , кстиати , я предлогаю открыть курсы напосыл с юмором , ЁК НЕ берём у чителем , у него хролмает синтаксис в написании некоторых слоф .... а меню это ненрависса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирдык ты пиздабол, АФЖ откушай каку.

И вы оба ебанутые,посему я не вижу никакого повода извеняться за вашу припизданутость!

 

Я с вас хуею...Петрасяны бля, сами придумали, сами поверили, сами себя наградили.

А за такие слова, батенька, и партбилет ведь на стол положить можешь!

АФЖ конечно далеко не подарок, не ангел, но ты слишком много на себя берёшь, ведёшь себя как напыщенный павлин...

ОК, захотелось тебе поупражняться в словесном поносе, и из-за чего? из-за того что видите ли кто-то оказался не согласен с мнением "гуру" юридических наук Ефассером - пожалуйста, но только шёпотом и себе под нос. чи ни птица такая важная ты, чтобы после всего мне с тобой знаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно ЖоФА увиливает и думает что бы переиначить, кстати Кирдык там на подсос этого зассанца еще не встал?

слышь ты, язык свой засунь в то самое причинное место, которым ты сейчас думаешь и которое порождает твой словесный понос.

вот же честно, ни как не мог подумать, что ты такое откровенное говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не , ну беспесды просто поражает манера общения с тобой многих калопёрдов ! общаюцца сверху вниз . такая колоссальная надменность , высокомерие и понты блять шо пиздец .

+1

меня также поражает этот снобизм... ну, ладно там мнения не совпадают, но подобная манера общения, подобный выпады, оскорбления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное , в каждом дворе есть беседка , где рубяцца шахматисты ( в основном старичьё-пенсионеры)

дык вот , их общий уровень - одинаковый . слабенький второй разряд . я просто выходил когда мне было 14 лет , и щёлках их всех подряд за 5 минут . больше чем на 2 недели меня просто не хватило . ну просто неинтересно пиздячицца на таком уровне . я играл на первенстве города и в турнирах с КМС . там ты действительно учишся и показываеш свой настоящий уровень . на пипетке свой уровень показать невозможно

 

РыдалЪ. В мемориз адназначна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть альтернатива , пистолет в руки и .... тогда и судмед экспертиза непонадобица .... :( имхо , сугубо личное мнение

 

 

Это у вас так в америке принято? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька судя по тому как вы коверкаете мой ник МАЗЕфассер, и учитывая что МАЗЕ звучит похоже на МАЗЕР или MOTHER уж не пытаетесь ли вы проецируя на мою скромную личность выместить ненависть к своей матери?

Плюс постоянное упоменание фекалий... Зря ЯР отправил Фрейда на пенсию, старичек я думаю еще послужит обществу.

 

Сашенька признайтесь что вы видете в фекалиях? Случаем не себя?

 

 

Видишь ли, возможно ты и испытываешь ненависть к людям, я такого чувства лишен. :)

 

Но вот что меня действительно удивляет, так это твоя концентрация на говне. Может тебе пора сменить работу их уборщика параши в мойщика посуды? :(

 

 

 

И кстате, будешь по темам за мной бегать со своим уебанизмом, тупо отправишься в игнор. Я люблю поржать, но все должно быть в меру, чувство которой тебе очевидно не ведано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за такие слова, батенька, и партбилет ведь на стол положить можешь!

АФЖ конечно далеко не подарок, не ангел, но ты слишком много на себя берёшь, ведёшь себя как напыщенный павлин...

ОК, захотелось тебе поупражняться в словесном поносе, и из-за чего? из-за того что видите ли кто-то оказался не согласен с мнением "гуру" юридических наук Ефассером - пожалуйста, но только шёпотом и себе под нос. чи ни птица такая важная ты, чтобы после всего мне с тобой знаться.

 

 

Не стоит к его словам относиться серьезно. Ну как то глупо обижаться на мартышку в вальере, которая тебе кривляется. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь ты, язык свой засунь в то самое причинное место, которым ты сейчас думаешь и которое порождает твой словесный понос.

вот же честно, ни как не мог подумать, что ты такое откровенное говно.

 

 

Эээммм...Не рекомендую упоминать в его присутствии слово говно, у него какая то через чур бодрая реакция на него. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Первый раз зашел в тему, даже читать не стал, последних 2х страниц хватило. Долбоебизм в полном разгаре.

 

Сходу удалил пост АФЖ.

 

Коротко: АФЖ, я просто сотру на Орган твой ник, если ты еще раз даже коственно и отвлеченно коснешся в нем пап или мам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РыдалЪ. В мемориз адназначна!

 

 

Ну да, а ты, как настоящий советский подросток бегал по заброшенным стройкам и взрывал карбид, ах ну да, еще подсматривал за пролетарными жирными бабами в дырочку в местной баньке по воскресеньям. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз зашел в тему, даже читать не стал, последних 2х страниц хватило. Долбоебизм в полном разгаре.

 

Сходу удалил пост АФЖ.

 

Коротко: АФЖ, я просто сотру на Орган твой ник, если ты еще раз даже коственно и отвлеченно коснешся в нем пап или мам.

 

 

Ты бы вот для начала почитал что происходит, разобрался, а потом делал выводы.

 

Я ничьих мам и пап не трогал. Просто констатировал факт, при том обезличенно.

 

Если ты принял это на свой счет, ну извини, я не хотел никого обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за такие слова, батенька, и партбилет ведь на стол положить можешь!

АФЖ конечно далеко не подарок, не ангел, но ты слишком много на себя берёшь, ведёшь себя как напыщенный павлин...

ОК, захотелось тебе поупражняться в словесном поносе, и из-за чего? из-за того что видите ли кто-то оказался не согласен с мнением "гуру" юридических наук Ефассером - пожалуйста, но только шёпотом и себе под нос. чи ни птица такая важная ты, чтобы после всего мне с тобой знаться.

 

а за пиздабола прописаться не хочется награжденец хуев? я тобой нормально говорил ну раз ты блядь то будем как с проблядью.

 

Саша, АФЖ, успокойся, с Ефассером проведена беседа, он осознал и просто расстроен.

Ты оказался сильнее! Так иди же вперёд по жизни!

Вот тебе большая королевская шоколадная медаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь ты, язык свой засунь в то самое причинное место, которым ты сейчас думаешь и которое порождает твой словесный понос.

вот же честно, ни как не мог подумать, что ты такое откровенное говно.

 

Не хочешь провести беседу с моим хуем? А то я не до конца осознал чиго то тама а подсос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас так в америке принято? :(

 

Сашенька не разговаривай с дядей Хаимом он тебя плохому научит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты бы вот для начала почитал что происходит, разобрался, а потом делал выводы.

 

Я ничьих мам и пап не трогал. Просто констатировал факт, при том обезличенно.

 

Если ты принял это на свой счет, ну извини, я не хотел никого обидеть.

 

Ты гондон ебанный, ты совсем мозгов лишился? Мало того, что ты именно по родителям прошелся, так ты еще и мне хамить вздумал? Все, приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, возможно ты и испытываешь ненависть к людям, я такого чувства лишен. :)

 

Сашенька, ни в коем случае, но если ты хочешь рассказать нам о том как ты не чувствуешь ненависти - я весь в внимании!

 

Но вот что меня действительно удивляет, так это твоя концентрация на говне. Может тебе пора сменить работу их уборщика параши в мойщика посуды? :(

 

Сашенька в очередной раз, старайтесь заменять слово "говно" и "параша" на что то отвлеченное от фекалий.

Сашенька, не бережете вы себя...

 

И кстате, будешь по темам за мной бегать со своим уебанизмом, тупо отправишься в игнор. Я люблю поржать, но все должно быть в меру, чувство которой тебе очевидно не ведано.

 

Сашенька, не рискуйте, ваше заболевание слишком разросрось что бы его игнорировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты гондон ебанный, ты совсем мозгов лишился? Мало того, что ты именно по родителям прошелся, так ты еще и мне хамить вздумал? Все, приехали.

 

Деда не бань пациента :(

Мы его с Хаимом еще не до конца вылечили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мне ваши лечение по позде. Что твои его, что его тебя. Но касаться родни или хамить мне в ответ на замечания ни он, ни кто другой не будет. Все, закончили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Первый раз зашел в тему, даже читать не стал, последних 2х страниц хватило. Долбоебизм в полном разгаре.

 

Сходу удалил пост АФЖ.

 

Коротко: АФЖ, я просто сотру на Орган твой ник, если ты еще раз даже коственно и отвлеченно коснешся в нем пап или мам.

а , бля ...я вижу маразм продолжаецца со вчерашнего дня .....

 

ну тут к слову сказать ....сашок не первый начал переход на личности , семью и т.п.

 

хотя я с тобой согласен - нехуй разбираццо в песочнице кто первый начал . по сраке всем подряд . гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

а , да , пожалуста , вытащите кверта на комсомольское собрание . ибо я до сих пор в полнейшем шоке от его вчерашнего поведения . человек просто внезапно появился и нисхуя без всяких причин проехался по родственникам . и также внезапно исчез , не ращщитавшысь , не ответив за базар .

сделал бы это кто другой - дык похуй совсем . но кверта я любблю как брата . поэтому мне не похуй его поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так, понеслось говно по трубам.

 

Я не собираюсь ни эту долбаебскую тему читать, ни выяснять, кто первый начал. Я зашел, увидел пост про родителей, стер его и сделал предупреждение. В ответ то, что я рассматриваю, как хамство.

 

Но касаться родни или хамить мне в ответ на замечания ни он, ни кто другой не будет.

 

Больше мне добавить нечего. Отвечать на замечания модераторов или админов вобще не умно, а тем более по хамски. Банил за это на пипетке, и уж точно не позволю это делать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...