Перейти к содержанию
Бронеход

Срачь из темы "Домодедово" и Витины альтернативные теории заговорв.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

ЯР, я только что стёр пост, который мне не понятен. Если это цитата с этого форума, то пожалуйста укажи, откуда. Если нет, то мне она не интересна, ибо выдрана из контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ЯР, я только что стёр пост, который мне не понятен. Если это цитата с этого форума, то пожалуйста укажи, откуда. Если нет, то мне она не интересна, ибо выдрана из контекста.

 

ЯР, Ёбанный в рот, ты меня разозлить решил? Хули ты дурку включил? Читать разучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, Ёбанный в рот, ты меня разозлить решил? Хули ты дурку включил? Читать разучился.
Ты ссылками не умеешь пользоваться?

Нажимай на красненькую стрелочку вверху, ссылайся и любуйся полным постом :)

.......................,

то для меня легитимна сегодняшняя акция освободителей в домодедово . я сожалею что убито малдо русских акупантов

...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР, я умею пользоваться ссылочками, а ты их умееш делать? Ты решил принести срачь в эту тему? ОТЛИЧНО, и пусть это будет ясно всем: ТЫ ВЫНУЛ ОБРУБОК ФРАЗЫ ЕК И ПРИНЕС В ЭТУ ТЕМУ ЧТО БЫ УСТРОИТЬ СРАЧЬ.

 

Не ЕК, ен я, а ТЫ.

 

Итак, вот то, что ты решил упустить в цитате:

 

если для тебя IHH легитимна , то для меня легитимна сегодняшняя акция освободителей в домодедово . я сожалею что убито малдо русских акупантов

 

Ты вырвал из контекста кусок, что является признаком очень дурного тона. А на самом деле ЕК почти прав. Если для антисемита ЯРа легитимны нападения на Израиль, каковым является IHH и ее действия, то почему для израильтянина ЕК не может быть легитимна какая нибудь бригада бородатых дядек под лозунгом "русские суки вон из моего кишлака" и ее действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, я умею пользоваться ссылочками, а ты их умееш делать? Ты решил принести срачь в эту тему? ОТЛИЧНО, и пусть это будет ясно всем: ТЫ ВЫНУЛ ОБРУБОК ФРАЗЫ ЕК И ПРИНЕС В ЭТУ ТЕМУ ЧТО БЫ УСТРОИТЬ СРАЧЬ.

 

Не ЕК, ен я, а ТЫ.

 

Итак, вот то, что ты решил упустить в цитате:

 

 

 

Ты вырвал из контекста кусок, что является признаком очень дурного тона. А на самом деле ЕК почти прав. Если для антисемита ЯРа легитимны нападения на Израиль, каковым является IHH и ее действия, то почему для израильтянина ЕК не может быть легитимна какая нибудь бригада бородатых дядек под лозунгом "русские суки вон из моего кишлака" и ее действия?

 

IHH никогда не взрывало Израиль и не нападало на него. Это еврейский спецназ в 120 км. от берега напал на гражданское судно, на котором среди других пассажиров находились члены IHH. Все эти люди хотели сделать жизнь 1 700 000 жителей Сектора Газы легче и им это удалось.

 

Но важно не это. Важно что одна мразь начинает теребить погибших в жуткой трагедии людей ради желания потешить свое говноэго...

 

А обычно весьма чувствительный к такому дерьму админ сайта Бронеход (вспомним хотя бы его реакцию на дурацкий заход АФЖ про помощь России и пожары в Израиле когда погибли ребята из тюремной охраны) заявляет, что "на самом деле ЕК почти прав"...

 

Докатились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яр прав на сто процентов. Именно ЕК спровоцировал срач, если здесь в этой теме появилось такое сообщение. И это уже не говоря о том, что сравнивать действия израильского спецназа и взрыв в толпе мирных людей вообще не корректно. Это называется передергивание.

Кроме того, я вообще не понимаю как может быть легитимен терракт в принципе? Как может нормальный человек радоваться гибели людей только по тому, что кто то на на на отдельном форуме не так оценил событие с флотилией? На ЕК собственно похуй, моральный урод хуле с него взять то. Удивляет реакция Лэйзи, который говорит что ЕК почти прав. Интересно , буду ли я почти прав , если заявлю , что взрыв на дискотеке в Тель-Авиве явление вполне себе кошерное, естесвенно потому, что некий ЕК порадовлся взрыву в Москве? Удивительно, но такая логика

в случае с Домодедово прокатывает( почти). Впрочем мировоззрения людей с возрастом меняются и если Лэйзидог начал думать как ЕК, так значит так тому и быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

все эти русско-татарские вопли , стоны и желчь - мне похуй . я не собираюсь вступать в демагогический срач с биомассой , которую я не счтиаю за вид гомо-сапиенс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти русско-татарские вопли , стоны и желчь - мне похуй . я не собираюсь вступать в демагогический срач с биомассой , которую я не счтиаю за вид гомо-сапиенс

А причем тут ты, неочемыш? До тебя то как раз всем похуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IHH никогда не взрывало Израиль и не нападало на него.

 

Вот тут вот информация об IHH. В частности есть документы, подтверждающие что эта организация проплачивала тер.акты самоубийства в Израиле. Но для тебя она легитимна, а её акции носят сугубо гуманитарный характер.

 

Так что у нас там насчёт божьей кары ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня легитимна сегодняшняя акция освободителей в домодедово . я сожалею что убито малдо русских акупантов.

 

 

 

Прекрасный ,честный ответ спившегося жида. :)

 

 

Не понимаю ,чем вызвано непонимание Моей радости (легитимной пгошу таки заметить :D ) ,по поводу сорока (маловато будет :D ) , сгоревших жидов ,где то в засраиле . Разве ,что лицемерием и ненавистью к Натуралам ,местного , т.н. *админа* с одним яичком. :D

 

 

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Яр прав на сто процентов. Именно ЕК спровоцировал срач, если здесь в этой теме появилось такое сообщение.

 

 

Илюша, я тебя на коленях умоляю, вынь свою голову из жопы хоть раз в жизни. Эти выражения в этой теме появились только потому, что ЯР их притящил из другой, к этой не имеющей отношения. Так как это ЕК мог спровоцировать тут что то, если он тут не писал?

 

Кроме того, я очень не люблю, когда коверкают мои слова или мысли, так что тормознись, пока не посорились. Что я думаю, ты не знаеш, ибо ты не я. А вот что я пишу, так это не то, что ты мне приписываеш.

 

Если для антисемита ЯРа легитимны нападения на Израиль, каковым является IHH и ее действия, то почему для израильтянина ЕК не может быть легитимна какая нибудь бригада бородатых дядек под лозунгом "русские суки вон из моего кишлака" и ее действия?

 

Я не думаю, как ЕК, я думаю, что если ЯР оправдывает одно нападение, то ЕК может оправдывать другое. Постарайся впредь никогда не приписывать мне твоих мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР

 

Давай, спасибо тебе, превратим эту тему в очередной израиле российский срачь. Я же тебе сказал, нивопрос.

 

IHH никогда не взрывало Израиль и не нападало на него. Это еврейский спецназ в 120 км. от берега напал на гражданское судно, на котором среди других пассажиров находились члены IHH. Все эти люди хотели сделать жизнь 1 700 000 жителей Сектора Газы легче и им это удалось.

 

Это ты так считаеш, ибо постоянно получение пиздюлей от рвреев на форуме воспитало в тебе совершенно идиотский антисемитизм. Израильтяне, до кучи с большей частью россиян на форуме, считают иначе.

 

Но важно не это. Важно что одна мразь начинает теребить погибших в жуткой трагедии людей ради желания потешить свое говноэго...

 

Я с тобой полностью согласен, но меня печалит то, что это оказался ты. В этой теме этот разговор не уместен, однако ты его начал.

 

А обычно весьма чувствительный к такому дерьму админ сайта Бронеход (вспомним хотя бы его реакцию на дурацкий заход АФЖ про помощь России и пожары в Израиле когда погибли ребята из тюремной охраны) заявляет, что "на самом деле ЕК почти прав"...

И обычно чувствительный админ два раза стирал это говно из темы, но ты настойчиво продолжал это говно сюда тащить. А мог бы и задуматься, почему чувствительный админ это дерьмо 2 раза стирал, и почему ты так настойчиво это сюда тащил.

 

Докатились...

 

Именно, докатились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тему закрывать, или дадим помешавшимся на желании нагадить ЕК людям засрать память погибших грязными разборками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, я тебя на коленях умоляю, вынь свою голову из жопы хоть раз в жизни. Эти выражения в этой теме появились только потому, что ЯР их притящил из другой, к этой не имеющей отношения. Так как это ЕК мог спровоцировать тут что то, если он тут не писал?

Мораль человека ограничена конкретной темой на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мораль человека ограничена конкретной темой на форуме?

 

ОМ, конечно нет. Однако ведь хватило же такта не писать это в этой теме. А ведь мораль дело такое, от того, что тот же ЯР пишет о евреях, многих коробит не менее, чем меня или тебя срачь в этой конкретной теме. ЕК написал в теме про флотилию эту фразу только для того, что бы задеть ЯРа в ответ на его высеры о нем и его народе. Задел, и ЯР притащил это сюда в ответ, что бы выставить ЕК говном. Однако при этом упустил кусок цитаты, что конкретно указывает мне именно на намерянния ЯРа, плюс лично я считаю, что именно в этой теме делать этого не надо было. Ведь ЯРику ни кто не мешал сделать это в теме, где ЕК это писал, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивлюсь, если окажется, что это были обычные криминальные разборки (например, чтобы разгромить азию-кафе)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
не удивлюсь, если окажется, что это были обычные криминальные разборки (например, чтобы разгромить азию-кафе)...

Ты много видел обычных криминальных разборок со смертниами? Ты болен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может целью был кто то конкретно ??? Ну какой нибудь Литвиненко, или что то в этом роде, и нет никакого Чеченского следа ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты много видел обычных криминальных разборок со смертниами? Ты болен.

 

никому не удалось доказать, что это был смертник, это только предположение

 

фразу "ты болен" пропущу мимо ушей, ты видать опять сегодня плохо спал из за болей в шее...

 

А может целью был кто то конкретно ??? Ну какой нибудь Литвиненко, или что то в этом роде, и нет никакого Чеченского следа ??

 

вариантов уйма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да пропускай, не пропускай, но ты в самом деле не в себе, если думаеш, что кто то устроит криминальную разборку со взрывом, который привлечет к себе внмание Президента и всех спецслужб мира вместе с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пропускай, не пропускай, но ты в самом деле не в себе, если думаеш, что кто то устроит криминальную разборку со взрывом, который привлечет к себе внмание Президента и всех спецслужб мира вместе с этим.

 

одна из версий (я не настаиваю на её 100% точности) гласит о том, что трагедию 9\11 устроило ЦРУ

 

так вот, я не исключаю, что это может быть не политический терракт

 

1. никто не взял на себя ответственность

2. никто не выдвигал никаких требований

3. с территорий аэропортов убрали всех "левых" таксистов (как всем известно это была очень развитая криминальная структура, с которой не могли боротся даже крупные официальные таксопарки, которые по-любому имели связи и в силовых структурах и в правительстве)

4. знаешь какова цена аренды пространства в аэропорту? маленькая промостойка (0,5*0,5 м) стоит около 3000 евро в месяц

 

 

продолжать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...