Перейти к содержанию
Бронеход

Френди, у вас там менты на голову заболели?


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

А ты спроси народ как они видят полицию - как героев положительных или отрицательных, и всё станет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ты спроси народ как они видят полицию - как героев положительных или отрицательных, и всё станет на свои места.

А я уж спрашивал! В этой теме. А как ты думаешь:как народ относится к тем, кто не дает воровать, пить, устраивать мордобои, ездить пьяными... Речь о преступниках я не веду.

У народа всегда есть оправдание-МОЖНО ПОНЯТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! А менты не понимают по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! Они понимают по МОЖНО И НЕЛЬЗЯ!

Народ хочет что бы менты появлялись когда ИХ ,народ ..., а когда они то менты не нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Странно, почему у нас тут нет таких проблем?

 

народ к ментам плохо относится потому, что менты заслужили такое отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему у нас тут нет таких проблем?

 

народ к ментам плохо относится потому, что менты заслужили такое отношение.

Нет! НАрод любит ментов! мЕНТЫ ИХ ..., А НАРОД ИХ ЛЮБИТ! я ,В СОЕ ВРЕМЯ, ГОВОРИЛ, ЧТО ЕСЛИ народ ГОВОРИТ, ЧТО УЧАСТКОВЫЙ ХОРОШИЙ, ТО ЕГО НУЖНО ГНАТЬ! Менты и созданы для того, что бы ТРАХАТЬ народ! И после этого НАРОД должен говорить , что менты в МОЛОДЦАХ? Да плюнте мне в лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! НАрод любит ментов! мЕНТЫ ИХ ..., А НАРОД ИХ ЛЮБИТ! я ,В СОЕ ВРЕМЯ, ГОВОРИЛ, ЧТО ЕСЛИ народ ГОВОРИТ, ЧТО УЧАСТКОВЫЙ ХОРОШИЙ, ТО ЕГО НУЖНО ГНАТЬ! Менты и созданы для того, что бы ТРАХАТЬ народ! И после этого НАРОД должен говорить , что менты в МОЛОДЦАХ? Да плюнте мне в лицо!

Оригинальная концепция. :033:

Поправь меня, если я ошибаюсь... Ты полагаешь, что институт полиции создан для того, чтобы трахать народ (и поэтому народ этот институт ненавидит), но одновременно охранять этот народ от него же самого?

Вопросы о том, кто создал этот институт и кто в него вносит всякие изменения, пока что оставим в стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальная концепция. :033:

Поправь меня, если я ошибаюсь... Ты полагаешь, что институт полиции создан для того, чтобы трахать народ (и поэтому народ этот институт ненавидит), но одновременно охранять этот народ от него же самого?

Вопросы о том, кто создал этот институт и кто в него вносит всякие изменения, пока что оставим в стороне.

А как ты считаешь?ПОЛИЦИЯ- это не институт! Это силовая структура, в обязанности которой входит ОГРАНИЧИВАТЬ СВОБОДЫ! Ограничения изображены ввиде УК и АДМИН КОД. Действия ПОЛИЦИИ ограничены только одном запретом -ПРЕВЫШЕНИЕ! Причем понятие ПРЕВЫШЕНИЕ имеет определение в коментариях. И ...дальше.... ВСЕ прекрасно понимают, что когда у человека спросят: ТЫ СПИЗДЕЛ? Он ответит:НЕТ! И? Ладно скажут МЕНТЫ. Не ты так не ты... ЭТО В КАКОЙ СТРАНЕ?

А от кого нужно, скажи мне, охранять НАРОД? Кто, кроме народа, проживает на территории ....СТРАНЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты считаешь?ПОЛИЦИЯ- это не институт! Это силовая структура, в обязанности которой входит ОГРАНИЧИВАТЬ СВОБОДЫ! Ограничения изображены ввиде УК и АДМИН КОД. Действия ПОЛИЦИИ ограничены только одном запретом -ПРЕВЫШЕНИЕ! Причем понятие ПРЕВЫШЕНИЕ имеет определение в коментариях. И ...дальше.... ВСЕ прекрасно понимают, что когда у человека спросят: ТЫ СПИЗДЕЛ? Он ответит:НЕТ! И? Ладно скажут МЕНТЫ. Не ты так не ты... ЭТО В КАКОЙ СТРАНЕ?

А от кого нужно, скажи мне, охранять НАРОД? Кто, кроме народа, проживает на территории ....СТРАНЫ?

Силовая структура - это общественный институт. В обязанности полиции, как силовой структуры, входит следить за соблюдением законов, принятых в конкретной стране - не более и не менее. Если эта структура сама нарушает эти законы, то она в качестве общественного модератора теряет свою легитимность в глазах граждан, да и по сути её теряет.

З.Ы. "СПИЗДЕТЬ" - не карается законом. Карается "СПИЗДИТЬ".

З.З.Ы. Народ ни от кого не нужно охранять. Если народ нужно охранять, то это уже не народ. Народу нужно помогать жить по принятым этим народом нормам. Сразу замечу, что засовывание отдельным представителям народа трубы в жопу в эти нормы никоим образом не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силовая структура - это общественный институт. В обязанности полиции, как силовой структуры, входит следить за соблюдением законов, принятых в конкретной стране - не более и не менее.

В обязанности полиции входит ловля нарушителей норм УК и обеспечение наказания .

Если эта структура сама нарушает эти законы, то она в качестве общественного модератора теряет свою легитимность в глазах граждан, да и по сути её теряет.

Нарушает не СТРУКТУРА, а отдельные особи.

З.Ы. "СПИЗДЕТЬ" - не карается законом. Карается "СПИЗДИТЬ".

Я ВАС с мамой сведу... Она филолог. То же считает что я безграмотный: в слове Орган делаю 4 ошибки!

З.З.Ы. Народ ни от кого не нужно охранять. Если народ нужно охранять, то это уже не народ. Народу нужно помогать жить по принятым этим народом нормам. Сразу замечу, что засовывание отдельным представителям народа трубы в жопу в эти нормы никоим образом не входит.

По понятиям. Правильно! Всех в ЗОНУ! Чем не помощь!

И если , отдельным особям не доходит? Значит нужно чего нибуТь засунуть! Как захочет спиздить или ....украсть так хоть ЖОПА напомнит ЧТО НЕЛЬЗЯ! Вместо головы! Если голова не помнит уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По понятиям. Правильно! Всех в ЗОНУ! Чем не помощь!

 

Фееричненька... Нормы - это понятия. А ПМ защищает от шальной пули... БРАВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
После громких скандалов связанных со смертями задержанных в отделах полиции в Петербурге и Казани в базу нормативных актов правительства России внесены изменения, устанавливающие поведение полицейских при задержании граждан, передает "Интерфакс".

 

По новым правилам, прежде чем поместить задержанного в камеру, сотрудники полиции обязаны провести опрос задержанного, выяснить если ли у него хронические заболевания и жалобы на состояние здоровья, после чего внести эти данные в протокол о задержании.

 

"Задержанные лица содержатся в специальных помещениях под охраной сотрудников полиции в условиях, исключающих угрозу их жизни и здоровью. В целях осуществления наблюдения может использоваться аудио- и видеотехника", - говорится в документе

блять , представил эту картину как российские менты интересуюцца здоровьем задержанных ...

поржалЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Бронеходы

Когда читаеш подобные новости, то невольно думаеш о том, что йопанный поцреатический ресурс очень любит попиздеть на тему бедных узников Гвантаномо.

 

По ходу дела мне начинает представляться, что в Гвантаномо реально санаторий, если сравнивать с российскими тюрьмами или СИЗО.

 

Громкий скандал разгорается в системе исполнения наказаний. В центре истории оказался 47-летний подполковник ФСИН Юрий Сандрыкин, старший оперуполномоченный колонии "Полярная сова", где отбывают пожизненные сроки наиболее опасные преступники, в том числе печально известный экс-майор милиции Денис Евсюков и "Битцевский маньяк" Александр Пичушкин. Как выяснило следствие, Сандрыкин с помощью пыток вытаскивал из осужденных признания в громких преступлениях, которых они не совершали. Теперь оперуполномоченному грозит до 15 лет лишения свободы.

 

По версии следствия, выбиванием признаний Сандрыкин занялся в 2010 году. За восемь месяцев от более 200 заключенных, которых он курировал, ему удалось получить 190 явок с повинной, рассказала "Комсомольской правде" пресс-секретарь УФСБ по Свердловской области Анна Ластовецкая. Получается, что лишнюю вину на себя взял чуть ли не каждый осужденный, а некоторые признались не в одном, а нескольких чужих преступлениях.

 

По данным "КП", некоторые заключенные даже сознались в убийстве журналистки Анны Политковской и экс-президента Чечни Ахмада Кадырова. Впрочем, заместитель главного редактора "Новой газеты", где работала Политковская, Сергей Соколов рассказал "РБК daily", что подобных признаний не было. По его словам, в громких убийствах Политковской и американского журналиста Пола Хлебникова действительно сознавался заключенный "Полярной совы" Журавлев, но в деле Сандрыкина он фигурирует не как жертва, а как соучастник, помогавший сотруднику ФСИН пытать своих собратьев.

 

Тех, кто отказывался брать на себя чужую вину, подвергали физическому и сексуальному насилию. Детали многих преступлений, в которых заставляли признаваться заключенных, Сандрыкин узнавал из интернета.

 

За свои "достижения" Сандрыкин не раз получал премии от начальства. Однако его главной целью было получить повышение. Сандрыкин мечтал о звании полковника и переводе с Москву, где рассчитывал получить новую квартиру.

 

Помимо честолюбия и корысти подполковником также движил страх. Он понял, что скоро его отправят на пенсию. "У него истекал срок службы, и продлевать контракт еще на пять лет с ним отказались, ограничившись одним годом", - сообщил журналистам руководитель отделения по расследованию преступлений совершенных должностными лицами правоохранительных органов СУ СКР по УрФО Дмитрий Корешников. Учитывая, что ни семьи, ни своего жилья у Сандрыкина не было (он жил в служебной квартире), после выхода на пенсию он фактически оказался бы на улице.

 

О преступлениях Сандрыкина стало известно после того, как заключенным удалось сообщить о пытках в СМИ. Кроме того, одна из явок с повинной была настолько абсурдной, что в ней решили тщательно разобраться.

 

Если это не полный пиздец, то я уже и не знаю .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Блин, читаю и не могу понять, как такое может происходить едва ли не повсеместно.

 

Пятигорские полицейские зверски избили женщину, порвав ей барабанную перепонку и сломав нос

 

Сотрудники МВД били женщину руками и ногами по лицу. Мотивом расправы стало сказанное в их адрес бранное слово. А в Карелии другой полицейский избил на службе мужчину, задержанного в нетрезвом виде. В итоге врачам пришлось удалить у пострадавшего селезенку. Суд даже не стал арестовывать садиста в погонах, на чем настаивали следователь и прокурор.

 

Едва ли не ежедневно вижу похожие новости. Что это, эпидемия безнаказанности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Опаснее не придумать мля Они бы ещё штурмом дом взяли, с выбиванием окон, и использованием дымовых шашек. Тьфу сука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаснее не придумать мля Они бы ещё штурмом дом взяли, с выбиванием окон, и использованием дымовых шашек. Тьфу сука.

Ну и тяжелой бронетехники не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...