Перейти к содержанию
Бронеход

Френди, у вас там менты на голову заболели?


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
Мне так все очевидно, ТЫ как и наши правозащитники лезешь не в свое дело

делА российских граждан - это не дело российских правозащитников . во как !

ай молоцца , френди !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По личному опыту общения с ментами не могу сказать что "казанские методы" - распространенная практика...

 

с другой стороны тамошний уголовный контингент отличается особой жестокостью в отношениях между собой и обычными людьми, а это заразно..

 

считаю что виновата в первую очередь система и ее архитекторы... не понимаю почему еще Нургалиев не отправлен в позорную отставку, собственно как и Медведев, годовой результат реформы МВД которого мы сейчас и "празднуем"... ну это же пиздец какой позор для него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ФРЕНДИ, ты знаешь, нет ничего хуже, когда тот, кто должен защищать, сам же и есть тот самый враг, от которого надо защищаться. Продажный мент хуже любого бандита, мент, который вот так пытает людей, которых должен защищать, хуже любого упыря. Я за 22 года здесь как раз привык к полицейским относиться если не с уважением, то с пониманием, но подобные новости меня просто потрясают. Это же просто пиздец :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что виновата в первую очередь система и ее архитекторы... не понимаю почему еще Нургалиев не отправлен в позорную отставку, собственно как и Медведев, годовой результат реформы МВД которого мы сейчас и "празднуем"... ну это же пиздец какой позор для него...

 

ИМО Нургалиеча не уйдут... да и побольшому счету даже если уйдут то что изменится?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМО Нургалиеча не уйдут... да и побольшому счету даже если уйдут то что изменится?!

Многое

 

Надо убирать практически весь генералитет МВД, тем кто останется положить высокую зарплату, служебные квартиры, дачи и прочие ништяки с условием, что за непрофессионализм и тем паче коррупцию все это теряется. пусть таких будет немного, но лучше меньше да лучше))

 

 

Сделайте Френди Хенералом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо убирать практически весь генералитет МВД,

 

И расстрелять!

 

Сделайте Френди Хенералом))

 

А толку.. нада менять всю систему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот согласен с мнением , поубирать всех зажравшихся нахуй, поставить на их места молодых людей которые ВЫУЧИЛИСЬ НА ЭТУ ПРОФЕСИЮ а не стали ментами потомучто их прадед,дед,отец были ментами, и дать им эти ништяки (квартира дача зарплата) но естестно они будут знать что при малейшем выебоне они улетят от туда также как улетели и те кто стоял на их месте до их прихода, и пойдут подметать улици которые раньше "охраняли" . И только тогда станет как лучше а не как всегда.

-и не надо говорить что там такие менты потомучто бандиты там такие жестокие, ... нато они и бандиты , а менты должны быть ментами.

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот согласен с мнением , поубирать всех зажравшихся нахуй, поставить на их места молодых людей которые ВЫУЧИЛИСЬ НА ЭТУ ПРОФЕСИЮ а не стали ментами потомучто их прадед,дед,отец были ментами, и дать им эти ништяки (квартира дача зарплата) но естестно они будут знать что при малейшем выебоне они улетят от туда также как улетели и те кто стоял на их месте до их прихода, и пойдут подметать улици которые раньше "охраняли" . И только тогда станет как лучше а не как всегда.

-и не надо говорить что там такие менты потомучто бандиты там такие жестокие, ... нато они и бандиты , а менты должны быть ментами.

имхо.

 

Этого не случится, во всяком случае, в ближайшее время. В Грузии это было возможно потому что народ поддерживал власть. А в РФ если обломать систему МВД - защищать власть уже будет некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
я вот согласен с мнением , поубирать всех зажравшихся нахуй, поставить на их места молодых людей которые ВЫУЧИЛИСЬ НА ЭТУ ПРОФЕСИЮ а не стали ментами потомучто их прадед,дед,отец были ментами, и дать им эти ништяки (квартира дача зарплата) но естестно они будут знать что при малейшем выебоне они улетят от туда также как улетели и те кто стоял на их месте до их прихода, и пойдут подметать улици которые раньше "охраняли" . И только тогда станет как лучше а не как всегда.

-и не надо говорить что там такие менты потомучто бандиты там такие жестокие, ... нато они и бандиты , а менты должны быть ментами.

имхо.

 

нигде в мире никаких квартир и дач ментам не дают .

существует простой способ - пенсионные и накопительные программы , которых менты лишаюцца в случае своего беспредела .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого не случится, во всяком случае, в ближайшее время. В Грузии это было возможно потому что народ поддерживал власть. А в РФ если обломать систему МВД - защищать власть уже будет некому.

УБИЛ! А с каких это пор, Министерство Внутрених Дел России, начало ЗАЩИЩАТЬ ВЛАСТЬ? МВД-деполитизированный орган. при распаде СОЮЗА менты давали подписку, в которой указывалось, что ОН, обьявляет о выходе из КП и обязуется НЕ ВСТУПАТЬ.НЕ УЧАВСТВОВАТЬ и пр. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот согласен с мнением , поубирать всех зажравшихся нахуй, поставить на их места молодых людей которые ВЫУЧИЛИСЬ НА ЭТУ ПРОФЕСИЮ

Было. В середине 90-х прошла НЕ ГЛАСНАЯ РЕФОРМА. Всех, со стажем работы 18+армия уграли на пенсию. Начали продвигать молодых...Со связями! Так получилось. Должность в МВД стала стоить денег. Пришедшая молодежь СТАЛА ЗАРАБАТЫВАТЬ, кормить верхушку...

а не стали ментами потомучто их прадед,дед,отец были ментами

Да не было в МВД такого. Это какой генерал, внука в ком. взвода ППСМ направит?

пойдут подметать улици которые раньше "охраняли"

КТО? МЕНТЫ? :045:

а менты должны быть ментами.

А жрать они ЧТО БУДУТ? Запомни! Когда слесарю нехрен жрать, он пиздит запчасти. ..А МЕНТ будет жрать ЛЮДЕЙ!!!

А как это МЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МЕНТАМИ! Вот обрисуй мне...НАМ -ОБЛИК НАСТОЯШЕГО МИЛИЦИОНЭРА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УБИЛ! А с каких это пор, Министерство Внутрених Дел России, начало ЗАЩИЩАТЬ ВЛАСТЬ? МВД-деполитизированный орган. при распаде СОЮЗА менты давали подписку, в которой указывалось, что ОН, обьявляет о выходе из КП и обязуется НЕ ВСТУПАТЬ.НЕ УЧАВСТВОВАТЬ и пр. :045:

 

Надеюсь наповал!

Система МВД на данный момент с трудом выполняет возложенные на нее обязанности. Вопиющие факты последних недель, лишь подтверждают этот факт. То что министр Нургаливе-нургалил остается на своей должности говорит о том что он обеспечивает более политическую поддержку режиму нежели правоохранительную гражданам.

 

При чем тут эпоха распада СССР я так и не понял. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это МЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МЕНТАМИ! Вот обрисуй мне...НАМ -ОБЛИК НАСТОЯШЕГО МИЛИЦИОНЭРА...

 

неее менты это в кино.. а в линейках все больше мусора...

Да и хули разрисовывать - Собирательный образ полицейского любой цивилизованной страны, для которого служить и защищать, означают служить народу и защищать народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь наповал!

Система МВД на данный момент с трудом выполняет возложенные на нее обязанности. Вопиющие факты последних недель, лишь подтверждают этот факт. То что министр Нургаливе-нургалил остается на своей должности говорит о том что он обеспечивает более политическую поддержку режиму нежели правоохранительную гражданам.

 

При чем тут

эпоха
распада СССР я так и не понял. :045:

 

Кто сказал ЭПОХА?

То, что НУРГАЛИЕВ остается на своей дожности, говорит только о том, что он остается на СВОЕЙ ДОЛЖНОСТИ!!!

для которого служить и защищать, означают служить народу и защищать народ.

МВД не защищает НАРОД! А держит его в УЗДЕ!

ФАЗА! Когда ты перестанешь совать нос в вопросы, в которых ты не шаришь? Я прослужил ХУЕВУ КУЧУ лет в ...СИЛОВОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВА! Я видел МЕНТОВ, ПРОКУРОРОВ... Хули ты мне тут втираешь...Я имею юридическое и специальное образование. УК и УПК знаю практически наизусть. В твоем возрасте я командовал СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЕМ. ИМЕЮ награды и поощрения...

ВОПИЮЩИЕ ФАКТЫ... Ты о чем? Каких ПОСЛЕДНИХ НЕДЕЛЬ? Менты, что по твоему? Ловят ГРАЖДАН и делают из них КОЗЛОВ ОТПУЩЕНИЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал ЭПОХА?

То, что НУРГАЛИЕВ остается на своей дожности, говорит только о том, что он остается на СВОЕЙ ДОЛЖНОСТИ!!!

 

Таки вы что!? Скажите, а в какой еще цивилизованной стране министр останется на должности после стольких залетов?

 

МВД не защищает НАРОД! А держит его в УЗДЕ!

 

В Раииссе то?! Ога, только в идеале Офицер Полиции должен защищать граждан! А служить закону!

 

ФАЗА! Когда ты перестанешь совать нос в вопросы, в которых ты не шаришь? Я прослужил ХУЕВУ КУЧУ лет в ...СИЛОВОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВА! Я видел МЕНТОВ, ПРОКУРОРОВ... Хули ты мне тут втираешь...Я имею юридическое и специальное образование. УК и УПК знаю практически наизусть. В твоем возрасте я командовал СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЕМ. ИМЕЮ награды и поощрения...

ВОПИЮЩИЕ ФАКТЫ... Ты о чем? Каких ПОСЛЕДНИХ НЕДЕЛЬ? Менты, что по твоему? Ловят ГРАЖДАН и делают из них КОЗЛОВ ОТПУЩЕНИЯ?

 

Таки желаем-с письками-с померятсо?

 

Судя по всеми ловят граждан и делают из них ОПУЩЕННЫХ! Хотя бывает и убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки вы что!? Скажите, а в какой еще цивилизованной стране министр останется на должности после стольких залетов?

А какова причинно-следственная связь между министром и НЕДОНОШЕННЫМ ППСником, приехавшим в город из какого ниудь ХУЕВО-КУКУЕВО?

 

Ога, только в идеале Офицер Полиции должен защищать граждан!

В идиале он ОБЯЗАН обеспечивать действие УГОЛОВНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.В частности обеспечение раскрытия и профилактики преступлений,проведением следственных действий по совершенным преступлениям, оперативно-поисковых мероприятий, целью которых является

установление и задержание подозреваемых, установление док. базы.

 

Таки желаем-с письками-с померятсо?

А ты свою еще видишь?

СТОРОЖИ дальше СТОРОЖИЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова причинно-следственная связь между министром и НЕДОНОШЕННЫМ ППСником, приехавшим в город из какого ниудь ХУЕВО-КУКУЕВО?

 

Ты закусывай хоть иногда... При чем тут причинно-следственная связь :045: ? Здесь связь: подчиненный-руководитель. Если ты как руководитель не в состоянии организовать работу ведомства так, что бы у тебя не было уёбков - то ты хуёвый начальник и тебе не место на руководящем посту. Вопросы?

 

А ты свою еще видишь?

СТОРОЖИ дальше СТОРОЖИЛ...

 

Не только вижу но еще и тебе гланды могу почесать! Сторожишь ты свой Орган что бы он у тебя не отпал, а я охраняю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты закусывай хоть иногда... При чем тут причинно-следственная связь ? Здесь связь: подчиненный-руководитель. Если ты как руководитель не в состоянии организовать работу ведомства так, что бы у тебя не было уёбков - то ты хуёвый начальник и тебе не место на руководящем посту. Вопросы?

ВОПРОСОВ НЕТ. А что можно спросить у тебя?...А нет есть.А каким образом МИНИСТР связан с СЕРЖАНТОМ или МАЙОРОМ?Как ты , на боевом посту охранника дурдома ,представляешь себе структурную организацию МВД РОССИИИ?Не уж то ПРИЧИНОЙ нарушений в первичных органах правопорядка, является не состоятельность МИНИСТРА ОРГАНИЗОВАТЬ.... :045: А СЛЕДСТВИЕМ его неспособности НАЛИЧИЕ УЁБКОВ в подразделениях? БРАВО ФАЗА!!!Быть ТЕБЕ министром... Только ПАЛАТУ себе подбери :033:

Не только вижу но еще и тебе гланды могу почесать!

Нет ну мужчины меня не интересуют. Не, если ты хочешь попробовать то попробуй...Потренеруйся на психах...ВООБЩЕ КАКИЕ то у тебя фантазии...СТРАННЫЕ...я бы сказал ПИДОРОСТИЧЕСКИЕ ДЕВИАЦИИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОСОВ НЕТ. А что можно спросить у тебя?...А нет есть.А каким образом МИНИСТР связан с СЕРЖАНТОМ или МАЙОРОМ?Как ты , на боевом посту охранника дурдома ,представляешь себе структурную организацию МВД РОССИИИ?Не уж то ПРИЧИНОЙ нарушений в первичных органах правопорядка, является не состоятельность МИНИСТРА ОРГАНИЗОВАТЬ.... :) А СЛЕДСТВИЕМ его неспособности НАЛИЧИЕ УЁБКОВ в подразделениях? БРАВО ФАЗА!!!Быть ТЕБЕ министром... Только ПАЛАТУ себе подбери :020:

 

:045::033: Ты уверен что ты руководил хоть чем то кроме тараканов в своей голове? Ты знаешь что такое взаимоотношения подчиненный-начальник?

Мне то пох, но ты бы не позорился... Кому подчиняется Районный нач.КМ? А кому подчиняется Нач. УВД?

 

Не удивительно что в полюции работают ебланы если ими когда то руководили деревяшки по типу тебя, из закона о милиции:

 

Статья 7. Система милиции и ее подчиненность

 

 

(в ред. Федерального закона от 25.07.2006 N 126-ФЗ)

 

(см. текст в предыдущей редакции)

 

 

Милиция в Российской Федерации подразделяется на криминальную милицию и милицию общественной безопасности.

 

В своей деятельности милиция подчиняется Министерству внутренних дел Российской Федерации, а милиция общественной безопасности - также соответствующим органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

 

Министр внутренних дел Российской Федерации осуществляет руководство всей милицией в Российской Федерации.

 

Руководство милицией в субъектах Российской Федерации осуществляют министры внутренних дел, начальники управлений (главных управлений) внутренних дел по субъектам Российской Федерации, которые назначаются на должность и освобождаются от должности Президентом Российской Федерации.

 

Назначение на иные должности в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации, замещение которых предусмотрено лицами высшего начальствующего состава органов внутренних дел, и освобождение от этих должностей осуществляются Президентом Российской Федерации.

 

Руководство милицией в районах, городах и иных муниципальных образованиях, в том числе в нескольких муниципальных образованиях, осуществляют начальники отделов (управлений) внутренних дел по районам, городам и иным муниципальным образованиям, в том числе по нескольким муниципальным образованиям.

 

Руководство милицией на железнодорожном, водном и воздушном транспорте, в закрытых административно-территориальных образованиях, на особо важных и режимных объектах осуществляют начальники соответствующих органов внутренних дел.

 

Министр внутренних дел Российской Федерации утверждает положения о министерствах внутренних дел, управлениях (главных управлениях) внутренних дел по субъектам Российской Федерации, а также определяет порядок утверждения положений об иных органах внутренних дел.

 

Из закона о пилиции:

 

Статья 4. Организация полиции

[Закон РФ "О полиции"] [Глава 1] [Статья 4]

 

1. Полиция является составной частью единой централизованной системы федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел.

 

2. В состав полиции могут входить подразделения, организации и службы, создаваемые для выполнения возложенных на полицию обязанностей (далее - подразделения полиции).

 

3. Руководство деятельностью полиции осуществляют в пределах своей компетенции руководитель федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, руководители территориальных органов федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел (далее - территориальные органы) и руководители подразделений полиции. Руководители указанных органов и подразделений несут ответственность за выполнение возложенных на полицию обязанностей.

 

4. Состав полиции, порядок создания, реорганизации и ликвидации подразделений полиции определяются Президентом Российской Федерации.

 

5. Нормативы и лимиты штатной численности подразделений полиции в пределах установленной штатной численности органов внутренних дел определяются руководителем федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел.

 

Барбароса если тебя контузило или просто ты забалел долбоебизмом - сходи к врачу и не еби мозг людям.

 

 

Нет ну мужчины меня не интересуют. Не, если ты хочешь попробовать то попробуй...Потренеруйся на психах...ВООБЩЕ КАКИЕ то у тебя фантазии...СТРАННЫЕ...я бы сказал ПИДОРОСТИЧЕСКИЕ ДЕВИАЦИИ :020:

 

И это говорит некто кому был интересен размер моего члена? Ты уверен что не хочешь пройти обследование у меня? А истеричка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обрисуй мне...НАМ -ОБЛИК НАСТОЯШЕГО МИЛИЦИОНЭРА...

 

На. Вот тебе настоящий московский мусорок. Другого названия для него нету.

 

Сотрудник полиции стал участником потасовки на востоке столицы, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве. «В 22:50 в субботу поступил сигнал о драке у дома пять по улице Красный Казанец», — рассказали в ведомстве. Оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники отдела полиции по району «Вешняки» установили, что драка произошла между двумя мужчинами 1967 и 1988 года рождения.

 

«Молодой мужчина возвращался домой из гостей вместе со своей гражданской женой, находившейся за рулем принадлежащего ей Kia Rio. Во время парковки рядом с внедорожником Kia Sportage у последнего сработала сигнализация. На звук сирены на улицу выскочил владелец кроссовера», — сообщили в пресс— службе.

 

Хотя в ходе парковки женщина и не задела его автомобиль, между мужчинами вспыхнула словесная перепалка, которая быстро переросла в драку. В ходе потасовки мужчина 1967 года рождения ударил в глаз своего оппонента, после чего тот достал нож и задел им своего обидчика по подбородку.

 

«Прибывшие полицейские задержали молодого человека с ножом, а второй мужчина был отправлен в больницу, где у него было обнаружено непроникающее колото-резанное ранение подбородка», — сказали в пресс-службе.

 

Второго участника инцидента доставили в отдел полиции, где выяснилось, что он является сотрудником 2-го отдельного батальона полиции межрайонного отдела вневедомственной охраны (МОВО) УВД по Центральному административному округу.

 

«Младший сержант был отправлен в травмпункт, где у него было выявлено алкогольное опьянение, а также обнаружены ушибленные раны, кровоподтеки лица, травма колена и закрытая черепно-мозговая травма», — сказали в пресс-службе Главка столичной полиции.

 

По факту произошедшего проводится всесторонняя проверка, передает ИТАР-ТАСС. Кроме того, незамедлительно была начата служебная проверка, по предварительным итогам которой сам сотрудник, его непосредственный руководитель — командир взвода и заместитель начальника МОВО будут уволены, а командир 2-го батальона будет освобожден от занимаемой должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки предпологал что Бося хотел бы услышать что то типа образ дяди Степы приближенный к реальности...

 

PS: Лейзи можешь хоть обдрочиться стирая. Смысл от этого не изменится.

PPS: Бося я тибя жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...