Перейти к содержанию
Бронеход

отчёт комиссии тиркеля - израиль не виновен.


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гаюшко, у меня складывается впечатление, что девушка прыгающая под каждым твои сообщением, это ты. Мне даже придумывать ничего не надо. Ибо эту комиссию обсосали сами же израильияне в свое время. Например.

 

Далее, выводы комиссии были опубликованы в 2007, не подскажешь, когда ушел Ольмерт?

п.с. Цирк с конями продолжается? :020:

естественно цирк продолжается. ибо речь шла не о комиссии по оформлению задним числом отставки Ольмерта (по аналогии с судом по оформлению очередного срока Ходорковскому, к примеру), а о коммиссии по расследованию причин неудач в войне. перед комиссией не стояла задача уволить конкретно Ольмерта, поэтому утверждать, что она, не приведя к его немедленной отставке, не выполнила поставленных перед ней целей и поэтому является ангажированной - может или больной на голову, или лицемер, считающий всех тупыми и нихуйанипонимающими. ты к какой категории принадлежишь ? :110:

 

я понимаю, что поскольку комиссия не расстреляла Ольмерта самолично у стенки в зале заседаний, то для тебя она "карманна" и "игрушечна". я думаю, ты и сам понимаешь, кого из нас кони выебали

:020:

 

а вообще, в принципе тут уже всё сказано, что только можно было. но если ты так страстно жаждешь подолжать биццо головой апстену - валяй :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
ИДФ, то есть была комиссия, не была, мешала с говном не мешала, а Ольмерт ушел только после кончания своего срока, хотя многие желали, чтоб он ушел раньше. А ничего не перепутал? :020: По моему кое кому кони в цирке уже мозги таки выебли.

Илюша, а что это за пост? Тормознись и скажи, что был не прав. Зачем скатываться до безсмыслицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

простите , илюша хочет сказать что в израильском законодательстве существует пункт , по которому какаято комиссия может снять премьер-министра с поста ?

никогда не слышал о таком пункте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...