Перейти к содержанию
Бронеход

отчёт комиссии тиркеля - израиль не виновен.


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

ЕК, моё терпение пошло в пизду. Еще один высер, и ЛЮБОЙ отправится туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть высер. переименуйте уже Student'a в IDF, а то совершенно невозможно вести какую-то дискуссию в таких условиях :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

чего ваще ярик с илюшей так напряглись по поводу этой комиссии ?

комисия же работала с фактическим материалом .

то есть ярик с илюшей не хотят же сказать что материалы были сфальсифицырованы ?

комиссия сделала свои выводы .

насколько я понимаю , далее все материалы будут размножены и переданы странам . будет какоето время для изучения . а далее будет просто голосование , у каждой страны будет возможность всё изучить и либо принять , либо отвергнуть выводы комиссии

 

ну так в чом проблема ? что ярика не устраивает в работе комиссии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ваще ярик с илюшей так напряглись по поводу этой комиссии ?

комисия же работала с фактическим материалом .

то есть ярик с илюшей не хотят же сказать что материалы были сфальсифицырованы ?

комиссия сделала свои выводы .

насколько я понимаю , далее все материалы будут размножены и переданы странам . будет какоето время для изучения . а далее будет просто голосование , у каждой страны будет возможность всё изучить и либо принять , либо отвергнуть выводы комиссии

 

ну так в чом проблема ? что ярика не устраивает в работе комиссии ?

 

Проблем нет)

 

Джери спиздил у Тома сыр. Мики-Маусов назначили в комиссию определить насколько легитимно сыр был спижжен.

Написали об этом 300 страниц, 200 опубликовали. Джери пообещал у тома весь сыр не пиздить...

 

А теперь серьезно. Довольно краткий стартпост, после которого пришлось полазить по разным источникам в поисках более подробной информации... Полазил)) Состав комиссии показался мне довольно селективным)

Высказал СВОЕ мнение, что в силу этого обстоятельства не очень доверяю ее выводам и что тема лично мне малоинтересна...

Ну и в ответ посыпалось)))

 

Вы хоть бы аргументировали конкретными данными из отчета - глядишь в чем-то с вами и соглашусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яр, говори с умной миной о том, в чём имеешь хоть какое-то понятие - ОК?

У тебя есть прекрасная возможность заняться в этих вопросах просветительством)))

И сокрушить мои заблуждения на предмет того, что религия в Израиле не отделена от государства и что там нет религиозных судов...

честно скажу - затрудняюсь согласиться. не поможешь ли ты мне в этом?

а так же не забудь разьяснить, что такое в твоих глазах проправителсьтвенная ориентация. а то я подозреваю, что это как раз то, о чём ИДФ говорил (т.е. отсутствие в рядах комиссии представителей ХАМАСа Хизбаллы и прочих милых твоему сердцу борцов)

Их милость моему сердцу очень сильно тобой преувеличена)))

 

Я имел в виду некую ангажированность членов комиссии и их нескрываемые симпатии к Израилю и антипатии к Флотилии... Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж не делай нам одолжения, не соглашайся :020:

Не делаю, соглашаюсь)) :020:

 

Сколько раз мне еще покрыть ИДФ-а хуями, чтобы ты еще немного подправил его хамский пост?

 

 

И, кстати насколько надо быть ебанутым в голову, чтобы так обидится параллели огромный ООН- маленький Израиль с "мал клоп, да вонюч"???

 

Ну может и не самый приятный афоризм (извиняйте)... Но не до такой же степени))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР, да весь форум пестрит темами о том, как я не прав. Так что то, что я ебанутый на голову, это уже не новость, придумай что-то новое. Однако факт остайётся фактом - ты высрался, а потом у тебя зашкалило. Потом не скули о том, что тебя хуями обложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть прекрасная возможность заняться в этих вопросах просветительством)))

И сокрушить мои заблуждения на предмет того, что религия в Израиле не отделена от государства и что там нет религиозных судов...

а тут вроде тема не об этом. или ты хочешь ещё раз подтвердить чемпионство в утаскивании разговора в сторону ?:020:

в рамках одтельного разговора с удоволсьтвием просвящу тебя о чётком разделении сфер деятельности религиозных судов (в таких вопросах, как регистрация браков и разводов) и гражданской судебной системы, к коей примнительно слово "судья".

 

а до тех пор - повторю свой призыв делать авторитетные заявления в тех сферах, в которых обладаешь авторитетными познаниями. в остальных же - всё на уровне предположений, догадок, домыслов, ну или высеров.

 

 

Я имел в виду некую ангажированность членов комиссии и их нескрываемые симпатии к Израилю и антипатии к Флотилии... Разве не так?

так симпатии к Израилю, или ангажированность? или "правительственная ориентаця"?? (ты так и не обьяснил, что это такое)

 

 

в свете того, что ту представлял ИДФ (касаемо природы таких организаций, как IHH) - не знаю, кем надо быть и насколько ангажированным, чтоб изначально отдавать предпочтения Флотилии. это даже ещё не зная ни одного факта по собственно инциденту, в котором участники флотилии себя прекрасно проявили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, да весь форум пестрит темами о том, как я не прав. Так что то, что я ебанутый на голову, это уже не новость, придумай что-то новое.

Вообще то я не тебя имел в виду :020: Ты вроде не обиделся, а предположил, что такая реакция может быть...

 

Однако факт остайётся фактом - ты высрался, а потом у тебя зашкалило. Потом не скули о том, что тебя хуями обложили.

 

Ммммм.... пипетошный лексикон... :020: Въелся под кожу как угольная пыль в легкие шахтера))

 

Все это, конечно, весьма забавно... но к аргументам по теме никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут вроде тема не об этом. или ты хочешь ещё раз подтвердить чемпионство в утаскивании разговора в сторону ?:020:

в рамках одтельного разговора с удоволсьтвием просвящу тебя о чётком разделении сфер деятельности религиозных судов (в таких вопросах, как регистрация браков и разводов) и гражданской судебной системы, к коей примнительно слово "судья".

 

а до тех пор - повторю свой призыв делать авторитетные заявления в тех сферах, в которых обладаешь авторитетными познаниями. в остальных же - всё на уровне предположений, догадок, домыслов, ну или высеров.

Создавай тему...

 

Так действуют суды по религиозным канонам или нет? Нельзя быть "немножко беременным" и еврейский шариат для меня сомнительное достижение...

 

 

так симпатии к Израилю, или ангажированность? или "правительственная ориентаця"?? (ты так и не обьяснил, что это такое)

проправительственная ориентация, читай внимательнее... это и значит, что прикрыли жопы парням из Правительства...

 

в свете того, что ту представлял ИДФ (касаемо природы таких организаций, как IHH) - не знаю, кем надо быть и насколько ангажированным, чтоб изначально отдавать предпочтения Флотилии. это даже ещё не зная ни одного факта по собственно инциденту, в котором участники флотилии себя прекрасно проявили.

Какой ужас, но и у Правительства Израиля были связи с функционерами и СОЗДАТЕЛЕМ(!) Хамас... и даже финансировали его деятельность... вот ведь негодяи!...

 

Меня, если честно, несколько смутил список финансируемых семей смертников... не могу понять чего здесь больше помощи людям или поддержки террористов... скорей последнего(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.

 

 

 

 

я не уверен, какой именно смайлик я должен поставить, но на всякий случай ставлю такой же, как у тебя: :020:

 

ты уж извини, что комиссия оттдрючила правительство и лично премьера, эту комиссию назначавшего, не в том ключе, в каком тебе бы этого хотелось. приношу тебе персонально извинения от лица государства Израиль, гы гы. но то, что комиссии, состоящие из судей (что это такое - тебе с Яром, видно, не ведомо) не являются ни карманными, ни марионеточными, это как нельзя кстати демонстрирует.

В документе, насчитывающем 500 страниц, указывается, что решение премьер-министра Эхуда Ольмерта начать наземное наступление в последние 60 часов войны, было "обоснованным".

 

Комиссия пришла к выводу, что хотя решение о начале военных действий было не до конца продумано, его нельзя рассматривать как ошибочное.

 

Главное сказано здесь, а все остальное ( де недостаточно решительно ебнули), ламбада, которую с удовольствием подхватывает Гай.

 

А насчет ангажированности комиссии Винограда не высказался только ленивый.Ну к примеру

В среду на первые полосы израильских СМИ вышел новый скандал, спровоцированный высказываниями профессора Иехзекеля Дрора в ходе интервью газете «Маарив».

 

Профессор Дрор входил в состав комиссии Винограда, только что опубликовавшей неожиданно благоприятный для правительства Ольмерта отчет об итогах расследования событий Второй ливанской войны. Спустя неделю после публикации профессор Дрор в интервью «Маарив» так ответил на вопросы журналиста, что дал повод подозревать себя лично и всю комиссию в целом в политической ангажированности.

 

В ходе интервью профессору Дрору был задан вопрос, может ли, по его мнению, Эхуд Ольмерт возглавлять правительство Израиля. Ответ звучал так: «Надо думать о результатах. Выбирайте — или правительство Ольмерта-Барака, или досрочные выборы, которые приведут к власти Нетанияху». Кроме того, профессор заявил, что «если общество считает, что глава правительства продвигает мирный процесс — это важный фактор, поскольку в случае успеха мирный процесс сбережет множество жизней».

Вобщем Гай , смайлег ты выбрал праильный. Очень подходит для клоунады. которой ты решил занятся. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас, но и у Правительства Израиля были связи с функционерами и СОЗДАТЕЛЕМ(!) Хамас... и даже финансировали его деятельность... вот ведь негодяи!...

 

Эта бредятина уже обсуждалась вот тут.

 

Ничего личного, но характерная черта юдофобствующих вонючих клопов - постоянно повторять свою ложь как ни в чём не бывало. Ты ведь не такой, правда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное сказано здесь, а все остальное ( де недостаточно решительно ебнули), ламбада, которую с удовольствием подхватывает Гай.

я уже извинился за то, что комиссия Винограда не признала правительство Израиля виновной в преступлениях против человечества :020:

 

но фактически забить последний гвоздь в политическую карьеру премьер министра, который эту комиссию назначил - она таки сумела. это к сомнениям насчёт ангажированности и непонятных претензиях Ярега в "карманности" и "игрушечности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас, но и у Правительства Израиля были связи с функционерами и СОЗДАТЕЛЕМ(!) Хамас... и даже финансировали его деятельность... вот ведь негодяи!...

во первых, это уже обсасывалось в деталях (а следовательно, игнорируя прошлые дискуссии, ты показываешь, что с тобой вообще разговаривать нецелесообразно)

 

во вторых - к чему это сейчас тут? ни к чему. ты просто уводишь разговор в сторону (ибо конкретно, видимо, не особо есть чего сказать). что тоже намекает на целесообразность ведения с тобой дискуссий, ввиду отсутствия у тебя интереса к таковым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже извинился за то, что комиссия Винограда не признала правительство Израиля виновной в преступлениях против человечества :020:

 

но фактически забить последний гвоздь в политическую карьеру премьер министра, который эту комиссию назначил - она таки сумела. это к сомнениям насчёт ангажированности и непонятных претензиях Ярега в "карманности" и "игрушечности".

Гай, ты правильно делаешь, что не меняешь смайлег. Ибо цирк с конями в твоем исполнении продолжается.

 

Основной вывод, который можно сделать из обзоров, опубликованных в СМИ, таков: окончательный вариант отчета гораздо мягче по отношению к премьер-министру Эхуду Ольмерту, чем промежуточный. Итоговый отчет составлен так, что им смогут одинаково успешно пользоваться в своих целях как сторонники, так и противники главы правительства. Эхуд Ольмерт останется на своем посту, и если покинет его досрочно, то не из-за отчета комиссии Винограда.

 

Политические обозреватели Бен Каспит ("Маарив") и Нахум Барнеа ("Едиот Ахронот") в один голос утверждают, что комиссия Винограда фактически спасла премьер-министра от отставки. Итогового отчета вполне достаточно, чтобы снять Ольмерта с его поста. Однако на фоне промежуточного отчета и предыдущего выступления судьи Элиягу Винограда итоговый отчет выглядит почти оправданием.

 

Своим выступлением в апреле 2007 года члены комиссии Винограда настолько завысили планку общественных ожиданий, что слов "провал", "недочеты", "ошибки", использованных в итоговом отчете, оказалось недостаточно. Недаром глава правительства после выступления судьи Винограда звонил поздравить Амира Переца и обнимался с Хаимом Рамоном.

 

После вздоха облегчения, раздавшегося из канцелярии премьер-министра, все внимание СМИ было обращено не на него, а на министра обороны Эхуда Барака.

Ну стоит еще вспомнить, как эта комиссия формировалась .Это к вопросу об ангажированности, карманности и игрушечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
В Кнессете схлестнулись арабская и русская депутатки

 

--------------------------------------------------------------------------------

26.01 17:06 MIGnews.com

 

Обсуждение доклада комиссии Тиркеля о действиях солдат ЦАХАЛа при захвате турецкого судна Mavi Marmara, как и следовало ожидать закончилось большим скандалом.

 

Депутат Кнессета от партии БАЛАД Ханин Зуаби, находившаяся на борту судна, заявила: "Если все так хорошо и правильно с этим захватом, почему к таким же выводам не пришла международная комиссия? И зачем это вам нужно защищать солдат? Если бы они не стреляли в безоружных людей в упор, в спину, в лоб, их не нужно было бы защищать. Подумайте, может быть их стоит защищать от самих себя? "

 

Выступление Зуаби вызвало приступ возмущения у депутата от партии НДИ Анастасии Михаэли. Михаэли , поднявшись на трибуну Кнессета, сказала, что Зуаби "использует защиту прав человека для защиты террористов".

 

Заметив, что Зуаби покинула зал заседаний, Михаэли сказала: "Она слишком боится оставаться здесь, боится взглянуть мне прямо в глаза".

 

Продолжив свои комментарии в адрес Зуаби, Михаэли сказала: " Вы — не борец за свободу, вы — предатель. Вы должны сидеть не в Кнессете, вы должны сидеть в тюрьме".

ой , у них такая взаимная любовь ....... гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай, ты правильно делаешь, что не меняешь смайлег. Ибо цирк с конями в твоем исполнении продолжается.

 

хе ... приведу твой же копипаст - только выделю другую фразу:

Политические обозреватели Бен Каспит ("Маарив") и Нахум Барнеа ("Едиот Ахронот") в один голос утверждают, что комиссия Винограда фактически спасла премьер-министра от отставки. Итогового отчета вполне достаточно, чтобы снять Ольмерта с его поста. Однако на фоне промежуточного отчета и предыдущего выступления судьи Элиягу Винограда итоговый отчет выглядит почти оправданием.

ну как ? цирк с конями, говоришь ?

 

несмотря на то, что комиссия не высказалась однозначно за немедленную отставку премьера и министра обороны, она чётко определила их личную ответственность за ошибочные решения и действия. как я и сказал - премьер-министр, назначивший комиссию, был в её докладе смешан с говном. у меня есть только первоисточник доклада комиссии, и нет его русского перевода - но ты, у которого под рукой невероятное количество материалов по Израилю и всего с ним связанного, наверняка он найдётся. так открой и почитай. и поговори о карманности и игрушечности.

 

ещё раз говорю - комиссия смешала премьера с гавном, причём сделала это официально (в отличие от тех же журналистов, мешавших его с гавном в своих колонках). и вполне реально поставила точку на его дальнейшей политической карьере (чего журналисты бы, к слову, сделать не смогли при всём желании).

 

а то, что комиссия не предписала немедленной отставки премьера ... ну так я уже приносил тебе извинения, илюшынька :020: многие, и по разным причинам, страстно бы желали видеть тогдашнего премьера не только в отставке, но и повешенным за яйца на столбе. естественно, что было немало разочарованных тем, что в докладе не было слова "расстрел". а твои (вернее, Ярековы) рассуждения о карманности и игрушечности на этом фоне - вот это и есть цирк с конями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия Тиркеля: задержание "Мави Мармара" было совершенно законным

 

время публикации: 23 января 2011 г., 14:34

 

Никто не имеет права игнорировать морскую блокаду, даже если считает ее незаконной. С точки зрения международного права, ВМС Израиля действовали совершенно законно, перехватив турецкую "флотилию свободы" за пределами территориальных вод – таковы выводы комиссии Яакова Тиркеля, расследовавшей обстоятельства задержания судов.

 

23 января комиссия Тиркеля опубликовала первую часть доклада, посвященную вопросу законности перехвата судов с точки зрения норм международного права. Две трети из более 300 страниц доклада преданы гласности, оставшаяся часть запрещена к публикации. Вторая часть доклада будет опубликована позднее. Комиссия не делала персональных выводов в отношении руководства израильской армии или министерства обороны.

 

Вначале комиссия изложила аргументы, которыми руководствовалось израильское правительство при введении режима изоляции сектора Газы. Целью блокады была борьба с поставками вооружений и проникновением боевиков в этот район, контролируемый палестинской террористической организацией ХАМАС. В докладе комиссия подчеркнула, что израильское правительство при этом полностью выполняет обязанности по поставкам гуманитарных товаров в сектор Газы, в том числе, продовольствия и медикаментов, и действует в сотрудничестве с палестинской администрацией в Рамалле. Помимо этого, комиссия отвергла обвинения в применении коллективного наказания по отношению к мирному населению сектора Газы. Вместе с тем, в докладе члены комиссии призвали израильское правительство искать способы сосредоточить свои действия на ХАМАС, чтобы дополнительно снизить вред, причиняемый мирному населению из-за блокады.

 

Члены комиссии указали, что снижение интенсивности ракетных обстрелов подтверждает и эффективность блокады, а не только результативность антитеррористической операции "Литой свинец".

 

Комментируя перехват флотилии, комиссия отмечает, что ВМС Израиля не стали стрелять по турецким судам, хотя международное право позволяло сделать это. Вместо этого военные попытались остановить флотилию, не прибегая к силе. Столкновения произошли на палубе "Мави Мармара", где находились 500 обычных пассажиров и более ста активистов экстремистской организации IHH. Описывая действия морских коммандос, члены комиссии указали, что солдаты старались проявлять сдержанность и всегда использовали взвешенный подход, несмотря на ожесточенное сопротивление со стороны боевиков IHH, которые, напротив, не ограничивали себя в выборе средств. В докладе указано, что израильские военные применяли силу в строгом соответствии с нормами международного права.

 

Комиссия подвергла критике армейское руководство за "неготовность коммандос к встрече с активистами IHH".

 

Судья Тиркель отметил, что члены комиссии изучили огромное количество видеоматериалов, в том числе, видеозаписи, аудиозаписи, показания военных и т.д. Комиссия подчеркнула, что на борту "Мави Мармара" вообще не оказалось гуманитарной помощи, зато было множество холодного оружия, по большей части, импровизированного и самодельного. Гуманитарные товары находились только на некоторых других судах флотилии.

 

Лауреат Нобелевской премии мира лорд Уильям Дэвид Тримбл и бывший главный военный прокурор Канады бригадный генерал Кен Уоткин, иностранные наблюдатели при комиссии Тиркеля, полностью приняли этот доклад.

 

http://newsru.co.il/israel/23jan2011/tirkel8011.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз говорю - комиссия смешала премьера с гавном, причём сделала это официально (в отличие от тех же журналистов, мешавших его с гавном в своих колонках). и вполне реально поставила точку на его дальнейшей политической карьере (чего журналисты бы, к слову, сделать не смогли при всём желании).

 

а то, что комиссия не предписала немедленной отставки премьера ... ну так я уже приносил тебе извинения, илюшынька :110: многие, и по разным причинам, страстно бы желали видеть тогдашнего премьера не только в отставке, но и повешенным за яйца на столбе. естественно, что было немало разочарованных тем, что в докладе не было слова "расстрел". а твои (вернее, Ярековы) рассуждения о карманности и игрушечности на этом фоне - вот это и есть цирк с конями.

:020:

Гаюшко, у меня складывается впечатление, что девушка прыгающая под каждым твои сообщением, это ты. Мне даже придумывать ничего не надо. Ибо эту комиссию обсосали сами же израильияне в свое время. Например.

Комиссия Винограда была создана с единственной целью: перевести накипавшее недовольство в свисток! Вспомните, когда, после войны росло давление на Ольмерта с целью создать ГОССУДАРСТВЕННУЮ комиссию по расследованию неудач в войне, он долго отказывался, потом согласился, потом поменял несколько кандидатур и остановился на группе из пяти судей-пенсионеров во главе с судьёй на пенсии Виноградом. Вы ещё помните, что комиссия Винограда не получила статус госкомиссии? Какая разница между государственной и негосударственной комиссией? Такая же как между фаллосом и фалоимитатором! Дилду можно вводить-выводить, она будет успешно держать форму и производить впечатление, но ОНА НЕ ОБЯЗЫВАЕТ!

 

По закону Израиля есть такое понятие "государство". И это понятие главенствует и над премьером и над президентом и над верховным судом. Решения госкомиссии были бы ОБЯЗАТЕЛьНЫ к исполнению. Членов госкомиссии УПОЛНОМОЧИВАЮТ. Назначает госкомиссию специальный механизм из всех ветвей власти, а не премьер-министр, как произошло с виноградинками. Даже если бы комиссия сказала 4 заветных слова: "во всём виноват Ольмерт", на эти слова можно было бы плюнуть как на слова последнего торговца с рынка Кармель.

Далее, выводы комиссии были опубликованы в 2007, не подскажешь, когда ушел Ольмерт?

п.с. Цирк с конями продолжается? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее, выводы комиссии были опубликованы в 2007, не подскажешь, когда ушел Ольмерт?

п.с. Цирк с конями продолжается?

 

Илюша, давай ты будеш ебать мозги только своим коням в цирке ?

 

Тебе Гай всё чётко и ясно обьяснил.

Комиссия не приказала немедленно уволить Ольмерта. Он ушёл ровно по окончании своего срока, чему кстати многие возмущались ибо желали что бы это произошло раньше. Главное что комиссия смешала его с говном, из которого он уже врядли когда нибудь вылезет и будет иметь какой либо успех в политике.

У вас в Русии такое просто не возможно. Никакая комиссия никогда не смешает вашего царя с говном. А со своих постов президента ~ премьер-министра, или вообще из политики, он если и уйдёт, то в лучшем случае по собственному желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИДФ, то есть была комиссия, не была, мешала с говном не мешала, а Ольмерт ушел только после кончания своего срока, хотя многие желали, чтоб он ушел раньше. А ничего не перепутал? :020: По моему кое кому кони в цирке уже мозги таки выебли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИДФ, то есть была комиссия, не была, мешала с говном не мешала, а Ольмерт ушел только после кончания своего срока, хотя многие желали, чтоб он ушел раньше. А ничего не перепутал? :020: По моему кое кому кони в цирке уже мозги таки выебли.

 

Если я щас напишу тебе то, что я о тебе думаю, меня забанят.

 

По этому я просто большими буквами процитирую пост ГАЯ -

 

ещё раз говорю - комиссия смешала премьера с гавном, причём сделала это официально (в отличие от тех же журналистов, мешавших его с гавном в своих колонках). и вполне реально поставила точку на его дальнейшей политической карьере (чего журналисты бы, к слову, сделать не смогли при всём желании).

 

Прочитай это три раза. И если не поможет, то обратись к врачу. Надеюсь в вашем цирке есть врачи.

 

---Кстати, я там выше ошибся. Ольмерт ушёл с поста за год до окончания срока. Были досрочные выборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...