Перейти к содержанию
Бронеход

Дед, я думаю не стоит оно того...


Рекомендуемые сообщения

Занудство какое то, но не потому АФЖ на самом деле зануден. Просто мне так захотелось так написать. Вообще меня редко интересуют персонажы, слова которых я вижу на мониторе, просто я не понимаю для чего нудеть. Ведь даже если человек скажет, что но не нудит , то в чем тут тогда смысл?Для чего все это вообще? Можно быть глубоко убежденным , что человек не нудит, а он на самом деле нудит, даже если всем все всеравно и он об этом сам знает.

 

 

Я посчитал, что писать в духе АФЖ в данной несколько не уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Ояябу в трети раз :059:

 

То есть если человек не хочет спорить, то это вроде как он горделивый или как? И при чем тут клоны и эмоции?

 

Если человек не хочет спорить, он е спорит, если человек говорит, что не хочет спорить, но спорит, значит он глу и врет.

Клоны и эмоции относятся к якобы отсутсвию гордыни, а не к желанию спорить, что отчетливо видно из моего поста. Если человек берет очевидные связи, ломает их, и собирает все в одну кучу, то этот человек демагог и врун.

 

Нет, ну если твоим основным твоим мотиватором для действий являются эмоции, ну это не значит, что у всех так. Кроме того, вот уж что действительно интересно, как ты научился по сообщениям отличать, что доподленно испытывает человек. :057: Это реально стоит дисертационного труда.

 

Если человек досмысливает сказанно, перевирая при этом смысл сказанного, значит человек демагог и пиздун. Что же касается того, как я научился, то вернись к тому моменту, когда тебе Фаза сказал "ты на кого гавкаеш? на того, кто во много раз старше и умнее?"

 

Что там про честность ты упомянул? :044:

 

Я е упомянул, я тебя вруном назвал. Смотри первые два поинта этого поста.

 

Гриня, ответ тебе на то, сколько раз лучше быть глупым :125:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я посчитал, что писать в духе АФЖ в данной несколько не уместно.

ЛОООООООООООООООООЛ, ну полное отсутсвие гордыни :059: и сопутствующая мания величия с раздвоением личности :125:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ояябу в трети раз :059:

 

 

 

Если человек не хочет спорить, он е спорит, если человек говорит, что не хочет спорить, но спорит, значит он глу и врет.

Клоны и эмоции относятся к якобы отсутсвию гордыни, а не к желанию спорить, что отчетливо видно из моего поста. Если человек берет очевидные связи, ломает их, и собирает все в одну кучу, то этот человек демагог и врун.

 

 

 

Если человек досмысливает сказанно, перевирая при этом смысл сказанного, значит человек демагог и пиздун. Что же касается того, как я научился, то вернись к тому моменту, когда тебе Фаза сказал "ты на кого гавкаеш? на того, кто во много раз старше и умнее?"

 

 

 

Я е упомянул, я тебя вруном назвал. Смотри первые два поинта этого поста.

 

Гриня, ответ тебе на то, сколько раз лучше быть глупым :125:

 

 

Хорошо, ты победил, ты как всегда прав, ты молодец, ты просто, ты просто...Короче, ты ну просто красавчик. :057:

 

Саш, я не знаю, в чем вы тут меня сейчас пытаетесь уличить. Мне правда это не понятно.

Я еще в старт посте предположил по поводу твоих мыслей на счет этой темы.

 

Ты можешь думать, то что хочешь, меня это ни сколько не обижает, не задевает. :044:

 

Я просто не совсем понимаю, в каком ключе мне нужно "правильно" вести диалог, чтобы вам "угодить". :102:

Попытался ответить на посты, оказался говнюком. Упал бы плакаться-извиняться, тоже говнюком оказался бы, правда, исходя из вашей логики, идущим на поправку. )))))

 

Я честно, не знаю, что еще добавить.)))) Я написал, то что написал, остальное ваши личные доводы.))))

 

Дальше отвечать не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Хорошо, ты победил, ты как всегда прав, ты молодец, ты просто, ты просто...Короче, ты ну просто красавчик.

Примитив

 

Саш, я не знаю, в чем вы тут меня сейчас пытаетесь уличить.

Ни в чем, ты сам все за нас делаеш

Мне правда это не понятно.

Сказал бы ты что то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АФЖ прсто не будь гавном...

 

 

Единственный мой косяк, это по поводу личной жизни Алекса.

 

Все остальное не имеет основы, для осуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примитив

 

 

Ни в чем, ты сам все за нас делаеш

 

Сказал бы ты что то новое.

 

 

Саш, я не ставил целью тебя разубедить тебя, или изменить твоего мнения обо мне.

 

Я высказал мнение, что не стоила та интернет баталия нынешней ситуации. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ваще всё это оч забавно.......

 

уже в который раз АФЖ заходит и делает какието попытки примирения . а в ответ дед харкает ему в рожу

 

дад такой злопамятный чудик ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без причины, нету последствия. :059:

 

 

Чтобы судить о последствиях, нужно как минимум причины знать. Ты вот не знаешь, но судишь. И что я должен тебе после этого ответить на твое сообщение, а также на ряд других?

 

Я тебя не трогал, и ты ко мне не цепляйся. Мне видится, что так будет правильнее всего, особенно, когда не информирован об одном и том же со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажи... где я тебя цепляю? Я вообще тебе писал ? По моему у тебя тебя не все впорядке... :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный мой косяк, это по поводу личной жизни Алекса.

 

Все остальное не имеет основы, для осуждения.

 

Саш ты унылое гавно... Унылое потому что никак не можешь сделать шаг вперед. Все что то пытаешься доказать что то... а зачем?

Твоя гордыня давит тебя заставляя продвинуть свое эго вперед, но у тебя это с Дедам просто не получится, хотя бы потому что он опытнее и старше тебя, да и знаний поболе чем у нас с тобой вместе взятых. То во что ты только наступил он уже обходит по привычке.

 

Так что сглотни и продолжай нормально общатся а не разводить херню по всему форуму.

 

PS: Да, у тебя "подъебывалка" еще не выросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посчитал, что писать в духе АФЖ в данной несколько не уместно.

 

В духе АФЖ:

 

1. Если со свежего клона. "Я тут всего пять часов, но уже вижу, что....(многа букав, мало смысла), поэтому предлагаю.... (опять многа букв и мало смысла)".

 

2. Если от себя. "Я тут самый молодой, но по моему мнению... (многа букав и мало смысла), поэтому предлагаю... (снова многа букав и мало смысла)".

 

НЕ в духе АФЖ: (многа букав и мало смысла), (снова многа букав и мало смысла), (снова многа букав и мало смысла)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще всё это оч забавно.......

 

уже в который раз АФЖ заходит и делает какието попытки примирения . а в ответ дед харкает ему в рожу

 

дад такой злопамятный чудик ....

 

Вот уж чьи комментарии не к месту так енто твои!

 

Я не помню попыток примерения! Я помню блеянье АФЖ и том как его обидел злой админ Лейзидог.

 

PS: не переноси свои терки(в которых ты не прав) с Лейзи сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В духе АФЖ:

 

1. Если со свежего клона. "Я тут всего пять часов, но уже вижу, что....(многа букав, мало смысла), поэтому предлагаю.... (опять многа букв и мало смысла)".

 

2. Если от себя. "Я тут самый молодой, но по моему мнению... (многа букав и мало смысла), поэтому предлагаю... (снова многа букав и мало смысла)".

 

НЕ в духе АФЖ: (многа букав и мало смысла), (снова многа букав и мало смысла), (снова многа букав и мало смысла)...

 

 

Слушай, давно хотел спросить, где я тебе успел так на ногу наступить?

Я вот вспоминал, вспоминал, но так и не вспомнил...

Нее, то что я тебя раздражаю, это видно, но вот не помню, почему...

 

По поводу сообщения: ну как бэ бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АФЖ прсто не будь гавном...

 

Напомнил старую притчу.

 

Попросил скорпион лягушку перевезти его через реку.

 

Лягушка говорит: - Ты ж меня укусишь!

 

Скорпион отвечает: - Что ты! Тогда я и сам утону.

 

Логично. И лягушка со скорпионом на спине поплыла. На середине реки скорпион таки её укусил.

 

Лягушка (умирая): Ну что же ты?!

 

Скорпион (умирая): А хули я мог сделать? Я же скорпион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, давно хотел спросить, где я тебе успел так на ногу наступить?

Я вот вспоминал, вспоминал, но так и не вспомнил...

Нее, то что я тебя раздражаю, это видно, но вот не помню, почему...

 

По поводу сообщения: ну как бэ бред.

 

Если честно, то я не могу точно сформулировать. С моей стороны какая-то аллергия.

 

Обычно я бушую по идеологическим причинам. Но вот почему-то есть исключения: Джессика, ББ№1, Алёнка, АФЖ.

 

Причём никто из них лично меня не трогал. И евреев не трогал. И Израиль не трогал. Но вот надо же - аллергия.

 

Само собой, я могу назвать какие-то моменты, которые вызывают во мне сильное неприятие. Но эти моменты даже мне самому не объясняют мою реакцию.

 

Может быть, ты сам в этой теме что-то для меня прояснил касательно отношения к тебе.

 

Вот ты говоришь об отсутствии гордости. Тебе не верят, а я верю. Верю потому, что вижу: нападки окружающих (в виртуале, реал не знаю, да и пох) для тебя сопоставимы с наездами комаров, то есть могут раздражать, но гордость затронуть не могут по определению.

 

Та же фигня просматривалась и у остальных трёх моих любимчиков.

 

Чувствовать себя одним из комаров в глазах тех, кого я комарами не считаю - неприятно. Наверное, отсюда и реакция.

 

Я не уверен, что всё объяснил, даже себе, но чем богаты, тем и рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я не могу точно сформулировать. С моей стороны какая-то аллергия.

 

Обычно я бушую по идеологическим причинам. Но вот почему-то есть исключения: Джессика, ББ№1, Алёнка, АФЖ.

 

Причём никто из них лично меня не трогал. И евреев не трогал. И Израиль не трогал. Но вот надо же - аллергия.

 

Само собой, я могу назвать какие-то моменты, которые вызывают во мне сильное неприятие. Но эти моменты даже мне самому не объясняют мою реакцию.

 

Может быть, ты сам в этой теме что-то для меня прояснил касательно отношения к тебе.

 

Вот ты говоришь об отсутствии гордости. Тебе не верят, а я верю. Верю потому, что вижу: нападки окружающих (в виртуале, реал не знаю, да и пох) для тебя сопоставимы с наездами комаров, то есть могут раздражать, но гордость затронуть не могут по определению.

 

Та же фигня просматривалась и у остальных трёх моих любимчиков.

 

Чувствовать себя одним из комаров в глазах тех, кого я комарами не считаю - неприятно. Наверное, отсюда и реакция.

 

Я не уверен, что всё объяснил, даже себе, но чем богаты, тем и рады.

 

Я не беру в расчет себя, по понятным причинам, но остальных персонажей именно как персонажей на пипетке считаю креативными. Безусловно, это может раздражать.

 

Не знаю, как Джессика, но вот та же ББ№1 в жизни совершенно отличная от своего ника, также как и Аленка. Люди приходили на сайт, чтобы развлечься, и мне видится, что у них это достаточно хорошо получалось.

 

Точно также развлекался и я, и говоря о нике АФЖ, я говорю о неком образе. Не знаю, что в этом так смущает народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЕК, меня никогда не устают ни удивлять, не смешить коментарии затыгчек в бочках. Вот что ты написал в теме такого, что стпило бы писать? О каких то попытках примерения и моем злопамятстве? Если бы я был злопамятен, я продолжал бы из тебя кое что делать, как в той теме в Перекаково, однако я просто нормально с тобой общаюсь. Но нет, ты обязательно должен сам себя выставить в смешном виде.

 

Я не маленький мальчик, не надо со мной попытки примирения делать. Если кто то накосячил, то этот кто то просто и по мужски должен спокойно сделать то, что сделал антошка. "Пардон, был не прав". И проехали. Но нет, АФЖ опять лезет с какими то нравоучениями, которые лично мне пох, ибо он то явно не тот человек, от которого мне есть чему поучиться.

 

Плюс я сказал в где то в самом начале темы: если мозги включил и понял, где накосячиш, заходи со своего ника. Он зашел? Нет, продолжал писать ересь с клона. Хозяин барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ЕК, меня никогда не устают ни удивлять, не смешить коментарии затыгчек в бочках. Вот что ты написал в теме такого, что стпило бы писать? О каких то попытках примерения и моем злопамятстве? Если бы я был злопамятен, я продолжал бы из тебя кое что делать, как в той теме в Перекаково, однако я просто нормально с тобой общаюсь. Но нет, ты обязательно должен сам себя выставить в смешном виде.

 

Я не маленький мальчик, не надо со мной попытки примирения делать. Если кто то накосячил, то этот кто то просто и по мужски должен спокойно сделать то, что сделал антошка. "Пардон, был не прав". И проехали. Но нет, АФЖ опять лезет с какими то нравоучениями, которые лично мне пох, ибо он то явно не тот человек, от которого мне есть чему поучиться.

 

Плюс я сказал в где то в самом начале темы: если мозги включил и понял, где накосячиш, заходи со своего ника. Он зашел? Нет, продолжал писать ересь с клона. Хозяин барин.

я написал всего 5 слов . помоему предельно локеанично выразил свои мысли . что там такого блять непонятного - я не могу всосать .

 

АФЖ беспесды ведёт себя неправильно . ибо если лейзи сказал что он виновен , значит вынесен вердикт на божественном уровне , и никаких блять апеляций !

ну а раз АФЖ не признаёт свою вину , то останавливацца никак5 нельзя

надо ПЫТАТЬ !

ПЫТАТЬ до тех пор пока сука не признает вину в полном объёме .

вот бухарин сначала признал просто вину перед партией . потом признал что английский шпион , враг народа и так далее .

вот так же нужно и с этим ужасным АФЖ - пытать и пытать пока не признает всё в полном объёме !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК, меня никогда не устают ни удивлять, не смешить коментарии затыгчек в бочках. Вот что ты написал в теме такого, что стпило бы писать? О каких то попытках примерения и моем злопамятстве? Если бы я был злопамятен, я продолжал бы из тебя кое что делать, как в той теме в Перекаково, однако я просто нормально с тобой общаюсь. Но нет, ты обязательно должен сам себя выставить в смешном виде.

 

Я не маленький мальчик, не надо со мной попытки примирения делать. Если кто то накосячил, то этот кто то просто и по мужски должен спокойно сделать то, что сделал антошка. "Пардон, был не прав". И проехали. Но нет, АФЖ опять лезет с какими то нравоучениями, которые лично мне пох, ибо он то явно не тот человек, от которого мне есть чему поучиться.

 

Плюс я сказал в где то в самом начале темы: если мозги включил и понял, где накосячиш, заходи со своего ника. Он зашел? Нет, продолжал писать ересь с клона. Хозяин барин.

 

 

А смысл заходить на до сих пор забаненный ник? Нее, я можт чего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...