Перейти к содержанию
Бронеход

Дед, я думаю не стоит оно того...


Рекомендуемые сообщения

У меня другое мнение на сей счет, хотя бы потому, что в жизни я никогда не скажу и половины того, что писал виртуальным оппонентам.

 

И кстати, меня всегда удивляли лицемерные слова не раз и не одним человеком написанные ТАМ, мол и в реале и в виртуале нужно оставаться человеком, после чего люди могли спокойно позволить себе идти обсирать всех подряд.

 

Я еще раз повторю, я никогда не скрывал падонства в образе АФЖ, я всегда открыто писал об этом ТАМ.

 

И мне в принципе не важно, поверишь ты или нет, я не стремлюсь изменить твоего мнения об АФЖ, ибо АФЖ это образ, и кто бы что не говорил, образ яркий.

 

Почему в таком я все это пишу? Я пишу ради самой возможности писать, спорить и т.д. считай, что мне нравится сам процесс с последующим наблюдением за реакцией людей, и считаю, что мне это удается, хотя бы потому, что мало за кого заплатили 1000$ :020:

Я с тобой согласен. Пусть мне тоже заодно в морду плюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я с тобой согласен. Пусть мне тоже заодно в морду плюют.

 

 

Вам, Оленька, в морду плюнуть нужно обязательно, хотя бы за непомерную любовь к зеленому змию. :020:

 

И кстати, Ольга Михайловна было круче. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, Оленька, в морду плюнуть нужно обязательно, хотя бы за непомерную любовь к зеленому змию. :020:

 

И кстати, Ольга Михайловна было круче. :110:

В пизду иди, уёбище лесное. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пизду иди, уёбище лесное. :020:

 

 

Я кстати, посмотрел твой пост на 14 странице той темы, по-моему я на него тебе ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати, посмотрел твой пост на 14 странице той темы, по-моему я на него тебе ответил

http://lib.ru/INOFANT/DICKP/highcast.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не понял, мазефаззер собирается говорить, что какой он был идиот и как он заблуждался, а так же извиниться?

 

А то на форум заходит, а в тему не отвечает. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другое мнение на сей счет, хотя бы потому, что в жизни я никогда не скажу и половины того, что писал виртуальным оппонентам.

 

И кстати, меня всегда удивляли лицемерные слова не раз и не одним человеком написанные ТАМ, мол и в реале и в виртуале нужно оставаться человеком, после чего люди могли спокойно позволить себе идти обсирать всех подряд.

 

Я еще раз повторю, я никогда не скрывал падонства в образе АФЖ, я всегда открыто писал об этом ТАМ.

 

И мне в принципе не важно, поверишь ты или нет, я не стремлюсь изменить твоего мнения об АФЖ, ибо АФЖ это образ, и кто бы что не говорил, образ яркий.

 

Почему в таком я все это пишу? Я пишу ради самой возможности писать, спорить и т.д. считай, что мне нравится сам процесс с последующим наблюдением за реакцией людей, и считаю, что мне это удается, хотя бы потому, что мало за кого заплатили 1000$ :020:

 

Тогда если можно ещё раз:

чем АФЖ местный отличается от АФЖ пиздецкого разлива? Чем местный АФЖ будет стараться превзойти ТОГО АФЖ? Я так понял, что здесь, на этом форуме, АФЖ будет вальяжно-рассудительный, снисходительно-поучительный, в роли старшего брата, в отличии от разухабистого мОлодца, который предпочитал озорную, непринуждённую пьяную драку в коммунальной квартире пипетки, чем вдумчивые филосовствования бронехода. Всё правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда если можно ещё раз:

чем АФЖ местный отличается от АФЖ пиздецкого разлива? Чем местный АФЖ будет стараться превзойти ТОГО АФЖ? Я так понял, что здесь, на этом форуме, АФЖ будет вальяжно-рассудительный, снисходительно-поучительный, в роли старшего брата, в отличии от разухабистого мОлодца, который предпочитал озорную, непринуждённую пьяную драку в коммунальной квартире пипетки, чем вдумчивые филосовствования бронехода. Всё правильно?

 

А что, по оставленным мною сообщениям за 3 года выводы никак не делаются? :020:

С чего бы вдруг я должен стараться превзойти самого себя?

 

Странные вопросы вообще. Как будто я объявил о предвыборной компании, а у меня требуют программу. Не понимаю, логичности поставленных вопросов.

Ну ок, я отвечу, что вот мол, ребзи, буду "вальяжно-рассудительным, снисходительно-поучительным..." Дальше что?

Или наоборот, отвечу, что буду превосходить сам себя. И?

К чему это все? Как буд-то бы ответы изменят чье-то отношение к нику АФЖ. Бред какой то.

 

Я пишу себе и пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда если можно ещё раз:

чем АФЖ местный отличается от АФЖ пиздецкого разлива? Чем местный АФЖ будет стараться превзойти ТОГО АФЖ? Я так понял, что здесь, на этом форуме, АФЖ будет вальяжно-рассудительный, снисходительно-поучительный, в роли старшего брата, в отличии от разухабистого мОлодца, который предпочитал озорную, непринуждённую пьяную драку в коммунальной квартире пипетки, чем вдумчивые филосовствования бронехода. Всё правильно?

 

:020: :020: :110::098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил не создавать новую тему и множить тем самым возможный последующий срач, поэтому здесь, в ответ на последние выпады Ефассера.

для Ефассера:

 

идиота кретин, Ефассер, пост про "он осознал и просто расстроен" был наполнен сарказмом, я же привёл переделанные строчки из "детской" песни Славы Задерия, вообще чтобы АФЖ усмирил свой пыл, перестал ждать каких-то извинений или ещё чего, дал ему медальку шоколадную... а ты, свихнувшийся идиот, что нести начал? какого лешего ты начал нести пургу в мой адрес? я тебя лично оскорблял до этого? что ты бесишься, идиот?

ты реально перешёл все границы, все рамки приличия.

я уверен, что извинений с твоей стороны не будет, да и я их не от тебя, ни за тебя, не прошу и не приму. ибо с конченной личности взять нечего, ожидать нечего. точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кирдык, мне ПО Орган НА МНЕНИЯ. Ты что, на столько в этом сраче повяз, что читать разуучился?

 

Я мнений не читал, если в той пидорастической теме вобще какие то мнения можно найти. Я там написал, что и к чему.

 

Я НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ ПИСАТЬ О РОДИТЕЛЯХ И ХАМИТЬ МНЕ В ОТВЕТ НА ЗАМЕЧАНИЯ.

 

И с каких пор тут обсуждают действия админов или модераторов? :( Ты мне что то хочеш сказать, воспользуйся личкой.Все посты на эту тему будут удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил не создавать новую тему и множить тем самым возможный последующий срач, поэтому здесь, в ответ на последние выпады Ефассера.

для Ефассера:

 

идиота кретин, Ефассер, пост про "он осознал и просто расстроен" был наполнен сарказмом, я же привёл переделанные строчки из "детской" песни Славы Задерия, вообще чтобы АФЖ усмирил свой пыл, перестал ждать каких-то извинений или ещё чего, дал ему медальку шоколадную... а ты, свихнувшийся идиот, что нести начал? какого лешего ты начал нести пургу в мой адрес? я тебя лично оскорблял до этого? что ты бесишься, идиот?

ты реально перешёл все границы, все рамки приличия.

я уверен, что извинений с твоей стороны не будет, да и я их не от тебя, ни за тебя, не прошу и не приму. ибо с конченной личности взять нечего, ожидать нечего. точка.

 

Фигассе, ты оказывается ниибательский миротворец, а все остальные просто не поняли... Особенно победные песнопения лузеров это зашибись утихомиривает. Я к тебе по человечески объяснил что и как а ты начал херню писать. То что и как ты написал, и какая на это была реакция можешь почитать в соседней теме, вот только не нада теперь делать удивленное лицо и утверждать что не верблюд!

А насчет конченности можно поспорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Кирдык, мне ПО Орган НА МНЕНИЯ. Ты что, на столько в этом сраче повяз, что читать разуучился?

 

Я мнений не читал, если в той пидорастической теме вобще какие то мнения можно найти. Я там написал, что и к чему.

 

Я НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ ПИСАТЬ О РОДИТЕЛЯХ И ХАМИТЬ МНЕ В ОТВЕТ НА ЗАМЕЧАНИЯ.

 

И с каких пор тут обсуждают действия админов или модераторов? :( Ты мне что то хочеш сказать, воспользуйся личкой.Все посты на эту тему будут удаляться.

хуясе ..... за столько лет никада не видел деда таким нервным ........

наверное в попу не дали :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Фаза.

 

Ты что то стал агрессивный нифпезду. Это не нарушение правил форума, а 99% твоих постов в этом разделе я не читал. Однако как дурак умному я тебе скажу: на Орган оно тебе надо? Нельзя все, что ты говориш, говорить по другому? Я с тобой росто говорить перестал после темы о теблетках, тебе крышу сорвали и ты просто потерял контроль.

 

Чисто дружеский совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь .

у фазы башню снесло . просьба - установить на место :)

 

А оно у мну как маятник :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирдык, мне ПО Орган НА МНЕНИЯ. Ты что, на столько в этом сраче повяз, что читать разуучился?

 

Я мнений не читал, если в той пидорастической теме вобще какие то мнения можно найти. Я там написал, что и к чему.

 

Я НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ ПИСАТЬ О РОДИТЕЛЯХ И ХАМИТЬ МНЕ В ОТВЕТ НА ЗАМЕЧАНИЯ.

 

И с каких пор тут обсуждают действия админов или модераторов? :057: Ты мне что то хочеш сказать, воспользуйся личкой.Все посты на эту тему будут удаляться.

ТАК ВОЗЬМИ СНАЧАЛА ПОЧИТАЙ С КАКОГО ХЕРА ЕФАССЕР СЛЕТЕЛ С КАТУШЕК.

А В ЛИЧКУ Я ПИСАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ, НЕ ИМЕЮ ПРИВЫЧКИ ШУШУКАТЬСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...