Перейти к содержанию
Бронеход

Дед, я думаю не стоит оно того...


Рекомендуемые сообщения

Думал и не раз уже создать эту тему, но создаю ее вот только сейчас.

 

Знаю, в принципе, многим наверное в общем то плевать на персонажей из монитора, ну только если конечно эти персонажи каким то боком не входят в жизнь по средствам встреч с распитием или без спиртных напитков.

 

Тем не менее, лично я не раз задумывался о ругани в интернете. Пришел к мысли, что мониторных оппонентов поделить на две категории, это:

а) мимо проходил и забыл, этакие "трамвайные стычки", мол:

-"эй, урод, ты мне на ногу наступил!"

- "а не хер разбрасывать свои костыли где не поподя"

б) ну и из серии:

-"привет,как дела? сегодня был в мухосранске, красивая природа"

-"здорова!да ничего!видели, знаем!природа там - говно!"

-"да сам ты говно, красиво я тебе говорю"

-"а по ебальничку костетом?"

-"а на Орган пойти?"

-"сам дурак"

 

При том во втором случае тоже по разному может быть. Ну вот лично у меня, было как то так. Не то, чтобы я ночами не спал, или не считал оппонента упертым, не приемлющим чужого мнения, бараном. Но как то хрен его знает... Может и не стоило?

 

Я не исключаю, того факта, что мой оппонент, после прочтения такой темы, еще больше укрепиться в своем величии, ну или вообще тупо проигноритует и останется неизменным в своем мнении. Но тут уже не мое дело. Мне кажется моя совесть в данном случае будет чиста, хотя и не считаю себя виноватым. И если кому то от этой темы станет легче, а может лучше, а может еще как то станет, ну почему бы и нет? :059:

 

Конечно же, я не исключаю, того, что злопыхатели точь забияки сейчас начнут пищать о том, что мол, ну как же так, ты же дверью хлопнул, че не мужик?!

 

Да даже если и хлопнул, то что? Вам то что с этого? По крайней мере одно могу сказать, что подобного рода заявления персонажей из монитора меня вообще не задевают. Ну не сложилось у меня с гордыней, ну что тут поделать? :125:

 

Да и вообще всегда удивляла жажда людей позлорадствовать, покривляться, позабиячничать. Ну собственно, мне то все равно, а там хоть кол на своей голове чешите, хоть на ушах ходите.

 

 

Ну и в заключение.

 

К чему эта тема? Да сам не знаю. Просто делаю то, что хочется, а захотелось мне, создать такую вот тему.

 

И кстати, закон все же должен быть справедлив, не смотря на то, что он не всегда таковым является. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Очердной клон АФЖ учит меня жизни. Ох, сколько бы я мог даже на твоем примере сделать классификаций интернетных персонажий ... на диссертацию хватило бы. Особенно на таких моментах, как "Ну не сложилось у меня с гордыней, ну что тут поделать? Да и вообще всегда удивляла жажда людей позлорадствовать, покривляться, позабиячничать. ". Наверное именно отсутствие гордыни и желание позларадствовать заставляло тебя лезть на фоурм и писать хамские посты с обсуждением личной жизни людей. Беспезды, наверное тема данной дисертации могле бы быть " Раздвоение личности как базисное расстройство сознания, ведущее к отсутствию самоанализа". Ну и так далее.

 

Однако очередной срач с тобой мне давно не интересен, ты показал себя тем, кто ты есть на самом деле. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радасть мая, а я тут на днях расстраивался что тебя нет. Не хочешь обсудить темку какая система права более совершенна романо-германская или англо-саксонская?

Да я считаю что прецидентная система которая действует в США наиболее развитая и продвиутая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очердной клон АФЖ учит меня жизни. Ох, сколько бы я мог даже на твоем примере сделать классификаций интернетных персонажий ... на диссертацию хватило бы. Особенно на таких моментах, как "Ну не сложилось у меня с гордыней, ну что тут поделать? Да и вообще всегда удивляла жажда людей позлорадствовать, покривляться, позабиячничать. ". Наверное именно отсутствие гордыни и желание позларадствовать заставляло тебя лезть на фоурм и писать хамские посты с обсуждением личной жизни людей. Беспезды, наверное тема данной дисертации могле бы быть " Раздвоение личности как базисное расстройство сознания, ведущее к отсутствию самоанализа". Ну и так далее.

 

Однако очередной срач с тобой мне давно не интересен, ты показал себя тем, кто ты есть на самом деле. Удачи.

 

 

Кто может - работает, кто не может - учит.

 

Лично я работаю. Все остальное - твое имхо, и моей целью не стоит тебя разубедить, ибо это не имеет никакого смысла, доказано временем и опытом. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радасть мая, а я тут на днях расстраивался что тебя нет. Не хочешь обсудить темку какая система права более совершенна романо-германская или англо-саксонская?

Да я считаю что прецидентная система которая действует в США наиболее развитая и продвиутая!

 

 

англо-саксонская, тут и обсуждать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Кто может - работает, кто не может - учит.

 

Лично я работаю. Все остальное - твое имхо, и моей целью не стоит тебя разубедить, ибо это не имеет никакого смысла, доказано временем и опытом. Как то так.

 

Ну да, ну да, ты работаеш, а я нет. Я святым духом питаюсь :059:

 

Ты над собой поработал бы, что бы хоть немного понять, где лежит граница допустимого для человека, а где человек переходит в животное.

 

ПиСы: если мозги заработали именно по поводу данного вопроса, то иди зайди со своего ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ниасилил. АФЖ, который решал поумничать , только Соматик и понимал. :059:

 

А что ты не осилил то? Все просто, все уроды, АФЖ это понял и сразу перестал к ним относиться. Мы, как ты сам понимаеш, относимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может - работает, кто не может - учит.

Лично я работаю. Все остальное - твое имхо, и моей целью не стоит тебя разубедить, ибо это не имеет никакого смысла, доказано временем и опытом. Как то так.

 

АФЖ а зачем ты тогда тему создал? Гордыня, хоть ты и говориь что ее нет она от ентого не исчезает, всеравно через телогреечку прорывается...

И что и кому ты пытаешься что то доказать?

 

 

PS:Жаль что у нас спора не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваабсче без бреда АФЖ была скучна... тока Бася да Испанец развлекали...

Ты вазвращайся, а то биз тибя скушна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АФЖ а зачем ты тогда тему создал? Гордыня, хоть ты и говориь что ее нет она от ентого не исчезает, всеравно через телогреечку прорывается...

И что и кому ты пытаешься что то доказать?

 

 

PS:Жаль что у нас спора не получится...

 

 

А что, что бы что то говорить, нужно априори кому то что то доказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, что бы что то говорить, нужно априори кому то что то доказывать?

 

Я рад что ты уже не отрицаешь наличие гордыни.

 

Ну ты вроде как решил образумить человека в два раза старше и мудрее тебя на две жизни, так что я думаю в этом случае тебе придется свою позицию доказывать, а не только свою гордыню "рекламировать" о ее наличии я прекрасно извещен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад что ты уже не отрицаешь наличие гордыни.

 

Говорю же нет ее, практически.

 

Ну ты вроде как решил образумить человека в два раза старше и мудрее тебя на две жизни

 

Где и когда? Сейчас? Здесь на форуме? Было бы не плохо более конкретно понять, где и когда я кого-то решил образумить.

 

так что я думаю в этом случае тебе придется свою позицию доказывать

 

Сомневаюсь, так как в данный момент, все что я хотел донести, я донес. Все остальное субъективные выводы каждого, оспаривать которые у меня нет ни малейшего желания, по крайней мере сейчас.

 

а не только свою гордыню "рекламировать" о ее наличии я прекрасно извещен!

 

Думай как хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же нет ее, практически.

 

Ага... практически это сколька?

 

 

Где и когда? Сейчас? Здесь на форуме? Было бы не плохо более конкретно понять, где и когда я кого-то решил образумить.

 

Да само название и содержание старпоста, говорят об ентом!

 

Сомневаюсь, так как в данный момент, все что я хотел донести, я донес. Все остальное субъективные выводы каждого, оспаривать которые у меня нет ни малейшего желания, по крайней мере сейчас.

 

А зачем ты тогда доносил свое субъективное мнениее? И твоя гордыня и желание поставить себя вышедругих показывает насколько мелкая ты суность, ты кстати в чем то похож на Испанца... правда у него своя фобия... но вы похожи в своей гордыне.

 

Думай как хочешь.

 

Всегда и везде. Честь имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Где и когда? Сейчас? Здесь на форуме? Было бы не плохо более конкретно понять, где и когда я кого-то решил образумить.

 

Я не исключаю, того факта, что мой оппонент, после прочтения такой темы, еще больше укрепиться в своем величии, ну или вообще тупо проигноритует и останется неизменным в своем мнении.

 

Фаза, как называется такой приемчик в юриспруденции? Типа, я не поучаю, но если проигнорируеш, значит ты тупой? :059:

 

Ояябу, АФЖ, пока что вот эта тема точно не играет на руку твоей беспезды не существующей гордыни, полное отсутсвие которой отчетливо видно из фраз на подобии этой:

 

Что до остальных: если не в курсе происходящего, то и нечего хавальник разявивать, ибо я могу его любому заткнуть, да так, что сперма из очка полетит.

 

:125:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... практически это сколька?

 

Завесь/замерь/ в граммах/милимметрах, коль умеешь.

 

 

 

Да само название и содержание старпоста, говорят об ентом!

 

Вот уж интересно, что общего между тем, чтобы говорить то, что думаешь, и пытаться кого то образумить?

 

А зачем ты тогда доносил свое субъективное мнениее? И твоя гордыня и желание поставить себя вышедругих показывает насколько мелкая ты суность, ты кстати в чем то похож на Испанца... правда у него своя фобия... но вы похожи в своей гордыне.

 

Я не знаю, ху из Испанец, но вся данная часть твоего сообщения основана на твоих субъективных домыслах. А убеждать тебя, какой же я все-таки вложил смысл в свой пост как то лениво. Последний такой опыт закончился ничем, даже не смотря на наличие ссылок на научные труды.

 

Всегда и везде. Честь имею.

 

Рад (не искренне, ибо все равно) за вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаза, как называется такой приемчик в юриспруденции? Типа, я не поучаю, но если проигнорируеш, значит ты тупой? :059:

 

Ояябу, АФЖ, пока что вот эта тема точно не играет на руку твоей беспезды не существующей гордыни, полное отсутсвие которой отчетливо видно из фраз на подобии этой:

 

 

 

:125:

 

Я приведу один простой пример:

 

Можно давать в рот с эмоциями, типа "о да, я даю в рот самой памеле андерсон", а можно без эмоций, типа "да, ниче сосет, бля, не забыть бы завтра в прачку заскочить".

 

Вот я лично редко испытываю эмоции по отношению к мониторным персонажам.

 

Я вообще к чему это все, вы конечно можете на пару с вазай быть глубоко убежденными в моей годыне и еще во всем что угодно, но если я говорю, что нет гордыни, проверить это вряд ли удастся. Да и вообще смысл этого?

 

Если вам хочется как то думать по своему, ну кто ж вам мешает то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ояябу, ибо цирк продолжается. Идет пост за постом, которые опять же свидетельствуют об отсутсвии гордыни, особненно после

 

Все остальное субъективные выводы каждого, оспаривать которые у меня нет ни малейшего желания, по крайней мере сейчас.

 

Так же особенно интересна часть поста , относящаяся к

 

Вот я лично редко испытываю эмоции по отношению к мониторным персонажам.

 

Да, да, и менно это отсутсвие эмоций заставило тебя сделать хрен знает сколько клонов за день или два, лезть на форум и писать ооооооочень эмопциональные посты. И это уже не говоря о слезах в личку или аську куче народа.

 

Ты так же логичен, как ты последователен, а последователен ты так же, как ты честен. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занудство какое то, но не потому АФЖ на самом деле зануден. Просто мне так захотелось так написать. Вообще меня редко интересуют персонажы, слова которых я вижу на мониторе, просто я не понимаю для чего нудеть. Ведь даже если человек скажет, что но не нудит , то в чем тут тогда смысл?Для чего все это вообще? Можно быть глубоко убежденным , что человек не нудит, а он на самом деле нудит, даже если всем все всеравно и он об этом сам знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ояябу, ибо цирк продолжается. Идет пост за постом, которые опять же свидетельствуют об отсутсвии гордыни, особненно после

 

 

 

Так же особенно интересна часть поста , относящаяся к

 

 

 

Да, да, и менно это отсутсвие эмоций заставило тебя сделать хрен знает сколько клонов за день или два, лезть на форум и писать ооооооочень эмопциональные посты. И это уже не говоря о слезах в личку или аську куче народа.

 

Ты так же логичен, как ты последователен, а последователен ты так же, как ты честен. :059:

 

 

То есть если человек не хочет спорить, то это вроде как он горделивый или как? И при чем тут клоны и эмоции?

 

Нет, ну если твоим основным твоим мотиватором для действий являются эмоции, ну это не значит, что у всех так. Кроме того, вот уж что действительно интересно, как ты научился по сообщениям отличать, что доподленно испытывает человек. :125: Это реально стоит дисертационного труда.

 

И это уже не говоря о слезах в личку или аську куче народа.

 

Что там про честность ты упомянул? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...