Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК, ты что-то мне доказать пытаешся?


Рекомендуемые сообщения

Я бы с удовольствием... но крайнюю плоть жалка :036:

Эх ты, чуркам и евреям не ведом страх потери крайней плоти )))))) Еврей или чурка из тебя никакой :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эх ты, чуркам и евреям не ведом страх потери крайней плоти )))))) Еврей или чурка из тебя никакой :036:

 

Ну а что я могу поделать... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная тенденция - как пятничка - так ночью срач )))) ыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная тенденция - как пятничка - так ночью срач )))) ыыыыыыыыыыыыы

 

Хуле... традиция :036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ек спит, опять он в БАНе

много выжрав, не поев

дед торжественно БАНтует

ярег долбит их в войне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
кудахЪ

 

 

Кстати по теме. Я только сейчас прочитал пост ЕК, в котором он пишет о родне, я перенёс эту галиматью сюда не читая, мне потом показали это.

 

ЕК, если бы я увидел это сразу, я бы просто удалил твой ник с форума, но после драки ... короче, вот это я терпеть не буду, завтра либо тут, либо в личке, но за эту поебень ты извинишся и больше никогда такого не напищещ, правда?

 

 

Завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Может быть, осталось со мной разобраться.

 

"больше никогда такого не напищещ, правда?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я с тобой разбираццо не буду

перестань вести себя как папаша блять

ты мне не отец

ты не бог

ты ваще никто

засунь свои понты себе в очко

и запомни что на колени я не стану .

на колени ставь когото другого

меня ты не поставиш блять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тобой разбираццо не буду

перестань вести себя как папаша блять

ты мне не отец

ты не бог

ты ваще никто

засунь свои понты себе в очко

и запомни что на колени я не стану .

на колени ставь когото другого

меня ты не поставиш блять

 

Тут можно не стесняться... Ебукентий ты мудак, есть границы за которые не принято заходить, потому что не принято!

Ты себя давно унизил и поставил на колени, просто тебе стремно в этом признаться... Но твое упорство, не дать тебя поднять с них, просто смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Тут можно не стесняться... Ебукентий ты мудак, есть границы за которые не принято заходить, потому что не принято!

Ты себя давно унизил и поставил на колени, просто тебе стремно в этом признаться... Но твое упорство, не дать тебя поднять с них, просто смешно!

иди спааать !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
я с тобой разбираццо не буду

перестань вести себя как папаша блять

ты мне не отец

ты не бог

ты ваще никто

засунь свои понты себе в очко

и запомни что на колени я не стану .

на колени ставь когото другого

меня ты не поставиш блять

 

Я себя веду как адмн сайта.

Я тебе не папаша, и слава богу.

Понты у тебя, у меня конкретная претензия.

На колени я тебя не ставлю, ты не в моем вкусе.

 

Ну писать такое ты не будеш:

 

сука ты паскудная , шоб ты здох в муках тварь йобаная , и шоб сдохла вся твоя родня .

 

Усвой это как можно быстрее и дай знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

усвой скорее - я не дитё , в угол меня не поставиш , чесных пионерских слов не возьмёш .

если ты находишся в состоянии фрустрации и не можеш заснуть спокойно пока не поставиш меня на колени , то я подскажу тебе выход из дурацкого положения , в которое ты сам себя загнал : удали мой акуант и иди спокойно спать

в противном случае просто оставь меня в покое - на колени я не стану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

На колени ты сам себя поставил, когда полностью потерял голову и стал писать людям подобное дерьмо. У меня нет никакого безвыходного положения, нет фрострации, и если ты еще раз откроеш рот и испрыгнеш такое, то я без проблем пошлю тебя туда, куда ты сам себя отправляеш. Я отлично понимаю, что ты сейчас пытаешся сделать. Ты написал недостойное, ты перешел все границы дозволенного, то мнимое мужское достоинство тебе не позволяет сказать "Да, я все понял, это было лишнее и это больше не повторится". Увы, Сергей, это не мужское достоинство, это его отсутствие.

 

Я тебе все сказал, ты все понял. На форуме ты будеш жить по его правилам, я и так слишком долго на твои оскорбления закрывал глаза. Увы, ты не цениш хорошего к тебе отношения. Твой угол, не мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

о мукжскеом достоинстве иди рассказывай той тупарылой курице , которую ты трахнуть хотел . я тебе блять не малолетка . всоси это наконец и перестань говорить со мной свысока . не можеш говоритьь на равных - не говори со мной вообще .

либо на равных - либо пойди вон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

а , да , правила форума засунь себе в жопу .

тут всем уже правила извесны - кто не готов лизать очко псу - тот персона нон грата .

нахуй иди с такими правилами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я с тобой говорю, как взрослый человек с зарвавшимся и потерявшим рассудок человеком. Твою ранимое самомнения явно не позволяет тебе воспринимать это так, ак есть, и рассказывает тебе сказочки о "свысока" и тому подобное. Что касается тупых куриц, то если это твои сексуальные преференсы, то не проецируй их на меня, я предпочитаю девушек.

 

Я повторюсь, я тебе все сказал. И ты все понял. Вычисти свой рот, если хочеш жить на этом форуме, или нажми кнопку "выход". Решеие то твое.

 

ПиСы: Не писать людям "что бы ты и твоя родня сдохла" это лизания очка мне? Интересня заметка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

решение иоё - я никакихз кнопок нажымать не буду

 

а тебе ещё раз скажу , если ты по тупиздени своей всасывать не хочешь - засунь себе в жопу свои блять дебильные правила форума , которых не существует .

засунь в жопу всех этих своих липовых горе модеров дебилов с их раздутым самомнением - пусть чешут свои комплексы в своих жопах .

ебал я правила , ебал я модеров

ты понял , или ещё както иначе объяснить ?

ЕК не подчиняецца никаким правилам . на то он и ЕК .

ну небыло и не будет иначе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ЕК, а чего ты на вопрос не отвечаеш?

гы

это фрустрация

ЕК не отвечавет на вопрос - лейзи срать спокойно не может . бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ок, ЕК на то и ЕК, что бы наступать на одну и ту же швабру дважды. Понял.

 

Я тебе сказал, ты будеш писать по правилам, которых не существует, и которые ты, если они тебе так не нравятся, вполне можеш положить в свое самое темное место. Это чисто твое дело. Однако пока ты кнопку не нажал, единственные родные, которых ты можеш задевать или оскорблять в своих постах, будут твои. Вот тут, как говорится, хозяин барин, желай им самого наилучшего, сколько захочеш.

 

ПиСы: а злобные модераторы будут делать то, что они обязанны. чем больше ты будеш им и другим хамить, тем больше они будут делать, тем больше они тебя будут злить, тем больше ты будеш злиться. Замечу, на радость всем твоим врагам, к числу которых я не отношусь.

 

Так доходчивей для усвоения?

 

ПиСы два: То ты модеров ебал, то ты туюпых куриц ебал. Ты гей с зоофильными наклонностями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...