Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК, ты что-то мне доказать пытаешся?


Рекомендуемые сообщения

Не сцы ты не в бочке :057: ты в жопе :102::035::020:

Эф.! Это Перекакокво! Я тут с тобой "миндальничать" не стану! А по сему ИДИ НА Орган! Вот где бы я не был,но Орган у тебя во лбу вырастет сам по себе! И удобрять не нужно! Правда он,хер, у тебя уже давно во лбу! ДЕ ФАКТО! На перекор ДЕ ЮРЕ природы! :036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

завтра либо тут, либо в личке, но за эту поебень ты извинишся и больше никогда такого не напищещ, правда?

Жаль что форумчане не смогут узнать эту правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Жаль что форумчане не смогут узнать эту правду.

 

Узнают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эф.! Это Перекакокво! Я тут с тобой "миндальничать" не стану! А по сему ИДИ НА Орган! Вот где бы я не был,но Орган у тебя во лбу вырастет сам по себе! И удобрять не нужно! Правда он,хер, у тебя уже давно во лбу! ДЕ ФАКТО! На перекор ДЕ ЮРЕ природы! :036:

 

Бася я тибя тожа люблю :057: Асобинна када ты сердишься :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнают.

А можно автослесаря Хаима призвать к ответу за его оскарбления, раз пошла такая пьянка? Или этот пиздабол под охраной земляка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно автослесаря Хаима призвать к ответу за его оскарбления, раз пошла такая пьянка? Или этот пиздабол под охраной земляка?

 

Он пад майей защитой так что иди ф зад :036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бася я тибя тожа люблю :057: Асобинна када ты сердишься :020:

ФЕСЯ! Охуеть ты "откатываеш"! Ну давай нассым друг другу в рот! :036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пад майей защитой так что иди ф зад :057:

Начинается, щас все его любовники пищать начнут :036: Готов подписаться под его слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЕСЯ! Охуеть ты "откатываеш"! Ну давай нассым друг другу в рот! :036:

 

Бася я по такой херне не прикалываюсь... ты с ентим лучше к Малахову, он такую шнягу любит!

Кстати а гавно ты тоже ешь? Или чиста па ссанью загоняешься? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается, щас все его любовники пищать начнут :036: Готов подписаться под его слова?

В смысле любовницы? Отакие они эфаСЕРЫ: в рот берушки в жопу попрошайки! Жопу отростили и" пищат из за океана"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле любовницы? Отакие они эфаСЕРЫ: в рот берушки в жопу попрошайки! Жопу отростили и" пищат из за океана"!

Да нет, эти пищали бы и "здесь" :036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле любовницы? Отакие они эфаСЕРЫ: в рот берушки в жопу попрошайки! Жопу отростили и" пищат из за океана"!

 

Бася ну ты чиго... я тибе уже говорил не равняй всех па сибе. :036: если мочу пьешь и гавном заедаешь то не значит что все так делают. Ну а если в рот берешь и в жопу даешь, то не распространяйся, в приличном обществе енто не принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается, щас все его любовники пищать начнут :036: Готов подписаться под его слова?

 

ниа, я ни писчу, йа тонка намикаю :020: я засчичаю Хаима а не его слова. Пусть он пьяный сукин сын, и пусть его порой глючит, но он наш сукин сын :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бася ну ты чиго... я тибе уже говорил не равняй всех па сибе. :036: если мочу пьешь и гавном заедаешь то не значит что все так делают. Ну а если в рот берешь и в жопу даешь, то не распространяйся, в приличном обществе енто не принято.

Иди в Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так готов, или будешь отмазываться? :036:

 

Испанец не еби мозг я тебе на прошлой странице ответил. Со словами Хаима я могу быть несогласен, патаму чта не фсигда догоняю что он хотет сказать, но как земелю его завсегда поддержу!

 

Так что иди ф Орган :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанец не еби мозг я тебе на прошлой странице ответил. Со словами Хаима я могу быть несогласен, патаму чта не фсигда догоняю что он хотет сказать, но как земелю его завсегда поддержу!

 

Так что иди ф Орган :036:

Понятно ))) Я тоже против политики Путина, но как президента готов его во всём поддержаить :057:

Ваши еврейские залипоны тяжело нормальному человеку воспринимать как полноценный ответ на вопрос ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно ))) Я тоже против политики Путина, но как президента готов его во всём поддержаить :036:

Ваши еврейские залипоны тяжело нормальному человеку воспринимать как полноценный ответ на вопрос ))))))

 

Ави батенька таки антисемит :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...