Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК, ты что-то мне доказать пытаешся?


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

а , да , модераторов всех дружено я затосую в очко . и пусть там чешут друг другу свои неврозы и комплексы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

ЕК

 

Ну что же такой злобный то. Тебя по человечески, а ты то в каких то зоофильных налонностях признаешся, то в педерастии, то что то хочеш в жопу засунуть.

 

А ведь отлично понимаеш, что напишеш такое еще раз, и я тебя просто уберу с форума. Вот такая банальноть, великий и ужастный ЕК, который правилам не подчиняется, и выкинут с форума. Переживеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

может ты когданить поймёш что вселенная не крутицца вокруг твоего форума , даже если ты засунеш его себе в своё царственное очко ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда да отруби ты его до завтра, видешь же он не адекватен... завтра очухается, проспится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да ни вопрос, я тебе уже час о том и говорю. Если тебя не устраивает то, что тебе запрещают гадидь вне твоего дома, то чего же ты еще на "выход" не нажал? Вселенная то большая, иди туда, где пожелания смерти людям и их родным явлется нормой.

 

Я думал, ты уже повзрослел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Деда да отруби ты его до завтра, видешь же он не адекватен... завтра очухается, проспится...

фаза , а нахуя меня отрубать ? может просто надо оставить меня в покое ? или обязательно расчосывать свои неврозы , доставая ЕК , страмясь чтото ему доказать , а точнее покеазать ЕК его место ?

ну дык в этом всё и дело .... ну не может лейзи остваить в покое человека который шлёт его нахуй и не желает подчиняцца . ну больной лейзи блять психически . болной на башку . любит он чесать свои неврозы и не может спать пока не расчешыт до крови . подчинение и ещё раз подчинение . пока ктото не подчинён и не на коленях - спать ложыцца нельзя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну какой же я больной? Я смотрю тенис, попутно разговариваю с тобой очень вежливо и спокойно, и при этом я ржу, переписываюсь в аське с еше парой пацанов, которы ржут, а ты тут пытаешся показать, какой ты крутой и особенный. Верю, крутой, круче вареного яйца.

 

Но суть то не меняется, ты таки да, будеш на месте. И место это обозначено правилом Лейзи "Хочеш пожелать своей семье сдохнуть, желай. Другим не смей".

 

Усваивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаза , а нахуя меня отрубать ? может просто надо оставить меня в покое ? или обязательно расчосывать свои неврозы , доставая ЕК , страмясь чтото ему доказать , а точнее покеазать ЕК его место ?

ну дык в этом всё и дело .... ну не может лейзи остваить в покое человека который шлёт его нахуй и не желает подчиняцца . ну больной лейзи блять психически . болной на башку . любит он чесать свои неврозы и не может спать пока не расчешыт до крови . подчинение и ещё раз подчинение . пока ктото не подчинён и не на коленях - спать ложыцца нельзя .

 

Во первых отрубить imo нада, и дня на два, потому что ты нихуя не прав и выебываешься, промолчал бы и фсо заглохло, извинился бы потихоньку.

А счас ты начал выебываться!

 

Единственный кто бальной на голову это ты, ну и еще отдельные товарисчи, я те как охраннег отдела психиатрии говорю :036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

чудики , вы можете ваще жыть без меня ?

ну просто уйдите фпесду , и занимайтесь всоими делами , а не делами ЕК

чудики блять больные на башку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

дед ваще уникальный чудик

обиделся на меня и просто взял и админресурсом убрал мне половину оружыя в войнушке

дитынахуй , я выхожу из этого цырка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
дед ваще уникальный чудик

обиделся на меня и просто взял и админресурсом убрал мне половину оружыя в войнушке

дитынахуй , я выхожу из этого цырка

 

ЛООООООООООООЛ, я видал идиотов, но до такой степени не доходил еще ни кто :036:

 

9:43:36 PM Lazydog: сейчас я его до истерики доведу

9:44:04 PM *****: так вроде он уже там))

9:44:19 PM Lazydog: сейчас Вовка ебнет одноходовкой. И пиздец ЕК

9:44:31 PM *****: ЛОЛ)

9:44:52 PM Lazydog: ну я его поломал еше до кучи перед етим :020:

9:45:16 PM *****: там еще что-нибудь осталось поломать?

9:45:32 PM Lazydog: 7 шлемов

9:45:43 PM Lazydog: 19 штопанных гондонов

9:46:14 PM *****: ебни разок и я ломать пойду. Шлемы которын за 500 штук?

9:46:15 PM Lazydog: 6 шлемнов

9:46:20 PM Lazydog: да

9:46:22 PM Lazydog: уже ебнул

9:46:28 PM *****: ща сек

9:47:48 PM *****: минус 3 шлема, ебашь еще раз

9:48:19 PM Lazydog: готово

9:48:25 PM Lazydog: ему и Вовка наломал кучу

9:48:30 PM Lazydog: ох он будет зол

9:49:09 PM *****: Ну так, защитная стратегия попизде пошла))  Бля ржу..))

9:53:04 PM *****: ебанат кальция  Осматривает разрушения...  Ща процесс пойдет

9:53:35 PM Lazydog: он в арсенале, карауль его :102:

9:54:16 PM Lazydog: есть контакт, ебнул его :035:

9:54:33 PM *****: какая унего оборона?

9:54:40 PM Lazydog: да хрен его знает

9:55:10 PM *****: в логах атаки посмотри, как ущерб нанес

9:55:33 PM Lazydog: там не точно

9:55:45 PM Lazydog: 2095475

9:56:43 PM *****: Здорово осыпалось вооружение)   Ща вопль должен быть

9:57:09 PM Lazydog: есть второй контакт :035:

9:57:13 PM Lazydog: ебнул опять :035:

9:57:32 PM *****: сколько забрал?

9:57:33 PM Lazydog: сейчас пойдет одноходовками лупитьъ

9:57:45 PM Lazydog: да мне пох его бабки, там по 300 000 с атаки

9:57:49 PM Lazydog: дело принцопа

9:58:19 PM Lazydog: , Все, у идиота началась истерика, пошло по 1 ходу :035:

9:58:47 PM *****: )))))))) Блин, веселый парень

9:59:44 PM Lazydog: Лог наших разговоров надо в тему :035:

10:00:49 PM*****: Не добивай лежачего, ему и так сейчас грустно))

10:10:24 PM *****: Блядь, 6 утра. Все я спать, ЕК привет от меня передавай.

 

 

Надеюсь ты проспался ибо такого животного смеха, как вчера, я больше не выдержу :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

дед , играйся сам с собой , дебил , тебе уже сказали . что ты не понял . дебил йобаный ?

рпазыграть дискуссию дебила сам с собой ? иди нахуй сука , говори сам с собой . я уже ушол итз игры сука , , ты идиот сука и шызофреник сука

нахуй иди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ути пути, ЕК. Что, нервишки не выдержали? Одно дело болтать, писать чуш о админресурсе, а другое дело иметь понятие о том, что ты делаеш, и, главное, то с тобой делают. Да, довел себя вчера до истерики своим неадекватом, чего на меня то пальцем показывать. Тебя просчитали и обыграли, зачем так громко и грязно ругаться. Ты обиделся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

блять , орпять этому дебилу нечем заняцца как срачом с ЕК

ну блять потом сам же будет скулить о своих йобаных прапвилах .......

а напхуя блять спрашываеццо дебил сука лезит снова с ЕК дискутировать Орган знает о чом ? да иди ты сука нахуй , ебальник засунь себе в очко и пройди мимо блять , так нет же , обязательно надо своё рыло высунуть и на ЕК хрюкнуть сука

нахуй иди

НАХУЙ !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А разве я с тобой срусь? Я и сейчас не срусь, и вчера не срался, я с тобой очень вежливо говорю, очень спокойно тебе разьясняю, где ты опять не верно сделал выводы. А у тебя истерика, ты хамиш, обзываешся, пишеш неадекват, брызгаеш слюной в экран. Сережа, а подобный поток говна он результат осознания своего недопустимого для взрослого человека поведения вчера? Это у тебя такая защитная реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я неправильно делаю выводы

я хамлю

у меня истерика

яобзываюсь

у меня не адекват

 

вопрсо :

дык какова хуя ты сука лезеш ко мне ???????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

сукабля тупомук уроду нечем больше заняцца как базарить с неадекватом

вотжешблять дебил нашол себе занятие .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Разве я к тебе лезу? Я тебе отвечаю на твои посты. Знаеш, подобное явлеие, когда один пишет, а другой отвечает, называется форумом. Я уверен, ты слыхал о таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну вот опять ты с твоими сексуальными фантазиями, и опять они у тебя с каким то однополым уклоном. Хорошо, хоть, что зоофилия проходит, чему я, как друг, искренне рад. Однако что за потуги в однополую сторону? Ты меня начинаеш беспокоить. Одно радует, что похоже ты усвоил вчерашний урок по поводу пожелания смерти родне, это уже прошло. Молодец, видиш, можеш, когда хочеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что, кто то перед кем то извинился или оскорблять родню таки кошегно??
ты тоже купился на этот ночной цирк ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...