Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК, ты что-то мне доказать пытаешся?


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

ЕК, по ходу что-то опять не понятно? 2 поста я стер, убедительная просьба сделать так, что бы не надо было тереть третий. :036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
ЕК, по ходу что-то опять не понятно? 2 поста я стер, убедительная просьба сделать так, что бы не надо было тереть третий. :036:

а я не в курсе что именно был стёрто

не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу много народа читает тему

гыыы

Тема ...оболдемон!!!Если "не впишиться бокланье"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не в курсе что именно был стёрто

не вижу

Есть есть! Я успел прочитать! Ну ты, бля, ГОГОЛЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Есть есть! Я успел прочитать! Ну ты, бля, ГОГОЛЬ!

О ! радзиховский назвал гоголя лицом росии

в отличии от йобаных руссопатриотофф , которые лицом россии назвали сталина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Были стерты посты с хамством. Право, начинает заёбывать :036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинает заёбывать цензура

Да ладно ЕК! "Подними и опусти"-руку! У меня, вообще, было три пива, а стало...два! Главное общение! С умными людьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие как ты копейку не дудут умирающему

 

это извесно

свабоден

гы :036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сопляк , какой же ты смешной ...

просто пойди нахуй когда взрослый дядя требует

ГАЙ! Ты уже там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

эй . дед !

тут облезлая шавка сч болота снова ковёр обоссала

поэтому надо опять забанить ЕК штобы никто не заметил как шака обоссалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я услышал от вас как в России было хуёво и как вас всех там обижали...

ярик , я уже много раз говорил - я понимаю вашу йобаную свинячью садисскую русскую натуру калорашной йобаной русской скотонации

я знаю как вам приятно издевацца над людьми

поэтому я тебе предлагаю приехать в израиль , я тебя тварь поганую загоню пинками в подвал и буду пиздить там пока не надоест

потом я ещё устрою атракцион - выеби русскую тварь ломом в очко .

 

потом я тебя отпущу на родину , мы снова встретимся в интернете и я буду доказывать что здесь тебя , тварь неблагодарную , кормили бананами , а не ломом в очко

 

сука ты паскудная , шоб ты здох в муках тварь йобаная , и шоб сдохла вся твоя родня . ну не достойны вы топтать землю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггг... даже про злобный оскал вворачивать не пришлось)

 

Оказалось достаточно сообщить что я лично с проявлениями ненависти к евреям не сталкивался и что не считаю, что в СССР был Государственный антисемитизм, как моментально грызня притихла (За исключением Пятничных выступлений Ебаната) :036:

 

Я услышал от вас как в России было хуёво и как вас всех там обижали...

 

Затем Ебукентий сообщил, что Государственный антисемитизм в России - установленный факт, а на предложение подтвердить это Законами и иными нормативно-правовыми актами регулирующими деятельность государства СССР - перешел на личности и с молчаливого одобрения Лейзи, запустил свой любимый говновентилятор...

 

Все как обычно... :057:

Да ладно! ЛЕЙЗИ е...бет ЕК как за растрату! Правда с последнего "как с гуся вода"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ярик , я уже много раз говорил - я понимаю вашу йобаную свинячью садисскую русскую натуру калорашной йобаной русской скотонации

я знаю как вам приятно издевацца над людьми

поэтому я тебе предлагаю приехать в израиль , я тебя тварь поганую загоню пинками в подвал и буду пиздить там пока не надоест

потом я ещё устрою атракцион - выеби русскую тварь ломом в очко .

 

потом я тебя отпущу на родину , мы снова встретимся в интернете и я буду доказывать что здесь тебя , тварь неблагодарную , кормили бананами , а не ломом в очко

 

сука ты паскудная , шоб ты здох в муках тварь йобаная , и шоб сдохла вся твоя родня . ну не достойны вы топтать землю

 

бггг... ну да - йа изощренный калорашный садист! Великий издеватель и истребитель жЫдов!

По весне вряд ли, а осенью может и заеду, учись дрыщ помидорный картошечку отваривать, да селедочку лучком заправлять.

и это...

тот самый лом пока себе в очко запихай чтоб не заржавел и меня дождись :036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ярик , я уже много раз говорил - я понимаю вашу йобаную свинячью садисскую русскую натуру калорашной йобаной русской скотонации

я знаю как вам приятно издевацца над людьми

поэтому я тебе предлагаю приехать в израиль , я тебя тварь поганую загоню пинками в подвал и буду пиздить там пока не надоест

потом я ещё устрою атракцион - выеби русскую тварь ломом в очко .

 

потом я тебя отпущу на родину , мы снова встретимся в интернете и я буду доказывать что здесь тебя , тварь неблагодарную , кормили бананами , а не ломом в очко

 

сука ты паскудная , шоб ты здох в муках тварь йобаная , и шоб сдохла вся твоя родня . ну не достойны вы топтать землю

ну вот! Я же говорил! Скопирую для "потомков"! все равно сотрут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
эй . дед !

тут облезлая шавка сч болота снова ковёр обоссала

поэтому надо опять забанить ЕК штобы никто не заметил как шака обоссалась

 

Ты никак не уймешся? На его "ГЫ" ты пишеш "хер саси" и после этого переходиш все границы. Всё, мне надоело читать ету поебень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да ладно! ЛЕЙЗИ е...бет ЕК как за растрату! Правда с последнего "как с гуся вода"!

 

Слыш, в каждой бочке затычка. Ты что-то стал опять много пиздеть не по делу. Что-то хочеш сказать или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш, в каждой бочке затычка. Ты что-то стал опять много пиздеть не по делу. Что-то хочеш сказать или где?

И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
И что?

Да не что, а я кажется говорил - пиши по теме. Твои посты, которые я сюда перенес, к теме никак не относиулись, так что "и что" выливаются в старое - не Орган сказать по теме, сиди молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ЛЕЙЗИ! Причем тут "в бочке затычка"?

При том, что каждый раз, когда кто-то жалуется на то, что его пост был удалён, ты влезаеш с криком "а мы уйдём на север" как тот самый маленький зверёк из Маугли. Ставит тебя в очень не выгодное для тебя положение.

 

Кстати по теме. Я только сейчас прочитал пост ЕК, в котором он пишет о родня, я перенёс эту галиматью сюда не читая, мне потом показали это.

 

ЕК, если бы я увидел это сразу, я бы просто удалил твой ник с форума, но после драки ... короче, вот это я терпеть не буду, завтра либо тут, либо в личке, но за эту поебень ты извинишся и больше никогда такого не напищещ, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...