Перейти к содержанию
Бронеход

Иммигранты


Рекомендуемые сообщения

Рад искренне что у тебя есть "повезло" , не многим щас с этим везёт .

 

Я лично свое "повезло"врагу не пожелаю.. Чиго чиго а радости оно не добавляет... потому и в кавычках... но если не против закроем эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я лично свое "повезло"врагу не пожелаю.. Чиго чиго а радости оно не добавляет... потому и в кавычках... но если не против закроем эту тему.

Не против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О кстати у кого и какое было самое первое впечатление от страны? Я вот помню как меня таможенники отпустили, я вышел и купил пожрать в Макдонельдсе, там же стрельнул сигарету и спички... Я никогда не ел настолько вкусного бургера и не курил такую кайфовую сигарету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я начал с Германии ))) В 94 году мне предложили там остаться, но я всех послал и вернулся на "Родину" .

В 98 приехал в Германию, купил черную бэху и уехал на ней работать с Русскими в Италию. Всё было просто как в шоколаде, пока не наступил "черный" день осенью )))) Рубль умер вместе со всеми Русскими бизнесменами :036:

Вернулся в Германию, посмотрел на эту страну-фабрику и свалил в французский легион.

После трёх месяцев понял что туда СЕЙЧАС невозможно попасть если ты был в спецвойсках и тем более принимал участие в горячих точках (всегда считал что должно быть наоборот).

После легиона ехать было некуда, поэтому наугад поехал в Испанию, с неё свалил в Португалию, через годик вернулся в лучшее место в Европе, в Марбелью , откуда и пишу это сообщение, попивая вискарик чивас . :057:

 

и чем именно ты занимался, с так называемыми друзьями в Италии, если не секрет?

очень интерено :020:

 

кстати, ты родился в городе в котором я выросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем именно ты занимался, с так называемыми друзьями в Италии, если не секрет?

очень интерено :036:

 

кстати, ты родился в городе в котором я выросла.

 

Судя по возрасту, ты выросла в городе, в котором он родился))

 

 

Было бы бы интересно послушать про Лежьйон Етранжер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем именно ты занимался, с так называемыми друзьями в Италии, если не секрет?

очень интерено :057:

 

кстати, ты родился в городе в котором я выросла.

В Италии я возил шоп-туристов из России по оптовым складам, с которыми у меня были соглашения )) Я знал что и где можно купить "недорого" :036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по возрасту, ты выросла в городе, в котором он родился))

 

 

Было бы бы интересно послушать про Лежьйон Етранжер...

 

 

с удовольствием расскажу,

а шо це? :036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат родной, мама не осталась в Америке,а уехала в Израиль.

 

Дальше я работал с 6 утра до 5 вечера на грузовике, потом ехал в извоз и там работал с 6 вечера до утра. Спалл с 2 до 5, иногда с часу до 5:30, и ехал на работу. В Субботу и Воскресенье пахал в извозе с 7 утра до 3х вечера. Где-то через года полтора заработал $10000 и решил, что надо идти учиться. Пошел на год, ибо на большее денег бы не хватило. Учился с 7 утра до полуночи где-то месяцев 5 и прожигал это $10000. Потом пошла практика и я учился с утра и до 4х, а потом пахал в извозе. Так же подрабатывал на дальнобоее с четверга по понедельник, когда была работа, а на практике брал пятниоцу в долг. Потом допрактиковался. Через год закончил, сдла один экзамент а борды, потом на второй. Работы не было, но с двумя бордами мне повезло и я нашел работу на мизерные бабки, но по специальности. Ну и понеслось. Были неудачи по дороге, через три года работу потерял и работал массажистом в офисе физио-терапии, но потом нашел позицию супервайзера, потом менеджера, потом директора, потом ту, где я сейчас.

 

А борд сдавал на какую специальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А борд сдавал на какую специальность?

Ядерная медицина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
радиолоджи текнишн то есть?

Nuclear Medicine Technology Certification Bord

American Registry of Radiologic Technologists

M.S. in Nuclear Medicine.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nuclear Medicine Technology Certification Bord

American Registry of Radiologic Technologists

M.S. in Nuclear Medicine.

 

А как ты мастера получил за один год? Точнее как тебе бэчилор засчитали по твоему союзному образованию? Много ведь времени прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А как ты мастера получил за один год?

 

Длинная история. Вкратце засчитали диплом физика из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинная история. Вкратце засчитали диплом физика из России.

 

 

странно. Не менее 5 лет должен быть перерыв, чтобы засчитали хотя бы бэчилор с нашего тамошнего высшего образования. Да мастер требует 2 года стационарно. Ты прям вундеркинд-удачник какой-то. Молодец. :036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ты как обычно все знаеш. И как обычно, не совсем до конца. Может оставиш мою бренную персону в покое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как обычно все знаеш. И как обычно, не совсем до конца. Может оставиш мою бренную персону в покое?

 

При чем тут ты? Принимаешь все на личный счет. Зря.

 

Я же не виновата, что у тебя все получается не так как у всех.

 

 

Дед, ну не злись. Понимаешь, есть люди, которые тоже что-то знают. :036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Интересно, при чем тут я, если ты задаеш вопросы мне. Ну в самом деле, не при чем . :036:

 

А знаеш ты как обычно не все и не так, но мы это уже проходили пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю нафиг мне мастер... я лучше кредитами добъю до еквивалента... темболее в тусняк "праститутаг" не тороплюсь влиться скорее наоборот =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А я вот думаю нафиг мне мастер... я лучше кредитами добъю до еквивалента... темболее в тусняк "праститутаг" не тороплюсь влиться скорее наоборот =)

А он мне то же нах был не нужен, но отказываться от такой возможности было просто глупо :036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он мне то же нах был не нужен, но отказываться от такой возможности было просто глупо :036:

 

Ну тебе фартануло мну нед... хотя мну тут порадовали и огорчили одновременно, с одной стороны если и учиться то на Мастера либо Доктора, а то и то стоит дорага, либо самому сдать на лицензию, но 6ть месяцев сосать лапу... Вот я подумал и решил что лучше сосать лапу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, при чем тут я, если ты задаеш вопросы мне. Ну в самом деле, не при чем . :036:

 

А знаеш ты как обычно не все и не так, но мы это уже проходили пару раз.

 

Я не понимаю, а что такого ужасного в моих вопросах? Почему ты так реагируешь?

 

Я сейчас учусь на DDS. Для этого требуется как минимум бакалавр. Поэтому весь процесс и все, что с этим связано я прошла лично.

В любом случае, профессия, которую ты имеешь очень даже приличная. Все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, а что такого ужасного в моих вопросах? Почему ты так реагируешь?

 

Я сейчас учусь на DDS. Для этого требуется как минимум бакалавр. Поэтому весь процесс и все, что с этим связано я прошла лично.

В любом случае, профессия, которую ты имеешь очень даже приличная. Все хорошо.

 

Шо за зверь такой DDS? Я вот к LEO готовлюсь :036:

 

DDS - Doctor of Dental Surgery?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...