Перейти к содержанию
Бронеход

Иммигранты


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
В твоих устах это комплимент. Ибо если отмороженный не доволен, то значит я все праильно делаю. :)

зделай хоть раз в ждызни правильно возьми кирпич и разбей сначала комп , а потом татарскую рожу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

4. Ты начинаешь забывать русский. Ибо от тебя явно ускользает смысл того, что слово колбаса в кавычках. На всякий случай напоминаю, когда говорят , что уехал за "колбасой", то не имеют ввиду непосредствено продукт мясного комбината.

5. Ты что сказать то хотела? :D

 

Илюш, а ты не понял для чего были вставленны кавычки??? Насколько мне помнятся правила русского языка, когда мы что-то подразумеваем в переносном смысле, то ставим это в кавычки. :) )))

На твой вопрос, почему лично я уехала, то отвечу: ПРОСТО ТАК, т.к. ветра в голове было много и не задумывалась о том, что меня ждёт, покинув свою страну. Мне предложили и я не отказалась, а не потому что мне там чего-то нехватало. Только позже я поняла, что в своём подсознании я давно хотела избавиться от того общества, только незнала как. Я не буду описывать тебе свою жизнь на "Родине" и почему я была рада её покинуть, не задумываясь над тем, что меня ждёт в чужой стране, просто скажу, что в тот момент мне подвернулся шанс, я легкомысленно его приняла и до сих пор об этом не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Илюша ничего и не писал про обилие у нас колбасы, надо сказать.

З.Ы. Привет, Алёнка! :D

 

:) А я и не говорила о колбасе и её изобилии. Просто общаюсь с Илюшей на его же языке. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

товарищи русские !!

нефть и газ скоро закончицца

начинайте снова покупать документы своего нерусского происхождения , ибо скоро опять рвать когти ! :):D :D

 

татар это не касаеццо . вон нахуй в свою монголию !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи русские !!

нефть и газ скоро закончицца

начинайте снова покупать документы своего нерусского происхождения , ибо скоро опять рвать когти ! :D :D :D

 

татар это не касаеццо . вон нахуй в свою монголию !!

Не сцы хватит на долго, а если шо то пробурим под границу и бум качать оттедава. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи русские !!

нефть и газ скоро закончицца

начинайте снова покупать документы своего нерусского происхождения , ибо скоро опять рвать когти ! :D :D :D

 

татар это не касаеццо . вон нахуй в свою монголию !!

у меня всё подленное , просто по маминой линии дед был грек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я кстати нигде и не писал, что уехать "за колбасой" это плохо. Так что я не понимаю, каким образом мне удалось плюнуть в людей.

Это какой то комплекс или что?

 

 

Да, комплекс. Но не у людей, а у тебя. Что ты дурачку включил? Если бы ты написал - "Вы уехали по материальным причинам?" , то с тобой продолжали бы нормальноо говорить. Но ты написал с подъебкой, а теперь, как в той теме про врача-еврея, прикидываешся шлангом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

кстати я тут вспомнил ........

российский нобелевский лауреат абрикосов уже давно уехал в США . мало того , он поливает русию грязью и отговаривает своих учеников ваще даже от посещения этой замечательной страны .

ясен Орган , уехал за колбасой , русофоб и неудачник

илюша , превед !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюш, а ты не понял для чего были вставленны кавычки??? Насколько мне помнятся правила русского языка, когда мы что-то подразумеваем в переносном смысле, то ставим это в кавычки. :) )))

На твой вопрос, почему лично я уехала, то отвечу: ПРОСТО ТАК, т.к. ветра в голове было много и не задумывалась о том, что меня ждёт, покинув свою страну. Мне предложили и я не отказалась, а не потому что мне там чего-то нехватало. Только позже я поняла, что в своём подсознании я давно хотела избавиться от того общества, только незнала как. Я не буду описывать тебе свою жизнь на "Родине" и почему я была рада её покинуть, не задумываясь над тем, что меня ждёт в чужой стране, просто скажу, что в тот момент мне подвернулся шанс, я легкомысленно его приняла и до сих пор об этом не жалею.

Я знаю для чего ставятся кавычки в русском языке. Я не знаю для чего ты поставила кавычки в этой фразе, ибо у меня создалось впечатление, что ты говоришь именно о колбасе, так иначе твою фразу адекватно воспринять трудно.

Ты никогда не задумывался почему, до сих пор, ни западные европейцы, ни американцы не стремятся иммигрировать в Россию, несмотря на всё изобилие "колбасы" в вашей стране? )))

. Видишь ли, колбасы в России действительно много, а вот насчет изобилия и ососбенно насчет юзания этого изобилия есть вопросы. Впрочем может если ты раскроешь вопрос изобилия в России, то все встанет на свои места .

 

п.с. Просто так даже руки в карманах не держут. Поэтому ты меня извинишь, если слегка я не поверю, что во время переезда в твоей голове был вакуум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, комплекс. Но не у людей, а у тебя. Что ты дурачку включил? Если бы ты написал - "Вы уехали по материальным причинам?" , то с тобой продолжали бы нормальноо говорить. Но ты написал с подъебкой, а теперь, как в той теме про врача-еврея, прикидываешся шлангом.

Уехать "за колбасой ", значит уехать улучшать свое материальное положение. В чем проблема? Хорошо, как ты раскрываешь этот термин, если видишь в нем столь обидную подъебку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Уехать "за колбасой ", значит уехать улучшать свое материальное положение. В чем проблема? Хорошо, как ты раскрываешь этот термин, если видишь в нем столь обидную подъебку?

 

Да, комплекс. Но не у людей, а у тебя. Что ты дурачку включил? Если бы ты написал - "Вы уехали по материальным причинам?" , то с тобой продолжали бы нормальноо говорить. Но ты написал с подъебкой, а теперь, как в той теме про врача-еврея, прикидываешся шлангом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...