Перейти к содержанию
Бронеход

Иммигранты


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

когда поняла что моя зарплпта никак не поможет нормально кормить детей одевать и тд (несмотря на левые подработки)и страх ,постоянный всепоглощающий страх за имущество(райончик неблагополучный был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу там где мне нравится (потусовался по странам), эммигрантом себя не считаю, границ между странами не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу там где мне нравится (потусовался по странам), эммигрантом себя не считаю, границ между странами не вижу.

один вопрос,твоя семья с тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

В дело пошли сказки :057:

 

Апрель 1990, Питер.

Уехал по 2 причинам: безопасность, и больше не мог в этом хлеву жить двойной жизнью. Всегда хотел жить по человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и моя сеструха,она себе внушила что если не уеду я ,то она не уедет никогда,как говорится все силы были брошены чтоб я уехала,и через 5 дней ей дали разрешение на выезд(в Канаду)хотя она 3 года карячилась с документами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2006, Улиановск родина дедушки Ленона...

Уехал: к родне... и потому что была возможнасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу - кто-то жалеет?

 

Жалею... тех кто еще не уехал...

 

А в остальном согласен с Ручкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, откуда, когда и почему уехал?

 

2000. Уехала потому что жить, как ты выразился, "двойной жизнью" стало невыносимо, несмотря даже на то, что и карьера и личная жизнь складывались вполне успешно.

 

По ходу - кто-то жалеет?

 

Жалею, что раньше этого не сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
У меня вопрос к тем кто уехал.Уезжали на пустое место или был таки кто-то,кто первое время вам помогал?

 

Оооочень пустое :036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000. Уехала потому что жить, как ты выразился, "двойной жизнью" стало невыносимо, несмотря даже на то, что и карьера и личная жизнь складывались вполне успешно.

 

 

 

Жалею, что раньше этого не сделала.

главное успетьуспеть как ни странно,у меня дети были толчком,если бы их не было так бы и сидела как клуша :036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к тем кто уехал.Уезжали на пустое место или был таки кто-то,кто первое время вам помогал?

я к мужу уехала,сорились ужасно попервой,он не мог понять мой менталитет распздяйства,теперь понял,даже семечки ммне покупает :036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к тем кто уехал.Уезжали на пустое место или был таки кто-то,кто первое время вам помогал?

Абсолютно в незнакомую страну, причём решение принималось в Марселе на вокзале с кентами из французкого легиона(мы там вместе тусовались) по накурке :036:

Испания ни копейки мне не дала просто так (как в Германии к примеру), всё приходиться зарабатывать самому.

Первые лет пять было тяжело )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к мужу уехала,сорились ужасно попервой,он не мог понять мой менталитет распздяйства,теперь понял,даже семечки ммне покупает :036:

Алигарх чтоли? Для немца это очень непродуманная покупка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень хорошо отношусь к людям которые начали с пособия, а сейчас учат других жизни. Если ты хоть раз в жизни "встал на колени" (пособие по другому не назовёшь), то ты не можешь "учить жизни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Россию в гости не ездишь?Или нуйогонах?)))

Почему, мне очень нравится Россия (страна, с которой ассоциируется СССР, т.е. Родина), вот был там в 2009 году ))))

 

 

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к тем кто уехал.Уезжали на пустое место или был таки кто-то,кто первое время вам помогал?

 

Не пустое. Помогал муж. :036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к тем кто уехал.Уезжали на пустое место или был таки кто-то,кто первое время вам помогал?

 

Мне сначала повезло, а потом фсо пашло паписте. Но изначально ехал к родне и мне помогали знакомые многие присутствуют на ентом форуме:036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...