Перейти к содержанию
Бронеход

Первосвященники


Рекомендуемые сообщения

...Говорят их появление связывают с древней религией... название которой потерялось в веках...

 

Но мы представители рода Первосвященников знаем что первым был Мелхиседек, одним из нас был сам Иешуа

 

0b6abfe91879.jpg

 

После апокалипсиса выжили не многие,

 

a27f03845dc1.jpg

 

а те кто выжили становились чем то другим нежели людьми,

 

29f84a0ede9d.jpg

 

мы взяли на себя обязанность следить за тем что происходит продвигая людей на путь истины. Создавая базы и своим знанием приображая мир вокруг нас

 

b3331baab9d6.jpg

 

Но мы тоже менялись, будучи самостоятельными мы не признаем никакой власти кроме себя, мы братья равные друг другу, но не помочь брату или навредить своему брату - грех за который отступника ждет смерть.

Торговля наш конек, лучше нас с этим никто не сравнится. Благодаря торговым отношениям наши шпионы проникли всюду, узнавая и покупая тайны!

 

Если твоя цель, нести добро и свет, а ты сильная личность - то наш род самое лучшее что ты можешь найти.

Главное не забывай что добро должно быть с кулаками!!!

 

904a3d0e8db4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ништяк,красиво :):lol:

 

 

п.с.зайди в аску :lol:

 

ja kaak prostnylso zawel otpisalsja... schas so smarta sigy a na nem y mny as'koo otvalilos' esli usaew msnmessanger

Скрытый текст
efasser@hotmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
а те кто выжили становились чем то другим нежели людьми

 

неплохо идея клана передана :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Подожди, вот во мне проснется моя генетическая память, и вместо ЕК я за вас возьмусь. Перейду в священники, разбужу в Райдере совесть и всем дадим пиздоФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, вот во мне проснется моя генетическая память, и вместо ЕК я за вас возьмусь. Перейду в священники, разбужу в Райдере совесть и всем дадим пиздоФФ.
Ну ежели проснётся твоя генетическая память, то скока ты заплатишь за аренду Райдера? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Если у меня проснется, то я его либо рекитом, либо через админку..... :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока наши рулят :lol:

 

ты это имеешь ввиду? (логи атак на меня)

 

день назад Popadalovo Атака отбита 15 1 12 3014614 ****** Детали

день назад Popadalovo Атака отбита 15 1 11 2592578 ****** Детали

день назад Popadalovo Атака отбита 15 0 9 2584336 ******* Детали

 

кстати, ты знаешь что такое шпионаж?

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сталев

 

А я за этим персонажем давно наблюдаю ибо я ему ходов подкинул. Он в игре 2 или 3 недели, а по рейтингу уже посмотри где стоит. И он идет один, без помощи клана, я смотрю за логами переводов. Ему ифейзер один раз подкинул 500 ходов и все.

 

Похоже что придётся клан переименовывать в "умные евреи-истребители" досрочно. Райдер, ты готов? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это имеешь ввиду? (логи атак на меня)

 

день назад Popadalovo Атака отбита 15 1 12 3014614 ****** Детали

день назад Popadalovo Атака отбита 15 1 11 2592578 ****** Детали

день назад Popadalovo Атака отбита 15 0 9 2584336 ******* Детали

 

кстати, ты знаешь что такое шпионаж?

 

:lol:

Откуда он может такие вещи знать? :( Он же за "рулём" :lol: Рулит он... понимаешь, а думаешь легко и рулить и на сайте сидеть? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Popadalovo <ЯR> 127286 15 2744852 1605730 Detail

Popadalovo обормотик 195330 15 4193276 1782804 Detail

Popadalovo Отшельник 82357 15 3846378 208058 Detail

Popadalovo Манька Аблигация 91964 15 3098879 1312295 Detail

 

 

Записи из админки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Popadalovo <ЯR> 127286 15 2744852 1605730 Detail

Popadalovo обормотик 195330 15 4193276 1782804 Detail

Popadalovo Отшельник 82357 15 3846378 208058 Detail

Popadalovo Манька Аблигация 91964 15 3098879 1312295 Detail

 

 

Записи из админки :lol:

 

я это всё к тому написал, что человек в течении нескольких часов атакует несколько раз и даже не смотрит на результаты. это называется вредительством и ничем не отличается от атак по 1 ходу... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что придётся клан переименовывать в "умные евреи-истребители" досрочно. Райдер, ты готов? :lol:

 

хорош грозица уже! переименовывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это всё к тому написал, что человек в течении нескольких часов атакует несколько раз и даже не смотрит на результаты. это называется вредительством и ничем не отличается от атак по 1 ходу... :lol:

 

 

Я очень извиняюсь. Впредь буду нападать на Вас строго по тем правилам, которые Вы мне сами и продиктуете. Пожалуйста, Вас не затруднит отослать мне в почтовый ящик инструкции по вашей ебле. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записи из админки :lol:
А такой записи ты там случаем не пропустил? :lol:

 

**часов назад Popadalovo Прибыль 938512 Питбульчики 15 1 0 360200 1660461 Детали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Пират.

 

Я еще только учусь, но учусь активно. Если хотите, подскажите что-то, буду премного признателен. Что касается логов моих успехов и набитых шишек, то не смоневаюсь они обширные у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь. Впредь буду нападать на Вас строго по тем правилам, которые Вы мне сами и продиктуете. Пожалуйста, Вас не затруднит отослать мне в почтовый ящик инструкции по вашей ебле. :lol:

 

насчёт ебли, так я предпочитаю ебать - могу продемонстрировать - есть желание? ещё раз что нибудь подобное этому посту увижу в свой адрес - у меня появится жертва в лице попадалова. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Пират.

 

Я еще только учусь, но учусь активно. Если хотите, подскажите что-то, буду премного признателен. Что касается логов моих успехов и набитых шишек, то не смоневаюсь они обширные у всех.

Ты один из тех, кто своей активностью и обилием атак вызываешь неподдельное уважение как настоящий воин! :lol:

Иметь такого в своих рядах - почётно любому клану. А уж победить - вдвойне почётно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...