Перейти к содержанию
Бронеход

Мясо под сыром


Рекомендуемые сообщения

И так други мои решил я себя и вас побаловать вкуснейшим блюдом, а именно мясо под сыром. Думаю многие из вас знают, а кто не знает читайте предыдущие темы, я имею слабость к помидоркам.

И таг идейа вашего покорного слуги, реализация любимой жАны, фоторепортаж мой же :037:

 

Для преготовления этого божественного блюда вам потребуется:

Вырезка свинячья (мусульманам пириведы)

Две памидорки

Две банки порубленых памидорак

Сыр па фкусу

Специи па фкусу

ну и фсиго остального на глазок :057:

 

И таг берем вырезку засыпаем лучком, так как мясцо будет томится в духовке лучка не жалеем

 

2550763d5cc5.jpg

 

Засыпаем все енто специями:

 

6b022dc0b444.jpg

 

84a9b7878e10.jpg

 

Далее добавляем сикретные разработки из Закрытого НИИ под кодовым названием "Майонез"

 

153f4a84ce15.jpg

 

Все перемешиваем и закрыв крышечкой даем постоять пару часиков где нить на краешке стола:

 

edd20eb1985c.jpg

 

По прошествии 2 часов(если есть возможность и желание подержите подольше, до появления спесифисиского запаха :D ) выкладываем на глубокий (ну пашти) протвень:

 

37b426775d77.jpg

 

Засыпаем и заливаем рубленными памидорками из банок и закладываем в печь, выставляем температуру 400 и держим там 1,5 часа, переодически доставая на понюхать:

 

38b67d8f1975.jpg

 

ac443aa30325.jpg

 

После того как опасность сжечь все нафиг доходит до отметки "пачти сгорело нахрен", т.е. примерно за 10 минут до готовки, выкладываем для эстетики памидорки

 

79745de35f81.jpg

 

Засовываем их минут на 5ть, достаем и засыпаем все нафиг сыром (по мне чем больше тем лучше)

 

c4a9b197e6d6.jpg

 

После чего засовывам ашо минут на 5ть, вынимаем и наслаждаемся зрелищем:

 

975467a7aa42.jpg

 

 

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

 

b614329a5087.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г Д Е М О Й К А М И Н С У К А Б Л Я Т Ь..... :037::D

 

-ой звиняйте отвлёкся... :044: ..класно получилось,надо барашку взять так сделать и под неё раздавить с Плохишом пузырёк водки :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фазик,клева .Слюнки потекли :057:

А ты когда мясо запекаешь с луком фольгой не накрываешь протвень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та белая масса - це майонез? :057:

 

Чуча, а нафига? Влага всё равно дальше фольги не выходит.

 

 

Ах да, выгладит вкусно. Тока свинина не кашерно. Я что то напдобии делаю из телятины, либо из говядиной с небольшой косточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубинец явный мудаГ, ибо выкладывать такие фото перед человеком который уже более двух недель сидит на диете, не есть Гуд.. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клево..токо лука много для меня))

 

Однозначна магу сказать апосля духовки ты лучог фиг почуствуешь! :044:

 

Г Д Е М О Й К А М И Н С У К А Б Л Я Т Ь..... :044::099:

-ой звиняйте отвлёкся... :037: ..класно получилось,надо барашку взять так сделать и под неё раздавить с Плохишом пузырёк водки :037:

 

Пасиба... я как та с бараниной не дружу... Видемо из-за того что жил в Поволжье...

 

А камин.. сломай плахишу стену и построй камин :099:

 

Фазик,клева .Слюнки потекли :)

А ты когда мясо запекаешь с луком фольгой не накрываешь протвень?

 

Неа, хотя такая мысль честно говоря была... но это мы сделаим падругому, нужен более глубокая пасудина и закрыть все нафиг крышкой! Вот енто будит тема!

 

Кубинец явный мудаГ, ибо выкладывать такие фото перед человеком который уже более двух недель сидит на диете, не есть Гуд.. :D

 

Бедненький, я наоборот думал что ты хотябы помечтаешь :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вкуснинька..... Темку в закладки адназначна.....!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... на следующий раз есть задумка сделать примерно тоже самое но только предварительно продержав мясо в вине денек другой... ну да посмотрим. ... благо задумки еще не кончились. :036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

вот захотелось типа того же :044:

специальной посуды ещё не имею :044: но есть же фольга :030: просто из неё нужно сформировать посудинку , дно смазать маслом , выложить слой мяса , соль , специи , лук , морковь , картофель , соль , специи , зелень , томатное пюре и всё это накрыть крышкой которая из самого простого теста ( мука , вода , немного сливочного масла и соль ) перед духовкой смазать крышку маслом и печь 1 час , градусов на 200 :044:

7812d20a5fb5.jpg

всё было вкусно даже крышку съели :020:

9b8fd46bd723.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...