Перейти к содержанию
Бронеход

Показательные турниры


Enot2005

Рекомендуемые сообщения

Обалдеть. Федерер вс Симон. Француз имел 2:0 рекорд против Федерера, и начало матча предвещало легкое возмездие, Роджа быстро повел 2:0 по сетам, однако где то в конце 2 сета Симон начал поднимать игру. Француз выигрывает 3 сет, и затем накладывает бешенное давление на Федеррера своим возвратами подач и обводными ударами. Федерер прет к сетке, но Симон на высоте, и 4 сет идет к французу. Где то в 3 гейме 4 сета Федерер начинает играть так, как мы привыкли, и ведет, однако Симон какой то невероятной игрой умудряется выйти из 0:40 дефицита на своей подаче. Однако почуяв победу, Федерер выложился до конца и вытащил победу из рук француза.

 

В интервью после матча Федерер сказал, что надеется больше никогда с Симоном не играть :044:

По Евроспорту сейчас смотрел этот матч.

Симон конечно молодец.

Но вот вопрос, как сказались на форме Федерера выставочные матчи с Надалем. Помимо затраты физических сил все эти рекламные дела психологически должны напрягать организм. Плюс дополнительные переезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
По Евроспорту сейчас смотрел этот матч.

Симон конечно молодец.

Но вот вопрос, как сказались на форме Федерера выставочные матчи с Надалем. Помимо затраты физических сил все эти рекламные дела психологически должны напрягать организм. Плюс дополнительные переезды.

 

Как раз наоборот. Выставочные матчи не сказываются отрицательно ибо они играются в пол силы, игроки очень расслабленны и эти матчи идут. как тренировки. Очень полезное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз наоборот. Выставочные матчи не сказываются отрицательно ибо они играются в пол силы, игроки очень расслабленны и эти матчи идут. как тренировки. Очень полезное дело.

 

Не знаю не знаю.

Теннисисты и без выставочных матчей весь год переезжают с места не место. Сплошные перелеты и гостиницы. Мне казалось, что в межсезонье любой теннисист хочет все время провести с семьей, никуда не летать и тренироваться себе спокойно на одном месте.

Со стороны так видятся их желания.

 

Федерер с Надалем бабла срубили немерено. Думаю, что денежный стимул у них был основной.

 

Ты существенно ближе к теме, я только предполагаю. Ни с одним профессиональным теннисистом не успел пока познакомиться. А Колян Давыденко - козел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Разделил темы что бы не мешать это дело с темой про Австралию. В разделе США висит тема с фотками о том, как мы тусовались на одном таком турнире в Нью Йорке. Я сидел и во время тренировок и во время матчей, и скажу тебе прямо - девахи не перерабатывались :044: Очень расслабленно, очень спокойно, и очень лениво. Деньги тут не главное, ибо у того же Роджи или Надаля денег уже столько, что ... ну сам понимаеш. За даром они бы то же не играли, но основное не это, а их обязательства перед АТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...